13.11.2013

Трое из ларца... Gosh, Lancôme, Estée Lauder

Доброго времени суток, представительницы прекрасного пола! К маньяку чего либо конкретного отнести себя не могу, у меня достаточно много всего…   И сегодня я хочу познакомить вас с моими фаворитами и провалами среди тушей для ресниц. Кому интересно, прошу под кат::)

Для начала мои реснички без макияжа.
Особо не жалуюсь на них, средней длины, на кончиках светлее, не выпадают, с нормальным изгибом. Никакого криминала нет, но далеко не все туши мне подходят, так как присутствует немного нависшее веко, бывают отпечатки, да и некоторые туши беспощадно склеивают мои и без того не самые густые ресницы. Перепробовала я тушей множество, от масса до люкса, проф не жалую (именно туши). Всегда любила большие классические щеточки, не силиконовые, а такие, которые чаще всего всем не нравятся   А вот мне такое по руке по душе!
Итак, приступим.

GOSH SHOW ME VOLUME
щеточка
ну и мои реснички с этой тушью

Тушь я приобрела после ужасных и долгих поисков, хотелось не прогадать. И я не прогадала! Пахнет тушью, обычно, для моего носа не противно, кому-то может не понравиться ну а какая тушь не пахнет вообще? Консистенция хорошая, не жидкая, со временем подсыхает, но даже сейчас, когда пришли ее последние сухие деньги, комочков не оставляет, прокрашивает так же хорошо, как и новая. Щеточка большая, объемная, классически круглая если можно так выразиться, туши набирает достаточное количество на один глаз. Держится отлично, плакать с ней не плакала, но от ветра глаза слезились — ничего не потекло, в течение дня не осыпается, отпечатков не оставляет. В общем, если бы не мое любопытство, остановилась бы на ней, но…
Стоила 480р. со всеми скидками в сетевом магазине
Оценка: 4+(всегда хочется большего)

Lancôme Hypnôse Star
щеточка
Ох, ну это моя любовь! Попалась она мне в пробнике, после того, как он закончился, купила полную версию. Качество не отличается, ложится и наносится идеально, не отпечатывается, не осыпается, изумительно пахнет и отлично смывается! Щеточка у нее пирамидкой ну это я так называю на фото хорошо видна форма. Не нашла в названии водостойкости, но консультант в магазине уверяла меня в обратном. Она не течет, не смазывается, водой смывать не пробовала, но двухфазкой от Chanel смывается на ура! В общем, всем рекомендую

Досталась мне за 1100 по какому-то счастливому стечению обстоятельств.
Оценка: 5+++

Estée Lauder Sumptuous Extreme
Фотография:
Мой любопытный нос никуда не денешь, поэтому иногда жизнь преподносит ему вот такие уроки. Эту тушь я покупала в довесок к смывке этой же фирмы которая оказалась такой отвратной, что к их корнеру я больше не подхожу даже за блеском для губ!, поэтому я посмотрела щеточку, вроде почти мое, ну ладно, возьму. Тем более было много хвалебных отзывов в сети… Не тут то было   Тушь пахнет как и GOSH, щеточка оказалась достаточно удобной… На этом плюсы заканчиваются, лично для меня. Склеивает ресницы, сколько ни сушу, отпечатывается на подвижном веке, к концу дня осыпается под нижними ресницами хотя их не крашу, в общем, жуть жуткая. Никому не посоветую и не знаю, какие танцы с бубнами предпринимают те, кому она подходит. Хотя я не исключаю места произрастания моих рук, возможно, в умелых руках она и ведет себя получше

Стоила в наборе 1200р.
Оценка: 2, а, может и 1

Ну и напоследок моя любимица в полной версии

Спасибо за внимание, будьте самыми красивыми и счастливыми!
Мария

BeautyManiac 13 ноября 2013, 14:40
Как ни странно, но эффект от Estee на Ваших ресницах мне понравился больше всего, а вот с Hypnose Star я не подружилась вовсе, покупала без затеста, мне конс обещала такие же пушистые реснички, как и щеточка туши, но не тут то было. Ресницы она красит мне совершенно посредственно, и к тому же подсохла и стала комки делать   Но не исключаю, что это только у меня) Качество и ТХ по носке у ланкомовских тушей на высоте) Спасибо за сравнительный обзор)
maryforrst 13 ноября 2013, 14:57
Спасибо за комментарий, но Estee очень склеивает ресницы, как по мне… Я не люблю драму на глазах, этого я могу добиться в нужных случаях и пучковыми ресничками, и макияжем соответствующим, а я хотела хорошего разделения, что мне смогла дать Lancôme. Возможно, фото меньше по размеру, поэтому не совсем видет эффект, учту в будущем::)
Luban4ik1 15 ноября 2013, 02:40
Мне тоже нравится Гипноз Стар — даёт прям идентичный эффект пушистых, длинённых, подкрученных и объёмных ресничек   Я вообще любитель тушей от Ланком   На вас она понравилась больше других
maryforrst 15 ноября 2013, 10:29
Спасибо, приятно, что не всем по душе 5тислойная драма на глазах;)
JaneDoe 13 ноября 2013, 14:46
У вас шикарные брови и ресницы!   Только глядя на такие посты, мне хочется быть брюнеткой   Хотя тоже на ресницы не жалуюсь, но… они светлые, без туши незаметно, что они длинные.
К Гош присмотрюсь, я тоже любительница щеточек «старой закалки» :) Хотя и некоторые силиконовые мне нравятся.
maryforrst 13 ноября 2013, 15:00
Спасииибо Вам большое! От природы я не брюнетка, так что все поправимо по желанию   А вот силиконовые щеточки однажды попробовав, не решаюсь больше покупать…
JaneDoe 13 ноября 2013, 15:02
А как же у вас такие темные ресницы, если вы не брюнетка? Шатенка? Или вы красите ресницы?:) Я запуталась :)
maryforrst 13 ноября 2013, 15:05
Волосы от природы темно — серые, вот именно серые, по-другому не назвать, а ресницы темные повезло — с ненакрашеными спокойно себя воспринимаю, ну а брови при коррекции подкрашиваю, но далеко не до черноты
bmv8 13 ноября 2013, 14:55
ах, какие, Мария, у Вас красивые ресницы и брови! очень захотелось себе Lancôme Hypnôse Star
maryforrst 13 ноября 2013, 15:01
Спасибо, мне очень приятно! А тушь действительно не стыдно посоветовать, попробуйте!
Lilith_the_first 13 ноября 2013, 15:10
Lancome идеальна! Не понимаю общего восхищения «драмой» на ресницах а чаще просто склеенные неаккуратные ресницы, а тут эффект своих шикарных ресниц! Что же еще для счастья надо?
maryforrst 13 ноября 2013, 15:12
Спасибо, Вы меня понимаете!
Sane4ka 13 ноября 2013, 15:16
У меня тоже 2 пробника Ланком есть. Полностью согласна с Вами, тушь очень достойная! Не люблю слипшиеся ресницы…
maryforrst 13 ноября 2013, 15:25
А мне так понравилась полная версия… Обычно я очень спокойно отношусь к внешнему виду продукта главное, чтобы без золота терпеть не могу! а тут… могу рассматривать просто саму упаковку!) Ну и качество, конечно, отличное
rhapsodie 13 ноября 2013, 15:52
Туши Ланком, по-моему, вообще одни из лучших среди всех, только с Гипнозом я поняла, что такое действительно хорошая тушь!
Сейчас заканчивает, присматриваюсь к Стар, но сомневаюсь в кисточке — ей удобно прокрашивать внешний уголок? Я туда всегда больше мажу
maryforrst 13 ноября 2013, 15:55
Да, мне удобно, но за всех не ручаюсь!
ViNoGraD 13 ноября 2013, 21:50
Извините, что влезаю: для меня разница между Hypnose и Hypnose Star — просто, как небо и земля. Насколько идеальна первая, настолько разочаровывающей оказалась вторая. Щеточка неудобная, тушь очень густая и с ресниц имеет склонность осыпаться через пару часов
maryforrst 13 ноября 2013, 22:41
Возможно имеет место быть количество слоев туши? Я всегда крашу в один слой, например, и на мне она не осыпается не то что через несколько часов, а вообще… Так же есть вариант, что она новая и еще не подсохла, хотя пробник я использовала полностью и проблем не было.
ViNoGraD 13 ноября 2013, 22:53
На волне всеобщего восторга теперь подумываю о том, чтобы сделать пост о Lancome Hypnose Star и высказать в нем свое мнение об этой туши, подкрепленное фото и свотчами. Дело не в количестве слоев, а в консистенции туши, у нее какая-то гелевая что-ли формула, она густая как пластилин.
maryforrst 13 ноября 2013, 23:24
Сделайте, будет интересно посмотреть, ведь вся косметика сугубо индивидуальна, и когда в сети только похвала, меня, например, это чаще всего настораживает::)
domino 13 ноября 2013, 16:07
У меня такой же пробник Lancôme Hypnôse Star, как и у Вас, но, к сожалению, валяется без дела, потому что ужасно осыпается уже через пару часов носки  . Лично по визульному виду мне на Вас больше всего понравилась последняя, жаль что Вы ею не довольны
maryforrst 13 ноября 2013, 16:10
Быть может, просрочен пробник? У всех разные требования к туши) Спасибо, что посмотрели мой пост
ViNoGraD 13 ноября 2013, 21:48
Плюсуюсь, у меня полная версия Hypnose Star тоже осыпается, чего с другими тушами Lancome отродясь не случалось!
maryforrst 13 ноября 2013, 22:38
Очень странно и очень жаль::( Я от нее в восторге…
Nikataft 13 ноября 2013, 16:13
Ланком Гипноз Стар мне тоже понравилась в пробнике, недавно выбросила из-за сроков годности, правда, тоже хочу полноразмерную купить, сейчас у меня просто Гипноз. Она, к сожалению, не водостойкая, я проверяла. Но в остальном — очень и очень хорошая!
А вот Эсте Лаудер у меня была просто Sumptuous, безо всяких «экстримов», — не могла на нее нарадоваться, идеал как он есть. Но жажда экспериментов заставила пробовать разные)
maryforrst 13 ноября 2013, 16:24
Вот и меня удивили уверения консультанта насчет водостойкости этой туши… Возможно, Estee тоже может быть неплоха, но пробовать пока не хочется
Nikataft 13 ноября 2013, 16:46
Понимаю, Экстрим в пробнике тоже совершенно не порадовал…
Chili_pepper 13 ноября 2013, 17:38
Слушайте, ну как обидно за ЭЛ! На моих ресницах она лежит совершенно по-другому, правда, у меня не Экстрим, а обычная
Ланком на вас очень понравился, я согласна с вашими оценками
maryforrst 13 ноября 2013, 17:41
Вот видите, возможно, есть огромные различия между Экстримом и обычными… Но именно эта — точно не мое
ViNoGraD 13 ноября 2013, 21:46
У Вас очень красивые ресницы! А вот для моих ресниц Lancome Hypnose Star стала полнейшим разочарованием. Эта щеточка их совершенно не прокрашивает и набирает такое огромное кол-во туши, что ресницы с ней выглядят как сухие былинки на ветру (в разные стороны торчат!) Сама тушь очень густая, какая-то как гуталин… Разбавить ее не получается. Была куплена мне моей мамой в дьюти-фри Домодедово, естественно, без затеста (я просила ее привести классический Hypnose и даже не подозревала, что его может не оказаться в наличии).
maryforrst 13 ноября 2013, 22:37
Спасибо::) Очень жаль, что Вам не подошла, но моя по консистенции не густая, и проблем с ней таких нет, для меня набирается оптимальное количество туши… Что-то мне подсказывает, что не все они идентичны...;-)
mary_aile 13 ноября 2013, 22:41
Да, Ланком отлично выглядит! Интересно, насколько она подходит к чувствительным глазам? я обладательница как раз таких, из масса туши вообще не могла носить, даже гипоаллергенную от Люмене; подошла тушь Клиник, но Natural glossy я больше не вижу, и жажда нового клюет по некоторым местам — а с другой стороны не хочется зря потратить на продукт, который не сможешь носить.
maryforrst 13 ноября 2013, 22:47
К сожалению или к счастью не могу оценить гипоаллергенность, так как хоть и являюсь носителем контактных линз, аллергией или какой-то повышенной чувствительностью не страдаю… Единственное, что могу сказать, лично мне никаких неудобств не доставляет ни при носке, ни при снятии. В принципе, не самая дорогая тушь, можно и рискнуть::) Желаю Вам найти ту, которая будет идеально подходить именно Вам!
mary_aile 14 ноября 2013, 02:31
Видимо, попробую рано или поздно)) а в линзах я могла носить что угодно, кстати — пока не перестала мочь носить сами линзы).
mary_aile 17 ноября 2013, 19:05
Хочу Вам сказать спасибо: кажется, я ее нашла. Гипноз потрясающий! Посмотрела в зеркало и ахнула: у меня такие пушистые и такие _длинные_ ресницы!? И еще у нее каким-то удивительным образом микро-комочки (руки у меня все равно кривые) разглаживаются и пропадают. Не отпечатывается, не осыпается, глаза, тьфу-тьфу-тьфу, ничего плохого не чувствуют. Чудо, в общем.
maryforrst 17 ноября 2013, 19:14
О, как же я рада! Будьте красивы и счастливы!
Diana-Nathalie 14 ноября 2013, 10:38
Последняя самая красивая. Глаза с ней великолепны. Выглядит лучше всех прочих.
Гипноз Стар на мой взгляд ужасная. У меня была. Течет уже через пару часов. Что не утечет, то осыпется (с кончиков)
maryforrst 14 ноября 2013, 10:56
Спасибо за комментарий! Попробую приручить последнюю, возможно)