Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2013
8565

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick 15, Corail Intuitive

Добрый день! Хочу показать вам сегодня помаду Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick 15, Corail Intuitive.

Упаковка представляет из себя красивый, дизайнерский футлярчик. Золотой, увесистый в руке. Якобы футляр должен выполнять роль маленького зеркальца. Да, иногда это срабатывает, когда под рукой нет зеркала.
Corail Intuitive очень красивая и нежная помада по насыщенности цвета её относя к ярким. Да она очень яркая, но на губах она смотрится на много нежнее. По консистенции очень приятная, мягкая помада, тот же запах манго, но какой-то более спокойный, более приятный для обаяния чем у блесков этой же фирмы (хотя многим и не нравится). Ложится помада как масло, в складочки слегка затекает, получается эффект блеска но с более пигментированным покрытием.
Цвет является персиковым с добавлением коралла. У помады присутствует шиммер, который только заметно в стике, на губах получается только влажный эффект. На вкус помада слегка горько-сладкая. Текстура очень лёгкая, на губах не ощущается тяжести. Уходовые свойства также на высоте. Губы после неё очень красивые, напитанные влагой. Держится она на губах около часа, затем немного становится более блёклой. Расходуется достаточно быстро.

Фото на солнышке:
Фото в тени:
Фото на руке в полутени:
Губы:
Оценка 5.
Срок использования 2 месяца.
Цена 269 грн.
Спасибо, Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 28 августа 2013, 16:40
Мне очень нравится))
davinchi_nat 28 августа 2013, 16:42
Спасибо! Помада действительно достойная внимания.
AnnaCherry 28 августа 2013, 16:42
Тоже смотрела на нее, но в результате взяла восьмерку. Очень довольна качеством! Посмотрела сейчас на Ваши фото — все-таки и 15 хочу. Изумительно нежно  
Katerino4ka 28 августа 2013, 17:05
ммм, как же она хороша на ваших губах  
у меня 104 тон, как же она скользит по губам, прямо сказка   на моих кубах смотрится нежно   мне в ней нравится все: стойкость, футляр, нанесение и ее легкий аромат. Такой и должна быть люксовая помада — идеальной   ни одна помада даже близко с ней не стояла.
davinchi_nat 28 августа 2013, 17:10
Согласна с Вами!
Melme 28 августа 2013, 19:28
Очень хочу попробовать эти помадки, но отзывы в большей мере совсем не радужные. Но все же, так красиво смотрится!
Только хотелось бы больше фото на губах-и ближе, чтобы информативней)
Kseni4ka 28 августа 2013, 20:30
Красавица! В избранное захвачу!
Akcbaby 28 августа 2013, 21:07
красиво легла! но, все таки, вопреки комментариям выше, для меня она наравне с лореалем.И она рядом не стояла с герлен.Вот то действительно люкс — а эта ну ничего особенного для меня.Может все зависит от оттенка?
Santanella 28 августа 2013, 22:07
Приятный цвет и красивый влажноватый финиш   Мне нравится как лежит помадка, думаю таки решусь попробовать, но в другом оттенке  
Спасибо за пост!
davinchi_nat 28 августа 2013, 22:09
Пожалуйста!
Solovanna 28 августа 2013, 23:31
Очень нравится оттенок. Жаль, что у меня как то не складываются отношения с помадой Rouge Volupte, есть в 2х оттенках (9,13), ну никак не могу нанести равномерно. Иначе бы побежала бы за Вашим;)
davinchi_nat 29 августа 2013, 09:01
Эта помада любит ухоженные губки! Тогда она ляжет просто идеально.
Solovanna 30 августа 2013, 00:55
У меня ухоженные губы, как думаю и у многих других, недовольных капризностью именно этой помады, а таких очень много, судя даже по отзывам на Косметисте.
davinchi_nat 30 августа 2013, 16:05
Вы знаете, поначалу мне си ней было тяжело, но потом она раскрасилась что ли! Сейчас мне она нравится. В данный момент я на море, где очень жаркий и влажный климат, но эта помада ведёт себя просто безупречно, не растекается, не липкая, а цвет: обожаю его  . Наверное, просто надо с ней попытаться подружиться!
davinchi_nat 30 августа 2013, 16:06
Вы знаете, поначалу мне с ней было тяжело, но потом она раскрасилась что ли! Сейчас мне она нравится. В данный момент я на море, где очень жаркий и влажный климат, но эта помада ведёт себя просто безупречно, не растекается, не липкая, а цвет: обожаю его  . Наверное, просто надо с ней попытаться подружиться!