07.11.2013

Rimmel Lasting Finish Intense Wear Lipstick #080 One of a kind

Надеюсь, я еще не надоела вам своими губными постами, потому как после некоторого затишья мания вспыхнула снова. И, пока на самую главную звезду я еще собираю эмоции, так сказать, предлагаю посмотреть на очередную то ли розу, то ли сливу, взятую практически на сдачу.

Я почти перешла на яркие помады, но рука иногда по привычке так и тянется схватить что-то потемнее. Или понежнее. Это как посмотреть.
О том, что у Риммель мне помады импонируют, я уже говорила, когда показывала более ягодный вариант из линейки Kate Moss. А вот классической Lasting Finish у меня не было. Да и не планировалось. Но планы, штука такая — желающих порушить найдется уйма. Вот и здесь в роли подстрекателя к покупке выступила консультант, требующая купюру поменьше. Отказываться от награбленного набранного в корзинку не хотелось, мелочи не наблюдалось, так что я просто присовокупила для ровной суммы еще одну помадку практически без затеста. Открыла тестер, посмотрела на стик, бросила в общую кучу.
Про футляр сказать особенно нечего. Темный с серебристым кантом, плотно закрывающийся до щелчка, не прокручивающийся и не раскрывающийся в сумке. Восхищения от него нет, но и негативные эмоции отсутствуют. Для хранения где-то в комоде сойдет.
Цвет стика на фотографиях в зависимости от освещения прыгает так, что пока я разбирала отснятое, никак не могла понять, как это вообще демонстрировать. В итоге, самый достоверный — первый, а тот, что рядом со свотчами на руке — это уже его вариация в тени. В глубине комнаты на моих губах помада смотрится именно так. Вроде бы пыльная роза, но со значительной долей лилового и сливового. Более холодная и нежная, нежели совсем недавно показанная АртДеко, более светлая даже.
В зависимости от толщины слоя будет меняться и подтон — можно совсем слабо, как я не ношу, едва перекрыть собственный пигмент и обозначить намек на цвет. Можно — плотнее, слоя так в три-четыре, получить насыщенный осенний оттенок. В любом случае качество покрытия не ухудшится.
Текстура сливочная, но посуше Lancome L'absolu Rouge и Dior Rouge. Тем не менее, в отличие от первой, Rimmel не подсушивает губы. На всех фото нанесена без какой-либо подложки.
Аромат тот же, что и в линейке Kate — печеньки-конфетки-привет_диете.
Стойкость до четырех часов, потом снимаю перед приемом пищи. Воду и перекус в виде пары долек горького шоколада переживет. Активную болтовню хуже — немного потускнеет.
Снимается любым средством для демакияжа без каких-либо проблем и въедания пигмента.

Оценка: 5 | Стоимость: 171 рубль без скидок | Срок использования: две недели

Спасибо за внимание!
Ваша неисправимая Велька.

Guze4ka 07 ноября 2013, 17:51
Какой красивый цвет   тоже хочу такую прелесть!
Veleena 08 ноября 2013, 07:13
Правда, схамелеонил он все же нагло)) Надо брать!,)
migracia 07 ноября 2013, 18:00
Вам очень идет!
А мне помады этой серии совершенно не нравятся. В складки забиваются, стойкостью не отличаются, да еще и сушат! Даже бальзам ситуацию не спасает, лежат также отвратно.
Хотя оттенки у меня нюдовые. Давно замечаю, что темные лежат лучше…
Elena__Prekrasnaya 07 ноября 2013, 20:01
Совершенно с Вами согласна! Я бы смирилась со всеми недостатками, если бы не сухость
Но оттенок у автора поста великолепен! Я б даже прихватила такой и хоть изредка выгуливала бы
Veleena 08 ноября 2013, 07:15
Сушит даже при подложке?
Может, оттенок аналогичный где-то поискать? Сухость — не то, что можно простить даже самому красивому оттенку, это точно.
Veleena 08 ноября 2013, 07:14
Аня, спасибо большое!
Думаю, что дело действительно в оттенке, ибо от нюдов плевалась и я по свотчам. Но, к моему счастью, нюд — это последнее, что я куплю. Даже красный охотнее выгуливать начну. Так что, чувствую, тут лотерея сплошная..(
Lilith_the_first 07 ноября 2013, 18:25
Очень сочно смотрится на губах, я влюбилась
Veleena 08 ноября 2013, 07:16
Настя, спасибочки!
alikasmechova 07 ноября 2013, 18:39
боже какая красотища! вот это цвет, тебе идет безумно
Veleena 08 ноября 2013, 07:17
Да лааааадно   Я все же ожидала его более розовым, чуть-чуть не дотянул, вредина такая)))
Erin_Brown 07 ноября 2013, 18:40
роскошный оттенок и текстура. Восхитительно смотрится на губах.
Veleena 08 ноября 2013, 07:17
Мои благодарности!
Latte 07 ноября 2013, 18:50
Вель, на тебе отлично сидит.Губы сочные, глянцевые, цвет полностью твой! У меня была такая же, пришлось расстаться -сушила, сходила «лаптями»…
Veleena 08 ноября 2013, 07:18
Веточка, спасибо! Я начинаю думать, что мне очень повезло с тюбиком, потому что из-за сухости у меня вечно не только помады, но и блески летят в утиль. Хотя казалось бы, последние вообще такого делать не должны оО
Latte 08 ноября 2013, 16:51
У меня жутко чувствительные губы. Не портят их только Аддикты. По твоему посту приобрела Ланком — пока не пробовала) А Руж ин лав Ланком же — идеально подошла! Губы отреагировали благодарно)
Coluchka 07 ноября 2013, 19:12
Велечка, ты моя подружка по помадам!
Цвет прям такой любимый!
Veleena 08 ноября 2013, 07:19
Олечка, я уже даже не сомневаюсь в этом!
Хамелионистый, но красавец!
Luban4ik1 07 ноября 2013, 20:15
Блин! Вот какую помаду на ваших губах не увижу — все нравятся, все хочется   И вот фишка в том, что у меня совсем другой цветитип
Спасибо за пост
Кстати, мне тоже по качеству именно эта линейка помад у Риммель не очень нравится — на мне плохо очень лежала, собралась в складочки, неровно покрыла губы, смотрелась замазкой, это была самая плохая помада для меня из всех опробованных   Никому её даже отдавать не стала — выбросила почти сразу
А вот серию от Кейт я обожаю
Но на вас она шикарно сидит   может, мне просто не повезло… или просрочка какая попалась
Veleena 08 ноября 2013, 07:23
Я не специально, оно само купилось так выходит
Вам спасибо за такой комментарий!
Серия от Кейт приятнее, но линейка там уже, к сожалению. А вот что капитально не понравилось, так это в фиолетовых тюбиках, якобы увлажняющая (ну, судя по названию). Вот там точно замазки начинаются. Хотя, честно, на мой вкус и из вот этой классики нюды и оттенки типа 070 Airy Fairy выглядят жутко.
Или мои губы, наконец, решили, что хотя бы месяц передышки мне можно дать, ибо как только начнется ядреная зима, на меня идеально не ляжет ничто х_х
Luban4ik1 08 ноября 2013, 23:32
Хммм… из серии увлажняющей в фиолетовом тюбике у меня была одна помада (Bronze Goddess) — очень приятная в использовании, наоборот, очень тонким слоем ложилась, полупрозрачным, сидела хорошо, держалась вполне прилично. Я осталась ей довольна   Но другие оттенки не пробовала — хотя положительные отзывы о них видела
Надеюсь, что на вас и зимой всё будет ложиться идеально — как же мы без ваших красивых постов про помады проживём?
Lyutik_88 07 ноября 2013, 21:08
У меня такой же оттенок, но ощущение, что читаю про другую помаду. У меня она гораздо суше ложится и цвет очень уж ядреный получается даже с одного слоя. И если в стике мне цвет нравится, то на моих губах получается нечто не очень красивое(((
Veleena 08 ноября 2013, 07:24
Все индивидуально, к сожалению(
А вот с цветом я слегка пролетела. Когда смотрела стик в магазине, он мне таким нежным казался. Светлее, чем на губах здесь. Зато в глубине комнаты я вижу реально очень темные губы (в рамках дозволенного). Либо у меня восприятие странное, либо хамелеонит и правда(
BeautyManiac 07 ноября 2013, 21:12
Дразнилка! Глядя на твои посты, понимаешь, что вот оно! Именно то, что так сегодня хочется! Хотя я тоже сегодня с помадной обновкой
Выглядишь здоровски!
Veleena 08 ноября 2013, 07:25
Юль, мне на пиар пора, похоже   Только и делаю, что народ заманиваю)))
Что прикупила?)
Для человека с раскалывающейся головой особенно)) Гранд мерси ^_^
BeautyManiac 08 ноября 2013, 08:43
Я себе прикупила игрушку не отношусь к ней серьезно, и даже не расстроюсь, если подведет, мне так хотелось пополнить этим заветным тюбиком свою коллекцию.

А с головой надо что-то делать, из-за чего?
Veleena 08 ноября 2013, 14:39
Я все как ни посмотрю на фото, не решаюсь. Тоже лотерея, большинство у них замазочно лежат. А я слишком люблю каждую свою помадку, чтобы наколоться.)

А черт ее знает. Наверное, на бешенные прыжки нашей погоды(
BeautyManiac 08 ноября 2013, 14:42
Да я ж без пробы не беру, намазюкалась вчера, красотаааа, а вот нансела другую розовенькую с блестяшками — фуфуфуфуфуфуууууу! легла очень плохо! Давно хотела именно эту серию, ради красивого футлярчика))) этот оттенок не смотрится замазочно)
Veleena 08 ноября 2013, 14:47
Вот интересно, а там потемнее/поярче оттенки есть? Может, у них качество выше светлых было б… я б подумала даже))
BeautyManiac 08 ноября 2013, 14:51
Там есть оттенки с мерцающим (Rouge Volupte Shine) покрытием и с более плотным (Rouge Volupte) и просто оттеночные бальзамчики (Rouge Volupte Candy), так что выбрать можно) И палитра достаточно широкая до винных и сливовых оттенков)
Munya 07 ноября 2013, 21:23
Давно пытаюсь ухватить этот оттенок но все никак… Очень здорово смотрится, прям так, по осеннему!
Veleena 08 ноября 2013, 07:25
А вы его «отпустите» мысленно — сам прискачет!,)
Sane4ka 07 ноября 2013, 22:41
Красивый оттенок! помады Rimmel отличные)
Соглашусь!,)
The_Condesce 07 ноября 2013, 22:54
Красивый цвет!
Очень люблю эту серию за цвета, но сухость… немного выручает нанесение на слой бальзама, или бесцветный блеск сверху.
Veleena 08 ноября 2013, 07:26
Я даже блеском обычно сверху намазать не могу — волосы липнуть начинают. Так что оно либо сушит и ложится на жутко тонкий слой максимайзера (что не потребовалось в отличие от Ланком), либо летит в утиль, либо не сушит.)
OSen 08 ноября 2013, 02:35
Вель, красотищща! Тебе в ней просто отлично!)
Veleena 08 ноября 2013, 07:27
Оксан, спасибушки! Я прям довольная-довольная.)
MimimiXXX 08 ноября 2013, 05:01
Какая красивая! Тоже такую хочу. Так прекрасно легла, Вам очень подходит. Губки такие соблазнительные!
Veleena 08 ноября 2013, 07:27
Значит надо покупать!,) Спасибо!,)
KSeniia_S 08 ноября 2013, 05:51
Очень красиво, а губы, Губы вообще класс!
Veleena 08 ноября 2013, 07:27
Спасибо папе с мамой за губы и Вам за комплименты!,)
Mary_NLLover 08 ноября 2013, 07:31
Отлично показали помаду) Очень красиво и нежно получилось. Однако, когда я её ношу, она на мне гораздо темнее и ярче, хотя наношу кистью) Может, в Кз другой оттенок продаётся вместо неё? У меня насыщенный фиолет получается, если нанести уж прям сильно щедро)
Veleena 08 ноября 2013, 07:39
Спасибо! Честно, я вообще нежнятины ждала)) В глубине комнаты она действительно темнее получается, но там ни одна техника без света не ловит. А в привычном освещении — почему-то так. Причем, это никакими бальзамами не разбавлено. Но делайте еще скидку на родной пигмент — у меня бледнющие губы(
Я помню свой пролет с Diorkiss, когда повелась холодный нежный розовый, а на губах получила нейтральный по температуре ягодный оО
JuliaGrig 08 ноября 2013, 07:56
Губы, губы!
Ну и фиг с красными, зато какой полет фантазии!
Veleena 08 ноября 2013, 14:44
Да тут с любыми яркими осторожно надо, к сожалению))
Diana707 08 ноября 2013, 09:39
Ой, интересно… На мне этот оттенок даже в один слой лежит намного плотнее, а у Вас как помада-блеск смотрится.Но мне оба варианта нравятся)Правда, отдала ее маме, так как не выдержала ее навязчивого для меня аромата(((
Veleena 08 ноября 2013, 14:45
Лежит-то она плотно, просто не забывайте, что у меня почти бесцветные губы. Особенно на контрасте между накрашенной и нет выглядело жутко))
Я еле выдерживаю аромат у Ланком((( А здесь, благо, тьфу-тьфу. Живем.)
man_i_ya 08 ноября 2013, 10:03
Как красиво легла! ну чем не люкс))))
Veleena 08 ноября 2013, 14:46
Еще б ухаживала, вообще б цены не было!,)))
man_i_ya 08 ноября 2013, 15:01
По этой причине я отложила все свои 3 штуки риммел… когда только вышла серия кейт мосс, я с радостью взялась за эксперименты с помадами (начитавшись косметисты). на тот период я не носила помады уже очень давно… но потом вышла буржуа rouge edition и я увидела разницу.
Katenika 08 ноября 2013, 13:11
ой какая интересная! хочу на себе такую попробовать!
Veleena 08 ноября 2013, 14:46
Надеюсь, удастся!