Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2010
804

Господин Shu Uemura

Всем доброго дня!
И вот, ура, свершилось! Я наконец- то решилась на свет свой первый пост!
Не хочу много болтать, так что поехали!

Хочу «отозваться» о покупках, которые принесла вчера из магазина.
Вообще, у меня не было цели останавливаться у прилавка марки Shu Uemura. Я вообще оправилась за румянами Armani, но судьба распорядилась иначе…
Итак, что мы имеем:

1. Румяна Glow on blush от Shu Uemura оттенок MPink 30.

Румяна просто отличнейшие! В коробочке цвет кажется более персиковым, но на коже ( по крайней мере на моей) он более розовый, свежий мммм…
Румяна матовые, но не «плоские».
Очень мягкие, наносятся ровно, деликатно. Тонкого помола и, о да, эффект натурального румянца обеспечен!
Мне нужно пару раз макнуть кисть и провести по коже, так как одного все же маловато.
Не знаю, что еще добавить… я довольна!
Цена: 26
Оценка: 5.

2. Губная помада Rouge unlimited от Shu Uemura оттенок PK 308.
И опять, Шу оправдал мои ожидания!
Помада шикарная — ложится ровно, мягко. Не жирная, нет ощущения воска на губах. Мягко скользит при нанесении и увлажняет отлично ( что для меня было очень важным). Если некоторые помады через какое то время сушат губы, то с этой все отлично!
На губах держится хорошо ( конечно после еды подправить губки стоит). И опять же, в тюбике она выгляди более темной что ли, а на губах получается baby -pink, персиково-розовой! Очень естественный цвет.
Меня такой цвет активно освежает!
Цена: 26
Оценка: 5.

3. Гель для век увлажняющий Depsea Moisture Replenishing Eye Gel от Shu Uemora.
Итак, тюбик 15 мл. Дозатор отсутствует, но этот нюанс нисколько не портит впечатление. Удобно выдавливать (капельку), больше и не нужно.
Что пишут:
Освежающий гель для век быстро проникает, увлажняет и питает нежную кожу, борется с темными кругами и отеками под глазами. Без запаха.
Мое мнение:
Консистенция — гель светлого, белового цвета. Наносится легко, не липкий ( к счастью), хорошо скользит по коже, впитывается быстро и мгновенно исчезает.Не мешает дальнейшему уходу. С задачей «увлажнение» справился.
Печалит факт, что продукт без запаха- я скучаю по аромату…
На данный момент гель меня полностью устраивает. Посмотрим, как он он будет справляться со своей функцией по отношению к моим небольшим утренним отекам и легким синячкам!
Цена: 32 евро.
Оценка: 5.

Мне, также, выдали несколько пробников. Я пока их на себе не тестила, но как только опробую- напишу еще один отзыв.
на Косметисте с 2010 года
1 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

Masha_S 09 декабря 2010, 16:39
У румян ооооочень красивый оттенок! Давно интересуюсь этой кометикой, но вот у нас ее нет! Спасибо за пост, вдргу что решусь заказать в слепую… С удачными покупками!
Tsarina 09 декабря 2010, 16:41
Помада понравилась.Вот бы на губах увидеть.
(я у нас тоже не видела этой марки)
Irunchik 09 декабря 2010, 16:46
Сйчас вступит надоедливая тетя Ира со своим советом. Пока модераторы не заметили, быстренько перенесите свой пост в сообщество Косметичка. Сообщество Отзывы о косметике — один продукт — один отзыв.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 17:08
косметика ШУ — моя радость… спасибо, особенно за помаду и румяна))) покажите их, пожалуйста, на себе? хоть кусочек?
mila77 09 декабря 2010, 17:11
Я бы тоже посмотрела помаду на губах, цвет очень приглянулся.
luccera 09 декабря 2010, 17:17
Цвет помады необыкновенно красивый!
Milanka 09 декабря 2010, 17:35
Да, очень красивая помадки и румяшки!
bambinina 09 декабря 2010, 18:42
ваш пост не соответствует формату выбранного сообщества (1 продукт — 1 отзыв) и перенесен в Косметичку. будьте внимательны при публикации!
Marusha 09 декабря 2010, 19:15
Румяна очень красивые, действительно. О косметике Shu Uemura не так много отзывов здесь.
Я на днях поехала за их пудрой (спасибо девочкам Кристине и Наташе), но, как Вы пишите — судьба распорядилась — и я еще купила Glow on blush, но только N42 (P peach) — молочного цвета… и лежит теперь это добро мертвым грузом  .
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 19:19
молочные румяна? я думала, это для скульптурирования рисом покрытых японок))
Marusha 09 декабря 2010, 19:30
  Кристииииина  
консультант сказала — для глаз — наносить на все веко для легкого свечения… а получается эффект панды… если только под бровь чуть…
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 20:43
это надо видеть))) (намек на пост)
Kseni4ka 09 декабря 2010, 19:38
Хороший пост, но я даже не знакома с такой маркой:)
Katrinka 09 декабря 2010, 19:52
Цвет помады очень красивый! Вот только дизайн упаковки мне у нее как-то не очень.
Tsarina 09 декабря 2010, 20:14
А мне как раз дизайн понравился.Такая капсула)))
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 20:11
С первым постом!) Ждем следующих, но непременно со щечками и губками  
Matryoshka 09 декабря 2010, 20:49
всем спасибо за внимание )))
я, если честно, хотела выложить фото и помады и румян «на себе», но моя «мыльница» никак не могла отобразить реальность… фото нечеткие получались и свет явно был «в ударе».
может быть кто то посоветует, как справиться с этой задачей? может быть есть какие-то хитрости?
larchik79 10 декабря 2010, 09:38
Шикарный цвет помады и оформление ее мне понравилось. На губках бы посмотреть! А об этой марке косметики слышала хорошие отзывы.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...