07.12.2010

Палетка на 120 цветов Manly

Давно хотела купить себе эту штучку, вот наконец то получилось)
вот мой скромный отчет-вдруг кто то тоже думает-покупать или нет) надеюсь пост поможет=)

Палетка на 120 цветов от Manly
от производителя: ничиго не нашла=)
цвет: в палетке 120 цветов, треть матовые, треть перламутр, треть с блестками=) и еще чуть чуть мраморных
цена: 1200р.
от меня: долго искала норм цену=) заказала-черз 20 дней пришли) непосредственно о тенюшках- замечательные цвета, отлично наносятся, в принципе я рада=)
оценка: 5+

теперь картинки)
по рядам в палетке-вотки тенюшек+свотчи под ними, часть теней(верх и низ обычно) без базы, серединка с базой=)

палетка №1

мааалюсенький примерчик=)

еще один)

всем спасибо)

Apellsin 07 декабря 2010, 04:28
Интересно, на сколько десятилетий лет ее хватит?
Nayana 07 декабря 2010, 04:37
ну серую и коричневую палетку я изведу мне кажется быстро) а вот все остальное...=)
lena_ox 07 декабря 2010, 07:47
меня очень впечатлили серая и сиреневая, но особенно серая!!! вау какой классный макияж у вас с ними получился, прямо как райская птица!!!
Nayana 07 декабря 2010, 19:40
Lesy 07 декабря 2010, 07:55
ООООООООО вот эта штука  ! понравился во второй палетке 1й и 3й ряд.А с яркими красными, зелеными и голубыми оттенками я думаю получится отличный яркий летний макияж! так что краситься вам ими и краситься еще долго
Nayana 07 декабря 2010, 19:41
спасибки)
яркими акцентики расставлять)
E_katerina 07 декабря 2010, 10:01
Такие большие палетки хороши тем, кто ещё не определился какие цвета ему подходят, для экспериментов, получения навыков. Но я очень сомневаюсь в качестве самих теней — 1200 руб. за 120 оттенков, получается 10 руб. за одну ячейку… Для баловства ради я бы повозилась с такой палеткой, но не более, лучше пойду куплю однушку люксовую, ИМХО…
А мэйк получился очень интересный, нравится двойная стрелка)
bambinina 07 декабря 2010, 13:00
вот подпишусь под каждым словом. да и навыки, наверное, на таком трудно развивать — ведь вряд ли эти тени достойно тушуются, ложатся и носятся. явообще не сторонник принципа «побольше и задешево»
за такие деньги мне бы вообще страшно было такое на кожу наносить ))
E_katerina 07 декабря 2010, 13:29
согласна, Анна, страшно на кожу век, на руки только)
Masha2009 07 декабря 2010, 14:43
А почему на руки не страшно, а на веки страшно? Кожа рук ничем не отличается от кожи глаз, кроме того, что она толще. Структура кожи везде одинаковая, и если на эти тени возникнет аллергия, то на руках она появится тоже (хотя, ясный пень, тени на руках носить не будешь, чего уж там).
Вот ей-богу, не могу понять подхода такого. Сколько читала тут уже: «ой, девочки, купила я недавно крем для глазок, а он такой, сволочь, странный оказался, пришлось на зону декольте измазать». То есть зона декольте (так же как ноги и руки) — это как бы окраина, туда можно всякий мусор сваливать, чтобы в пределах «центра» все красиво было? А то, что окраины точно так же пострадают, никто не думает.
Apellsin 07 декабря 2010, 15:26
Глаза как бэ опухнуть могут, а не дай бог ослепнуть от какой нибудь гадости? тьфу-тьфу. а на руках ну максимум «ожог» будет))))))))))
bambinina 07 декабря 2010, 15:26
ну вы же не будете спорить, что кожа пяток менее чувствительна и восприимчива, чем кожа вокруг глаз )) ни разу не слышала об аллергии на пятках ))
и вообще — вы передергиваете. если так рассуждать — чем же автор тогда мажет декольте и пятки, если не боится красить глаза этим? согласитесь, абсурдное утверждение.
E_katerina 07 декабря 2010, 15:33
Вы не правильно поняли меня, это скорее просто словесный оборот. Я хотела сказать, что боюсь носить такие тени и не буду наносить их на глаза, только попробовать цветовые сочетания на руках, выбрать для себя оптимальные… и ни коем образом «не буду мазать неподходящий крем для глаз на пятки)))»
Nayana 07 декабря 2010, 19:45
какие разговоры) весь день проходила с тенями-все отлично) ттт
Masha2009 07 декабря 2010, 15:07
Отвечу сразу Екатерине и Вам:

реальная стоимость производства теней невысокая. Учитывая, что тут они размещены в небольших количествах (все-таки, это емкости реально маленькие) и продаются, так сказать, оптом, то получается как бы небольшая скидка, поэтому их цена больше приближена к реальной стоимости, чем цена теней Диор, предположим.
В фирменных палетках от 1 до 3-5 теней они бы продавались намного дороже учитывая бренд.
Нужно понимать, что, как и во многих случаях с уходовой косметикой, в декоративной все фирмы используют одни и те же ингредиенты. Глицерин, он и в креме «Ла Мер» глицерин, и в креме «Чистая линия».
В данном случае компоненты примерно такие: тальк, гидроксид хрома, окись цинка, двуокись титана, стеараты цинка и магния, каолин, окрашивающие и перламутровые пигменты и т.д. Основная разница, что количество того или иного компонента может варьироваться и поэтому они могут слегка различаться по качеству.
Над тенями не колдуют кандидаты наук в белых халатах в секретных лабораториях (в отличие от некоторых кремов). Их формула не является секретной. В их разработку не вкладываются миллионы долларов — они все идут в упаковку и в маркетинг. Так что тени Мэйбеллин могут быть так же хороши как и тени Диор при колоссальной разнице в цене.
Просто мы уже так привыкли к диким накруткам, особенно в России, что любая относительно низкая цена нам кажется подозрительно низкой.
Судя по фото, растушевываются тени неплохо.
bambinina 07 декабря 2010, 15:24
не могут быть тени по низкой цене также хороши как люкс — и дело тут не в накрутке и не в брендированной коробке. конечно, косметика, тем паче декоративная — предмет очень субъективный, но все же люкс использует иные по уровню технологии и пигменты. я не ярый адепт люкса, но я имела опыт близкого общения с массмаркетом и с люксом — в первом качественных продуктов (в данном случае теней) гораздо, гораздо меньше, нежели чем во втором. бывает, что качественные продукты стоят дешево, но это, увы, не так часто встречается и это закономерно.
Masha2009 07 декабря 2010, 16:58
"… но все же люкс использует иные по уровню технологии и пигменты..."

Вы имеете ввиду пигменты или все таки ингредиенты в целом? Пигменты — это красители, то есть конкретно те вещества, которые придают теням цвет. Ингредиенты — то, что в общем входит в состав. Тем не менее, что бы Вы ни имели в виду, повторюсь — они одинаковы. Например, химическая формула диоксида титана — она у всех одинаковая. Все дело в чистоте исходного материала в некоторых (повторюсь — в некоторых) случаях.
Технологии мало чем отличаются. Почти все производства сосредоточены в странах либо развивающихся, либо третьего мира. Вы же понимаете, что такие маленькие страны как Франция, например, вынуждены заботиться о своей экологии и физически не в состоянии размещать на своей территории заводы, чтобы клепать тени в таком количестве, чтобы их хватило на весь мир (в одной России их продается чудовищно много). Поэтому, существует определенное количество производителей, которые одновременно делают декоративку для разных брендах в разных ценовых категориях.
Это как в ситуации со бытовой техникой: один завод где-нибудь в Румынии делает посудомоечные машинки и для Siemens и для Miele (это не выдумка, а реальная ситуация). А Вы сравните цены на продукты этих фирм — небо и земля.
Я вовсе не говорю, что эти тени и тени Chanel делают на одной производственной линии, но цена между этими тенями и тенями Chanel в разы больше разницы в качестве.

Мне кажется, что у данных теней может быть один существенный недостаток — они будут сыпаться. Пигментация и растушевка, судя по фото — хорошие.
bambinina 07 декабря 2010, 17:04
я не буду оспаривать вашу речь относительно технологий ))
скажу только по поводу последнего абзаца — самый главный их недостаток — в убогости оттенков. ну что это?.. акварель медовая дял дошколят? или подъездная краска? цветные мелки?.. где игра цвета, колористическию нюансы, богатые текстуры, различные финиши? нет этого, хоть три тысячи раз здесь одна технология с шанель и диором (не верю!(с))
Apellsin 07 декабря 2010, 17:48
+1! цвета какие-то плоские, что-ли…
Masha2009 07 декабря 2010, 18:14
«Пигментация хорошая» — означает, что цвет не искажается на коже при нанесении и одинаково интенсивен. К оценке цвета эта фраза не имеет отношения. Нанесение и растушевка на фантазийном примере с глазом — красивые. Ни за что бы не подумала, что тени дешевые.
Претензии к цвету странные — у MAC полно таких вот цирковых цветов диких, и что? Или у Make Up For Ever… А финиши не обязаны все быть представлены в одной, даже такой обширной, палетке.
Цвет — вообще, вещь субъективная. Я начиталась здесь про четверки Шанель и пошла в магазин присмотреться. И что толку — мне ни одни не нравятся. Мне физически плохо на них смотреть. На все, включая различные лимитки и сезонные выпуски. И тут уже не имеет никакого значения, какого они качества и сколько стоят.
bambinina 07 декабря 2010, 18:19
а мне физически плохо от этого аттракциона теневой щедрости )) про субъективизм я уже писала.
Sysoy 07 декабря 2010, 19:18
Про «главный недостаток»… Мне кажется, тут дело в том, что в наших скромных палетках, где есть и нюансы цвета, и игра — изначально расчет на «обывателя». Просто увлеченную женщину, которая любит хорошо выглядеть, но у которой не всегда есть время каждое утро по 2 часа на макияж. В профессиональных же палитрах (закос куда мы в данном случае и наблюдаем, скорей всего) все нюансы и игры цвета получаются смешением красок, выбор которых велик и можно получить практически любой эффект. В наших же палетках все уже смешали зап нас и до нас, опять же маркетинг — кто будет покупать наборы из базовых цветов, а ведь продавать (выдумывать новое) то надо каждый сезон!..
Nayana 07 декабря 2010, 19:47
спасибо большое за прекрасную и приятную оценку моей покупки, безумно приятно было читать подобные коментарии)
bambinina 08 декабря 2010, 07:20
я не хотела лично вас обидеть, просто высказываю свое субъективное мнение — никто ие обещал, что здесь будут только хвалить.

макияж, кстати, очень профессиональный.
Nayana 07 декабря 2010, 19:47
кстати не сыпятся, не скатываются, ложатся ровно и легко) за искл. светлых матовых оттенков)
MANIAK 07 декабря 2010, 16:40
Можно присоединюсь к вашему обширному высказыванию??!!! Согласна с вами!!!
E_katerina 07 декабря 2010, 16:55
каждый делает свой выбор.
Я в пользу люкса и качественного (снова по личному мнению) масса.
Masha2009 07 декабря 2010, 16:59
«Я не собиралась заводить дискуссий — просто высказала свое мнение по поводу цены и качества данной конкретной палетки. „

Вы тут ни при чем — это я их люблю разводить.
Nayana 07 декабря 2010, 19:50
хм, у меня почему то прсото тяга к теням, есть и люкс и масс маркет и проф
разница между ними есть конечно, но вот допустим-шанелевские цвета меня не радуют совершенно, тоже самое с цветами ателье
это о тенях, а вот тон например, тушь, пудру и многое другое, я бы даже не стала смотреть ни в подобных палетках так и в масс маркете.
leuke 07 декабря 2010, 10:07
Легко тушуются? Тоже хочу заказать, только за 15 долларов) Вот боюсь намучиться с ними в плане тушевки.
Nayana 07 декабря 2010, 19:50
ну у меня проблем не возникло) в примере мейка-это минуты 3=) просто помалевала-что бы примерно показать цвета, не только в свотчах на коже, а так сказать непосредственно на глазу=)
Topochka 07 декабря 2010, 10:16
Вот это палитра!!! А где покупали? если не секрет…
Nayana 07 декабря 2010, 19:51
покупала через подругу) она в каком то магазине-там постоянно закупается=)
Topochka 08 декабря 2010, 08:58
Спасибки!!!
Nayana 08 декабря 2010, 09:03
незачто=) магазина то не назвала(
Murashka 07 декабря 2010, 10:50
Мне тоже кажется, что качество в ней не на высоте. Цвета долго остаются яркими? Не скатываются?
В принципе, для разнообразия можно иметь, чтоб иногда акценты расставить.
А макияж Ваш очень понравился!
Nayana 07 декабря 2010, 19:52
ну яркие не знаю как долго, сегодня ради интереса сделала мейк, весь день проходила-никаких проблем
быть может особенность кожи, не видела, что ыб у меня тени скатывались итд)
видела только, что осыпались)
эти не сыпятся)
Nayana 07 декабря 2010, 19:53
по поводу акцентов-я практически для этого и брала) люблю доп стрелки рисовать цветом на классику=)
Francesca 07 декабря 2010, 10:52
Просто фантастика! Поздравляю с покупкой :)
Особенно хороши первый и шестой ряды во второй палетке и первый ряд в первой
Nayana 07 декабря 2010, 19:53
спасибо большое)))
RitaMix 07 декабря 2010, 10:59
Какое буйство красок. Я бы с такой палеткой точно справиться не смогла бы, майк был бы серо-буро-малиновый в крапинку. Моя палитра цветов — верхний и нижний ряды. А Вы молодец, экспериментируйте дальше.
Nayana 07 декабря 2010, 19:54
так ведь ненадо сразу все то цвета наносить) яркими, как писалось выше, можно просто аценты расставлять)
RitaMix 09 декабря 2010, 10:58
Я когда вижу такое разнообразие декоративной косметики, то иду в разнос и мне уже не до акцентов становится.
Miya 07 декабря 2010, 11:07
ого какой красивейший малюсенький примерчик)
вы меня прям с ног сбили в хорошем смысле слова
очень красиво
я видела эту палетку вчера на e-bay
смотрела думала цвета красивые но уж очень так скажем прямые)
не думала что можно такую красоту нарисовать
все от рук конечно зависит)
Nayana 07 декабря 2010, 19:54
^^ спасибо большое=) это все шалости) пока на нормальный мейк времени нету ^^
Milanka 07 декабря 2010, 11:10
Какой же красивый у Вас макияж получился, супер!
Nayana 07 декабря 2010, 19:55
barbie-brunette 07 декабря 2010, 11:26
первая часть палетки вообще не носибельна для меня и она бы мне там не нужна была. а вторая вполне нормальная))
но опять же я лучше буду покупать почаще (ведь сколько радости доставляет шоппинг) по 2-5 цветов, чем одну такую огромную
Nayana 07 декабря 2010, 19:55
ну мне никто не мешает покупать дополнительно еще оттенки)
тем более 1000 ру за столько цветов-это баловство)
Gritzz 07 декабря 2010, 11:29
Вот! Вот на таких вещах проверяется уровень художественного мышления и цельность натуры: у меня бы при виде это палитры случился приступ паники (куда бежать, за что хвататься, чем красить?! кто я, где я??   ) А Вы просто молодец, мэйк из глянцевого журнала! Поздравляю с приобретением!
Nayana 07 декабря 2010, 19:56
спасибо большое ^^ мне еще уучиться и учиться)
Masha_S 07 декабря 2010, 12:40
Понравилась вторая половина палетки, еще более менее цвета нормальные, а вот верхняя — так для баловства!!! Хотя все равно не понимаю — для чего стоклько сразу — возить с собой не удобно, качество (я так думаю) не супер, да и постоянно появляется что-то новое, и все равно хочеться купить — в итоге — деньги на ветер! но это сугубо мое мнение!
Nayana 07 декабря 2010, 19:57
ну не знаю, качество на мой взгляд хорошее) пробывала много всего и в косметичке много всего)
таскать с собой я их не буду) я вообще впринципи в косметичке ношу только подводку(на всякий пожарный) набор для бровей и помаду-блеск + гигиеничку=) все остальное остается дома=)
Masha_S 07 декабря 2010, 20:50
Так я же написала, что это сугубо мое мнение… А если вам не приходиться такать с собой кометику — это здорово, у меня вот частая такая необходимость, поэтому часто что-то выбираю по принципу компактности…
Nayana 08 декабря 2010, 00:34
мы обе просто высказали свои мнения, простите если обидела-не хотела=)
Masha_S 08 декабря 2010, 09:27
Да нет, вы что, ничего личного, и я жлаю вам дальнейших экспериментов с этой палеточкой!!!
Merlina 07 декабря 2010, 13:15
Кроме холодной сиреневой гаммы (и то не всей) мне никакие цвета не понравились — совсем не носибельные для меня… благородности не хватает и оттенки слишком кричащие. А вот макияж у вас «ух-ты!».
Nayana 07 декабря 2010, 19:57
ну на вкус и цвет же) спасибо большое за добрые слова про мейк=)
SOVA040581 07 декабря 2010, 14:47
Много одинаковых оттенков! А может это так у вас на фото получилось. Тоже хотела заказать палетку из 88, но после вашего поста засомневалась. Вообще как то производитель не продумал количество оттенков красно розового и желтого и т.д… Ведь именно эти оттенки реже всего используются.
Nayana 07 декабря 2010, 19:58
похожие есть) одинаковых нету=) наверное всеже руки кривые-сфоткала не так=(
MANIAK 07 декабря 2010, 16:34
У меня такая же палетка!!! Ох и начиталась я тут отзывов и не знаю смеяться или плакать!!! Вспомнили бы как по малолетству РубиРоуз за 30р. мазались и не опухли, а теперь все на люкс перешли и все забыли. Не всегда большая цена означает хорошее качество!!!   Макияж у вас супер!!!
Merlina 07 декабря 2010, 16:43
В Руби роуз, кстати, очень даже ничего такие цвета. Я была один раз очень удивлена, когда увидела РР у женщины, которая с люкса не слезает и вполне так в достатке живет. Сначала даже думала показалось, не может быть. Но нет, пользуется с удовольствием. Да и действительно, в студенчестве были лучшие тени на все случаи жизни…
MANIAK 07 декабря 2010, 16:53
Вот вот и я про тоже…
Apellsin 07 декабря 2010, 17:04
ну студенчества разные бывают, согласитесь   мне например в голову не придет купить тени за 30руб))
E_katerina 07 декабря 2010, 17:14
и в моем студенчестве не было теней «за 30 руб. или „из перехода“, с детства мама прививала привычку — »лучше меньше да лучше". У меня была одна-две однушки Лореаль очень не дурного качества… Теперь, когда сама зарабатываю, покупаю исключительно люкс и качественный масс либо аптечные марки.
Merlina 07 декабря 2010, 17:25
Ну видите, а у меня мама ни тенями, ни духами, ни тушью не пользовалась — «всё в семью»… И естественно деньги на это не выделялись. Сама всё узнавала, училась пользоваться и первая покупка моя на зарплату — это был нормальный парфюм Versace Woman, а потом уже подтянулись хорошие тени, тональные. И только когда вышла замуж, смогла позволить себе косметику люкс…
Apellsin 07 декабря 2010, 17:43
Мне тоже не выделяют деньги на косметику)) Все шанели-эсте лаудеры я покупаю исключительно на стипендию)) мне мама только один раз купила косметику — на прошлый новый год. Когда в школе училась — особо косметикой не пользовалась, а если что-то и покупала, это были деньги, сэкономленные на обедах. И я покупала пупа, буржуа и лореаль)) эх, как вспомню 9 класс, мне тогда лореаль супер дорогой косметикой казался, о существовании шанель, диор и прочих я тогда не подозревала)))
Topochka 08 декабря 2010, 09:13
Студенчество у всех действительно разное… просто когда учились вы был Лореаль и т.п… а я очень помню те времена когда был только РР и Кики… и у мамы был Есте лаудер… купленный по большому блату в Москве… сейчас почувствовала себя мамонтом…  … столько всего помню
bambinina 07 декабря 2010, 17:08
я не мазалась руби роуз, хотя далеко не вчера родилась )) старалась выбирать что-то поприличнее, хоть и не люкс. как только смогла себе позволить — перешла на люкс, иногда беру проф. все же для меня декоративка — это не только «коробка с красками», но и в своем роде имиджевый продукт, с концепцией и легендой.
а это что? раскраска?
MANIAK 07 декабря 2010, 17:19
Я это как бы оброзно сказала, я правда знаю много таких которые пользовались этой Руби Роуз и были довольны как кошки, а теперь тю какая гадость, ну не лицемерие ли это?? Да я знаю, что есть косметика в 1000 лучше, но кто то например только это и может себе позволить. У моей знакомой есть большой набор этих самых Руби Роуз, но вы ни когда не подумаете что на ней тени за 150р., притом вся косметика люкс, естественно она эту палетку ни кому не показывает
Apellsin 07 декабря 2010, 17:50
«а теперь тю какая гадость» — ничуть не лицемерие.   меня вот раньше (лет до 16 эдак) устраивала обувь из торгового комплекса (читай — китайский ширпотреб), когда стала носить хорошую обувь, стала говорить про обувь из тк «тю какая гадость». Вполне логично.
barbie-brunette 07 декабря 2010, 18:01
ну например дешевые тени в большинстве случаев легко можно распознать по цвету на веках у девушки. у дешевых теней в основном дешевые оттенки которые ну оочень сильно отличаются от дорогих
MANIAK 07 декабря 2010, 18:10
Я не спорю конечно, но сама только массом пользуюсь, могу себе позволить люкс, но у нас его не продают!!! За 30р. косметикой я конечно не пользуюсь)))) Девушка пост написала, а мы тут консилиум развели...)))
Masha2009 07 декабря 2010, 18:15
Люблю тени МАС, но огромная часть их оттенков — лично для меня дешевые.
Nayana 07 декабря 2010, 20:00
спасибо большое=) и как вам палетка?))
кстати рубироуз покупала, когда в школе училась классе в 8-9)) потом пошли мейбелины и лореаль, потом шанель-диор) потом профф типа ателье)
но я как то не переживаю по поводу особой люксовости косметики) я покупаю то, что мне нравится=)
MANIAK 07 декабря 2010, 21:28
Нормальная палетка, не знаю что все так взъелись))) Я тоже покупаю только то что мне нравится, и не заморачиваюсь особо(в пределах разумного не заморачиваюсь-углем конечно краситься не буду   )… кстати присмотрелась к вашей, у меня цвета немного другие есть.
Nayana 08 декабря 2010, 00:33
они же есть нескольких видов вроде бы=) а у вас ссылочки нету на подобный пост?) с радостью присмотрелась бы)
velvet_1307 07 декабря 2010, 16:55
вот это обалдеть сколько цветов :) у меня есть тоже большая палетка теней — я думала что 21 цвет — это ой как много… как же я ошибалась XDDD и дааа, глаз просто великолепно накрашен :)
Nayana 07 декабря 2010, 20:01
спасибо большое за оценку моего мейка=))
а я вот с детсва хотела бааальшушую палеточку=/)
shana 07 декабря 2010, 18:24
Ну на самом деле отзывы про эти палетки не самые плохие. Кстати, не помню кто точно, Тифани или Марлена тоже не плохо о них отзывается. Хоть сама пользуюсь люксом и проф косметикой, но одно время очень серьезно присматривалась к таким палеткам. Единственное что меня остановило-много похожих цветов и большинство из них яркие, никогда ее не использую.
По поводу цены-качества, тоже считаю что на многое у нас цены неоправданно завышены, ну не может несколько грамм по сути порошка стоить тысячи. ИМХО. Но что делать,   все равно буду покупать люкс и проф.
Nayana 07 декабря 2010, 20:02
я перед покупкой долго искала отзывы) в итоге не нашла отрицательных вовсе, кроме отзывов тех, что говорили мол дешево-значит плохо) но пробывать не пробывали)
shana 07 декабря 2010, 20:49
Из отрицательных отзывов помню говорили, что не очень хорошо тушуются, и могут сыпаться немного- в остальном хвалили.
Еще я присматривала себе палетку с базовыми цветами- коричневыми, но потом по здравым размышлениям решила, что коричневых цветов у меня и так много, и еще целая палетка с коричневыми будет уже слишком.
А вообще спасибо за свотчи. Помню когда сама искала отзывы и свотчи, инфы было очень мало.
Nayana 07 декабря 2010, 21:31
сыпятся только при нанесении кисточкой-слегка=) но в процессе носки-проблем не замечено)
кстати коричневая на 88 скоро приедет) сделаю свотчи)
SOVA040581 07 декабря 2010, 22:28
Пост по «палетке 88» очень актуален для меня, пожалуйста сдержите обещание! Палетку все равно закажу. А тем кто сомневается можно посоветовать посмотреть видео на youtube www.youtube.com/watch?v=uZjfBmD4HrI
Summertime 07 декабря 2010, 22:45
спасибо за ссылку))) крайне знаменитая девушка)) и думаю, что раз уж она, которой бесплатно дают мак «на отзывы» отзывается так о палетке положительно, значит она чего-то стоит)))
вообще это по ходу чисто российские черты — не пробуя продукт, клеймить его + считать что если дешево значит плохо))) в Америке за это бы засмеяли) на мейке никакой дешевизны не вижу)) а вижу только прекрасные глазки)) с красивым нештампованным макияжем)))

чудесные цвета для смелых и ярких девушек))) и кстати они вовсе не одинаковые — просто один и тот же оттенок с шиммером, другой с фростом, третий матовый — фото сложно это передать)))

и кстати считаю что в косметичке должна быть хотя бы одна такая мультипалетка — в жизни часто бывают случаи когда требуется нетривиальный макияж, выполненный ярким цветом на один вечер (тот же хеллоуин или необычный корпоратив) — вот она то и выручит ))) в любом случае это лучше чем покупать каждый раз такие тени и после праздника оставлять их пылиться))
Nayana 07 декабря 2010, 22:56
спасибо большое за пост) просто даже отдельно я таких цветов многих не встречала()
по поводу типа теней вы верно подметили) я сразу как то не сообразила что ответить) они не все с дубляжем в мат и шиммер, но многие=))
по поводу палетки-на ютубе действительно много роликов с положительными отзывами) пойду посмотрю может еще что нарисую)
Summertime 07 декабря 2010, 23:08
да это вам спасибо))) действительно в сети не найти как тени выглядят в живую)) а у вас-ну прям все оттенки и все наглядно!)))
Nayana 08 декабря 2010, 00:32
рада, что помогла=) скоро еще палеточка на 88 коричневая придет-еще один постик будет подробный=)
SOVA040581 08 декабря 2010, 08:56
Согласна с вами и еще по-моему нужно иметь смелость, чтобы такие цвета носить. И конечно праздники это самый лучший повод, попробовать что-то новое. Давайте делать жизнь ярче!
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 18:53
Ооооо… палетка-мечта   других слов нет…
Макияж суперский! Чувствуется, палетка нашла своего хозяина!.. то есть хозяйку конечно!)
Nayana 07 декабря 2010, 20:02
спасибо ^^
coolsun 07 декабря 2010, 19:07
У меня аж глаза разбежались от такого количества
Nayana 07 декабря 2010, 20:03
я когда достала их-не знала какой цвет пробывать) успокоилась только когда сделала свотчи)
coolsun 08 декабря 2010, 03:05
Я хотела еще спросить через какой сайт Вы делали заказ =)
Nayana 08 декабря 2010, 08:35
ой я через подругу, она в каком то магазине и-нет покупает)
isadora 07 декабря 2010, 19:43
Ого-го вот это наборчик! А глазки в качестве мольберта!
Nayana 07 декабря 2010, 20:03
угуу) т.к. сама рисую-подобное буйство меня порадовало)
Paola 07 декабря 2010, 19:53
О май гад! эти тени еще и смешивать между собой можно для получения своих оттенков

Nayana, вы пробовали? стоит или нет?
Nayana 07 декабря 2010, 20:04
пробывала) смешиваются отлично)))
там даже в свотчах есть-те что в верхней-последнии в рядах-они как бы мраморные=)
отлично миксуются и быстро=)))
Paola 07 декабря 2010, 20:16
а Вы это на руке делаете или отшкрябываете немного теньки? или прям на веках их смешиваете?
Nayana 07 декабря 2010, 20:18
делала и на руке и на веке=)
Nayana 08 декабря 2010, 00:23
добавила парочку вариантов смешиваний)
особо не заморачиваясь-пальчиком за пару сек)
Paola 08 декабря 2010, 02:30
Спасибо, Вы очень внимательны =)
Мне и палетка нравится, и макияж (волшебно!). Свотчей темно-коричневой буду ждать. Именно ее хочу с ибея заказать в ближайшее время!
Nayana 08 декабря 2010, 02:32
=) буду рада видеть вас в гости)
Psihea 07 декабря 2010, 20:03
Пример макияжа очень удачный. Но мне такое палетище ни к чему.
Nayana 07 декабря 2010, 20:04
спасибо)
happy9307 07 декабря 2010, 23:53
палетка супер, такие роскошные цвета, мне бы тоже хотелось бы иметь такую)))))Но понимаю что для меня цветов слишком много и половину(даже большую часть)я просто не использую)))))А пост замечательный))
Nayana 08 декабря 2010, 00:24
Evgenika 07 декабря 2010, 23:55
мейк просто супер в конце! )) лукаво! ))
Nayana 08 декабря 2010, 00:24
спасибо)))
Tsarina 08 декабря 2010, 12:33
Мне кажется эта палетка для тех, кто проф.занимается визажем (свадьбы, юбилеи, торжества и т.д.)
Примеры макияжа просто восхитительные! Очень я люблю, когда так всё сложно и при этом гармонично (не аляписто)
Думаю будет классно, если вы сделаете пост в рубрику «Красивый макияж»!
Nayana 08 декабря 2010, 19:42
спасибо большое=) я даже не зналаэ, что такая рубрика есть) мне еще рановато наверное делать посты п подобных рубриках) 1 мейка наверное будет недостаточно(
пойду почитаю ее=)
helena11 04 мая 2011, 15:24
Сирееенивые
они волшебны)
вот это палетищее…

а если не секрет, сколько стоит это чудо?
Nayana 05 мая 2011, 20:02
оох, за сколько покупала точно не помню)но вот недавно видела на ебее-за 25$ всего)
Lentochka 09 мая 2011, 11:00
я, конечно, немного не по теме, но всё-таки попрошу))не могли бы Вы сделать пост с макияжиком вторым   пожалуйста)))очень уж понравился))хотела бы сделать себе такой)))
feyakeyt 04 мая 2012, 08:23
видела в инет магазине сегодня такую за 500 рублей, вот задумалась о покупке, но не могу до конца понять надо оно мне или нет, уже одна подобного плана имеется, но на 28 цветов, и как то маловат мне разлет цветов хочется синей и зеленой гаммы, если бы вот они отдельно по гаммам продавали был бы ваще шик