Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.01.2014
5166

Набор для бровей Anastasia Beverly Hills Go Brow Kit с карандашом Perfect Brow Pencil в оттенке Brunette / Dark Brown

С Наступившим 2014 годом, дорогие косметисточки!
В январе я хочу представить вам имеющуюся у меня популярную марку Anastasia Beverly Hills и ее продукты для бровей.
Начать решила я с маленького набора GO Brow, т.к., по сути, он является для меня почти «ежедневным» помощником  
Если интересно, прошу следовать за мной. (Много фото и скучного текста)
Предыстория моих бровей:
Брови у меня проблемные, т.е нарушена асимметрия, одна выше другой, одна прямая/вторая дугой. Где то лет 12 назад я сделала себе первую коррекцию      
Сами понимаете, что из этого вышло, но тогда они мне казались безумно красивыми и я еще лет 5 упорно делала ее сама, периодически подкрашивая брови краской-ВСЕ!
Когда я разбогатела на жизнь в салонах   — мое внутреннее Я мне уже не позволило все делать самой и я потопала в салон.
Первый мастер мне показался супер профессионалом, ОГО, он же так быстро машет пинцетом, позже я немного набралась разума и сменила его.
Второй мастер тоже делал быстрые взмахи, только поддерживая на выходе мою коррекцию, соответственно и был отклонен от дела.
В общем смена «мастеров» ни к чему не приводила, я сама предлагала, начитавшись инфы в интернете, сменить форму, попытаться отрастить бровь, сама предлагала поддерживать на коррекции вариант прямой брови, т.к. сама же посчитала его более выгодным для моей формы лица… Сегодня несколько месяцев подряд я мажу смесями масел, собственного производства,   и только совсем недавно начала замечать кое-какие результаты. Так что за пушок, и неровную бровь прошу прощения- в момент еще отращивания мы.
И вот мы «ню» и материал для работы набора
Собственно набор: Бесцветный гель для бровей, коричневый карандаш для бровей и пинцет, все в мини-версиях. Весь набор переплетен ленточкой, с одной стороны торчит ее кончик. С первого взгляда покажется эта задумка хорошей, но в реальности она помогает вытащить только пинцет, правда меня это не пугает и совсем не важно — есть она вообще или нет ее. В своем посте я попытаюсь выразить мнение по отдельности о трех продуктах-ведь они есть в продаже отдельно в полных версиях! Все в наборе понравилось, хотя я заказывала его ради одного геля, т.к. не хотела сразу покупать полную версию.
Очень понравился мне здесь пинцет, нержавеющая сталь, такой маленький, ловкий, ручная заточка, со скошенными концами, очень цепкий-схватывает все и быстро, при захвате волоска как бы сцепливается сразу, т.е. волосок брови не нужно искать, очень легко с таким пинцетом убирать ненужный пушок, его у меня сейчас много и наличие в наборе пинцета для меня очень кстати. Даже и не знаю-нужна ли полная версия такого пинцета, сначала я приобрела его, но он лежал у меня без дела и был отдан маме. Мини версию удобно носить в самом маленьком карманчике сумочки, он всегда теперь со мной в чехольчике от старого, произвел пинцет Тайвань. Фото прилагаю:
Далее представлю вашему вниманию Perfect Brow Pencil в оттенке Brunette / Dark Brown (пока решила писать-порядком сточила его-был по размеру средней ячейки в коробочке)
Карандашами я для бровей пользовалась очень давно и это был обыкновенный черный карандаш  , так что это моя первая осмысленная покупка и использование по назначению. Первая мысль, когда я взяла его в руки: «Он же мягкий! Как же его.....» Но потом я все таки решила попробовать. Он удобен, в работе не так мягок, как кажется на ощупь пальчиком. Оттенок и тон нанесения можно контролировать самой, это тоже уместно, т.к. днем можно сделать посветлее, а вечером по темнее. Достаточно устойчив, при снятии вещей с узким горлышком вы не будете выглядеть с размазанными полосками от брови к вверху.
Цвет не рыжит, приятен глазу, такой полу холодный вариант, не скажу, что холодный совсем, но в таком тоне он будет чернить, поэтому уместная теплота в оттенке кстати. И сам оттенок на руке, верхняя полоса карандаш, нижняя- попыталась потереть, просто голым пальцем не вышло.
В общем карандаш понравился, закончится-обязательно куплю полную версию и точно в таком оттенке.
Далее посмотрим на Clear Brow Gel прозрачный гель для бровей
Гель прозрачный, без особого запаха, предназначен для фиксации волосков брови после их макияжа. Что же у меня с этим вышло? Слабоват для моих то бровей оказался, в общем сначала он меня не покорил и я уж отложила его по дальше. Потом вычитав о прочесывании волосков поверх геля щеточкой, я вновь его достала   и начала прочесывать сверху, конечно, все равно некоторые волоски отделяются от основной массы брови и падают вниз. Может быть это моя особенность и оценку набору снижать не буду, т.к. сам гель я полюбила, он хорошо держит кончики брови, ну а те, что выпадают- скоро им тоже придадут нужную форму, ведь я столько времени без коррекции! Это тоже надо учитывать!
Очень удобная щеточка, она спиралевидная и при нанесении геля ее можно прокручивать, улаживая волосок
На составы я также обращаю внимания, и конечно меня состав геля не радует, хотя на официальном сайте я вычитала о наличии в составе эфирных масел, где они? К вашему вниманию:
NET WT. 7,93 г / 0,28 унций.
ВОДА / AQUA / EAU, VP / VA, сополимер спирт DENAT., пропиленгликоль, триэтаноламин, карбомер, глицерин, гидролизованный гликозаминогликанов, CHAMOMILLA Recutita (MATRICARIA) экстракт, гиалуронат натрия, ЭДТА тетранатриевую, феноксиэтанол, метилпарабен, ПРОПИЛПАРАБЕН, этилпарабен, бутилпарабена, Изобутилпарабен <8910>
Выделила жирным шрифтом феноксиэтанол, очень вреден в косметике, ну и парабены заодно, как хорошо, что не использую каждый день, поэтому в декоративной я допускаю подобное в косметичке.
Фото брови с карандашом и гелем/правая от вас только с гелем, видно, как некоторые все таки отделяются от массы:
И работа набора в деле на фото, при разном освещении.
Дневной свет (разные дни, разная степень нанесения — темнее/светлее)
И электрический свет, первое фото снизу вверх- вблизи конечно заметен карандаш, а может это мои кривые ручки, судить вам:
Я однозначно буду покупать и пробовать продукты данной марки, качество очень понравилось, особенно карандаша и пинцета, они у меня были самых разных марок, остановлюсь на этой.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 980р. в интернет-магазине
Оценка: 5+
Спасибо, что дочитали до конца!
Желаю Вам в этом году Лошадиных сил для написания чудеснейших постов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Volcano 01 января 2014, 22:24
Как сильно изменились брови, стали густыми и это естественно смотрится. Очень Вам подошло!
Rinnyshka 01 января 2014, 22:27
Спасибо за первый комментарий.
Да, гуще стали, соглашусь, конечно лично мне удобнее использовать тени, нежели карандаш. А вот по эффекту нанесения, так карандаш для (особенно) дневного макияжа самое то! По крайней мере в этой марке.
ula_volkova 01 января 2014, 22:41
Очень хороший результат!
Rinnyshka 01 января 2014, 22:44
Спасибо!
Allegoria 01 января 2014, 23:46
Супер! Брови идеальными стали!
Тоже закажу, пожалуй, такую «игрушку» себе.
Rinnyshka 01 января 2014, 23:55
Спасибо. Да, отличная марка, я много чего для бровей скупала, вот чего-чего, а уход за бровями мне есть с чем сравнить. Пока останавливаюсь на этой марке, потом будет видно.
Allegoria 02 января 2014, 09:27
Не за что. Это прям Ваше на 100%. И форма бровей, и цвет очень естественные получились. Мне кажется, у Вас получится отрастить волоски по той форме, по которой рисуете. )) Держу кулачки. Я 10 лет щипала в ниточку-ниточку, реально 2-3 волоска толщиной. Сейчас только для яркости подвожу, форма/ширина примерно как у Вас на последнем фото. А шире нам и не надо, правда? )) Главное, не дергайте лишнего и не бросайте это дело на полпути.  
А вообще, люди, не трожьте брови раньше срока, а то отращивание будет потом стоить нервов и слез. ))
Rinnyshka 02 января 2014, 21:22
О, благодарю. Да-да, сжимаю кулачки и бью по рукам, чтобы не трогать! Аналогичная ситуация-щипала в ниточки, точнее от внутренней брови ниточка, а там где должен быть излом и кончик брови-выбривала и выщипала на лысо  .
Вот такой сам себе модельер, теперь месяцами жду, когда отрастут, пушок ужасно мешает, виден очень, но табу-не трогать, О_о, еле выдерживаю)) и мажу, мажу, мимо средств для роста бровей не прохожу, хотя все они меня приводили к обратному-касторке))
Allegoria 03 января 2014, 12:34
О, я прошу поверить, у Вас далеко не ниточка (заценила также предыдущий пост про стиль и брови). )) Так что больше шансов, что брови будут хорошие ))
Rinnyshka 03 января 2014, 13:21
Спасибо. Да, сейчас я не скажу, что ниточки, я про ниточки, которые были буквально год назад, жаль, нет фото того, как я щипала вблизи))
blondinka_na_avto 01 января 2014, 23:59
У меня тоже есть набор, но большой с косметичкой (кисть, тени, трафареты, гель пинцет), еще отдельно карандаш покупала. Пинцет и правда крут   Еще очень понравилась кисть и щеточка на обратной стороне кисти и карандаша. После нанесения теней или карандаша это щеточка очень круто тушует и расчесывает каждый волосок. Карандаш и тени стойкие, гель фиксирует хорошо.
Rinnyshka 02 января 2014, 00:09
О да, у меня все это есть, только второй набор без трафаретов, но с тенями для бровей и глаз, там тоже есть эта кисть/щеточка. О нем буду позже писать))
С погодой у нас беда, а я бывает просыпаюсь тогда, когда все засыпать собираются, но напишу о нем обязательно!
KatrinaYatt 02 января 2014, 00:35
Хороший результат!
Мне нравится АБХ, практически все, что пробовало — без нареканий :)
Rinnyshka 02 января 2014, 00:36
Спасибо. Да, это точно, пока они держат марку!