25.12.2013

Lumene CC Color Correcting Cream - CC Крем Абсолютное совершенство

Фотография:
После неудачного приобретения ВВ крема Люмине, меня не заинтересовал его собрат СС, но подруга (обладательница жирной, очень жирной кожи на которой он плыл) любезно подарила мне этот Сисик. Дареному коню как известно в зубы не смотрят, и я решила что дам этой марке второй шанс. Кто бы мог подумать что он станет моим самым любимым тональным средством. Маст хэв, лучше я пока не встречала.
Этот крем представлен в 3 тонах: Light, Medium и Deep. У меня оттенок Light.
Тюбик характерный для тональных средств от Lumene, 30 мл, носик-дозатор.

Главное фото стырила с оф сайта, на мой сел муж и теперь он после операции с применением скотча на «больничном»

Я обладательница нормальной кожи, немного суховатой на щечках, на тех же щечках бывают шелушинки, особых проблем в виде черных точек, прыщиков не имею, только небольшие синячки под глазами. Этот крем мне полюбился в первую очередь тем, что это первый крем который не делает мою кожу желтой а лицо плоским. С ним мне ни нужен не корректор, ни пудра. Он самодостаточный. СПФ 20 тоже хороший плюс, для лета может защита и маловата, но сейчас пойдет. Хорошее покрытие, выравнивает кожу на ура. В составе нет парабенов, обогащен экстрактом арктической брусники. Очень экономичный, я не использую плотным слоем. Хватит болтать, буду показывать!
Состав

Свотчи (только декоративной косметики): Дневной свет
Сильно не растушеван, чтоб его хоть как то уловить, но по моему итак видно что оттенок идеальный
Теперь посмотрим на лице. Образ ню: Супер макро. Тут видна моя проблема, кровяные сосудики сильно видно.
А теперь вместе с СС. Тут уже получше. На шее не засос   аллергия от цепочки.

Цена: 2700 тенге или 550 руб

Срок тестирования: 3 месяца
P.S. Очень приятно, что я обладательница средства которое признано на Косметисте как лучшее тональное средство.
Я Катя! Всех с Наступающим!!!

Vikulishna_thebeauty 25 декабря 2013, 20:44
Спасибо за обзор)) он окончательно убедил меня в том, что мне нужен этот тональный крем)) при чем срочно)))
Ketti_ 25 декабря 2013, 21:19
Спасибо за комментарий. Берите, я думаю что не пожалеете. Он хорош.
Anna_B 25 декабря 2013, 21:03
У меня тоже есть такой, купила только благодаря отзывам на косметисте! Это мое первое и единственное тональное средство, не люблю я их. В целом давольна, лежит неплохо, за исключением лба, в области переносицы и чуть выше и он как то странно подчеркивает поры.
Ketti_ 25 декабря 2013, 21:26
Я тоже не люблю, но иногда без него никуда. Хочу перейти на пудру но еще не нашла свою идеальную.
Unpa_Lumpa 25 декабря 2013, 21:30
Тоже недавно купила. Не люблю тональные кремы, предпочитаю корректоры на проблемные зоны и пудру. У меня кожа комбинированная, и он подошел идеально. Кроме него ничего больше не ношу, держится супер, и где надо, можно капельку плотнее,))
Ketti_ 25 декабря 2013, 21:59
Согласна, наслаивается он без проблем и не лежит замазкой. А какой пудрой пользуетесь?
DolcheVika 25 декабря 2013, 22:26
У меня жирная кожа и мне не подошел, хотя лумене уважаю.Он наверное больше для сухой кожи.
Ketti_ 25 декабря 2013, 22:59
Да, на моей подруге он поплыл.
Легкий флюид под него надо, хотя бы на сухие участки кожи.
DolcheVika 26 декабря 2013, 16:15
Сегодня дала ему второй шанс, припудрила и гораздо лучше держался, всё таки хороший продукт.
Latte 25 декабря 2013, 23:06
У меня было несколько тестеров, вполне достаточно, чтобы распробовать-не понравился. Показался слишком темным, хоть и не белоснежка я совсем, тяжеловатым и каким-то неоднородным на лице. Сегодня была удивлена, что он признан лучшим
Ketti_ 26 декабря 2013, 07:44
Мне жаль что у Вас с этим кремом не получилось подружиться, поистине все индивидуально. Я считаю что в своей ценовой категории он заслужил быть лучшим, с люксом не потягаться конечно.
kairinishad 25 декабря 2013, 23:32
У меня такое впечатление, что только мне он не подошел… По цвету даже Лайт очень темный, мне, как минимум на 1 тон, так и еще столько от него прыщей полезло, что чуть не плакала, до сих пор на правой щеке залечиваю.
lili_lapushka 26 декабря 2013, 01:26
Мне тоже не подошел, хоть цвет вполне мой был, но как-то подчеркнул поры отвратительно, хотя вообще обычно все тональные на мне прилично лежат.
Ketti_ 26 декабря 2013, 07:47
Мне так ВВик подчеркивал поры. Спасибо за комментарий!
Ketti_ 26 декабря 2013, 07:56
Да Вы что? Он такой не плотный вроде а вызвал такие неприятности? Мне очень жаль.
Ketti_ 26 декабря 2013, 08:28
У меня прыщики от Лореалевского ВВ были, сейчас я очищаю лицо с гелем 2 раза, потом розовой водой. После тщательного очищения неприятности исчезли.
Morgen 26 декабря 2013, 14:21
Мне тоже не понра. Так порадовал его пудровый финиш в магазине, и такой гадкий на лице! Чувствую себя бабушкой-алкоголичкой, переборщившей с «Балетом»
Masiania 26 декабря 2013, 00:14
И мне он нравится) На Вас хорошо скрыл сосуды.
Вот и мне кажется что он для людей с кожей сухого и нормального типов.
Ketti_ 26 декабря 2013, 07:53
Приятно видеть единомышленников! На счет типа кожи согласна, однозначно не для жирной.
Lipka 26 декабря 2013, 09:23
Обожаю СС крем! Для моей смешанной кожи он идеален! держится весь день, увлажнение дает отличное, выравнивает на отлично, за такую цену средство просто волшебное!
Ketti_ 26 декабря 2013, 10:31
Спасибо что зашли!
SvetaAV 26 декабря 2013, 10:41
Я его просто обожаю! У меня смешанная кожа в сторону жирной и сверху я пудрой прохожу все-таки. Но мне очень нравится как выглядит мое лицо с ним. Куплю на всякий случай второй тюбик в запас.
Ketti_ 26 декабря 2013, 11:28
Мой тоже скоро «покинет» меня!
Я свою пудру найти не могу, все на мне видны((((
man_i_ya 26 декабря 2013, 13:24
Может есть какой секрет в нанесении? его надо на голую кожу наносить после умывания? или на свой дневной крем? у меня он плывет и все тут… наношу на дневной крем…
SvetaAV 26 декабря 2013, 14:08
Я тоже на дневной крем. Потом припудриваю. В течение дня матирующими салфетками пользуюсь. Так чтобы уплывало все с лица- такого нет.
Ketti_ 26 декабря 2013, 18:21
Конкретно в данном посте крем был нанесен на голую кожу, без ухода. А вообще я под него кремом Биотерм пользуюсь.
man_i_ya 01 января 2014, 15:08
спасибо, попробую так) вдруг чудо?)))
Ketti_ 26 декабря 2013, 18:50
Ответила ниже, мой тел сошел с ума, отвечает кому хочет
Datura 26 декабря 2013, 18:34
А я вот в смятении. С одной стороны он мне нравится, неплохо подходит к моему тону кожи, не сушит щеки (они у меня нормальные), не могу сказать, что «плывет», но, с другой стороны, если его припудриваю в «Т-зоне» (она у меня жирная), то получается какая-то каша на лбу и в области переносицы и еще крем подчеркивает мне шелушения на носу.
Ketti_ 26 декабря 2013, 18:48
Может если область лба и носика не проблемная, заменить крем консилером а сверху пудрой пройтись?
Datura 26 декабря 2013, 19:26
Вот не люблю я такие заморочки с разными продуктами. Хочется что бы так: «Намазал — и КОРОЛЕВА!!!!» Поэтому в поиске своего идеального тонального средства
Ketti_ 26 декабря 2013, 20:02
Удачи Вам в поисках!
Kusochek 26 декабря 2013, 21:48
И мне крем подчеркивает шелушение на носу, в целом лежит не плохо но нос это просто ужас без крема и то лучше.
Ketti_ 04 января 2014, 19:43
Жаль что у Вас не сложилось с ним((((
Kykolka_20 08 марта 2014, 22:03
У меня сухая кожа и мне очень подошел!