Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.12.2010
3126

Тысячный отзыв про Метеориты № 3 Dore от Guerlain

Наверное всем уже надоело читать в сотый или тысячный раз про эти пресловутые метеориты, но невозможно о них молчать… Эти волшебные шарики достойны того, чтобы о них говорили неоднократно…

Это чудо природы я хотела очень сильно давно… Да и как их не захотеть, когда открывая каждый день наш любимый сайт Косметисту, вижу что еще одним счастливчиком на этом свете стало больше… Еще кто- -то их купил… Кто- — то, но не я… Я решила с этим покончить и гордо войти в число этих счастливчиков…
Вот мои красавцы

от производителя:

Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls

незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на

кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls,

наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.


МОЕ МНЕНИЕ:
Эти шарики действительно чудесные, как же я жалею, что не купила их раньше…
Метеориты я наношу родной метеоритовской розовой кистью, но я думаю что с любой другой кисточкой — эффект хуже не будет… Когда я только первый раз нанесла их на лицо, то испытала небольшое разочарование, так как не сразу поняла в чем их секрет… Потом, по совету бывалых, я растрясла немного коробочку, чтобы слегка обтерся верхний слой, и попробовала нанести их еще раз… И все получилось… Мое лицо было подсвечено, создалось впечатление, что все достоинства были подчеркнуты, а недостатки заретушированы… Лицо стало выглядеть свежее и ярче…
Самое интересное было вечером… Муж, придя с работы домой — посмотрел на меня и говорит… Что — -то у тебя с лицом… Оно так светится… Но я не пойму в чем дело…
Пришлось рассказать ему про чудо — метеориты… Так что если муж заметил это свечение, значит эффект есть… Конечно на некоторых фото отчетливо видны блески, но в реале они не так явны

вот на этом фото на лицо нанесен тональный крем Ланжери от Герлен и метеориты № 3




оценка 5
Вдруг кто — то именно после моего поста поймет, что ему эти метеориты необходимы…
стоимость со скидкой 40 % где — то 1150 рублей
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   19 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица

Комментарии

Tael06 декабря 2010, 17:12
про метеориты можно читать бесконечно!
Lencca06 декабря 2010, 17:18
это точно…
panenka06 декабря 2010, 21:12
+1. читаю и каждый раз думаю — надо ли. вроде в списке необходимо еще куча всео, а так хочется именно метеориты (но меня немного пугают отзывы о том, как они ведут себя на жрной коже)
Lencca06 декабря 2010, 21:33
у меня кожа смешанная… К концу дня всегда вот такая


но как ни странно, метеориты вроде бы с блестками, но кожу немного подсушивают
Tael06 декабря 2010, 22:08
у подруги жирная кожа (35 лет, расширенные поры). я ей сосватала метеориты (единичку), просто заставила купить! она теперь ненарадуется- именно ей они подсушивают, скрывают поры, закрепляют мейк более, чем на полдня.
Lencca06 декабря 2010, 22:29
вот и я о том же… Матируют они…
panenka08 декабря 2010, 11:41
все. почти уверена в нужности ИХ!
Lencca08 декабря 2010, 11:48
когда купите, сами удивитесь, какая кожа становится, атласная…
gos25506 декабря 2010, 17:19
Стыдно признаться, но никак не могу выбрать себе метеориты ). Но с каждым постом о них, все больше утверждаюсь, что они мне нужны ))
Lencca06 декабря 2010, 18:23
покупайте, будете довольны…
irika06 декабря 2010, 17:20
Лена, а как тебе лимитка рождества?
Я несколько удивлена что у тебя их не было)))
Lencca06 декабря 2010, 17:23
вот и я сама удивлена, что у меня их не было… Мне казалось, что это бесполезная вещь… Но как постов насмотрелась, бредить стала
Лимитку рождества я тестила, мне она показалась более блескучей что- ли… Будет возможность, куплю… Так как лимитка… Но решила начать с обычных…
simple06 декабря 2010, 19:49
Рождество мне нравится гораздо больше, чем постоянка. В постоянке отдельные блесточки видны, а рождество усаживается на кожу лучше. Имхо.
Lencca06 декабря 2010, 19:52
значит надо и лимитку брать…
E_katerina07 декабря 2010, 03:53
согласна на 100%, в рождественских эти блестящие частички как бы тают на лице, а в обновленной постоянке их можно разглядеть. Мне они тоже нравятся больше
olesjaf06 декабря 2010, 17:22
Алена! Эффект просто вау!   Я тоже созрела дла приобретения метеоритов — скоро и я буду их счастливой обладательницей  
П.С. На фото нр 7 — у Вас шикарная прическа — Вы прям как куколка  
Lencca06 декабря 2010, 17:25
если будет возможность, покупайте… Тогчно не пожалеете… А насчет прически — спасибо!!!
olesjaf06 декабря 2010, 17:45
 
Я тут как раз сделала пост (в консилиуме), чтобы мне посоветовали, какой цвет лучше купить — после долгих советов решила, что буду брать номер 2 :)
Lencca06 декабря 2010, 17:46
я тебе только что свое мнение в консилиуме написала… Почитай
olesjaf06 декабря 2010, 17:57
Спасибо :)
Tale06 декабря 2010, 17:26
Нет слов!!!   И тональный, кстати, Ваш тоже очень понравился. Придется купить их теперь, иначе спать не смогу…  
Lencca06 декабря 2010, 18:02
ну, вот. Сама того не желая, лишила кого- -то сна…
Tale06 декабря 2010, 18:04
Это не надолго, до зарплаты осталось 3 дня  
Lencca06 декабря 2010, 18:24
рада за вас… Завтра тоже еду за новыми покупками… Так что ждите еще посты…
Tale06 декабря 2010, 18:26
Ждем-с
Mastemka06 декабря 2010, 17:29
Спасибо за пост!!! Ой вот я все немогу решится на покупку… незнаю нужны или нет… но с каждым вот таким восхищенным отзывом обладательниц.я все ближе к ним! Скажите а где вы покупали со скидкой аж 40%!???:))))
Lencca06 декабря 2010, 17:35
Это у нас в Самаре в Золотом Яблоке была акция пару недель назад — скидка 40 % на все, кроме Шанель…
Tale06 декабря 2010, 18:00
Блин, я получается, проворонила…  
Lencca06 декабря 2010, 18:25
а вы что тоже из Самары…
Tale06 декабря 2010, 18:26
Нет, я из Челябинска
Lenapersi06 декабря 2010, 17:49
гламурная блондинка тональный потрясающе лежит на тебе))) и метеориты дополняют я только их сейчас и юзаю))))
Lencca06 декабря 2010, 18:02
Спасибо Леночка…!!!
Murashka06 декабря 2010, 17:50
ну вот Еще кто- -то их купил… Кто- — то, но не я
Алена, у тебя и так кожа идеальна, а с метеоритами прям глаз нельзя отвесть))
Очень приятно твои фотки разглядывать!
Lencca06 декабря 2010, 18:03
спаксибо большое… С кожей проблем то нет, но метеориты делают ее еще лучше!!!
irist_aleko06 декабря 2010, 17:52
Хи-хи!!! Скоро будет традиция на Косметисте «Ни дня без поста о Метеоритах!»
Герлен нам должен откат платить!
Очень хорошо троечка на Вас легла!!! Красотища!!!
Я, как только их получила, даже не наносила сразу, а предварительно потрясла перед этим. Так что вкусила всю прелесть сразу!
Lencca06 декабря 2010, 18:04
Я про Герлен уже постов 10 написала, мне точно они уже задолжали много — много…
И что самое интересное, во время скидок, у нас в магазине самая большая толкучка именно возле стенда Герлен…
Bell06 декабря 2010, 18:04
И вовсе не надоело о них читать.Тем у кого они есть тоже ведь интересно знать, что сегодня еще одним счастливым обладателем этого легендарного продукта стало больше.Значит наши посты о них были написаны не зря.Поздравляю с покупкой!
Lencca06 декабря 2010, 18:08
спасибо большое!!!
Miau06 декабря 2010, 18:42
Поздравляю с сокровищем!!!
Да, метеориты это что-то! У меня тот же оттенок что и у Вас, оказался темноват для меня и потому:-в родной баночке у меня основная масса метеоритов. Эффект суперделикатного свечения, практически матовая вуалька с мелкими искринками
-в баночке Виши находятся самые темные шары. Я их использую в качестве матового бронзера для скульптурирования.
-и, наконец, в шкатулке лежат самые блестючие шары. Хайлайтер, вобщем)))
Вот такой вот чудо продукт 3 в 1 у меня получился! Тоже не представляю как я раньше без них жила  
Lencca06 декабря 2010, 18:45
ой, как здорово это вы придумали… И так все аккуратненько, в баночках!!!
Miau06 декабря 2010, 19:19
Пасиб))) Я со скоростью света Виши вымазала чтобы баночку освободить   Самый главный их УАУ! это именно то, что они легко «настраиваются» и по свечению и по тону… прям тащусь
ayrinn20 января 2011, 01:06
свежее решение)))

я также одни румяна в шариках реорганизовала ))
ladydg06 декабря 2010, 19:04
Вау! На вас так классно смотрится (так заметно то самое свечение!), а у меня еще нескончаемые старые бежики, думаю, покуть новую версию или нет…
Девочки, вообще есть какие-то значительные отличия новой версии от старой?
Lencca06 декабря 2010, 19:06
не было старой версии, так что сказать не могу… Но в новой лимитированной блесток очень много
ladydg06 декабря 2010, 19:11
Заметила кстати, что в старой версии есть крупные блестки, что мне не оч нравится, а у вас на фото сияние оч равномерное, наверное, все-таки, что-то они да и изменили =)
А какой вы кистью их наносите?
Lencca06 декабря 2010, 19:15
родной метеоритовской, розовой… но пробовала и обычной, тоже неплохо…
Tael06 декабря 2010, 22:12
мне новая намного больше нравится. часами готова ей оды петь и стихи посвящать   старая меня вообще не устраивала- бежи желтили, розики делали из меня хрюшку, мисики мелом ложились. новая в разы лучше, имхо. племяшка теперь старой довольствуется.
bambinina07 декабря 2010, 13:52
зато старые розовые — отличные повседневные румяна — я только недавно купила трэвел-версию всех трех старых оттенков, розовые использую именно так.
Tael07 декабря 2010, 14:21
мне к сожалению румяна розовых оттенков совсем не идут. разве только на загар, но на мне вульгарно смотрится.
bambinina07 декабря 2010, 15:06
можно убратьчасть розовых и сыпануть туда коричневых/бежевых. метеоритные лего )))
OlgaTarasova06 декабря 2010, 19:17
Вы такая красавица!) С покупочкой вас!)
Lencca06 декабря 2010, 19:22
спасибо большое
Masha_S06 декабря 2010, 19:26
А у меня тоже нет их до сих пор, но после вашего поста ВСЕ, РЕШЕНО, ИДУ ПОКУПАТЬ!!!
Lencca06 декабря 2010, 19:31
я думаю, что не пожалеете… Это вещь должна обязательно быть в косметичке… У меня кожа смешанного типа, так метеориты еще и немного матируют кожу… так что одни плюсы
barbie-brunette06 декабря 2010, 19:42
ого сколько фоток))
тоже их хочу, но жду когда куплю в дютике
Lencca06 декабря 2010, 19:43
ну да, там наверное подешевле будет… Я тоже на отдых собираюсь в феврале, но сил ждать уже не было… Тем более скидка и так была приличная на них
1111111106 декабря 2010, 21:08
Начиталась я сдешних постов о метеоритах и купила, но только компактный вариант, пользуюсь ими уже 3 недели и не могу понять этот эффект, вроде что-то и есть, но в тоже время не так явно. У вас такой же эффект или более ощутимый. Может быть стоило приобрети классичский вариант?
Lencca06 декабря 2010, 21:15
я тоже пробовала у подруги компактные метеориты, но эффект не такой выраженный у них, более приглушенный что ли…
lena_ox06 декабря 2010, 21:23
вы просто красавица!!! чем больше пишут на этом сайте про метеориты тем больше я ихсебе хочу, но до вашего поста сомневалась нужны они мне или нет — теперь тоже знаю — необходимы!!! пост в избранное!
Lencca06 декабря 2010, 21:56
покупайте, как можно скорее!!! будете еще прекраснее
Katrinka06 декабря 2010, 21:31
а я жду их под елкой на новый год=) И судя по Вашему посту не зря я их жду, очень нравится, как они выглядят на коже. Спасибо за большое количество фотографий, можно полностью рассмотреть с разных сторон это свечение.
Lencca06 декабря 2010, 21:57
вот я всегда все имеющиеся фото нарезаю, с данными продуктами… Кто одно рассмотрит, кто другое
Ludmilka06 декабря 2010, 21:49
Ленусь, наконец! Дождалась поста от тебя:) очень хорошо легли на твою итак отличную кожицу! Я вот никак новый пост не напишу днями дома нет! Уже подарочки покупаем на НГ! Тоже столько новенького:) И еще собираюсь в иль де боте:)
Lencca06 декабря 2010, 21:58
Ну, все… Давай пиши, когда время будет… Вкусы у нас одинаковые. так что буду твои посты заочно в избранное добавлять
Ludmilka06 декабря 2010, 23:31
:) аналогично, жду уже новеньких постов от тебя:)
DinKa06 декабря 2010, 22:01
у меня номер как у вас. И читать про метеориты ни капельки не надоедает. Каждый раз читаю с огромным удовольствием. С приятным приобретением вас, и главное что вам понравились эти шарики
Lencca06 декабря 2010, 22:28
я думала и читать уже никто не будет… Что ни день, так новый пост про метеориты!!!
jbarda4ok06 декабря 2010, 22:03
Красиво!
Lencca06 декабря 2010, 22:28
спасибо большое…
nn200806 декабря 2010, 22:38
Фотографий, конечно, маловато ваших..)))))))) Но смотрятся супер! С покупкой!!!
Lencca06 декабря 2010, 22:40
в смысле маловато… Я просто разместила побольше… Чтобы под разным освещением было видно эффект
ksushilda06 декабря 2010, 22:41
Ой, вот я тоже читала-читала, а сегодня стала счастливой обладательницей чуда-шариков. У меня бежики, хотя по природе я светлокожая. Купила и сразу нанесла. Не могла сдержаться. Несмотря на то, что после тяжелого трудового дня вид совершенно истерзанный, кожа светится!
Lencca06 декабря 2010, 22:45
да, они любое замученное лицо красивым и свежим делают…
Nimizida06 декабря 2010, 22:43
Лена у вас с этим тональным кремом и метеоритами лицо как будто после фотошопа. Кожа светится. У меня лимитка этого и прошлогоднего рождества. Прошлогодние очень блескучие, но мне почему-то нравится этот эффект. Я наношу их на тональный крем диор нюд, любимый встретил меня после работы, и стал расспрашивать почему у меня вид такой отдохнувший)))Лимитка этого года меня немного розовит, но я думаю, что вам это не грозит, потому что у вас смуглая кожа.
Эх, теперь после твоего поста я хочу метеориты из постоянной коллекции, но кожа у меня светлая, но бледной поганкой быть неохота… Буду думать какой оттенок приобрести)) Я полюбопытствую, что планируешь завтра купить из косметики?
Lencca06 декабря 2010, 22:47
завтра поеду в Летуаль — хочу купить гель для умывания от Диор, давно его нахваливают… Помаду какую — нибудь новую… Ну и румяна может новые…
А тебе нужны метеориты оттенка № 2… Они универсальные… Если кожа светлая, то самое оно будет… Так как № 1 — слишком выбеливают лицо…
Nimizida06 декабря 2010, 23:05
С нетерпением буду ждать новых отзывов)) Кстати, Лена ты купила себе кисти Мак в рождественском наборе?))
Lencca06 декабря 2010, 23:11
на днях хочу поехать, а то ребенок болел… Сидели дома, лечились…
Nimizida06 декабря 2010, 23:23
Скорейшего вам выздоравливания  
Ludmilka06 декабря 2010, 23:38
скорее выздоравливайте! А сколько ребеночку?
Lencca07 декабря 2010, 00:18
два с половиной годика
Ludmilka09 декабря 2010, 01:14
вы уже больше совсем, бегаете вовсю:) а мы вот только пытаемся:)
Lencca09 декабря 2010, 08:20
да не то что бегаем, помогает мне вовсю… Белье развешивает, папе носки вечером снимает, одеялком его укрывает, рядом садится и песенку папочке поет…
Ludmilka20 января 2011, 02:07
хи:) прикольно:)
Yasmina06 декабря 2010, 23:56
Лена на ваших фотках кожа всегда холеная, прелесть просто… метеориты для вас созданы, очень красивый эффект, светящейся кожи!
Lencca07 декабря 2010, 00:19
спасибо большое… Слава богу, душа успокоилась после покупки…
Marishaaa07 декабря 2010, 00:02
лично я никогда не устану читать про Метеориты   я их люблю, всем сердцем, и до кучи коллекционирую лимитки.
Обновленная классика тоже имеется, как у Вас, отменный оттенок  
DinKa08 декабря 2010, 09:29
и сколько их у вас уже?
Merlina07 декабря 2010, 00:14
На такие красивые скулы и щечки грех не наносить метеориты)
Miya07 декабря 2010, 00:46
спасибо за пост
я теперь тоже захотела)))
Lencca07 декабря 2010, 00:51
покупайте сразу же как получится…
Miya07 декабря 2010, 01:06
спасибо
а вы не знаете давно ли заменили бежики и реально ли кроме e-bay найти старые?
вот такие

ps заранее прошу прощения если это уже где-то обсуждалось наверняка
Nimizida07 декабря 2010, 02:11
Заменили их с лета этого года. Может где-то они и есть. Можно поискать, но шанс не велик((
irist_aleko07 декабря 2010, 02:30
У нас этого добра навалом и никому не нужно…
Olaisa07 декабря 2010, 08:17
Ага, та же история. И старые, и новые, скоро еще и рождественские…
Miya07 декабря 2010, 10:52
а у вас где именно?
Lesy07 декабря 2010, 08:05
Поздравляю вас с покупкой! я сама хочу-хочу и все не могу прикупить, и что-то мне подсказывает что скоро это случится  
Мне очень нравится читать ваши посты, вы такая хорошенькая. Мне кажется цвет ваш (лучше всего видно на 3 и последнем фото).
Lencca07 декабря 2010, 08:19
спасибо… Так приятно, когда понимаешь, что не зря пишешь… Желаю вам также правильных покупок
Lesy07 декабря 2010, 14:22
Ален, а ты (давай на ты) их на все лицо наносишь? ато вот я думаю как их использовать
Lencca07 декабря 2010, 15:29
я их наношу на все лицо… Сначала тональный, либо если тональную основу не планирую наносить, то дневной крем, под глаза консиллер, затем румяна и поверх на все лицо метеориты… Они кстати отлично границу между лицом и румянами отлично зглаживают… Румянец очень мягкий получается, когда метеориты поверх…
Olaisa07 декабря 2010, 08:15
Да, отзывов про метеориты много не бывает  
Всегда интересно: как там, у других-то?
Это такая фишка, которую хочется иметь у себя. При этом вопрос нужности валяется где-то за бортом.
Сейчас вот жду рождественскую лимитку  . К нам еще не завезли.
Lencca07 декабря 2010, 08:18
а к нам завезли уже давно… и я все думаю… Купить ли к обычным метеоритам, еще и лимитку…
Olaisa07 декабря 2010, 08:28
Судя по отзывам лимитка похожа на двойку из постоянки. У меня №3, как у вас. Но я считаю, что это и не критично, ведь это все-таки легкий шиммер. Словосочетание «лимитированное издание» мне душу греет необыкновенно  
Foxi07 декабря 2010, 08:21
Лена, ты как всегда — красавица, а с метеоритами просто слов нет.
Lencca07 декабря 2010, 14:16
спасибо большое за теплые слова!!!
Topochka07 декабря 2010, 11:39
Метеориты скоро станут моим навождением… это как будто знаки, что ни день пост про метеориты… видимо и мне придется попросить «Дед мороза» принести мне их под елочку   Лена, на вас смотрятмя просто супер, особенно в паре с Ланжери… я после твоего поста про Ланжери приобрела его… и ни секундочки не пожалела… наоборот не могу на него нарадоваться… твои посты как знак качества  
Lencca07 декабря 2010, 14:17
ой, спасибо… Я сначала все тестирую на себе, и только через время пишу… Когда сама эффект увижу…
Topochka07 декабря 2010, 15:12
Всегда рада Вашим постам  
Margosha07 декабря 2010, 11:44
Отличный пост, спасибо!!!  
на др порадую себя 3-кой  
Lencca07 декабря 2010, 14:18
отличный будет подарок… Я ими хотела себя на новый год порадовать… Но терпелки не хватило…
max-max07 декабря 2010, 13:04
мне Метеориты абсолютно не понравились…
хотя, вероятнее всего они мне не подошли.
подарила подруге на ДР. она тоже не в восторге от них.
от пудры-вуальки Сислей для меня намного лучше эффект.
Princessa07 декабря 2010, 13:18
Лена как всегда красотка:) Я после твоего фото в Прологе на диету села:) Такая приключилась мотивация!
Скажи (можно на ты?) а на фото личика №4 на веке тоже метеоритики? И еще, твой оттенок самый темный 03 все же дает оттенок коже?
Lencca07 декабря 2010, 14:19
нет, на 4 фото на веке тени эсте лаудер… Номер 3 дает легкий оттенок… Но я бы не сказала, что метеориты существенно темнят… Они как вуаль ложатся на кожу…
Merlina07 декабря 2010, 15:37
Ален, какая же ты красивая… Который раз захожу в пост, просто полюбоваться…
Lencca07 декабря 2010, 16:06
спасибо… за комплимент… Сижу вот пост опять строчу, пока время есть…
Sysoy07 декабря 2010, 19:25
Lencca, поздравляю вас с покупкой! Интересно, я когда нибудь созрею на метеориты?..  
А у меня вот еще такой вопрос к вам. А вы не пробовали помаду более яркого, живого (так сказать) оттенка. Либо что то более прозрачное, блеск для губ… Вот на 1м фото, где вы без помады — очень красивый натуральный образ, и губки… Мне кажется, вам пойдет!  
Lencca07 декабря 2010, 21:10
а какой оттенок например можете посоветовать… Ну для примера…
Sysoy08 декабря 2010, 08:36
  Что нибудь бежевое (матовое), такой оттенок во всех линиях есть. Или например вот тут недавно пост был про Герлен Руж G, оттенок Georgia, вот    .
lena_ox07 декабря 2010, 21:17
девочки!!! представляете, решилась я наконецто купить метеориты, ни в одном из трех Летуалей нет!!!  
Ludmilka07 декабря 2010, 21:38
в иль де боте сходите:)
lena_ox08 декабря 2010, 16:19
у нас неть Иль де боте. И люкс кроме как в Летуале нигде больше не продаётся. Остается два варианта — ждать пока довезут в наш Летуаль, или на рождественских каникулах в Москву на шопинг ))))
Lencca07 декабря 2010, 21:54
сочувствую… Надеюсь найдете еще…
Topochka09 декабря 2010, 16:20
Лена, сегодня опять перечитыва посты про метеориты… сижу теперь сомневаюсь какие мне себе купить? Извини за наглость 
Lencca09 декабря 2010, 16:35
либо номер 2 или № 3, номер один сильно лицо выбеливают… Они созданы для белоснежек… Если тебя к таковым трудно отнести, бери 2 или 3
Topochka09 декабря 2010, 21:30
спасибочки  
Yulchen10 декабря 2010, 20:40
а чем отличаются номер 2 и 3 ??? тоже уже давно хочу метеориты — даже несколько раз ходила за ними брала в руки — выбирала, и сомневаясь какой тон мне нужен уходила… а метеориты хочется… очень очень)))
Lencca10 декабря 2010, 22:27
номер 2 и 3 отличаются по цвету шариков… В номере 3 больше темно- коричневых шариков… они чуть больший эффект загара придают… Но не сильный… А 2 номер чуть для более светлой кожи… Смотрите на исходный тон вашей кожи…
Белоснежкам первый номер, с кожей чуть потемнее номер 2, чуть смуглее номер 3… Но я бы не сказала что № номер сильно темные… Мне они как раз больше всего понравились…
Yulchen11 декабря 2010, 08:35
спасибо вам за ответ)))) посмотрю еще раз в магазине))))у меня есть компактная терракота — просто вау  , три года уже пользуюсь  . Но шарики обязательно куплю, в конце концов можно оба тона купить))))))  
Lencca11 декабря 2010, 09:27
мне тоже очень продукция Герлен нравится… В последнее время только ее и покупаю…
Francesca11 декабря 2010, 10:15
Номер три менее блескучий, чем второй. По моему мнению, второй вообще самый сверкающий из трех
barbie-brunette03 января 2011, 17:59
и я стала обладательницей этих прекрасных метеоритиков — чудоооооо!!! очень нравятся
Lencca03 января 2011, 19:08
я очень за вас рада… В нашем полку прибыло!!!
barbie-brunette03 января 2011, 19:35
Лен мы с тобой вроде бы на ты договаривались  
Lencca03 января 2011, 19:44
да, видать после Новогодних праздников с памятью проблемы… Давай на ТЫ
barbie-brunette03 января 2011, 20:01
хиииххх. конечно на ты))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...