05.11.2013

Cream mask for hands and elbows low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей

Я люблю открывать для себя новые продукты. Средства для рук всегда мне нужны, поэтому сегодня мой пост про крем — маску для рук от Lundenilona.

Информация от производителя:
Гиалуроновая кислота активизирует процессы регенерации, способствует быстрому заживлению микротравм. Восстанавливая нормальный водный баланс, придает тонус и упругость. Используется для интенсивного увлажнения кожи любого типа, профилактики старения и пигментных пятен.
Также продукт содержит экстракт солодки, гидролизованный протеин пшеницы, масло ши, масло косточек жожоба, масло макадамии, молекулы морского коллагена, сквалан, пантенол, глицерин и многие другие ингредиенты.

Фото состава:

Применение:
Как крем: нанести на кожу рук после тщательного очищения.
Как маска: нанести на чистую кожу рук после использования скраба и надеть полиэтиленовые или хлопковые перчатки. Время выдержки 30–40 минут.
При чрезмерной грубости кожи, шелушении, пигментации и замедленной регенерации клеток рекомендуем один раз в 10–15 дней оставить маску на всю ночь. По завершении spa-процедуры для рук смойте маску прохладной водой и нанесите крем.
Мое мнение: сам продукт представляет из себя баночку с крем — маской, упакованной в картонную коробку. На коробке содержится вся необходимая информация, о производителе, составе, сроках годности продукта. Объем продукта 125 гр, баночка достаточно большая, расходуется экономно. Оформление продукта выполнено в бело — синих тонах, — моих любимых.

Сама маска — это белая кремовая консистенция, с тонким ароматом. На мой взгляд он больше похож на что- то растительное. Аромат не яркий и мне не мешает, хотя я маской пользовалась всегда на ночь. Вернее я использовала маску в качестве ежевечернего крема для рук. Муж тоже не заметил какого — то раздражающего аромата.

Консистенция крем — маски хорошая, она не слишком густая, но и не слишком жидкая, что-то среднее. Наносится на руки хорошо, распределяется тоже прекрасно, впитывается очень быстро. Для меня это важно, так как наносила средство всегда на ночь.

Самое главное, что руки после нанесения не липкие и не покрываются пленкой, иногда этим грешат маски для рук. Утром кожа рук увлажнена и напитана, руки совсем не липкие и нет никаких остатков маски на них.

Итог: средство полностью оправдывает свое название, его можно использовать и как крем, и как маску. Оно экономичное, не липкое, хорошо увлажняет кожу рук и ногтей. При регулярном использовании у меня кутикула стала лучше прилегать к кромке ногтя. Для меня это было хорошим бонусом, кроме непосредственного увлажнения кожи рук и локтей. Честно говоря, пару раз я забывала взять свой крем для ног и наносила эту маску также и на ноги, результат отличный!

Оценка — 5
Срок тестирования — около 3 недель
Цена — 800 руб

Lipochka1981 06 ноября 2013, 19:26
Замечательный продукт! Качество у Лунденилоны превосходное, хотя цены кусачие! Спасибо за пост!
Mackovca 12 ноября 2013, 11:11
Не за что! рада, что Вам понравилось
little_elf 08 ноября 2013, 19:16
за 800 то рублей должно быть уж точно неплохое средство
Mackovca 12 ноября 2013, 11:12
Цена, конечно, не показатель качества. Но продукт действительно хороший
Bysinkj 08 ноября 2013, 19:58
Если и за кутикулой ухаживает, значит хорошая маска. Спасибо за информацию.
Mackovca 12 ноября 2013, 11:12
Сама была удивлена такому приятному бонусу!