05.04.2014

Dolce&Gabbana Luminous Cheek Colour15 Sole

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать мои самые яркие румяна Dolce&Gabbana Luminous Cheek Colour 15 Sole.

Мне очень нравится оформление у косметики Dolce&Gabbana: увесистые металлические футляры со стильной гравировкой на крышке. Футляр, конечно, маркий, на нем остаются отпечатки пальцев, но ему очень далеко до YSL, вот где можно проводить экспертизу отпечатков пальцев невооруженным взглядом.
В комплекте с румянами идет также и кисть, но она очень маленькая и плотно набитая. Поначалу может показаться, что нанести ей румяна вообще невозможно, но, к моему удивлению, с этой задачей она справляется на ура.
Скажу сразу, что свои идеальные румяна я уже нашла. Мне нравится в них всё, начиная с оформления и заканчивая начинкой. Так вот, эти румяна самые пигментированные из всех, что пробовала, поэтому с непривычки можно здорово переборщить и стать матрешкой. Достаточно одного легкого прикосновения кисти, чтобы набрать необходимое количество для нанесения. Имея в виду, что продукт очень плотно спрессован и очень пигментирован, то хватит его на очень и очень долгое время. У меня даже за почти годичное использование не стерлись буквы на поверхности румян. Также меня очень порадовала стойкость, на моей жирной коже румяна держаться до победного, не исчезая и не тускнея. Кстати, запаха также не имеют.
У румян пудровая текстура без шиммера, блесток и светоотражающих частиц. Они полностью матовые, даже фото на солнце это подтверждает.
Ну и, конечно, несколько слов про цвет. Он невообразимо яркий, сочный, насыщенный, красно-оранжевый. Как мне кажется, он будет гармонировать с любым цветотипом. Я их использовала и летом под легкий загар, и зимой, будучи белой. В обоих случаях румяна не выглядели отдельно от лица.
Теперь румяна на мне. Я нанесла их с такой же интенсивностью, что и каждый день ни ярче, ни бледнее.
Оценка: 5+
Цена: около 1900 без учета скидки
Срок использования: год
Надеюсь, пост был полезен. Яна

Nusha00 05 апреля 2014, 11:10
После свотча на пальце ожидала марфушечку-душечку  , не иначе. А румяна оказались вполне носибельными)
Yana_Yakovleva 05 апреля 2014, 11:12
Ведь, все же зависит от интенсивности нанесения, с этими румянами стать марфушечкой вероятность очень велика
FunnyBugs 05 апреля 2014, 15:17
от плотности набивки кисти для румян, кстати тоже, у меня была очень плотная, которая даже из пыльной розы «королевну» делала
Yana_law 05 апреля 2014, 11:13
цвет румян «радостный», кажись хочу такого цвета сумку. По теме, Вам с ними замечательно, то что называется родные
Yana_Yakovleva 05 апреля 2014, 11:16
moondelicious 05 апреля 2014, 11:22
В последнее время в виде румян нравятся все более теплые оттенки, Ваш очень понравился, я такого, честно говоря, не видела еще. То есть видела много разных теплых и апельсиновых, но Ваш мне прямо захотелось, начинать с них день, спасибо!
Yana_Yakovleva 05 апреля 2014, 11:26
Настолько ярких как эти и я до этого не видела. Спасибо!
VikaSovenok 05 апреля 2014, 11:47
Румяна на пальце испугали. А на лице вообще отлично! Экономичность радует — люблю когда буквы сохраняются на продукте
Katenuchek 05 апреля 2014, 12:06
на лице почти и незаметно) тоже ожидала чего-то яркого-яркого))))
Lipochka1981 05 апреля 2014, 13:02
Ох, какой же сочный персик на щеках! Румяна смотрятся очень естественно! Надо брать, спасибо большое!
Yana_Yakovleva 05 апреля 2014, 13:32
Спасибо! Румяна, действительно, очень стоящие
Tesorito 05 апреля 2014, 13:41
Уx, какой он яркий на пальце!)) На ваших щечках лежит очень хорошо и нежно!
KSeniia_S 05 апреля 2014, 15:10
Все хожу вокруг них кругами… Надо брать! На вас понравилось очень
Yana_Yakovleva 05 апреля 2014, 15:14
Спасибо! Я тоже не сразу решилась на покупку, месяц ходила кругами вокруг них, и зря, надо было сразу брать
Lera242 05 апреля 2014, 15:34
Какие неожиданные неженки на щеках получились. Красный цвет в футляре, конечно, впечатляет. Спасибо за обзор!
irma28 05 апреля 2014, 18:33
Как Вы их красиво показали! Спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 05 апреля 2014, 18:34
JulyKM 05 апреля 2014, 23:29
Классные. Других слов нет
Melme 06 апреля 2014, 11:32
Ого какой цвет! А на щечке так деликатно!