31.12.2013

Подарочки на Рождество Giorgio Armani

Привет всем!
Мои впечатления о тенях и помаде под катом…

Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk eye shadow Nr. 9

Фотография:

слева кистью, справа пальцем
тут я решила стереть тени водой, но не получилось
тени на базе, в 1 слой
в макияже со стрелочкой

ну по моему тут все ясно где и с чем
тени в макияже, так сказать на фоне всего лица

Это мое первое знакомство с тенями Армани, мне хотелось повседневного оттенка и стойкости. Выбор пал практически сразу на Nr. 9.
Девушка консультант так расхвалила качество и стойкость этих теней, что мысль была только одна — брать!
Я конечно понимаю что похожих оттенков уйма, но любопытство и положительный опыт с продуктами данного бренда взяли верх.
И так, тени находятся в стеклянной баночке с пластиковой пробочкой и крышкой. Очень все серьезно и по взрослому — это ведь Армани!
Тени не кремовые, при набирании кистью становятся рыхлыми, но при нанесении они не крошатся и не сыпятся под глаза. На голое веко ложится ровно без проплешин, тени можно настаивать и это не будет заметно, лишь оттенок и финишь будут интенсивнее. Тушуются отлично, проблем не возникает.

Один значительный минус для меня это плохая стойкость теней без базы… На мне они держатся 4-5 часов не более, так что это совершенно не вариант «намазать и бежать», а именно это я и ждала. По этому не могу брать эти тени как базу/базовый оттенок для макияжа, я в них не уверена. Очень жаль…

Смываются тени только средством для демакияжа, вода их не берет.

Как итог хочу сказать, это отличные тени, но не для жирных век.

П.с. этот пост я писала несколько дней и все эти дни я брала за базовый оттенок именно этот, девочки я его полюбила, даже если и приходится сначала наносить базу на веко. Тени шикарные, мне хочется больше оттенков и я исправлю мою оценку ниже.

Оценка: (4) 5-
Цена: 26,99€

Giorgio Armani Rouge D'armani № 507

Фотография:

1.губы как они есть
2. с помадкой + вспышка
3. дн. освещение
4. спустя 4-5 часов (болтовни и парочка конфет)

Восторг девочки, опять восторг!
Моя 3-я помадка и снова отличное качество!
Ну что же, начну опять ею восхищаться =) Футляр шикарный как и все помады у Армани черный с логотипом бренда, колпачок защелкивается на магнитик, случайно не откроется в сумочке.
Оттенок- розовый! Но не пошлый, даже сказала бы спокойный. Никогда бы не подумала что я приобрету, да еще и буду носить розовую помаду. Я считаю… мне кажется… я надеюсь, что такой розовый мне идет.
Помада довольно плотная по консистенции и не мгновенно начинает скользить по губам, ей нужно «разогреться», но уже потом она скользит по губам как по маслу или как масло по губам =), пигмент у данной помады очень сильный, перекрывает родной пигмент губ на 100% (чего мне собственно и надо).
Стойкость у помады 5-6 часов или же до приема жирной пищи (тогда она съедается).
Во время присутствии помады на губах и после ее «ухода» моим губам комфортно, они не требуют доп. увлажнения (как это у меня происходит на пример с помадами Шанель). Помада не подчеркивает шелушения или неровности губ, а наоборот их сглаживает, делает незаметными.

Итог помада в данном оттенке лично для меня идеальна, как оттенком так и тех. данными. Люблю ее всем сердцем!

Оценка: 5+++++++
Цена: 31,99€

помадка в макияже, во всей красе так сказать

С наступающим Вас милые Косметисточки!
Спасибо за внимание!

Volcano 31 декабря 2013, 03:44
Тени этой линейки шикарные, пигментация, стойкость и комфорт на высоте, у меня есть пара оттенков. Этот цвет универсальный, Вам идет и выравнивает веко, действительно, как база. Спасибо за пост)
AnChanel85 31 декабря 2013, 17:54
Спасибо что читаете
555Galina 31 декабря 2013, 09:12
Рада за Вас, что помада так полюбилась, а я свои две может быть когда-нибудь допользую и забуду как дурной сон. Не случилось у меня дружбы с ними- да и покоцанный стик вызывает недоумение.
AnChanel85 31 декабря 2013, 17:58
А какие у Вас оттенки? Да со стиком конфуз у Армани.
555Galina 31 декабря 2013, 23:11
101- бежевый и 11 из серии бриллиант. Не исключаю, что они не подходят лично мне- ну вот так уж получилось( на днях купила гелевую помаду Catrice и могу сказать, что она для меня оказалась в разы лучше, да, вот такие странности) С Новым годом!
Angora 31 декабря 2013, 14:27
Кремовые тени Армани вне конкуренции! Не только Шанель проигрывает, но даже Диор с новой линейкой! Помады превосходного качества, этот оттенок тебе очень идет!   С наступающим!
AnChanel85 31 декабря 2013, 18:10
Танюша привет, с наступающим тебя! У тебя опыт, я вот только эти впервые взяла, ну если Мак не считать.Спасибо!
KAMIKADZE 31 декабря 2013, 14:28
Я не сторонник сочетания в макияже слишком теплых тонов с холодными, как у вас, на мой взгляд, это удешевляет вид. Но по отдельности продукты на вас очень понравились, особенно помада.
AnChanel85 31 декабря 2013, 18:20
Спасибо за Ваш комментарий, я здесь тени и помаду показала, а не урок макияжа. Удешевляет голубые тени с розовой помадой имхо.
Natalia_Bos 31 декабря 2013, 14:47
Тени красивые, очень понравились. Со стрелкой особенно хорошо смотрятся.
AnChanel85 31 декабря 2013, 18:22
Спасибо большое!
LILY 31 декабря 2013, 18:35
Тени, конечно, очень хороши…
Вам очень идут, и со стрелкой хорошо смотрятся)
Красивые глаза, Анечка)

а что за тушь? ресницы такие, как я и сама люблю )
AnChanel85 31 декабря 2013, 20:09
Спасибо Леночка! Мне очень приятно :-)
Тушь Аnnayake я о ней писала, люблю ее нежно
LILY 31 декабря 2013, 21:17
спасибо)
с наступающим)
janamohini 31 декабря 2013, 22:07
чудесный, нежный образ получился. все продукты очень достойного качества!
AnChanel85 01 января 2014, 01:57
Спасибо Вам!
С новым годом!
janamohini 01 января 2014, 09:24
с новым годом, с новым счастьем!