08.11.2013

Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri из осенней коллекции Dior "Mystic Metallics"

Зашла я собственно за кремом для тела, но его не было, знакомо, правда? А купила помаду Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri, не уходить же без покупки? Цвет ее мне показался таким бежево-персиковым, мягким и уютным. На губах же он превратился в теплый розовый, а все виной мой яркий пигмент губ. Я, конечно, немного огорчилась, зачем купила N-ю помаду, да еще и с цветом не угадала, без нее вполне прожила бы… Ну, да ладно, хватит лирики, перейду к описанию.
Оформление помады Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri полностью копирует серию Dior Addict Lipstick, только «одежка» сменилась на темно-синюю. Помадка закрывается на защелку, ее легко открыть одной рукой, что для меня несомненно плюс.
Текстура напоминает мне сливочное масло, такая мягкая, нежная и сливочная. Помаду одно удовольствие наносить, она скользит по губам, равномерно их прокрашивая. Может немного затечь в складки, если перестараться со слоями… После нанесения и на протяжении трех часов (именно столько на мне она держится) губы испытывают комфорт и увлажнение, помадка за контур не убегает, цвет немного тускнеет, впитывается в губы. Полноценный перекус не выдержит, сходит плавно, контура не оставляя. Белой полоски замечено не было.
Перейдем к свотчам.

Помадка мне понравилась, ТХ на высоте, только вот цвет в тюбике и на губах заметно разнится, что нельзя не отметить. С Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri я чувствую себя такой пушистой и уютной, милой и спокойной, открытой для прекрасных дружеских посиделок в теплом вязаном свитере, джинсах и мягких домашних валеночках.

Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: 2 раза

Спасибо за внимание,
Ксюша.

AnnaCherry 08 ноября 2013, 11:28
Очень нежный оттенок, Вам, безусловно, идет
KSeniia_S 08 ноября 2013, 11:30
Спасибо, Аня!
man_i_ya 08 ноября 2013, 11:37
Ксюша, а вот эта помада на тебе мне очень понравилась)))   тут еще столько постов красивых на тени гри гри, ты не соблазнилась на них?
KSeniia_S 08 ноября 2013, 11:48
На тени Gri gri, Маша, я не соблазнилась, а вот Hasard взяла, и карандашик зеленый, тушь и лак Elixir-это из Chanel. А у осени Dior только эту помадку и лак Destin, вот думаю за Гелекси вернуться, если еще остался где-нибудь.   Вот такая я больная на всю голову
man_i_ya 08 ноября 2013, 12:51
абсолютно здоровая это же хобби у нас тут у всех если бы тенями умела пользоваться взяла бы и матовые и гри гри у шанель… красивые они, эликсир моя мечта, но я крашу ногти 2 раза в месяц, поэтому люкс лаки обхожу стороной) фанатею по пудровым структурам и блескам очень)))
Protasik 08 ноября 2013, 11:38
Отличный цвет, приятная такая нежность. Сколько же у вас помад… А я все по блескам Губки как всегда на высоте
KSeniia_S 08 ноября 2013, 11:50
Спасибо! А помад у меня не так уж много, хотя как посмотреть, где-то в районе 60-70 штук,а еще сколько блесков. А мне все мало-мало.
morgan 08 ноября 2013, 16:09
Ого-го 60-70!
OSen 08 ноября 2013, 11:56
Ксюша, очень мило! Вот почему-то именно это слово хочется сказать, видя такую нежность))
KSeniia_S 08 ноября 2013, 12:02
Оксана, у меня с ней такие же ассоциации. Где-то в журнале читала, что именно такой цвет нравится мужчинам больше всего, спокойный, нежный, милый… и пойдет, по-моему, большинству девушек.
BeautyManiac 08 ноября 2013, 12:12
Очень заманчивый оттенок, но мой пигмент губ делает его идентичным с Cherie Bow, выглядят на мне просто одинаково, хот на руке свотчи разные!
О, эти губы!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 12:16
У меня вторая как раз Cherie Bow, надо накрасить и сравнить. Надеюсь, что окажутся разными, у меня уже есть две помады схожие с Cherie Bow, еще одну я не переживу…
BeautyManiac 08 ноября 2013, 12:21
У меня такая же история с Rouge Dior Nude Charnelle (459), я ее безумно хочу, но разницы не вижу вовсе с Cherie Bow, притом я сразу замечаю сходство, может если Вы не отметили, то на Вас они и выглядят несколько по-другому) А расстраиваться не стоит, оттенки универсальные, сможете подольше наслаждаться)
KSeniia_S 08 ноября 2013, 12:29
Я смеюсь  , оказывается, вкусы у нас совпадают. У меня она тоже есть и еще в довесок ее полный клон (различие только в текстуре) Dior Rouge #651. Где, спрашивается, были мои глаза?
BeautyManiac 08 ноября 2013, 12:34
Ооо, ну так различие в текстуре — весьма весомый аргумент! Я иногда, когда топаю за новой помадкой в определенной цветовой гамме, прихватываю то, что у меня есть уже в этих оттенках, чтоб не купить клон) Это выглядит крайне потешно, когда я начинаю из косметички поочередно доставать одну за другой помады в практически одинаковых оттенках))))
Latte 08 ноября 2013, 16:58
я тоже так делаю))
KSeniia_S 08 ноября 2013, 12:20
Я покрасила, и что вы думаете?   не отличишь! Как так, в тюбике они ведь разные…?
BeautyManiac 08 ноября 2013, 12:23
Это все пигмент губ) Думаю, Вы все равно будете носить их обе с удовольствием, может разными карандашами оттенять? Или подложку попробовать?
KSeniia_S 08 ноября 2013, 12:27
Не люблю мороку, просто пора уже остановится и не покупать помады. Ведь нравятся и идут мне примерно одни цвета, я их подсознательно и выбираю.
BeautyManiac 08 ноября 2013, 12:32
Я не могу остановиться, хотя больше отдаю предпочтение экспериментам, брала красные оттенки, темно-сливовые, нежно-розовые, но снашиваю до нельзя только нюды, все остальное пылиться в косметичке. Но меня спасает бабуля, она страсть как любит диорки с пимпочками) Как увидит, так и млеет, все розовые оттенки, мне не подошедшие, перекочевали к ней)
KSeniia_S 08 ноября 2013, 16:24
Какая у вас бабушка-диороманка!   А я свои розовые отдаю свекрови, она от них просто млеет.
YuliaFeya 08 ноября 2013, 12:29
Ксюша, отличный цвет, надо ее потестить)) у меня тоже от пигмента губ цвета помад немного меняются.
KSeniia_S 08 ноября 2013, 12:31
Да, Юля, цвет отличный и, как оказалось, теперь от Диора у меня 4 одинаковые помады.
Diana-Nathalie 08 ноября 2013, 12:58
Красивая. Увлажнение у них, знаю-знаю — хорошее!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 13:14
Kseni4ka 08 ноября 2013, 13:07
Ксюша, сколько у тебя помад!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 13:17
Я специально не считала, но если только в шкафу (где храню большинство), то штук 60-70. Сама понимаю, что ни к чему столько, но не могу удержаться от покупки, когда сильно хочется…
CherryJulia 08 ноября 2013, 13:08
Очень симпатичный оттенок.
KSeniia_S 08 ноября 2013, 13:18
Он такой!
Natatata 08 ноября 2013, 14:18
А я-то думала, что мне со своими 18-20 помадами давно уже пора остановиться, а тут вона как оно!   Надо обязательно Ваш пост мужу показать — что у меня есть резерв «скупания» помад еще как минимум 40 штук!
Помадка Ваша лежит замечательно, впрочем, мне кажется 99% помад Диор замечательно лежат — за что их и люблю!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 14:31
Вот я сначала тоже мужу показывала посты девушек с запасами, считала, что у меня не так уж много, а тем временем помад ( и теней, лаков) становилось все больше и больше.
morgan 08 ноября 2013, 16:10
Классная помада, но я что-то по нюдам или ярким в последнее время, хотя раньше наоборот розовые очень любила)
KSeniia_S 08 ноября 2013, 16:22
Катя, она практически нюд, светлая и нежная.
morgan 08 ноября 2013, 16:50
Я по бежевому нюду сейчас)) Настроена на Шанель Шик №73 кажись, дважды пока не было ее, но думаю скоро встречусь с ней) Ну и из Инкогнито не вылезаю, совсем чуть-чуть ее осталось
scout 08 ноября 2013, 16:39
Нежнейшая Griшенька! Но мне «экстрим» сушит губы, увы.
Latte 08 ноября 2013, 16:59
Поняла, ты — помадоманьяк и у тебя было обострение))) Очередной очень приятный экземпляр порадовал взор) Нежно, мило, сливочно, мммм!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 17:30
Ой, Вета, и не говори! Скоро начну все свои тени показывать, их не меньше, пора уже лечиться.
Latte 08 ноября 2013, 19:27
Пора начинать показывать, а то у меня теней маловато))
Angora 09 ноября 2013, 01:18
Так нежно и вкусно… Прямо после каждого Вашего помадного поста велик соблазн бежать и покупать помаду!)))
KSeniia_S 09 ноября 2013, 04:23
Спасибо, Татьяна!
MissNataliya 09 ноября 2013, 23:07
Скажите, от многих слышу что данная серия очень сушит губы! Как вам? Цвет очень красивый на губах!
KSeniia_S 10 ноября 2013, 05:19
Совсем не сушит!