01.12.2013

Великолепный хайлайтер Too Faced Candlelight Glow Highlighting Powder Duo

Хочу рассказать вам о моем любимом хайлайтере прекрасной фирмы Too Faced.

Хайлайтер Candlelight Glow Highlighting Powder Duo, работающий по новейшей технологии «Photolite», которая рассеивает яркий свет, придавая коже рассеянное мерцание молодости.

Ни для кого не секрет, что я очень люблю косметику Benefit и Too Faced за их сказочное и милое оформление. Этот хайлайтер заключен в пластмассовую пудреницу с большим зеркалом. выполненном в стиле «Золушки» или просто сказки в таком стиле:)

Хайлайтер имеет два цветовых сектора: розовое золото и белое золото

В принципе, эти два оттенка практически идентичны, только розовый оттенок менее пигментирован и блестящ, я использую розовый днем, а белый для вечернего выхода:)
Свотчи: розовый-белый

И на лице:
Искусственное освещение (кстати, именно так дословно переводится Candlelight):

Развернутое мнение: как я уже говорила, хайлайтер разделен на два сектора — белое золото и розовое, розовое менее пигментированно. Пудра не пылит, легко набирается и передается коже. Наношу я ее большой растушевочной кистью Sigma. Сам оттенок пудры очень похож на цвет ее верхней крышечки, так сказать такой золотой хамелеон. Очень красивый, создает влажное и здоровое сияние, преображает кожу, молодит, придает лоска и ухоженности. Запаха не имеет а жаль:), стойкий, на тональнике и пудре держится с утра до вечера. Его можно наслаивать от легкой вуали до интенсивного блеска. Сам хайлайтер/пудра блесток не имеет и состоит из мельчайших светоотражающих частичек, смотрится дорого. Очень приятно им пользоваться. Не камедогенный.

Оценка: 5+++
Стоимость: 45$
Срок использования: месяц.

Я — Женя, ко мне на «ты»

Coffee-glace 01 декабря 2013, 18:59
смотрела весь пост не на хайлайтер, а на прекрасный макияж=)
Orange_flower 01 декабря 2013, 19:02
Какая же ты красивая! Каждый раз любуюсь! Мне кажется он ничего не поменял — ты и так красавица! А я хайлайтером пользоваться никак не могу научиться — у меня он Нюксовый.
JullyMiller 01 декабря 2013, 19:13
Очень приятный хайлайтер, не навязчивый, не дешевит излишним блеском. Спасибо за пост.   Вы очень красивая. С удовольствием взяла бы у Вас уроки макияжа
Erin_Brown 01 декабря 2013, 20:23
Красивый золотистый хайлайтер. Был когда-то моей хотелкой. Снова напомнили мне о нем. Не хватает для коллекции.
Hristina 02 декабря 2013, 00:46
Я любовалась только на глаза, впрочем как и всегда)подскажи, какие тени использовала для макияжа?
charming20 02 декабря 2013, 01:51
Люблю ваши посты, Женечка)))) недавно приобрела Mac Please Me, вдохновилась после вашего поста) мой любимчик, хотя и капризный)
man_i_ya 02 декабря 2013, 11:20
Очень прямо приятный продукт! люблю сверкалки!