01.02.2014

Подводка для век Л'Этуаль Psychedelique liner haute vibration 506 ciel hypnotique и 509 trans bronze

Фотография:

Развернутое мнение: Всем привет.Хочу написать отзыв о понравившемся мне продукте-жидкой подводке для век. Подводка представлена в очень ярких цветах. Когда я ей крашусь, получаю море комплиментов; не замеченной она не остается.К сожалению, синяя не нравится любимому.(он считает, что это пошло)Но по-моему, она отлично подчеркивает цвет карих глаз:) Подводка достаточно жидкая, наносится очень легко.Меня радует, что ее можно наслаивать много раз. И самое для меня главное-она держится на моих мега-жирных веках весь день в абсолютно первоначальном виде(ниже будет фото), и при этом очень легко смывается как обычным средством для снятия макияжа, так и просто водой с гелем для умывания-вот такой вот парадокс. Единственный, на мой взгляд, минус -она очень сильно пачкает ресницы(тоже видно на фото). Как с этим бороться я, увы, не знаю.
Psychedelique liner haute vibration 506 ciel hypnotique
Свотчи (только декоративной косметики):
дневное освещение509 trans bronze
фотография ниже сделана через 14 часов после нанесения. видно, что если бы на глазах были тени, они давно превратились бы в кашу из-за жирности век.
дневное освещениеочень мне нравится сочетание этой подводки со старыми герленовскими тенями:)

Цена:точно не помню, но не более 250 руб

Срок тестирования: больше месяца