08.12.2010

Просто потрясающе! - Rouge Bunny Rouge Colour Burst Lipstick "Hues of Enchantment" №024 Scrumptiously Devious

Огненно Яркие Королевские стрекозы из Зачарованного Сада вдохновили нас на создание этой восхитительной помады. Мы выбрали самые яркие и влекущие оттенки их крыльев и воплотили их в обворожительных тонах помады, чтобы Ваши губы мгновенно засияли колдовским цветом. Обширная коллекция цветов удовлетворит даже самые взыскательные требования.
«Просто потрясающе!» — это название моей любимой помады от Rouge Bunny Rouge из коллекции Помады Насыщенных Цветов «Оттенки Искушения»

Благодаря специальной увлажняющей формуле, помада легко наносится и обеспечивает невероятную мягкость и комфорт. Масло плодов манои и экстракт хмеля защищают кожу губ от сухости, смягчают её, а витамин E сохраняет молодость губ. С ультра-тонизирующим составом Sepilift и микрокапсулами Marine filling spheres (компоненты растительного происхождения) кожа остается гладкой и упругой.
Мои впечатления:
С первого взгляда я поняла, что это именно тот самый оттенок, который ищу уже не один год, розово-лиловый с золотистыми искорками — утонченный, без лучистого блеска.
Всё прекрасно в этой помаде от сказочной черно-белой коробочки в викторианском стиле до неординарного названия «Просто потрясающе!» (№024). Хочу отдельно сказать, что у RBR все названия нетривиальные и провокационные: Кроткая интрига, Нелегкая добыча, Любовный треугольник, Сладкая месть, Без стеснения, Невинная ложь…
Шелковистая помада легко скользит по губам, покрывая их нежным непрозрачным кремовым слоем, который практически не ощущается на губах и не утяжеляет их. Кожа губ разглаживается, становится эластичной и мягкой. Помада послушная: не полосит, не растекается, не собирается в уголках губ, хорошо держит контур ( я наношу ее на голые губы, без карандаша). Стойкостью не отличается, чаепитие выдержит, а трапезу не осилит. Эта элегантная дама заботливо ухаживает за губами, увлажняя и питает их — просто потрясающе!
Фото со вспышкой:
На фото видно, что помада имеет лишь деликатное золотистое мерцание без яркого блеска даже при вспышке фотоаппарата.

Фото при дневном освещении без вспышки:

При искусственном освещении:

А теперь фото с блеском EL №49 из вчерашнего моего поста (эксперимент):

Немного лирики: девочки, а какой чудный сайт у RBR… нежных натур, любительниц всего сказочного и необычного впечатлит обязательно!

Цена за помаду без скидки 920 рублей
Оценка 5+++

Нежный, грациозный розово-лиловый

Princessa 08 декабря 2010, 12:58
Опять эти губки   Помада просто потрясающе смотрится, мне очень понравилась при искуственном освещении, дорогой блеск! И оттенок мне бы подошел, а в линейке есть оттенки нюд?
makffa 08 декабря 2010, 13:05
Дарья, спасибо! Нюд есть, например, телесный бежевый с жемчужным оттенком, натурально-бежевый, пастельно-розовый с пепельным оттенком- в общем, есть из чего выбрать ))
Merlina 08 декабря 2010, 12:59
Помада и правда потрясающая — не наврали производители…
makffa 08 декабря 2010, 13:05
Не наврали, это точно!
Le_fleurs_de_Lis 08 декабря 2010, 13:02
Красота… цвет и правда потрясающий!!)
makffa 08 декабря 2010, 13:06
  я бы сказала потрясный!
Nastenka 08 декабря 2010, 13:03
Цвет мне очень понравился.
makffa 08 декабря 2010, 13:07
Настен, иногда даже коралловым отдает
Tael 08 декабря 2010, 13:04
ну на самом деле-просто потрясающе!!! и цвет, и текстура( хорошо кстати передалась на фото), и губки обладательницы!
makffa 08 декабря 2010, 13:07
Спасибки за губки
Не помада, а бомба! ))
lola 08 декабря 2010, 16:07
да что ж такое, мимо
makffa 08 декабря 2010, 16:52
главное дошло до адресата )))
Lencca 08 декабря 2010, 13:07
какая помада!!! тоже захотелось такую же…
makffa 08 декабря 2010, 15:03
За чем же дело встало? если РБР представлен в ваших магазинах, то не вижу проблем ))
Shantal 08 декабря 2010, 13:08
Нежный цвет, красивый, женственный))) и губы ухоженные)))))
makffa 08 декабря 2010, 15:04
Цвет безумно красивый. У меня давным давно была помада с подобным цветом, с тех пор и искала, наконец-то нашла! Теперь я счастливая ))
AQVA 08 декабря 2010, 13:17
Катя, Вы меня расстравили этой " потрясающей помадой"!!! Где же мне теперь ее купить, не видела эту фирму
makffa 08 декабря 2010, 15:05
Ну что могу сказать, искать в магазинах. У нас этот брэнд вяло представлен, стоит где-то на отшибе, просто так сразу и не обратишь внимание, так что вполне возможно, что просто не обращали внимания ))
Masha2009 08 декабря 2010, 20:51
Если в Москве — она представлена в Иль де Боте и Дуглас Риволи. Если где-то еще и есть, то я пока не видела.

У меня уже несколько продуктов марки — все очень нравятся. Румяна в стике (которые не пудровые) — замечательные, мне понравились больше, чем румяна в тюбике HD от Make Up For Ever. Румянец как с мороза, очень естественный, особенно если слегка припудрить потом прозрачной пудрой. У меня, наверное, самый нейтральный — называются Вермеер, как художник.
Еще есть тушь, Big Lash Mascara, тоже отличная, с хорошей щеточкой, и тональное средство (tinted moisturiser) «Sketches On Water», оттенок «Adansonia». Наносится великолепно, выравнивает тон, при этом ощущение, что на лице ничего нет.
А косметичка у них вообще — класс, не просто тупо сумочка, куда все сваливается, а пенал, где несколько отделений, включая отделения для кистей, помад или туши и еще несколько карманов разного вида. В клатче ее не поносишь, но она не огромная.
makffa 08 декабря 2010, 20:55
Ну что же Вы не пишете пост, Вы кладезь знаний РБР!!! ну пожаааалуйста
Спасибо Вам преогромнейшее, а пост все-таки ждёмс
vroni 03 февраля 2011, 10:21
Катя, подскажите пожалуйста, где у нас вы ее покупали)) давно хочу РБР попрбовать, но даже и не слышала, что в Нске есть!
губки у вас замечательные :)
makffa 03 февраля 2011, 12:00
Спасибо ))
В ИДБ на красном продают, правда, выбор невелик. Стенд у них около окна, напротив Ланкома, рядом с Сислей.
vroni 03 февраля 2011, 12:39
спасибо за подробное объяснение! ))
Konfeta 08 декабря 2010, 13:19
Цвет реально необычный, особенно на фото со вспышкой, классный, вроде и розовый, и золото присутствует, красота!
makffa 08 декабря 2010, 15:06
пасиб! красота — мягко сказано, красотищщщща
Murashka 08 декабря 2010, 13:27
Очень интересная помада, надо зайти потестить, мне бы розовенькую))
На Вас этот оттенок очень хорошо смотрится!
makffa 08 декабря 2010, 15:06
Потестите, должна быть розовенькая, куда без них.
erschowa 08 декабря 2010, 13:29
Необыкновенно красивый цвет. Вам очень идет.
makffa 08 декабря 2010, 15:07
Гранд мерси! Мне очень приятно )
larchik79 08 декабря 2010, 13:33
Боже мой! Обязательно куплю такой оттенок. Нереально красиво!
makffa 08 декабря 2010, 15:08
Рада, что Вам понравилось!
Elena_SPb 08 декабря 2010, 13:34
Во это красота!!! При искусст. освещении вообще глаз не отодрать от монитора!   Я такого еще не видела. Особенно удивили золотые вкрапления (я их обычно не люблю т.к. они слишкоя явно видны на губах), но здесь такого нет. Полная гармония с оттенком помады. И цвет такой необычный.
Спасибо, Катя, надо будет покрутиться вокруг RBR. И почему можно ставить только один плюсик? Я бы поставила за такую красоту тысячу!
Milanka 08 декабря 2010, 13:38
Не перестаю удивляться Вашим красивым губкам, у Вас такой четкий контур, так красиво смотрится! )
makffa 08 декабря 2010, 15:10
Спааасибки
makffa 08 декабря 2010, 15:09
Вот полностью согласна! Необычный эффект, вроде и блестки есть, а их не видно, только милые золотистый оттенок, еле заметный. супер помада, супер цвет!
LittleBoots 08 декабря 2010, 13:38
Какая многогранная помада :) Так по-разному выглядит в зависимости от освещения! (ушла рассматривать сказочный сайт   )
makffa 08 декабря 2010, 15:12
Помада — хамелеон ))
Joy 08 декабря 2010, 14:11
Очень красивая помада, достойное украшение твоих губок   Особенно приятно, что губки не сушит, что очень важно для меня. Спасибо!
makffa 08 декабря 2010, 15:12
От помады только самые положительные эмоции, оч комфортная. Спасибо ))
Joy 08 декабря 2010, 20:19
Сегодня ее посмотрела, но нужного мне оттенка не оказалось((( Пойду в другой ИДБ
makffa 08 декабря 2010, 20:29
Обидно и неудивительно
klopi4ek 08 декабря 2010, 14:12
Красота! Я сама очень люблю такие оттенки, очень красиво на Вас как с блеском, так и без.
makffa 08 декабря 2010, 15:13
Пасиб!
Marmeladkitty 08 декабря 2010, 14:28
Помада очень красиво смотрится на губах, я люблю такие нежные оттенки.
И видно по фото, что текстура помады шелковая! Поздравляю с покупкой!
makffa 08 декабря 2010, 15:13
Спасибо большое!
E_katerina 08 декабря 2010, 14:51
Помада в стиле нюд, но такая интересная на губах, и цена радует))) На фото со вспышкой (сливочный перелив) и при дневном освещении (нежный нюд) — просто чудесна)
У нас тоже представлен с недавнего времени этот бренд в ИДБ, но я к стыду своему так и неподходила к нему ни разу.
Спасибо, Катюш, теперь более более обстоятельно подойду к иучению ассортимента)
makffa 08 декабря 2010, 15:17
Вот, точно — сливочная, ковырялась в мозгу, а так и не смогла подобрать нужного слова!
Кать, да я сама не так давно открыла для себя эту фирму и все благодаря Косметисте и девочкам, которые писали про РБР. У них не мало интересных предложений
E_katerina 08 декабря 2010, 15:19
Вот завтра же и побегу смотреть)))
Соблазнительница
Ksenofobia 08 декабря 2010, 15:12
Просто уау, очень красиво. Мне кажется одним из самых удачных ваших приобретений.
Чувствую после Вас и E_katerinsы точно обзаведусь парочкой помад на постоянку.
makffa 08 декабря 2010, 15:14
Спасибо! Это моя долгожданная покупка в плане цвета, я очень ею ддовольна, тем более и цвет и текстура первоклассные )
Soleil 08 декабря 2010, 15:15
… Эти губки не узнать не возможно!
Катя, спасибо за наводку, помада понравилась и цвет шикарный (как я люблю)
makffa 08 декабря 2010, 15:18
Пасиииб   губы на Косметисте— это почти как отпечаток пальцев ))))
Tale 08 декабря 2010, 16:00
Чудо как хороши, и помада, и губы в " помаде"  ! Если не найду давно «искомый» оттенок у Шисейдо, куплю RBR. Спасибо за наводку.
makffa 08 декабря 2010, 16:53
Спасибо и удачных Вам поисков и покупок
gos255 08 декабря 2010, 16:07
Долго смотрела на фото губ со вспышкой, очень понравилось )
makffa 08 декабря 2010, 16:55
Спасибо! А живьем вообще круть, как ни старайся, а фото все равно не передает всей красоты
gos255 08 декабря 2010, 19:13
Опять надо в магазин забежать, живьем посмотреть ))
makffa 08 декабря 2010, 20:30
А как иначе?! Надеюсь, найдется тот самый самый красивый оттенок
lola 08 декабря 2010, 16:10
оттенок очень красивый! я тоже именно такой ищу… разве что, блёстки смущают, так и не поняла, сильно видны они или нет (я их совсем-совсем не люблю)? очень понравилось фото со вспышкой, а вот с искусственным освещением — больно блестюче для моих губ, где правда?)))))
makffa 08 декабря 2010, 17:01
Мало, мало там блёсток, не видно их… фото при искусственном сделано еще и со вспышкой, т.к по-другому (без вспышки) фото не получится, получается, что на фото света в два раза больше! Как раз-таки фото со вспышкой (первые фотки) наиболее полно передают оттенок.
Посмотрите в магазине, наверняка понравится, да и нагляднее на себе -то
bambinina 08 декабря 2010, 17:34
уже не первый раз слышу лестные отзывы в адрес помад RBR — выглядит и правда соблазнительно!
меня несколько смущает износостойкость их упаковок — у меня карандаш с подобными узорами облез в косметичке за пару недель  , выглядит непотребно.

Катя, отредактируйте заголовок согласно правилам сообщества. спасибо.
makffa 08 декабря 2010, 18:20
Аня, спасибо!
У меня пока что не облезла )) а даже если и облезет, то это не критично, я не поклоняюсь тюбикам )))
bambinina 08 декабря 2010, 18:23
но как-то неприятно все же, согласитесь — могли бы и более стойкой краску сделать, раз уж претендуют на люкс
makffa 08 декабря 2010, 18:33
Посмотрю как быстро на помаде сотрется… три недели- полет нормальный ))
Freddie 08 декабря 2010, 18:25
помада супер. Такой цвет есть в Эйоне в серии «Насыщенный цвет» — а-ля роза с золотыми частичками, сразу напомнило, простите за такое колхозное сравнение.

Часто смотрю на помады руж банни, тк стенд в нашем ИДБ стоит при входе и я приникаю к нему нежно и трепетно. Обожаю их туши, но пока кроме тушей ни на что не позарилась.

спасибо за пост!
makffa 08 декабря 2010, 18:37
А у нас нормального вменяемого консультанта нет!   Хотела карандаш-помаду, не нашли, подводку зеленую- искали, искали не нашли, конс даже не знает что это и как это… помаду вот сама нашла )))
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 19:57
Ах, какой чудный цвет!   прямо золотом отливает…
makffa 08 декабря 2010, 20:30
Спасибо! Сама тащусь
Katrinka 08 декабря 2010, 21:22
Какая помада!   Жаль, у нас такой марки нет.
makffa 09 декабря 2010, 08:46
  спасибо
Helen1933 08 декабря 2010, 21:38
Очень красивая помада! Я прилюбила монотени этой марки и кисти, а до помад как-то дело не дошло…
makffa 09 декабря 2010, 08:47
Спасибо! Посмотрите обязательно, красотень )) У нас кисти они не продают, или продают, да такие консы, что лишний раз не хочется подходить(
Topochka 08 декабря 2010, 21:45
Катюш, как всегда очаровательно!!!   помада очень необычно-шикарная… а у нас в нашей деревне нет РБР  … можно понаглею… я всегда когда ччитаю пост про помады, и смотрю фото отдельно губ… так хочется увидеть образ целиком....какая же я наглая… жуть
makffa 09 декабря 2010, 08:49
Спасибо большое, я так давно страстно хотела такой цвет))
Наташ, я еще не готова выложить себя здесь
Topochka 09 декабря 2010, 09:02
Катюш, мне кажется ты скромничаешь…
makffa 09 декабря 2010, 09:27
Я и скромность понятия не совместимые   ну правда, чет я не хочу пока что свою моську светить ))
Foxi 09 декабря 2010, 09:08
ВАУ!!! Помадка просто супер-супер, обожаю все розовенькое с золотым блеском. Губы с этой помадой смотряться дорого и роскошно. Срочно в ИДБ!!!
makffa 09 декабря 2010, 09:29
Бегите пока все не разобрали))) Спасибо!
Vogue 09 декабря 2010, 09:20
цвет потрясный!!!
makffa 09 декабря 2010, 09:30
не могу не согласиться)
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 13:51
у меня личное «ура!»)) я нашла, на каком сайте в Германии продают хоть чуток РБР))
Помада ооочень милая, учту твой пост при заказе)
makffa 09 декабря 2010, 17:25
Поздравляю! Теперь пост буду ждать с восторженными отзывами)) сама загорелась этой маркой, много чего попробовать хочу)
Lenapersi 10 декабря 2010, 19:20
просто песня получилась)))) оттенок помады потресающе красив особенно в иск освещении… но учитывая твою внешность хочется на тебе видеть яркие губы… раз уж ты у нас тенями не красишься давай яркий и красивый рот)))))
Aurora 03 февраля 2011, 10:27
красота! очень интересный цвет, богатый такой.
makffa 03 февраля 2011, 12:01
Пасиб, мне оч нравится помада. Как купила ее, так до сих пор не надоела, постоянно ею крашусь