Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 декабря 2010, 12:47

Просто потрясающе! - Rouge Bunny Rouge Colour Burst Lipstick "Hues of Enchantment" №024 Scrumptiously Devious

08 декабря 2010, 12:47
Реклама
Огненно Яркие Королевские стрекозы из Зачарованного Сада вдохновили нас на создание этой восхитительной помады. Мы выбрали самые яркие и влекущие оттенки их крыльев и воплотили их в обворожительных тонах помады, чтобы Ваши губы мгновенно засияли колдовским цветом. Обширная коллекция цветов удовлетворит даже самые взыскательные требования.
«Просто потрясающе!» — это название моей любимой помады от Rouge Bunny Rouge из коллекции Помады Насыщенных Цветов «Оттенки Искушения»

Благодаря специальной увлажняющей формуле, помада легко наносится и обеспечивает невероятную мягкость и комфорт. Масло плодов манои и экстракт хмеля защищают кожу губ от сухости, смягчают её, а витамин E сохраняет молодость губ. С ультра-тонизирующим составом Sepilift и микрокапсулами Marine filling spheres (компоненты растительного происхождения) кожа остается гладкой и упругой.
Мои впечатления:
С первого взгляда я поняла, что это именно тот самый оттенок, который ищу уже не один год, розово-лиловый с золотистыми искорками — утонченный, без лучистого блеска.
Всё прекрасно в этой помаде от сказочной черно-белой коробочки в викторианском стиле до неординарного названия «Просто потрясающе!» (№024). Хочу отдельно сказать, что у RBR все названия нетривиальные и провокационные: Кроткая интрига, Нелегкая добыча, Любовный треугольник, Сладкая месть, Без стеснения, Невинная ложь…
Шелковистая помада легко скользит по губам, покрывая их нежным непрозрачным кремовым слоем, который практически не ощущается на губах и не утяжеляет их. Кожа губ разглаживается, становится эластичной и мягкой. Помада послушная: не полосит, не растекается, не собирается в уголках губ, хорошо держит контур ( я наношу ее на голые губы, без карандаша). Стойкостью не отличается, чаепитие выдержит, а трапезу не осилит. Эта элегантная дама заботливо ухаживает за губами, увлажняя и питает их — просто потрясающе!
Фото со вспышкой:
На фото видно, что помада имеет лишь деликатное золотистое мерцание без яркого блеска даже при вспышке фотоаппарата.

Фото при дневном освещении без вспышки:

При искусственном освещении:

А теперь фото с блеском EL №49 из вчерашнего моего поста (эксперимент):

Немного лирики: девочки, а какой чудный сайт у RBR… нежных натур, любительниц всего сказочного и необычного впечатлит обязательно!

Цена за помаду без скидки 920 рублей
Оценка 5+++

Нежный, грациозный розово-лиловый

Princessa 08.12.2010
Опять эти губки   Помада просто потрясающе смотрится, мне очень понравилась при искуственном освещении, дорогой блеск! И оттенок мне бы подошел, а в линейке есть оттенки нюд?
makffa 08.12.2010
Дарья, спасибо! Нюд есть, например, телесный бежевый с жемчужным оттенком, натурально-бежевый, пастельно-розовый с пепельным оттенком- в общем, есть из чего выбрать ))
Merlina 08.12.2010
Помада и правда потрясающая — не наврали производители…
Не наврали, это точно!
Le_fleurs_de_Lis 08.12.2010
Красота… цвет и правда потрясающий!!)
  я бы сказала потрясный!
Nastenka 08.12.2010
Цвет мне очень понравился.
makffa 08.12.2010
Настен, иногда даже коралловым отдает
Tael 08.12.2010
ну на самом деле-просто потрясающе!!! и цвет, и текстура( хорошо кстати передалась на фото), и губки обладательницы!
Спасибки за губки
Не помада, а бомба! ))
lola 08.12.2010
да что ж такое, мимо
makffa 08.12.2010
главное дошло до адресата )))
Lencca 08.12.2010
какая помада!!! тоже захотелось такую же…
makffa 08.12.2010
За чем же дело встало? если РБР представлен в ваших магазинах, то не вижу проблем ))
Shantal 08.12.2010
Нежный цвет, красивый, женственный))) и губы ухоженные)))))
makffa 08.12.2010
Цвет безумно красивый. У меня давным давно была помада с подобным цветом, с тех пор и искала, наконец-то нашла! Теперь я счастливая ))
AQVA 08.12.2010
Катя, Вы меня расстравили этой " потрясающей помадой"!!! Где же мне теперь ее купить, не видела эту фирму
makffa 08.12.2010
Ну что могу сказать, искать в магазинах. У нас этот брэнд вяло представлен, стоит где-то на отшибе, просто так сразу и не обратишь внимание, так что вполне возможно, что просто не обращали внимания ))
Masha2009 08.12.2010
Если в Москве — она представлена в Иль де Боте и Дуглас Риволи. Если где-то еще и есть, то я пока не видела.

У меня уже несколько продуктов марки — все очень нравятся. Румяна в стике (которые не пудровые) — замечательные, мне понравились больше, чем румяна в тюбике HD от Make Up For Ever. Румянец как с мороза, очень естественный, особенно если слегка припудрить потом прозрачной пудрой. У меня, наверное, самый нейтральный — называются Вермеер, как художник.
Еще есть тушь, Big Lash Mascara, тоже отличная, с хорошей щеточкой, и тональное средство (tinted moisturiser) «Sketches On Water», оттенок «Adansonia». Наносится великолепно, выравнивает тон, при этом ощущение, что на лице ничего нет.
А косметичка у них вообще — класс, не просто тупо сумочка, куда все сваливается, а пенал, где несколько отделений, включая отделения для кистей, помад или туши и еще несколько карманов разного вида. В клатче ее не поносишь, но она не огромная.
Ну что же Вы не пишете пост, Вы кладезь знаний РБР!!! ну пожаааалуйста
Спасибо Вам преогромнейшее, а пост все-таки ждёмс
vroni 03.02.2011
Катя, подскажите пожалуйста, где у нас вы ее покупали)) давно хочу РБР попрбовать, но даже и не слышала, что в Нске есть!
губки у вас замечательные :)
makffa 03.02.2011
Спасибо ))
В ИДБ на красном продают, правда, выбор невелик. Стенд у них около окна, напротив Ланкома, рядом с Сислей.
vroni 03.02.2011
спасибо за подробное объяснение! ))
Konfeta 08.12.2010
Цвет реально необычный, особенно на фото со вспышкой, классный, вроде и розовый, и золото присутствует, красота!
makffa 08.12.2010
пасиб! красота — мягко сказано, красотищщщща
Murashka 08.12.2010
Очень интересная помада, надо зайти потестить, мне бы розовенькую))
На Вас этот оттенок очень хорошо смотрится!
makffa 08.12.2010
Потестите, должна быть розовенькая, куда без них.
erschowa 08.12.2010
Необыкновенно красивый цвет. Вам очень идет.
makffa 08.12.2010
Гранд мерси! Мне очень приятно )
larchik79 08.12.2010
Боже мой! Обязательно куплю такой оттенок. Нереально красиво!
makffa 08.12.2010
Рада, что Вам понравилось!
Elena_SPb 08.12.2010
Во это красота!!! При искусст. освещении вообще глаз не отодрать от монитора!   Я такого еще не видела. Особенно удивили золотые вкрапления (я их обычно не люблю т.к. они слишкоя явно видны на губах), но здесь такого нет. Полная гармония с оттенком помады. И цвет такой необычный.
Спасибо, Катя, надо будет покрутиться вокруг RBR. И почему можно ставить только один плюсик? Я бы поставила за такую красоту тысячу!
Milanka 08.12.2010
Не перестаю удивляться Вашим красивым губкам, у Вас такой четкий контур, так красиво смотрится! )
Спааасибки
makffa 08.12.2010
Вот полностью согласна! Необычный эффект, вроде и блестки есть, а их не видно, только милые золотистый оттенок, еле заметный. супер помада, супер цвет!
LittleBoots 08.12.2010
Какая многогранная помада :) Так по-разному выглядит в зависимости от освещения! (ушла рассматривать сказочный сайт   )
Помада — хамелеон ))
Joy 08.12.2010
Очень красивая помада, достойное украшение твоих губок   Особенно приятно, что губки не сушит, что очень важно для меня. Спасибо!
makffa 08.12.2010
От помады только самые положительные эмоции, оч комфортная. Спасибо ))
Joy 08.12.2010
Сегодня ее посмотрела, но нужного мне оттенка не оказалось((( Пойду в другой ИДБ
Обидно и неудивительно
klopi4ek 08.12.2010
Красота! Я сама очень люблю такие оттенки, очень красиво на Вас как с блеском, так и без.
Marmeladkitty 08.12.2010
Помада очень красиво смотрится на губах, я люблю такие нежные оттенки.
И видно по фото, что текстура помады шелковая! Поздравляю с покупкой!
E_katerina 08.12.2010
Помада в стиле нюд, но такая интересная на губах, и цена радует))) На фото со вспышкой (сливочный перелив) и при дневном освещении (нежный нюд) — просто чудесна)
У нас тоже представлен с недавнего времени этот бренд в ИДБ, но я к стыду своему так и неподходила к нему ни разу.
Спасибо, Катюш, теперь более более обстоятельно подойду к иучению ассортимента)
makffa 08.12.2010
Вот, точно — сливочная, ковырялась в мозгу, а так и не смогла подобрать нужного слова!
Кать, да я сама не так давно открыла для себя эту фирму и все благодаря Косметисте и девочкам, которые писали про РБР. У них не мало интересных предложений
E_katerina 08.12.2010
Вот завтра же и побегу смотреть)))
Соблазнительница
Ksenofobia 08.12.2010
Просто уау, очень красиво. Мне кажется одним из самых удачных ваших приобретений.
Чувствую после Вас и E_katerinsы точно обзаведусь парочкой помад на постоянку.
makffa 08.12.2010
Спасибо! Это моя долгожданная покупка в плане цвета, я очень ею ддовольна, тем более и цвет и текстура первоклассные )
Soleil 08.12.2010
… Эти губки не узнать не возможно!
Катя, спасибо за наводку, помада понравилась и цвет шикарный (как я люблю)
makffa 08.12.2010
Пасиииб   губы на Косметисте— это почти как отпечаток пальцев ))))
Tale 08.12.2010
Чудо как хороши, и помада, и губы в " помаде"  ! Если не найду давно «искомый» оттенок у Шисейдо, куплю RBR. Спасибо за наводку.
makffa 08.12.2010
Спасибо и удачных Вам поисков и покупок
gos255 08.12.2010
Долго смотрела на фото губ со вспышкой, очень понравилось )
makffa 08.12.2010
Спасибо! А живьем вообще круть, как ни старайся, а фото все равно не передает всей красоты
gos255 08.12.2010
Опять надо в магазин забежать, живьем посмотреть ))
makffa 08.12.2010
А как иначе?! Надеюсь, найдется тот самый самый красивый оттенок
lola 08.12.2010
оттенок очень красивый! я тоже именно такой ищу… разве что, блёстки смущают, так и не поняла, сильно видны они или нет (я их совсем-совсем не люблю)? очень понравилось фото со вспышкой, а вот с искусственным освещением — больно блестюче для моих губ, где правда?)))))
makffa 08.12.2010
Мало, мало там блёсток, не видно их… фото при искусственном сделано еще и со вспышкой, т.к по-другому (без вспышки) фото не получится, получается, что на фото света в два раза больше! Как раз-таки фото со вспышкой (первые фотки) наиболее полно передают оттенок.
Посмотрите в магазине, наверняка понравится, да и нагляднее на себе -то
bambinina 08.12.2010
уже не первый раз слышу лестные отзывы в адрес помад RBR — выглядит и правда соблазнительно!
меня несколько смущает износостойкость их упаковок — у меня карандаш с подобными узорами облез в косметичке за пару недель  , выглядит непотребно.

Катя, отредактируйте заголовок согласно правилам сообщества. спасибо.
Аня, спасибо!
У меня пока что не облезла )) а даже если и облезет, то это не критично, я не поклоняюсь тюбикам )))
bambinina 08.12.2010
но как-то неприятно все же, согласитесь — могли бы и более стойкой краску сделать, раз уж претендуют на люкс
makffa 08.12.2010
Посмотрю как быстро на помаде сотрется… три недели- полет нормальный ))
Freddie 08.12.2010
помада супер. Такой цвет есть в Эйоне в серии «Насыщенный цвет» — а-ля роза с золотыми частичками, сразу напомнило, простите за такое колхозное сравнение.

Часто смотрю на помады руж банни, тк стенд в нашем ИДБ стоит при входе и я приникаю к нему нежно и трепетно. Обожаю их туши, но пока кроме тушей ни на что не позарилась.

спасибо за пост!
makffa 08.12.2010
А у нас нормального вменяемого консультанта нет!   Хотела карандаш-помаду, не нашли, подводку зеленую- искали, искали не нашли, конс даже не знает что это и как это… помаду вот сама нашла )))
OlgaTarasova 08.12.2010
Ах, какой чудный цвет!   прямо золотом отливает…
Спасибо! Сама тащусь
Katrinka 08.12.2010
Какая помада!   Жаль, у нас такой марки нет.
Helen1933 08.12.2010
Очень красивая помада! Я прилюбила монотени этой марки и кисти, а до помад как-то дело не дошло…
makffa 09.12.2010
Спасибо! Посмотрите обязательно, красотень )) У нас кисти они не продают, или продают, да такие консы, что лишний раз не хочется подходить(
Topochka 08.12.2010
Катюш, как всегда очаровательно!!!   помада очень необычно-шикарная… а у нас в нашей деревне нет РБР  … можно понаглею… я всегда когда ччитаю пост про помады, и смотрю фото отдельно губ… так хочется увидеть образ целиком....какая же я наглая… жуть
makffa 09.12.2010
Спасибо большое, я так давно страстно хотела такой цвет))
Наташ, я еще не готова выложить себя здесь
Topochka 09.12.2010
Катюш, мне кажется ты скромничаешь…
makffa 09.12.2010
Я и скромность понятия не совместимые   ну правда, чет я не хочу пока что свою моську светить ))
Foxi 09.12.2010
ВАУ!!! Помадка просто супер-супер, обожаю все розовенькое с золотым блеском. Губы с этой помадой смотряться дорого и роскошно. Срочно в ИДБ!!!
makffa 09.12.2010
Бегите пока все не разобрали))) Спасибо!
Vogue 09.12.2010
цвет потрясный!!!
не могу не согласиться)
Christina_Guettler 09.12.2010
у меня личное «ура!»)) я нашла, на каком сайте в Германии продают хоть чуток РБР))
Помада ооочень милая, учту твой пост при заказе)
makffa 09.12.2010
Поздравляю! Теперь пост буду ждать с восторженными отзывами)) сама загорелась этой маркой, много чего попробовать хочу)
Lenapersi 10.12.2010
просто песня получилась)))) оттенок помады потресающе красив особенно в иск освещении… но учитывая твою внешность хочется на тебе видеть яркие губы… раз уж ты у нас тенями не красишься давай яркий и красивый рот)))))
Aurora 03.02.2011
красота! очень интересный цвет, богатый такой.
makffa 03.02.2011
Пасиб, мне оч нравится помада. Как купила ее, так до сих пор не надоела, постоянно ею крашусь