Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2013
2928

Как же я тебя люблю! Помада-блеск Guerlain Rouge G Le Brilliant B21 Bianca


Здравствуйте, милые девушки!

Из всего многообразия помад, опробованных мной, могу выделить только три помады, которые для меня идеальны. Об одной из них и пойдет сегодня речь. Это Помада-блеск Guerlain Rouge G Le Brilliant B21 Bianca. Данная помада меня устраивает на все 100%. Но все же в ней есть один несущественный минус, который исходит скорей от меня, и не отражается на качестве помады. Мне не нравится футляр! Да, оформление дорогое, интересное, нестандартное. Футляр металлический, тяжелый. Но неудобно мне носить с собой столь тяжелую вещицу! Добавим к этому, что футляр нестойкий, он постоянно падает, выбивая из «строя» других «жительниц» моего помадного царства. На этом мои недовольства заканчиваются, и начинается любофф!
Цвет у помады Guerlain Rouge G Le Brilliant B21 Bianca- увядшей розы, на мой взгляд, подходит на все случаи жизни! Он элегантен, не скучен, пойдет женщинам (девушкам) любого возраста и типа кожи.
Текстура ммм… просто пальчики оближешь! Легкая, мягкая, сливочная, от соприкосновения с губами тает и, как будто, сама наносится и распределяется по губам. Можно наносить на ходу без зеркала. Помадка не затекает в складки, за контур не убегает, шелушения на губках не подчеркивает а, наоборот, смягчает и разглаживает их. Белая полоска- о чем это вы? Стойкость у помады без перекусов 3-4 часа, прошу учесть, что это помада-блеск и для нее такое поведение нормально. Если вы любители облизывать губы, много болтать и т.п., то данная помадка исчезнет с губ быстро, бесследно, оставив губы мягкими и увлажненными.
А теперь посмотрим на «мою прелесть»:


Оценка: 5+++
Срок тестирования: больше года
Цена: около 1900 руб.

Спасибо за внимание, удачи в поисках идеальной помады!
Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

MarkiSka 29 октября 2013, 09:40
Замечательная помадка! Смотрится на губах очень хорошо)
KSeniia_S 29 октября 2013, 09:43
Спасибо!
Kseni4ka 29 октября 2013, 10:06
Я тоже обожаю эту серию у Герлен — классные помады — так увлажняют губки, моей габриэльке уже два года, чуть-чуть осталось, обязательно потом еще куплю, может другой цвет! Спасибо за прекрасный пост как обычно)))
KSeniia_S 29 октября 2013, 10:08
Спасибо, Ксеничка!  
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 10:17
у меня нет ни одной герлен и для такого помадоманьяка как я, это почти что стыдно  
надо как-то этот момент исправлять))
спасибо за пост, красивый оттенок!
KSeniia_S 29 октября 2013, 10:36
Саша, спасибо! Исправляй незамедлительно!
man_i_ya 29 октября 2013, 10:32
Бьянка и правда хороша, я даже затестила ее, но ушла без покупки)))
KSeniia_S 29 октября 2013, 10:38
А я ни капли не колебалась, увидев ее, поняла, что МОЯ!
Natalia_Bos 29 октября 2013, 10:37
Как же мне нравится дизайн Герленовских помад! Точно оружие Бонда)
А цвет и текстура помады хороши, отлично на губах смотрится.
Пора и мне приобрести эту красавицу.
KSeniia_S 29 октября 2013, 10:38
А мне, наоборот, футляр как-то не очень…
Chili_pepper 29 октября 2013, 11:07
Я наслышана о хороших уходовых свойствах от этой помады, что для меня крайне важно. Но никак не куплю эту помаду из-за футляра. Один раз подержала в руках, открывала-закрывала, поносила с собой, переругалась и отдала. Не могу себя пересилить, поэтому довольствуюсь Аддиктами  
Xtep 29 октября 2013, 11:16
Шикарный оттенок и как всегда отлично показан! Радует, что такой универсальный. Надо попробовать.
Lasto4ka 29 октября 2013, 11:58
Тоже моя любимая!
Diana707 29 октября 2013, 12:34
Обожаю помады Guerlain, для меня они самые лучшие, этого оттенка еще нет, а это явное упущение с моей стороны)))
Laov 29 октября 2013, 12:56
Какая красота!
KSeniia_S 29 октября 2013, 12:59
Спасибо!
GalinaGalina 29 октября 2013, 13:09
Смотрится восхитительно!
KSeniia_S 30 октября 2013, 02:06
Спасибо, Галина!
Malta 29 октября 2013, 13:10
Замечательный оттенок и покрытие у помады  
KSeniia_S 30 октября 2013, 02:06
Рада, что вам понравилась помадка!
WhiteCamomile 29 октября 2013, 13:42
Очень красивый оттенок помады!  
KSeniia_S 30 октября 2013, 02:07
Он такой!
Kulichka 29 октября 2013, 13:49
Похожа на Chanel Monte Carlo, надо попробовать Герлен.
Latte 29 октября 2013, 14:53
Я начинающий помадоманиак)) из Герлен у меня пока только 2 блеска, а помадок нет. Надо рассмотреть вашу — классная) Лежит отлично на ваших шикарных губах, и уверена, что подходит ко всему.
KSeniia_S 29 октября 2013, 14:56
Спасибо, Вета! Да, на нее стоит обратить внимание, она того заслуживает!
Ira-chka 29 октября 2013, 18:54
Замечательно смотрится! В стике напомнила леденец на палочке)
Veleena 29 октября 2013, 20:18
Отличный нейтральный оттенок, сладкий, сливочный, нежный!
И мне очень нравится упаковка, все же. Чисто ради нее готова купить, но цвет еще ни один не зацепил до дрожи в коленях(
Mew 30 октября 2013, 14:08
У меня такая же и тоже в тройке любимиц)) полностью разделяю ваши восторги  
Masiania 30 ноября 2013, 11:26
Моя красоточка! Теперь она есть и у меня. Она прекрасна!
Masiania 10 декабря 2013, 22:16
Разносила я ее немного и о ужас! Она мне сушит губы  , я реально в шоке((((
demiluna 01 октября 2019, 10:46
Была у меня такая, маст-хэв в моей косметичке. Но, увы, у нас уже не продается, а так скучаю по ней.
KSeniia_S 02 октября 2019, 03:03
Посмотрите обновлённую серию Rouge G в оттенке 06. Мне кажется, они похожи
demiluna 02 октября 2019, 09:32
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая