Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2013
4723

Великолепный хайлайтер Too Faced Candlelight Glow Highlighting Powder Duo

Всем привет!

Хочу рассказать вам о моем любимом хайлайтере прекрасной фирмы Too Faced.


Хайлайтер Candlelight Glow Highlighting Powder Duo, работающий по новейшей технологии «Photolite», которая рассеивает яркий свет, придавая коже рассеянное мерцание молодости.

Ни для кого не секрет, что я очень люблю косметику Benefit и Too Faced за их сказочное и милое оформление. Этот хайлайтер заключен в пластмассовую пудреницу с большим зеркалом. выполненном в стиле «Золушки» или просто сказки в таком стиле:)

Хайлайтер имеет два цветовых сектора: розовое золото и белое золото

В принципе, эти два оттенка практически идентичны, только розовый оттенок менее пигментирован и блестящ, я использую розовый днем, а белый для вечернего выхода:)
Свотчи: розовый-белый

И на лице:
Искусственное освещение (кстати, именно так дословно переводится Candlelight):


Развернутое мнение: как я уже говорила, хайлайтер разделен на два сектора — белое золото и розовое, розовое менее пигментированно. Пудра не пылит, легко набирается и передается коже. Наношу я ее большой растушевочной кистью Sigma. Сам оттенок пудры очень похож на цвет ее верхней крышечки, так сказать такой золотой хамелеон. Очень красивый, создает влажное и здоровое сияние, преображает кожу, молодит, придает лоска и ухоженности. Запаха не имеет а жаль:), стойкий, на тональнике и пудре держится с утра до вечера. Его можно наслаивать от легкой вуали до интенсивного блеска. Сам хайлайтер/пудра блесток не имеет и состоит из мельчайших светоотражающих частичек, смотрится дорого. Очень приятно им пользоваться. Не камедогенный.

Оценка: 5+++
Стоимость: 45$
Срок использования: месяц.

Я — Женя, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Coffee-glace 01 декабря 2013, 18:59
смотрела весь пост не на хайлайтер, а на прекрасный макияж=)
Orange_flower 01 декабря 2013, 19:02
Какая же ты красивая! Каждый раз любуюсь! Мне кажется он ничего не поменял — ты и так красавица! А я хайлайтером пользоваться никак не могу научиться — у меня он Нюксовый.
JullyMiller 01 декабря 2013, 19:13
Очень приятный хайлайтер, не навязчивый, не дешевит излишним блеском. Спасибо за пост.   Вы очень красивая. С удовольствием взяла бы у Вас уроки макияжа  
Erin_Brown 01 декабря 2013, 20:23
Красивый золотистый хайлайтер. Был когда-то моей хотелкой. Снова напомнили мне о нем. Не хватает для коллекции.
Hristina 02 декабря 2013, 00:46
Я любовалась только на глаза, впрочем как и всегда)подскажи, какие тени использовала для макияжа?
charming20 02 декабря 2013, 01:51
Люблю ваши посты, Женечка)))) недавно приобрела Mac Please Me, вдохновилась после вашего поста) мой любимчик, хотя и капризный)
man_i_ya 02 декабря 2013, 11:20
Очень прямо приятный продукт! люблю сверкалки!