09.12.2010

Тени JA-DE от любви до ненависти

Добрый вечер всем! Хочу поделится с вами впечатлениями про тени JA-DE, а впечатления совсем неодназначные.

От производителя:
Подарочный набор GA-DE «Color Signature» состоит из 9 оттенков теней, двух оттенков румян и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут Вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.
От меня
Увидев их в магазине решила что они должны быть мои. Они так красиво смотрелись и сверкали в магазине… ммм. При довольно вроде разнообразных оттенках, накрасится оказалось нечем… все они оказались не мои по цвету. И очень сильно переламутровые и насыщенные, как раньше в советские времена тетеньки красились, им бы понравилось… Тени сильно сыпятся, и когда их просто набираешь и под глаза, зато какой эффект панды можно получить. Аппликаторы можно сразу выкинуть, грубые и из очень пористого поролона. Единственно пожалуй что можно использовать это серый оттенок для подводки. Румяна тоже подкачали. Розовый красиво мерцает, но очень легко переборщить, получается эффект той же советской тетки за прилавком или еще хуже прости.у.тки   коричневые очень плохо тушуются- это видно разводами на фото, на руке где косточка легло полосами.
Оценка 3-- (все же некоторым могут подойти цвета, и серый красивый)
Цена 469р ИБТ
На фото верх- сухой способ, низ-влажный.
румяна
2. Тени компактные двухцветные Silky Shades JA-DE Два гармонирующих оттенка в одном наборе позволяют создать самый разнообразный макияж — от натурального дневного до яркого вечернего. Благодаря очень тонкой и мягкой шелковистой текстуре, тени покрывают веко ровным невесомым слоем и прекрасно растушевываются. Устойчивая формула не скатывается и не осыпается в течение дня
От меня: тени очень приятные, мягкие, хорошо тушуются, не осыпаются. Отлично для дневного макияжа. Хотя придется обновить немного макияж через часа 4.
Оценка 5- (за не очень долгую стойкость)
Цена около 350р
3.Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder JA-DE
Уникальный цветной рассыпчатый перламутр для жемчужного блеска. Нежнейшая мелкодисперсная текстура легко наносится на веки, не осыпается, создает легкий мерцающий «галогеновый» эффект. Можно смешивать несколько цветов для создания собственного уникального оттенка
От меня: очень красиво смотрятся на солнце. переливаются. При сухом нанесении немного осыпаются, но они ведь рассыпчатые. Хорошо ложатся и держатся. Полный рабочий день гарантированно. При влажном нанесении больше отдают в золото и нежней смотрятся.
Оценка 5
Цена 360р
На фото рассыпчатые номера нет, компактные №22
сухой и влажный способ
розово-золотистые №31Макияж глаза розово-золотистыми влажным способом и из палетки зеленый по центру.

Tsarina 10 декабря 2010, 00:00
Розово-золотистые №31 очень красивые и на фото 1-го мэйка выглядят обалденно!!!
А набор этот у меня тоже был… слава богу избавилась… не нравился вообще!(Вы описали мои ощущения! Я такого же мнения… дешёвка дешёвкой!!!!)
holli 10 декабря 2010, 00:13
а у меня тоже есть первая палетка, как у вас, ни о чем, ИМХО  , а вот рассыпушки чудесные у них)))
Murashka 10 декабря 2010, 00:10
Розово-золотистые №31 прям хорошенькие и зеленым мне понравилось как Вы оттенили.
Но качество подобных палеток всегда оставляло желать лучшего…
amlis 10 декабря 2010, 00:20
Я покупала в прошлом году вот этот наборчик: ссылка вот с этого сайта: www.jademir.com.ua
Набор очень не понравился. Соглашусь с автором — дешевенько! Много блесток, которые сразу начинают осыпаться. Цвета либо слишком яркие, либо безликие. Для меня как для брюнетки не то, не другое не подходит. Кисточки — обычный поролон (опять же соглашусь с автором и добавлю, что 4 кисточки на такой набор не хватает)
Но вот попользовавшись и не много приноровившись к наборчику меня ждал сюрприз — у меня началась аллергия на веках. Да да — верхние веки начали ужасно шелушиться. Мне приходилось смазывать их детским увлажняющим кремом и о дальнейшем разукрашивании моих глазок можно было забыть на целый день.
Думаю тени были просрочены.
Покупала в ЛДБ — 999р
Joy 10 декабря 2010, 08:19
Первое фото с макияжем — супер! Очень красиво)))
Francesca 10 декабря 2010, 08:23
Спасибо, что предупредили насчет качества этих теней — а то я собиралась прикупить себе наборчик — наподобие Вашего первого большого. Уж очень меня цвета привлекли :(
larchik79 10 декабря 2010, 10:01
Какие красивые цвета! Очень жаль, что разочаровало качество.
Masha_S 10 декабря 2010, 10:21
Макияж красивый, жаль, что по качеству тени не очень…
Lyly 10 декабря 2010, 11:07
были когда-то давно рассыпчатые
Чтобы их открыть я ставила их на стол и осторожненько откручивала крышечку, осторожненько макаешь кисточку… ужасссс… все равно все сыпется…
не представляю зачем набивать коробочку до верху тенями, ну сделайте или упаковочку побольше или теней поменьше, у меня ни разу не получалось открыть их и чтобы ничего не просыпалось.
А двушки именно такой оттенок мне дарила когда то сестра… лет 5 назад, нравилось влажное нанесение, светлый оттенок очень красиво блестел ))
MANIAK 10 декабря 2010, 11:07
Красивые глазки, красивый макияж!!! У меня рассыпушек 3шт и одни компактные 4 цвета. Золотисто- розовые от Bourjois точно такой же цвет как ваши Ja-De!!!
scout 10 декабря 2010, 11:27
Большое спасибо за предупреждение! Всё-таки здорово, что посты не только провоцируют на опустошение кошелька, но и предостерегают от оного.
lotta81 10 декабря 2010, 12:25
Я уже оставляла отзыв на почти такую палетку- у меня 12 теней без румян, покупала не сама- подарок
тени ужасно нестойкие, сыпятся при нанесении, слишком много блесток и перламутра
У меня еще есть палетки ЕЛ и тени Живанши- на контрасте качество JA-DE можно оценить на 2
После Вашего поста окончательно решилась их выбросить!
Irisent 10 декабря 2010, 13:18
В наборе так так все красиво смотрится, хорошо что предупредили 8)
Rysichka 10 декабря 2010, 13:25
долгое время пользовала тенями жаде, у меня есть и рассыпушки, и двойные и одинарки и 1 палетка из 4 цветов. в коробочках все так красиво выглядит, и я еще удивлялась ну почему они так дешево смотрятся на мне? теперь понимаю что не только на мне. выбросила все! дешовка!
Aigul 10 декабря 2010, 13:45
У меня другой набор «Звезда Давида», так вот у меня тени приличные, а вот Ваш набор даже визуально не впечатляет.
velvet_1307 10 декабря 2010, 14:15
тоже были розово золотистые №31 — и я все думала — откуда они у меня и как называются. ибо названия на крышчке было уже стерто… они какие-то НЕЗАКАНЧИВАЕМЫЕ :)
era 10 декабря 2010, 14:20
Да рассыпушки просто вечные тени. Розовыми я пользуюсь уже 3 й год, и через день два, а тени почти как новые.
Рада девочки что пост своевременный, палетку не покупайте, я вот свою тоже думаю выкинуть или племяшке отдать -она только начинает красится, пусть дома сидит учится что к чему, а на выход точно не пойдет.
Una 10 декабря 2010, 14:46
А мне понравился набор №1. Блестки эти пугают, только пока тени в упаковке. На глазах у темных цветов (за искл. нижнего левого) блесток не видно. Разное качество, на любой вкус и повод. Пигментированы очень хорошо — на свотчах это хорошо видно. Румяна тоже устраивают на 100% (верхние выглядят как бронзатор по факту). И цена более чем приятная. Я столько денег уже истратила на дорогие тени, купила эти для разнообразия — разницы не вижу. А по стойкости для меня Жа Де — отнюдь не на последнем месте: не скатываются в складку и не осыпаются под глаза… Единственный минус — спонжи.
madhen 10 декабря 2010, 15:25
Я с Вами согласна!
у меня тоже палетка от JaDe… лежат хорошо и не скатываются (хотя это редкость)… цвета не плохие, да блестят, но иногда можно…
чуть-чуть сыпятся, пигмент хороший…
для сравнения у меня есть тени из проф марок… и JaDe не самые плохие, а очень даже ничего))) к тому же за такие деньги…

PS: румяня мне понравились — нежно освежают лицо)))
главное, наносить все кистями)))
kayli 10 декабря 2010, 15:29
очень красивые тени) а не подскажете какой у вас лак на ногтях?)
era 10 декабря 2010, 16:17
Лак у меня даже признаться стыдно, Golden Rose -Cristal color №03. И ко мне на ТЫ   В моем посте -помошники Orly его хорошо видно
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 19:21
А я люблю тени Ja-de, у меня их много!) понравился ваш рассыпчатый розовый
Lalina 10 декабря 2010, 21:45
я присоединяюсь к положительным отзывам) Сыпятся только черные, в розовых румянах блесток многовато для меня. Спонжи плохие — согласна, очень блестящие тени пальцами наношу и выглядит супер, держаться всю ночь, проверенно))Коричневые румяна нравятся, постараюсь фотку на щеке выложить. А палетка говорит сама за себя, look не на каждый день, не зря же к НГ к ним повышенный интерес)
era 10 декабря 2010, 21:51
Я тоже люблю тени этой фирмы, но палетка это явно их большой промах.
Freddie 11 декабря 2010, 01:10
Я тоже присоединяюсь к любителям теней Жа де) Правда однушки совсем другого качества, чем в наборах
У меня набор Links (в ИДБ сейчас стоит около 850 р. в Москве)

и пара примеров:
Люблю его и ненавижу за то, что такой большой)))))