08.11.2013

Ресницы цвета фиалки с Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet

И снова, здравствуйте, девушки-красавицы!

Еще об одной моей цветной туши решила рассказать вам, тем более что тушь просто мммм… красавица!
Речь пойдет о Guerlain Cils D’enfer Mascara в оттенке 02 Violet.
Тушь необычного фиолетового цвета с долей синего, я готова петь оды этому оттенку! Ну разве не красив?

Когда на моих ресницах Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet, мои глазки сразу преображаются, белки становятся ярче и светлее, взгляд свежее.
При помощи удобной классической щеточки покрасить ресницы можно быстро и без мороки. Она прекрасно прокрашивает и разделяет реснички, удлиняет и подкручивает. Посмотрим на нее:

Тушь держится весь день, не осыпается, глаза не раздражает. Реснички с ней мягкие и невесомые, как будто вообще не накрашены. Смывается легко, не оставляя разводов, любым средством для снятия макияжа с глаз.
Немного об упаковки туши Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet. Тушь заключена в золотистый маленький футляр, на ручке надпись «Guerlain». Очень мне нравится его небольшой размер, тушь легко помещается в любую мою косметичку.
А теперь посмотрим на нее в деле.
Глазик «ню»:
Дневное освещение:
Вспышка:

Очень я рада, что купила данную тушь именно в оттенке 02 Violet, оттенок спокойный, днем не режет глаз своей яркостью, что позволяет носить данную тушь хоть каждый день и хоть куда.

Оценка: 5+
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 1500 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

MiladyAlice 08 ноября 2013, 08:21
Очень понравилась на Вас — отличный повседневный вариант! У меня такая же, в чёрном цвете. Нравится своей невесомостью и естественностью.
KSeniia_S 08 ноября 2013, 08:40
Tilansija 08 ноября 2013, 08:25
Как хорошо Вы цвет туши показали. Я хоть и зареклась с Герленовской тушью дело иметь, а вот теперь пожалуй передумаю. Вам очень идет!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 08:42
Спасибо за похвалу!
CherryJulia 08 ноября 2013, 09:04
Хорошо на Вас смотрится. А вот на моих зеленых глазах отдает плаксивостью.
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:08
Да, обидно. Все мы разные, кому что…
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:26
странно, думала наоборот, что фиолет «вытягивает» зелень из глаз…
А не покажите… у меня тоже зеленые и теперь я её хочу
roberta 08 ноября 2013, 09:05
Здорово смотрится! Очень красиво показали))
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:08
Sherbulya 08 ноября 2013, 09:22
Вообще не очень люблю цветные туши, или просто их не понимаю, но эта так хорошо на Вас выглядит!) и цвет неоднозначный, не плоский
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:39
Большое спасибо!
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:24
Ох, ничего себе, цвет видно на ресницах!
Ксюшь, глаза правда ярче
Давно хочу фиолетовую тушь, думала над последней от шанель, в оттенке plum, но ни одном свотче не видела такого яркого цвета, теперь буду думать о твоей новой любимице…
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:42
Наташ, я специально фотала, чтобы был виден цвет, в жизни она выглядит приглушеннее. Шанель plum хотела купить, но конс меня отговорила, поэтому взяла зеленую (еще не открывала и не пробовала). а тебе думаю Шанель больше, чем Герлен пойдет, бордовый лучше для зеленых глаз (но это мое мнение).
Diana707 08 ноября 2013, 09:33
Очень красивая и заметная тушь, у меня фиолетовая YSL, но я ее наношу на черную, чтобы поярче смотрелась)
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:42
Kseni4ka 08 ноября 2013, 09:46
Ой какой красивый фиолетовый — просто прелесть! Утаскиваю в избранное! Мне тоже такой цвет пойдет))
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:56
Да, Ксюш, тебе определенно он пойдет!
SashaEf 08 ноября 2013, 10:26
Ксюша, очень красивый цвет! И тушь так легла хорошо!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 10:57
Спасибо, Саша! Тушью я очень довольна, каждый раз, когда крашусь ей, не нарадуюсь своей покупочке!
davinchi_nat 08 ноября 2013, 10:31
Ксения спасибо огромное за пост, я всё ни как не решалась её приобрести, благодаря Вам я её куплю
KSeniia_S 08 ноября 2013, 10:58
Пожалуйста, Наталья, рада, что помогла вам определиться!
Natatata 08 ноября 2013, 10:57
Ксения, Вы очень красиво тушь показали! Вам несомненно идет!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 10:58
Спасибооо!
Diana-Nathalie 08 ноября 2013, 10:57
Цвет красивый, а на глазах результат не впечатлил.
KSeniia_S 08 ноября 2013, 10:59
На вкус и цвет…
OSen 08 ноября 2013, 11:00
Ксюша, чуть ли не единственный пост, где реально видно цвет туши!))
У меня была такая в черном цвете, правда… Мне очень нравится эффект натуральных ресниц, который она дает — идеальный вариант на каждый день!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 11:17
Спасибо, Оксана, за похвалу!
YuliaFeya 08 ноября 2013, 12:37
Очень красивый цвет, даже очень видно на ресницах, что бывает нечасто!
KSeniia_S 08 ноября 2013, 13:13
Юль, я специально снимала, чтобы его было видно, а так он скромный, увидит только тот, кто будет приглядываться и с очень близкого расстояния.
Latte 08 ноября 2013, 19:32
Ксюша, очень красиво, цвет приятный и лежит тушь очень легко. Хороший вариант и на повседневку и на праздник с соответствующим мейком.
KSeniia_S 09 ноября 2013, 04:24
max-max 08 ноября 2013, 21:46
ух какой цвет. мне надо такой цвет в коллекцию тушек. люблю цветные тушки.
KSeniia_S 09 ноября 2013, 04:25
Берите, не пожалеете!
rhapsodie 09 ноября 2013, 22:20
Подошла идеально!
Присмотрюсь, как раз моя любимая Гипноз уже почти вымазалась…
Myrka065 10 ноября 2013, 08:41
На Вас очень красивый! Я себе брала черную, по мне, так, не очень тушь, когда красишь, около ресничек на кожи остается тушь, подтирая она мажется, смывается еще хуже. По ношению туши вопросов нет, очень хорошая, не раздражает и не осыпается. Но по мне так лучше Гипноза, для моих ресниц нет. Сейчас тестирую Шанель Le Volume, таких проблем как с Герлен нет. может со мной что-то не так, раз многим нравиться, а я одна такая
severnay 29 ноября 2013, 08:30
После вашего поста пошла тестить эту красавицу… и ведь купила(спецом лежала, меня ждала).Оказалась последней.Спасибо вам за нее, я ненарадуюсь!
Rossetto 03 марта 2014, 05:02
Из всех отзывов на эту тушь единственный «кареглазый» — ваш