Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Добрый день девушки, наконец-то я добралась до четвёрки герленовских теней, т.к. одинарные, двойные и шестёрки теней ранее я уже испытывала на себе. Поэтому сегодня мой пост посвящён красивой палетке 04 Les Bois de Rose оттенок, которой у меня ассоциируется с цветом, так называемой пепельной розы.

Обложка: Палетка теней заключена в красивый золотой футлярчик, который снабжён магнитной защёлкой. Внутри данного продукта имеется качественное зеркало, достаточно удобное чтобы при необходимости можно было поправить свой макияж.
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Вес продукта составляет 7,2 гр. Тени снабжены двусторонним аппликатором на длинной ножке, за счёт чего его удобно держать в руке, с одной стороны он более узкий, и представлен в виде конуса, а с другой стороны стандартный.
На мой взгляд, цвета в палетке очень грамотно сочетаются между собой, каждый оттенок по-своему красив и достоин отдельного внимания.
Попробую описать свои визуальные ощущения от оттенков. Для этого на фото ниже я пронумеровала каждый цвет, дабы читатели наглядно могли понять разницу в цветах.
Итак, первый красавец, фото ниже, это мягкий томный коричневый цвет, в котором явно видно присутствие отдельных блёсток в палетке, но на глазах он уходит в чистый атлас. Этот цвет самый пигментированный и стойкий в отличии от остальных, я очень люблю носить его соло. С другими более светлыми оттенками он выгодно выделяет и подчёркивает глаза.
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Второй оттенок напоминает мне кофе с молоком, текстура, у него матовая, немного пудровая, в которой проглядывает едва уловимый лёгкий шиммер. Текстура его немного легче, его пигмент не такой насыщенный, но стойкость у него отличная. Для макияжа на каждый день цвет идеальный.
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Третий, самый светлый розово-морозный оттенок в палетке, а на глазах чистый жемчужный холодный и слегка мерцающий. Текстура у него прозрачная с огромным количеством шиммера, этот цвет отлично сидит во внутреннем уголке глаза и под бровью.
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Четвёртый, для меня самый интересный цвет, собственно палетку я из-за него и купила. Это цвет увядающей розы, тёплый, не кричащий и опять же томный. Текстура его полупрозрачная, в палетки видено его тонкое мерцание, на глазах он немного переливается.
Самое главное, с данным цветом надо уметь грамотно обращаться, при оформлении макияжа глаз, его не должно быть в избытке, что бы не получить эффект заплаканных глаз.
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Технические характеристики: работать с тенями очень удобно, во-первых, они легко набираются на аппликатор и хорошо переносятся на глаза, во вторых их текстура позволяет очень легко растушевать и смешать оттенки между собой, в третьих тени абсолютно не осыпаются при их нанесении, в четвёртых их можно наносить без базы и при этом тени в течении дня не скатываются плюс отлично сидят весь день.

Далее фото на солнышке:
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Фото в тени:
Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose Собственно, макияж:
Вывод: Мне очень нравится, что в одной палетке производитель сочетал разные текстуры: почти матовую, металлическую, перламутровую и шелковистую. Я люблю это красивое, томное, благородное сочетание оттенков  .

Оценка 5
Цена 54 $
Срок использования 2 недели
Наталья.
  • Joanna
  • 29 октября 2013, 18:20
очень красиво, и цвета и макияж
  • Gabriel
  • 29 октября 2013, 18:30
Очень красивые фотографии
наслаждение для глаз!
если я что-нибудь захотела, значит это Ваш пост!
и Вы конечно, красавица неимоверная)
Спасибо девочки!
  • Diana707
  • 29 октября 2013, 18:37
Палетка — супер! Не знаю как так получилось, но у меня пока нет ни одной 4-ки Guerlain   Наверно, никак не могу выбрать с какой бы начать)
Выбрать есть из чего!
  • 29 октября 2013, 18:49
Божественная палетка!
Соглашусь с Вами
  • 29 октября 2013, 19:07
Глаз в конце поста ввел меня в транс))) Шикарно получилось! Чувствую, после вашего поста, будет у меня еще одна палетка в розово — коричневых тонах. Это моя слабость)
Последнее время все мои покупки из Ваших постов
  • Kamalea
  • 29 октября 2013, 19:17
Очень красивые цвета! И очень Вам подходят! У меня четверка еще в старом формате. Минус один — не заканчиваются. Никак!
Давно пользуюсь этими тенями, даже хотела пост про них написать, но никак не получалось сфотографировать — слишком бледным казался пигмент на фото. Меня вот, напротив, отпугивает последний цвет — боюсь упомянутого вами эффекта заплаканных глаз, поэтому если пользуюсь им, то совсем по чуть-чуть:) спасибо за пост, было интересно
Пожалуйста
ОМГ! Красота! Мне надо, надо, надо их срочно! :)
спасибо!
Пожалуйста
Мне очень понравилась палетка! Обязательно куплю при возможности.
Наташа, классные оттенки. Я на прошлой неделе Nr. 14 Les Fauves взяла — нарадоваться не могу. В планах и твою палетку прикупить, да и еще парочку: уж очень они мне понравились.
Согласна с тобой, что и без базы держаться отлично. У меня Артдеко закончилась, а новую пока не купила и нанесла тени без базы, думая, что через 2 часа я их не увижу. Да не тут-то было — продержались весь день.
Я рада, что мы думаем с тобой в одном направлении

• Ataliya
  • 29 октября 2013, 20:50
Спасибо за пост.Обычно ничего не покупаю из лимиток, но эти тени меня очень заинтриговали))

• Rossetto
  • 30 октября 2013, 01:32
А это лимитка?
Помоему нет

• Ataliya
  • 05 ноября 2013, 13:13
Ой это я торможу, подумала, что это из рождества)) ) если не лимитка, проще будет найти))
  • Joy
  • 29 октября 2013, 20:51
Макияж красив! Палетки Герлен — красавицы))
  • Lissana
  • 29 октября 2013, 21:33
Восхитительные фотографии!
Нежно люблю эту палетку, мои первые тени) Именно с они пробудили во мне любовь к теням вообще. Мой любимчик — крайний правый оттенок, именно с ним у меня получается тот самый идеальный макияж, в котором я всегда уверена на все 100%.
Спасибо за прекрасный пост!
  • Rasa
  • 29 октября 2013, 23:07
очень понравилась палетка! эти оттенки теплые?
Ближе к тёплому
  • Jeka
  • 30 октября 2013, 01:10
Люблю ваши посты)красивый макияж)а цвета такие теплые что сразу лето вспомнилось
  • SPKT
  • 30 октября 2013, 01:28
Удивительно, как я раньше не обращала на неё внимания… Комбинация оттенков в палетке на редкость гармоничная. А ваши голубые глаза смотрятся зеленоватыми с ней
Спасибо! Но у меня глаза больше к зеленному цвету
А если сравнить эту палетку с шестерками, тени такие же по качеству или мягче?
Мне показалось, что четвёрки более стойкие, а качество у них практически одинаковое
Ясно, спасибо!
  • man_i_ya
  • 30 октября 2013, 11:17
Четверки хороши и название такое «розовый лес», но все таки двойка, которую вы недавно показывали зацепила меня больше)
Красивые) А я пока о матовой шестерке мечтаю.