Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2014
2101

Пылающий огонь на моих губах или Artdeco Pure Moisture Lipstick (#109)

Здравствуйте девочки! Здравствуйте милые! Я не знаю как Вы, но если я чего-то не могу найти на полках магазина, то мое сердце начинает учащенно биться и я сразу бегу заказывать продукт через интернет.А если и через интернет его трудно достать, то все! Мысль о покупке не дает мне покоя.Так было и с ней-моей новой помадой от Артдеко.

Началось все с того, что мне понадобилась красная помада.Хотя я не умею носить яркие цвета, и крашу губы ими довольно-таки не умело.Но хочется-сильнее, чем болит.Сначала я присматривалась к новой линейке от Элизабет Арден.Мне хотелось 2ой номер, потому что цвет подходил хорошо.Но при носке она показала себя не с лучшей стороны, поэтому мною было принято решение найти такой же цвет в другой фирме.И я нашла.Помада от Ардеко подошла мне отлично! Наносилась лучше, чем коллега по помадному цеху.И когда я сказала консультанту-несите на кассу, оказалось, что мой 109 номер годен до января 2014 года.Хм… Но сейчас же январь 2014ого! И все.Ни в одном магазине города ее не было.Я искала 2 месяца.И тут случайно, обнаружила ее в интернете!
Как сказано производителем:Artdeco Pure Moisture Lipstick (#109- «Пылающий огонь»)- увлажняющая помада с минералами от Artdeco. Интенсивность цвета, благородный блеск, хорошая стойкость в сочетании с высокоэффективным гиалуроновым комплексом и белым турмалином.
Результат: молодые, гладкие губы, которые активно насыщаются влагой.
Имеет УФ фильтр.Роскошная губная помада с разнообразной и насыщенной цветовой палитрой
Данная помада обеспечивает превосходный, живой, слегка сияющий цвет губ при любых внешних условиях.Помада легко и удобно наносится, не размазывается и не течет, сохраняя изначальный тон длительное время.
Вот так она смотрится на солнышке:Просто губы:А теперь с помадой:Объективное мнение: Как по мне, помада более чем достойная! Наносится легко.По губам скользит, не размазывается, зубы не пачкает, запах еле уловимый какой-то конфетный.Футляр светлый, тяжелый, металлический, очень лаконичный мне нравится! Еще, очень важно то, что помада губы не сушит.Несмотря на то, что заявлена как увлажняющая, стойкость имеет просто отличную! я специально провела эксперимент.Накрасила губы и принялась обедать! За 10 минут мною было уничтожено яблоко, бутерброд и чашка чая.После плотного обеда я принялась себя фотографировать.Помада на губах вела себя так:Я считаю, что это очень достойно.Потому что помада Диор, о которой я писала пост раннее Щелк мышкой, таких мощных перекусов не выдерживает, хотя и стоит в 3 раза дороже.В общем, могу сказать, что помадой я более, чем довольна.Не зря я ее так долго и упорно искала.Хочу попробовать нюдовые цвета.
Срок тестирования 4 раза.
Цена 147 грн в интернет-магазине.
Оценка 5+++
П.С.Папа говорит, что помада отвратительная! А мне нравится!   А что думаете Вы?)))
С нежностью в сердце, Валя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nameless 27 января 2014, 17:54
Классная помада!
Рассмешило предложение про «плотный обед» в виде яблока, бутерброда и чая  
ValiVali 27 января 2014, 17:56
Спасибо большое! Хотелось как-то и улыбку вызвать))А то описывать технические характеристики так нудно)))написание поста творческий процесс как-никак))
Joy 27 января 2014, 19:17
Тоже ищу «свою» красную помаду, пока безрезультатно… буду пробовать эту милашку))
ValiVali 27 января 2014, 23:59
Она того стоит, правда! Тем более для такого качества совсем не дорого.Моя Диор ведет себя несколько хуже))
Diana707 27 января 2014, 19:52
Очень красивый оттенок красного!  
ValiVali 28 января 2014, 00:00
Мне тоже нравится)Спасибо!
Latte 27 января 2014, 19:59
Папы все так говорят, и мужья тоже))) отличный красный!
ValiVali 28 января 2014, 00:00
Спасибо большое! Я тоже ношу его, когда никто не видит, как я из дому выхожу))))
aliceBatciy 28 января 2014, 17:32
Валечка, помада очень красивая, а с такими губами как у тебя так вообще сказка!   Жду нюдовых цветов!  
ValiVali 28 января 2014, 18:53
Спасибо большое! Я вот заметила, что мне подходит только увлажняющая серия))Так что буду искать свой цвет и пост с меня)))
solniskotanuska 12 ноября 2014, 14:02
Валюша, какой изумительный цвет!
И качество помад у АртДеко на высоте.
У меня ещё одной «хотелкой» стало больше)
ValiVali 12 ноября 2014, 15:51
Вот за эту помаду я ручаюсь руками и ногами! Главное-цвет найти))Как показала практика, это не так-то и легко))))Но о покупке этой помады я не пожалела и на секунду, хочу купить еще одну про запас))))