Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2014
9237

Сравнение обновлённой базы под макияж, придающая сияние коже, Clarins Eclat Minute №01 rose и предыдущей 00 rose shimmer

Здравствуйте дорогие девушки! Хочу написать пост в догонку к посту об обновленной базе Clarins Eclat Minute Instant Light Radiance Boosting Complexion Base 01 rose Обновлённая база под макияж, придающая сияние коже, Clarins Eclat Minute №01 Rose База Clarins Eclat Minute как и писали выше будет в 3 оттенках. К сожалению из прошлой версии я пользовалась только базой Clarins Eclat Minute Instant Light Complexion Perfector 00 rose shimmer, ее и хочу продемонстрировать.
Лично по моему ощущению база Clarins Eclat Minute 01 rose стала бы отличным дополнением к базе Clarins Eclat Minute 00 rose shimmer. Очень жаль что ее убрали, т.к. она была универсальной. И как база под макияж, и как хайлайтер и как самостоятельный продукт, т.к. очень хорошо выравнивала тон кожи.
Базы Clarins Eclat Minute обе достаточно легкой текстуры, но оттенок 00 rose shimmer легче распределяется. 01 rose это именно праймер. Имеет легкое покрытие, не маскирует недостатки. Содержит увлажняющий и защитный комплекс, хорошо ложится на крем, не скатывается, не собирается нигде в течении дня и не сушит кожу. Я с ним хожу уже две недели и честно говоря, при всей любви к Clarins Eclat Minute 00 rose shimmer новинка мне нравится больше, т.к. сейчас холодно и пока доедешь до работы макияж начинает немного плыть, с этим праймером Clarins Eclat Minute я ничего подобного не заметила. Тональное средство отлично распределяется. Наносила и под крем и смешивала с кремом. Сравнить оба этих средства очень трудно, т.к. они разные.
Ну и давайте посмотрим фото сравнение.
Как видите 01 rose кажется более жидкой и более перламутровой.
Clarins Eclat Minute 01 rose более розовая и в ней больше шиммера, 00 rose shimmer более плотная, но распределяется по лицу она лучше, видимо больше силикона в составе, но мне он совсем не мешает.
При том что при нанесении шиммера и перламутра больше в базе Clarins Eclat Minute 01 rose, когда она распределена сияния почти нет. Это уже не тот хайлайтер, который был, но Clarins Eclat Minute 01 rose тоже дает сияние, только оно скорее внутреннее, как должна сиять здоровая кожа. Clarins Eclat Minute 00 rose shimmer немного сушила кожу, что не очень хорошо в зимний период, Clarins Eclat Minute 01 rose не сушит совсем.
И обратная сторона упаковки.
Упаковка стала более дорогая, более стильная.
Цена:
1500 примерно будет
Срок тестирования:
2 недели
Оценка 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

LeylaR 04 февраля 2014, 09:04
Спасибо за полезный пост!
Я сейчас как раз в выборе базы.
Интересно для комби кожи как будет…
На поры как то влияет?
Sysla 04 февраля 2014, 13:56
поры немного сужает, но не проваливается. Т.е. не подчеркивает и не забивает. Для меня это проблема, поэтому я всегда на это обращаю внимание. Но все же именно если нужно более сильное сужение пор, то стоит обратить внимание на эту базу Простой поиск Расширенный поиск Виш-лист Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch
она очень хорошо выравнивает кожу и сужает поры, но я бы ее не рекомендовала для ежедневного использования девушкам склонным к забитию пор. Она у меня тоже есть и я ее на выход использую.
LeylaR 04 февраля 2014, 14:38
Спасибо за развернутый коммент
Влюбилась в вашу!
Решено-беру!
Только вероятно ао 2ом номере поскольку впереди летооо)))
canofwormsru 04 февраля 2014, 13:44
Спасибо за сравнительный пост! Тоже подумываю о приобретении   подскажите срок хранения после вскрытия пожалуйста  
Sysla 04 февраля 2014, 13:58
18 месяцев, но т.к. она в герметичной тубе не думаю что в нее что-то проникнет, хотя я ее чувствую за год использую  
canofwormsru 04 февраля 2014, 14:08
Спасибо за информацию:) раз так, то можно её заиметь))) Для использования пару раз в неделю пойдет  
ViaGra 05 февраля 2014, 01:39
А состав у них одинаковый?
Sysla 05 февраля 2014, 02:16
по составу к сожалению не могу сказать, состав только на коробках есть, 00 покупался в 11 году, коробку естественно выкинула, 01 достался мне без коробки в подарок.
Могу сказать только что отдушка 100% другая
ErinKa 05 февраля 2014, 10:03
Отличный пост сравнение! У меня есть старая версия ( в белом тюбике) в оттенке «шампанское» (нет под рукой, но кажется #02). Я правда использую ее только как хайлайтер, а не как базу. И мне она очень нравится! В тюбике осталось очень мало, пожалуй, после вашего поста пойду покупать новую версию. )))Люблю, когда хорошие продукты не снимают с производства, а дорабатывают с учетом современных технологий.  
Sysla 05 февраля 2014, 11:18
02 оттенок тоже очень интересный стал, имхо намного лучше старого, но он тоже не такой сияющий как старый. Но его огромный плюс в том, что оттенок 02 теперь можно вообще без всего использовать, правда для безпроблемной кожи, если особо маскировать нечего, очень круто освежает и как обещает производитель будет маскировать покраснения при смешивании с тональным кремом.
ErinKa 06 февраля 2014, 03:53
Если еще и чуть приглушили блеск, вообще отлично!