Anastasia Beverly Hills Brow Kit

Брови — как огранка алмаза — можно отполировать так, что глаз не отвести, а можно испортить все окончательно и бесповоротно. Под катом — о том, как я нашла идеальные средства для макияжа бровей.
Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Я могу запросто выйти из дома без румян. И с голыми губами могу, и даже — шепотом — «без ресниц»! А без бровей — не могу. Брови — мой абсолютный минимум, моя «рамка», обрамляющая лицо, та ключевая деталь, «делающая» весь образ.
Раньше я очень долго время пользовалась карандашами. Потом была палетка Naked Basics UD, тауповым оттенком которой при помощи неудобной мягкой кисти я рисовала что-то на месте, где должны были быть красивые густые брови. А потом случился этот набор и полное, стопроцентное попадание.
Anastasia Beverly Hills Brow Kit «Попадание» началось с упаковки — взяв ее в руки, я сразу поняла: это качество. КА-ЧЕСТ-ВО. И хотя я не слишком привиредлива к оформлению и упаковке в принципе, но здесь, открыв посылку и распотрошив содержимое)))), я едва ли не ахнула: откровенно качественный продукт, многим люксовым стоило бы поучиться. Качество чувствуется во всем, начиная от упаковки и заканчивая свойствами продуктов. Добротный черный чехол с хорошей и удобной изнаночной стороной, сетка-держатель для пудры для бровей и трафаретов, крайне удобный пинцет, гель, который держит брови до победного, отличная двусторонняя кисть, инструкция.

Инструкция вещает нам о всем известном «золотом сечении», чтобы не выщипать лишнего и точно знать, где должен быть залом брови, показывает, как надо использовать трафареты и в какой последовательности приводить брови в порядок. Если кратко, то, согласно инструкции, нужно приложить трафарет нужного размера к брови и заполнить пространство внутри с помощью кисти и пудры. Затем выщипать лишнее, брови расчесать и зафиксировать гелем.

Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Я очень волновалась относительно трафаретов: они вызывали во мне одновременно смех, ужас и трепет. Мне не терпелось их попробовать — и в то же время я все время вспоминала такие фломастеры, знаете, прикладываешь к бумаге трафарет (медведя там, или бабочку...) — и дуешь в верхнюю дырочку фломастера — а из нижней летят брызги краски. Так и здесь — прикладываешь, закрашиваешь… Когда меня случайно застал муж за этим занятием, он очень смеялся фотографировал и грозился выставить в инстаграм))))

Тем не менее трафареты оказались очень удобными, научиться ими пользоваться у меня вышло буквально с первого раза (удобно оказалось со второго))), самое трудное — одинаково ровно приложить трафарет к обеим бровям))))

Однако — откровенно говоря — трафареты — далеко не необходимость, особенно если у Вас ровные симметричные брови, не нуждающиеся в тотальной коррекции и не смыкающиеся у переносицы. У меня — не такие. Обычные среднестатистические брови, я вам их ниже покажу. В общем, я могу легко обойтись без трафаретов — тем паче что тут обнаружилось неудобство, по крайней мере для меня: брови в трафаретах очень уж длинные. Хотя я понимаю: у меня узкое лицо, а трафареты расчитаны все-таки на среднестатистическое. Например, Medium Arch мне чуть ли не до виска достает, я уже не говорю о Full Arch, которая, наверное, заползет на ухо))))) При этом по ширине мне как раз подходит medium или high arch, но это все индивидуально и зависит в первую очередь от ширины и черт лица.
В общем, мне по длине идеально подошла Petite Arch, только я сделала ее пошире, чем в трафарете.

Anastasia Beverly Hills Brow Kit
А вот следующий продукт — пудра для бровей — для меня оказалась прямо-таки откровением. Для меня всегда было сложностью подобрать правильный оттенок средства для бровей: обычно все тени и карандаши делают мои брови либо темными, либо рыжими. Долгое время я пользовалась карандашом Pupa в оттенке 01, но это был вариант, очень далекий от идеала.
Пудра для бровей — Brow Powder Duo #Medium Brown — идеально подошла мне по оттенку! Не рыжая, не серая, не темно-коричневая, она просто сливается с моими бровями и корнями волос! Идеальный оттенок для русых девушек, очень сбалансированный, правильный.

Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Текстура пудры сухая, она почти не пылит, отлично в пару движений наносится на кисть, а стойкость… ооо, тут я готова петь ей оды — сделав рано утром макияж, поздно вечером я смываю идеальные — И-ДЕ-АЛЬ-НЫ-Е! — брови! Для своих бровей я смешиваю оба оттенка, но допускаю, что летом при выгоревших на солнце бровях и волосах буду использовать светлый оттенок.

Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Вы придаёте значение пинцету? Я думала, что тот, что у меня есть — «пойдет». Ну, пинцет и пинцет — что с него возьмешь и что такого тут вообще можно придумать?;)) После пинцета из набора я даже и не знаю, смогу ли вернуться к обычному. Оказывается, выщипывать волосы на лице — это вообще не больно и очень быстро — а всему виной особые кончики пинцета, которые крепко-накрепко «захлопываются» при нажатии.

Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Вот они, кончики, которые крепко захватывают даже самые тоненькие и короткие волоски:
Anastasia Beverly Hills Brow Kit Сам пинцет приятно взять в руки, это действительно очень качественная вещь, которой приятно пользоваться. К слову, у меня теперь выщипывание занимает чуть меньше времени, чем раньше:)

Двусторонняя кисть в наборе тоже весьма удобна. Раньше для бровей я использовала древнюю Max Factor с деревянной ручкой — так вот, с моими жесткими волосками бровей она вообще не справлялась, не прокрашивала между ними. Эта пролезет где угодно)) Она достаточно упругая для того, чтобы прорисовать четкую линию бровей и пролезть между очень жесткими волосками.

Anastasia Beverly Hills Brow Kit В то же время работать ей приятно, нет ощущений царапания по брови и т.п. — нет, все быстро и легко)
С обратной стороны кисти — синтетический «ёршик», тоже достаточно упругий для того, чтобы брови причесать, и достаточно мягкий, чтобы не доставить неприятных ощущений при этом:)
Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Ну и последнее — гель-фиксатор для бровей Clear Brow Gel. Молиться на него, что ли?;))
У меня лохматые брови. До Леонида Ильича далеко, конечно, но в силу того, что я часто чешу репу дотрагиваюсь до лба и бровей, они постоянно взлохмачены и лежат совсем не так, как надо. Кучкуются. Смотрят в разных направлениях. Вы вообще представили теперь, какая я без набора была «красавица», да?;))))

Anastasia Beverly Hills Brow Kit В общем, этот гель творит чудеса. Он удерживает мои брови в том виде, который я им придаю утром. Идеально. Весь день, до демакияжа. Несмотря на мои потирания, невзирая на улученные пятнадцать минут дневного сна и узкие-узкие воротники свитеров и водолазок. Единственный негативный момент — это то, что он может немного склеить волоски — но чтобы этого не было, можно после геля немного еще раз брови щеточкой прочесать;)

Ну и самое интересное.
Вот мои брови ДО. Встала, умылась, нанесла увлажняющий крем. Глаза отекшие, брови лохматые — несу красоту в массы))) но из песни слова не выкинешь — что есть, то есть) Момент с выщипыванием пропустила — такая форма бровей у меня уже не помню сколько, я подщипываю только чуть-чуть у хвостика брови, так что там ничего радикального нет.
Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Легкий макияж: тональный флюид, брови, тушь. И сразу благодаря бровям аккуратный, ухоженный вид.
Anastasia Beverly Hills Brow Kit Anastasia Beverly Hills Brow Kit Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Тут видно, что гель все же склеивает брови, но это одно из первых использований, я еще не просекла фишку с прочесыванием бровей после геля.
Anastasia Beverly Hills Brow Kit
Резюме: отличный качественный набор. Пудра и гель — абсолютный хит, пинцет и кисть — супер-удобные, а вот без трафаретов, в общем-то, легко можно обойтись:) Я очень рада, что приобрела именно этот набор из пяти продуктов и точно знаю, что и гель, и пудра будут куплены мной еще не один раз.

Цена: около 3000-3200 руб.
Срок использования: около полутора месяцев.
Оценка: 5.

И я каждое утро теперь с удовольствием рисую себе брови))

А как вы относитесь к оформлению бровей? Ходите в салон или ухаживаете сами? Довольны формой? Чем красите?

Спасибо за внимание.

Марина.
  • 02 декабря 2013, 12:14
Блииин, какой же классный этот набор.   Хочу ужас как, но цена немного кусается. Брови у вас с ним получились идеальные. Спасибо за обзор. У меня брови это больная тема. Они у меня какие-то штрих-пунктирные   и светлые несмотря на то, что я брюнетка и постоянно приходится их подкрашивать (это даже мягко сказано-рисовать скорее) пока я это делаю карандашом, но жду набор от бенефит.
А Вы попробуйте вместо набора попробовать купить просто тени, и цена ни такая кусучая ( не сильно))
Я вот купила только тени, согласна с автором, тени ПРОСТО С-У-П-Е-Р! кисть у меня самая дешевая, ни чуть не уступает из набора, трафарет, разве вы не знаете свои брови? или…
гель, его можно и у более бюджетных марок посмотреть, благо на косметисте есть много обзоров
  • 02 декабря 2013, 13:05
Согласна с вами — можно и побюджетнее собрать набор не хуже этого получится, но этот набор нравится все равно не перестанет )). Я думаю всем знакомо чувство — хочу и баста! Мне нравится, что его можно без мороки взять с собой куда угодно все нужное аккуратно собрано в одном красивом чехле. Трафареты мне по сути не нужны — за столько лет рисования бровей — рука набита.
 , конечно «хочуху» ни кто не отменял)), косметичка хороша, я не спорю, но (лично для меня) всё взаимозаменяемо)))

Лена, частично с Вами согласна, но кисть и фиксатор для бровей тут идеальные, лучше я не встречала, а пробовала немало:)

Юля, можно по одному продукты купить, я, например, точно повторю пудру для бровей и фиксатор. Так цены пониже будут;)
Спасибо! Брови — это всегда целая история;)
Марина, как же я хочу этот набор! Мне импонирует та марка тем, что специализируется исключетьно на бровях:) Я и средства по уходу за ногтями по такому же принципу вибираю.
Отличный результат у тебя на бровях: очень естественно получилось.
Я раньше как-то не уделяла оформлению бровей должного внимания: пощипала чуть-чуть пинцетом и пошла. Последние 3-4 года без карандаша или пудры для бровей на улицу не выхожу. В принципе, формой бровей довольна, но вот кончики редковаты, поэтому приходиться прорисовывать.

Наташ, они еще тени классные делают, я для себя отметила парочку, как-нибудь доберусь;)
У меня с бровями тоже вроде не ахтунг, но да, хочется погуще)
  • Diana707
  • 02 декабря 2013, 12:29
Чудесный набор, вы правы, потрясающее качество видно даже на фото! Розовый пинцет)Думаю, набор стоит своих денег)

Ну, стоит или нет — каждый решает для себя;))
  • Morgen
  • 02 декабря 2013, 12:32
Очень крутой набор! Тоже хочу, НО…
Я последнее время на бровях помешалась, столько всего уже нахапала и половина еще в пути.
Но у меня запущенный, наверное, случай. Растительность по телу светлая и тонкая, брови не исключение. Муж называет их «сперматозоидами»   + они еще и сильно асимметричны. Никакой набор не поможет

Татуаж? Не?
  • Morgen
  • 04 декабря 2013, 13:13
Честно говоря страшно. Мастер должен быть профессионалом, чтобы правильно подобрать цвет. Да и проблему асимметрии он вряд ли решит.
У меня свои черные. Никак не могу подобрать нужный оттенок: пока остановилась на карандаше Ланком, а фиксирую Mister Brow от Живанши.

Надя, меня цвет свой устраивает полностью, форма в общем тоже, но хочется чуть гуще. Мистер брау пробовала на заре своей юности;))) а вот от карандашей отошла, сложно подобрать правильного оттенка: они на мне все как один либо рыжие, либо серые, либо черные.
А не пробовала набор от Шисейдо или Шанель? Я вот раздумываю купить, но пока не определилась с цветом
  • Subaru
  • 02 декабря 2013, 13:21
Мариночка, какая же Вы красавица)))   Вообще глаз не оторвать   Спасибо за обзор палетки, может и пригодится мне когда-нибудь

Катя, спасибо!
  • Koshka
  • 02 декабря 2013, 13:34
Марина, как думаете, с жирной кожей лица держаться вся эта красота будет? у меня лоб очень сильно блестит, включая кожу под бровями(((
у меня комби, жирная Т-зона, держаться тени как прибитые (ни чем не закрепляю) весь день, может и ночь, но перед сном я умываюсь)))

У меня комбинированная, держится отлично!:)

Ох, да! Я тоже вдохновилась отзывами на марку и прикупила себе аж два набора, в одном тени для бровей и тени для век, с апликаторами и пинцетом, а в другом карандаш для бровей, гель и пинцет тоже.
Я пробовала бенефит и корейские, всегда думала, что у меня руки кривые, но с этими наборами мне все сейчас говорят- у тебя такие брОви! Очень нравятся кисти, даже планирую их отдельно приобрести и в полных версиях, мягко и так точно рисуют…
Мой набор имеет холодные оттенки, не отдает в рыжину, чему тоже очень рада, т.к. я брюнетка))
Безумно рада приобретению, скоро тоже напишу пост, т.к. на мои наборы здесь отзывов нет!
У вас красивые брови!
  • 02 декабря 2013, 13:49
Пишите скорее пост! Оч. хочется посмотреть как «ведут себя» тени на брюнетках.

Рано еще, надо потестить недельки три))) К НГ!

Да-да, пишите о своих наборах:))
  • Veleena
  • 02 декабря 2013, 13:50
Мариш, в очередной раз порадуюсь за тебя, что ты нашла свой идеальный набор!
Пока меня устраивает то, что в наличии. Но не стану утверждать, что хотя бы тени отдельно себе такие не закажу. Тем более, кто меня знает, в какой цвет потянет через месяц.))

Я пока неизменно вот уже год в своем родном цвете;)))
Отличный набор и как итог — замечательный, естественный результат. С трафаретами конечно производитель погорячился, на мой взгляд — не нужная вещь.

Настя, не могу сказать, что совсем уж ненужная. Я пользовалась несколько раз.
Спасибо за обзор.
Мои брови густые и темные, однако, немного неровные по краям, т.к. волоски растут пореже, и цвет получается светлее, особенно сверху (надеюсь, понятно объяснила). В принципе безбровой я не выгляжу и вовсе их не оформляя. Но все-таки стараюсь придавать им более ровный, правильный вид. Для этого перепробовала все виды косметических продуктов: и карандаши, и тени, и фломастеры. Гель-фиксатор — единственный мой постоянный спутник.
В настоящее время (и, думаю, надолго) моим фаворитом является карандаш от Anastasia Beverly Hills Brow Wiz в оттенке medium ash. Так удобно, как с ним, мне оформлять брови еще никогда не было. Он отменно стойкий даже на моей комбинированной коже. И предельно натуральный в своем оттенке. Брови яркие, ровные, но при этом естественные.
Хочу еще прикупить пинцет и гель-фиксатор. Ваш обзор меня в этом желании укрепил :)

Собственно говоря, у меня та же история. Не ахтунг, но хочется чуть гуще и аккуратнее;)
И пинцет, и гель смело советую!
Хороший набор, но дорогой, наверное, только цена меня остановит от его покупки. Я, как и вы не выхожу из дома «без бровей» и даже дома без них не хожу   хотя обхожусь гораздо более бюджетными средствами. Единственное, о чем бы хотелось узнать, так это о его феноменальной стойкости. Неужели, это правда? Что выдерживает все, и дневной сон, и бассейн? Если это так, то я тоже безусловно его хочу, и никакая цена меня не остановит) Потому что единственная проблема моих бюджетных средств, это именно их стойкость, то есть они стойкие вполне, но у меня дурацкая привычка слишком часто трогать лицо и облокачиваться им на руку, когда сижу за столом, и такого испытания в течении для ни один мой карандаш не выдерживает   если такой набор справится то и мне он нужен

Да, на мне стойкость феноменальная. Пудра любые трения-касания выдержит;)
Брови — мой комплекс неполноценности. Спасибо за пост!

Галина, мне кажется, у Вас все вполне красиво и аккуратно!
Интересный пост! Только вот, на мой взгляд, брови, как раз, не очень естественные получились. По-моему более естественно получается, когда как бы прорисовываются волосинки, а не растушеванные тени по границам бровей. И цвет не очень удачный. А самое главное, четко прорисованные брови у основания (прям такие границы, где брови начинаются) и слишком толстые кончики сразу выдают, что брови «нарисованы».

Любое мнение имеет место быть, но цвет подобран идеально. А ширина бровей зависит от общих черт лица — на моем лице, с пухлыми губами и не маленькими глазами тонкие брови смотрелись бы нелепо.
Я не имела ввиду, что Вы нарисовали слишком толстые брови, просто сильно бросается в глаза, что они нарисованы, в том числе из-за того, что самый кончик, на мой взгляд, должен быть как бы острее, более четко оформленный, но за счет того, что брови подкрашены тенями, естественно, границы получаются мягко растушеванными, а не четкими.
  • _belize_
  • 02 декабря 2013, 14:44
Для меня брови — тоже основное в макияже) У меня набор для бровей от Шанель, мне он очень нравится, но давно думаю все же попробовать Anastasia Beverly Hills. Своими бровями я стала довольна как раз-таки с появлением у меня набора Шанель, мне легко справляться с сухой текстурой теней и на выходе всегда получается натурально. Брови корректирую сама, особых претензий к ним не имею, но свои волоски растут редко, необходимо подкрашивать брови, хотя форма бровей хорошая)

Вот набор Шанель тоже хочу попробовать)
  • Mahonie
  • 02 декабря 2013, 15:47
Марина, у вас прекрасные брови и ДО! Мне они нравятся даже больше, чем после.

Спасибо:)
С бровями, в общем, без особых проблем) но хочется чуть гуще и аккуратнее, м.б. более законченный вид)
Марин, завидую белой завистью
Отличный набор и шикарные брови!

Спасибо, Наташ!
  • 02 декабря 2013, 17:34
Отличный набор, качество на высоте!

Вета, согласна!
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2013, 18:34
Какие красивые у тебя глазки)))

Спасибо, Ксюшенька!
  • e_vladi
  • 02 декабря 2013, 19:04
отлично смотрится!

• Viruska
  • 02 декабря 2013, 19:10
Мариночка, как же ты восхитительно представила этот набор!   Я с детским трепетом и восторгом читала и рассматривала картинки)) И вот только-только успокоилась, что ничего мне не надо от Anastasia, а тут твой такой соблазнительный пост, ну как теперь удержаться?))
Брови я оформляю в основном только прозрачным гелем, изредка, когда не ленюсь, подрисовываю кремовыми тенями от Мэйбеллин в оттенке тауп. В качестве теней они на мне смотрится грязным пятном, а вот к бровям идеально подошли))
Поздравляю со столь приятной находкой-покупкой!
Нет, не могу удержаться от комплимента, кожа просто потрясающе прекрасна, как и ты сама

Верочка, спасибо))) Если брови густые и темные — то можно и просто гелем) мэйбеллин тауп да, я как-то даже хотела специально для бровей купить.
Шикарный набор! Я вообще являюсь фанаткой бровей (правда не доверяю свои никому и занимаюсь ими сама) и купила бы это набор просто для души (цена конечно высоковата). Хочу отметить, что результат очень ествественный, выглядит словно Вы посетили хорошего мастера, а как известно, лучший макияж — это тот, который незаметен. Идея с трафаретами интересна)

• Tati63
  • 02 декабря 2013, 22:08
Очень красивый обзор, вам очень идет)) но я убеждена, что такого результата можно добиться и в 3 раза дешевле, по моему мнению, не кидайте только тапками, набор не стоит своих денег, а жаль. Единственное, что мне очень понравилось, это пинцет, но подобный в проф-магазине в пределах 500 рублей можно найти)
Спасибо вам, еще раз убедилась, что моего жадного бровеманьяка анастейша не привлекает)

Ну, стоит продукт этих денег или нет — каждый решает сам для себя;)
  • OSen
  • 02 декабря 2013, 23:08
Марин, отличный набор, как и результат!) И ты такая хорошенькая)
Я раньше красила краской — мой самый любимый вариант — 3 недели никаких забот, цвет идеален, все супер! Вот только неудобно все эти магазины находятся. Так что сейчас подкрашиваю тенями для бровей от Missha — очень натур эффект, под шапкой или на жаре не смазывается

Краска точно не для меня, т.к. цвет меня абсолютно устраивает, не совсем устраивает густота;)
Спасибо, Оксаночка)
Очень интересный и полезный обзор получился! Поздравляю с покупкой, редко наборы бывают в целом удачными, когда доволен остаешься не одним продуктом, а несколькими.
Я впервые по-серьезному бровями озаботилась, когда выпускалась из школы: ко мне пришла девушка-визажист, наваяла мне макияж под мой образ, в том числе и брови (хотя я бровями занималась и до этого сама, но она мне поменяла форму и прочертила). Потом на выпускном ко мне каждый второй подошел и сказал, как мне с такими бровями хорошо. Тогда я поняла, что можно намалеваться хоть как, а вся сила будет в бровях
Я вот, кстати, основную роль как раз отвожу именно пинцетам. Они у меня часто раньше терялись, я сменила штук 8 точно за свою жизнь. Так вот, могу сказать, что они действительно разные: одни вообще практически ничего не выдергивают, но при этом делают веко опухшим и красным, а другие выдергивают даже самые крошечные волоски при минимальных «потерях». Тут все зависит от формы пинцета. Фиксатором я своим довольна (Clarins Double Fix` Mascara), а вот пудра очень заинтересовала, захотелось попробовать!
Извиняюсь за такое количество текста, тема очень животрепещущая

Вся сила в бровях — это очень метко))) спасибо!
Спасибо)) и хорошо, что много текста — в данном случае он явно несет в себе смысловую нагрузку))
  • Caramela
  • 04 декабря 2013, 15:52
Просто волшебство эта Anastasia Beverly Hills. Брови очень натуральные получаются. Набор конечно мне ни к чему, да и цена отпугивает. А тени надабрать.))