Господин Shu Uemura

Всем доброго дня!
И вот, ура, свершилось! Я наконец- то решилась на свет свой первый пост!
Не хочу много болтать, так что поехали!

Хочу «отозваться» о покупках, которые принесла вчера из магазина.
Вообще, у меня не было цели останавливаться у прилавка марки Shu Uemura. Я вообще оправилась за румянами Armani, но судьба распорядилась иначе…
Итак, что мы имеем:

1. Румяна Glow on blush от Shu Uemura оттенок MPink 30.
Господин Shu Uemura
Румяна просто отличнейшие! В коробочке цвет кажется более персиковым, но на коже ( по крайней мере на моей) он более розовый, свежий мммм…
Румяна матовые, но не «плоские».
Очень мягкие, наносятся ровно, деликатно. Тонкого помола и, о да, эффект натурального румянца обеспечен!
Мне нужно пару раз макнуть кисть и провести по коже, так как одного все же маловато.
Не знаю, что еще добавить… я довольна!
Цена: 26
Оценка: 5.

2. Губная помада Rouge unlimited от Shu Uemura оттенок PK 308.
Господин Shu Uemura Господин Shu Uemura
И опять, Шу оправдал мои ожидания!
Помада шикарная — ложится ровно, мягко. Не жирная, нет ощущения воска на губах. Мягко скользит при нанесении и увлажняет отлично ( что для меня было очень важным). Если некоторые помады через какое то время сушат губы, то с этой все отлично!
На губах держится хорошо ( конечно после еды подправить губки стоит). И опять же, в тюбике она выгляди более темной что ли, а на губах получается baby -pink, персиково-розовой! Очень естественный цвет.
Меня такой цвет активно освежает!
Цена: 26
Оценка: 5.

3. Гель для век увлажняющий Depsea Moisture Replenishing Eye Gel от Shu Uemora.
Господин Shu Uemura Итак, тюбик 15 мл. Дозатор отсутствует, но этот нюанс нисколько не портит впечатление. Удобно выдавливать (капельку), больше и не нужно.
Что пишут:
Освежающий гель для век быстро проникает, увлажняет и питает нежную кожу, борется с темными кругами и отеками под глазами. Без запаха.
Мое мнение:
Консистенция — гель светлого, белового цвета. Наносится легко, не липкий ( к счастью), хорошо скользит по коже, впитывается быстро и мгновенно исчезает.Не мешает дальнейшему уходу. С задачей «увлажнение» справился.
Печалит факт, что продукт без запаха- я скучаю по аромату…
На данный момент гель меня полностью устраивает. Посмотрим, как он он будет справляться со своей функцией по отношению к моим небольшим утренним отекам и легким синячкам!
Цена: 32 евро.
Оценка: 5.

Мне, также, выдали несколько пробников. Я пока их на себе не тестила, но как только опробую- напишу еще один отзыв.
  • Masha_S
  • 09 декабря 2010, 16:39
У румян ооооочень красивый оттенок! Давно интересуюсь этой кометикой, но вот у нас ее нет! Спасибо за пост, вдргу что решусь заказать в слепую… С удачными покупками!

• Tsarina
  • 09 декабря 2010, 16:41
Помада понравилась.Вот бы на губах увидеть.
(я у нас тоже не видела этой марки)
  • Irunchik
  • 09 декабря 2010, 16:46
Сйчас вступит надоедливая тетя Ира со своим советом. Пока модераторы не заметили, быстренько перенесите свой пост в сообщество Косметичка. Сообщество Отзывы о косметике — один продукт — один отзыв.
косметика ШУ — моя радость… спасибо, особенно за помаду и румяна))) покажите их, пожалуйста, на себе? хоть кусочек?
  • mila77
  • 09 декабря 2010, 17:11
Я бы тоже посмотрела помаду на губах, цвет очень приглянулся.
  • luccera
  • 09 декабря 2010, 17:17
Цвет помады необыкновенно красивый!
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 17:35
Да, очень красивая помадки и румяшки!
ваш пост не соответствует формату выбранного сообщества (1 продукт — 1 отзыв) и перенесен в Косметичку. будьте внимательны при публикации!
  • Marusha
  • 09 декабря 2010, 19:15
Румяна очень красивые, действительно. О косметике Shu Uemura не так много отзывов здесь.
Я на днях поехала за их пудрой (спасибо девочкам Кристине и Наташе), но, как Вы пишите — судьба распорядилась — и я еще купила Glow on blush, но только N42 (P peach) — молочного цвета… и лежит теперь это добро мертвым грузом  .
молочные румяна? я думала, это для скульптурирования рисом покрытых японок))
  • Marusha
  • 09 декабря 2010, 19:30
  Кристииииина
консультант сказала — для глаз — наносить на все веко для легкого свечения… а получается эффект панды… если только под бровь чуть…
это надо видеть))) (намек на пост)
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 19:38
Хороший пост, но я даже не знакома с такой маркой:)
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 19:52
Цвет помады очень красивый! Вот только дизайн упаковки мне у нее как-то не очень.

• Tsarina
  • 09 декабря 2010, 20:14
А мне как раз дизайн понравился.Такая капсула)))
С первым постом!) Ждем следующих, но непременно со щечками и губками
всем спасибо за внимание )))
я, если честно, хотела выложить фото и помады и румян «на себе», но моя «мыльница» никак не могла отобразить реальность… фото нечеткие получались и свет явно был «в ударе».
может быть кто то посоветует, как справиться с этой задачей? может быть есть какие-то хитрости?
Шикарный цвет помады и оформление ее мне понравилось. На губках бы посмотреть! А об этой марке косметики слышала хорошие отзывы.