16.02.2014

Замена тональному Helena Rubinstein Color Clone Perfect Сomplexion Сreator №13 Shell

Здравствуйте, девушки.

Мой любимый тональный Helena Rubinstein Color Clone Perfect Сomplexion Сreator №13 Shell заканчивается, и я не могу ни в одном магазине города найти его! В онлайн-магазине ИДБ такого оттенка нет вобще в продаже. Как-то это напрягает.
Скажите, знающие люди, его случаем не сняли с производства? О_о

И, если я все же не найду его, подскажите, чем достойным его можно заменить? Чтобы ТХ такие же точно были и ну и оттенок не в желтизну и не в розовость… Sisley Phyto Teint Eclat oil-free fluide #2 на мне желтеет через час.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

OlyaOlya 16 февраля 2014, 21:02
Я пока что замены не нашла Color Clone. Живу в Украине, и это громадная проблема достать его. Это какой-то вселенский заговор против меня! Но вот последний раз попробовала Make up for ever High Definition Foundation. Кроющая способность аналогична Color Clone, финиш — тоже. Советую присмотреться, если у Вас не сухая кожа.
Syberia 16 февраля 2014, 23:42
В Украине HB — Color Clone можно найти в аэропорту в дьюти-фри… Я искала его по Киеву несколько недель перед Новым Годом, с трудом нашла… а потом увидела в дьюти — и досаде моей не было предела))

Make up for ever подчеркнет все шелушения, если они есть, на зиму его бы не посоветовала… У меня такой, кожа комби. Именно потому купила Клон зимой. МФ хорош либо в нехолодное время года, когда кожа не такая пострадавшая, либо на ваш идеальный питательный\увлажняющий крем.
Tale 17 февраля 2014, 16:19
А я, будучи в отпуске, в Киеве Color Clone купила в первом же Брокарде, который мне встретился, 13 оттенок
Alexxsa 17 февраля 2014, 19:59
счастливая!
Xtep 16 февраля 2014, 23:25
Я заменила Колор Клон тональным Герлен Линжери, цвет подобрала намного удачнее, свойства и ТХ похожи.
M_a_r_t_a 16 февраля 2014, 23:37
А какой оттенок у вас был у колор клон и какой вы взяли у герлен? Возможность достать колор клон есть, но хочется что-то новое попробовать, смотрела герлен, но оттенок так и не подобрала, поэтому не взяла
Xtep 17 февраля 2014, 23:15
13 Колор Клон на 1й Линжери.
13 мне слишком темный и на мне не подстраивается. 1й Линжери светлее.
Tael 17 февраля 2014, 07:57
имхо, совершенно разные тх у кремов этих
Xtep 17 февраля 2014, 23:19
Я не говорю, что они идентичны, но для меня сходны по основным ТХ и по результату.
Я бы и дальше покупала КК, но цвет мне темноват, поэтому перешла на Линжери, более подходящий по тону и дающий схожий результат.
Alexxsa 17 февраля 2014, 08:06
а какой оттенок HR на какой Герлен вы заменили?
Xtep 17 февраля 2014, 23:19
13 КК на 1 Линжери. Герлен светлее.
blacklace 16 февраля 2014, 23:44
герлен очень похож на самом деле. но не знаю, как вам, а мне живанши больше нравится
Alexxsa 17 февраля 2014, 08:07
больше, чем HR?
alena_lulu 17 февраля 2014, 00:33
У меня Shell осталось совсем немного во флаконе. Я купила на замену Giorgio armani luminous silk foundation &2. И все, колор клон мне больше не нужен. Армани лучше.
Alexxsa 17 февраля 2014, 08:07
у нас Армани нет((((
Xtep 17 февраля 2014, 23:20
А какая у вас кожа? По оттенку как? 13 и 2 одинаковы?
alena_lulu 17 февраля 2014, 23:48
У меня очень светлая кожа с желтым подтоном без намека на румянец. Двойка Армани светлее и желтее. Но после нанесения цвета вообще никакого нет, просто моя кожа, но теперь ровная :).
Xtep 19 февраля 2014, 22:35
Спасибо, добавила ваше сообщение в избранное, чтобы не забыть. :)
mursoola 17 февраля 2014, 00:55
У Burberry похожие тональные по ТХ, но лично меня бесит их ярко-выраженный цветочный запах. Хотя оттенком много хороших светлых и без желтизны.
Nancy_Cooper 17 февраля 2014, 01:01
Я недавно тоже озаботилась этой проблемой! На зиму 13 тон мне очень темный, но на лето — это идеальный тональный крем.
Наводя порядок в косметичке я заметила, что в бутылочке Колор Клона осталось совсем мало. Значит пора запасаться!
Начала искать и 13 тона нигде нет. И более того, я зашла на официальный сайт Хелены Рубинштейн и там тоже 13й тон не был представлен. Оттенки начинались с 14.
Я даже написала им туда гневно-взволнованное письмо и до сих пор жду ответа   Так что постою-послушаю. Хотелось бы найти ему замену и желательно с более светлыми оттенками.
AnnaBelle 17 февраля 2014, 01:31
Девушки, без паники) моя подруга связана по работе с Хеленой Рубинштейн, поэтому предоставляю вам 100% проверенную информацию: в марте 2014 года перезапуск всем любимого Колор Клона   Поэтому вы и не можете его нигде найти — старый уже остановили на производстве и не поставляют в магазины, а новый еще не стал на полки магазинов)
Ждите марта))
KateFirsova 17 февраля 2014, 05:36
Спасибо за новость! :) Очень интересно, появятся ли светлые оттенки… А то мне 13-й, к примеру, очень темный.
AnnaBelle 17 февраля 2014, 22:56
В Украине вроде и светлее должны быть…
Alexxsa 17 февраля 2014, 08:08
ура-ура! только интересно, когда он к нам доедет
AnnaBelle 17 февраля 2014, 22:57
в Украине будет в марте, думаю, в России тоже где-то так)
Lolli_Jolly 17 февраля 2014, 13:31
Чего-нибудь заменят в перевыпуске, и нет уже старого Колор Клона, как бы нам не познакомиться с новым продуктом в итоге.
Сама его ищу последнее время, а оно вон как оказывается. Все равно большое спасибо за инфу.
Диорскин Гюд на днях продала новый, мне не подошел. Вот и страшно брать другие тональные, если Колор Клон подходил и был проверен.
AnnaBelle 17 февраля 2014, 23:00
ну не знаю, подруга уже пробовала новую версию — говорит, что в полнейшем восторге) я старую версию не пробовала — но новую я бы купила, уж больно заманчиво подруга его расхваливала
Xtep 17 февраля 2014, 23:22
Спасибо за инфу, надеюсь на светлые оттенки.
ellewood 17 февраля 2014, 07:37
А мне колор клон не пришелся по душе купила Бобби Браун и у восторге, а клон лежит полный и пыльный)))