22.10.2013

Осень - не повод для грусти! Очаровательная - Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick - Darling #775

Здравствуйте, девочки!

Осень — для многих не самое любимое время года, я в их числе… мне не хватает сочности, не хватает цвета, ухудшается настроение… И что же надо сделать бьютиману со стажем для того, чтобы жизнь была более позитивной? Купить новую сочную помаду!
О новинке от дома Dior вы узнаете под катом:

Скажу честно, мне совсем некогда было рассматривать новые коллекции, тем более новые помады Диор....но про них я слышала и читала пару постов! И тут у меня что-то в голове переключилось и мне срочно понадобилась помада, приближенная к цвету фуксии! Хочу не могу — подайте мне помаду! Ну и сплю я сладенько, и покупаю я во сне — новинку Диор! Просыпаюсь, думаю, что это — судьба! Прихожу в магазин! Тыкаю пальцем — «Берем!» говорит мой супруг и я счастливая иду домой с моей «дорогой сердцу помадой»))) Она — моя)))

День она трепетно ждала своей фотосессии, потом она была примерена на мои губы — «ого, как ярко, я с такой на работу не пойду....» — говорило мое я в воскресение! «Бесподобно» — сказало оно же в понедельник утром и я пошла счастливая на работу!

Цвет.... если бы я была поэтом, я бы, наверняка, посвятила этому оттенку стихотворение… Не знаю почему, но эта мягкая фуксия на столько покорила мое сердце, что вылезти из помады мне не хватает сил! Потрясающий, холодный, с малюсенькой ноткой теплого — оттенок. Именно эта нотка и делает эту фуксию — мягкой. Очень сочный цвет, без явного синего отлива. Такой ягодный и аппетитный… Хотя официально — это ярко розовый оттенок! Но я и не спорю))))

Текстура.... Браво, Диор! Покупая, я готова была на то, что эти помады не всегда радуют и немного сушат… Но тут… как и обещал производитель — они изменили формулу и это пошло помадам на пользу! Безупречно нежная, скользящая… Питает, увлажняет… Стойкая и глянцевая! Девочки — кидайте тапками за мои вопли — но это — потрясающая помада! Ну правда! Сейчас мои губы и от бальзама сохнут, а тут — полный порядок! я в приятном шоке)))

Стойкость.... отличная! После обеда она почти вся на месте! Дело в том, что пигмент довольно сильно впитывается в губы. Это, конечно, не есть хорошо, но лучше так, чем если бы она через час уплыла. Стерла сухой салфеткой — мама спросила — почему помаду не стерла, если стереть влажной — получается эффект зацелованных губ. Лучше смывать специальным средством — чтоб наверняка!

Поведение.... помада не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки, сходит очень плавно… точнее… она почти не сходит…

Новый дизайн.... Помады новой коллекции поменяли облик в лучшую сторону. Они стали более стильными и современными! Все подробности на фото!

От слов к делу!
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 1650 руб. без скидок

Срок тестирования: 3 дня.
Оценка: 5!
Прошу прощение за многословность! Впервые помада вызывает у меня такие чувства! может это потому, что я ожидала от нее подвоха?)))
Напомню, что мое мнение — это мнение лишь о конкретном оттенке, за качество других помад, в этой линейке, я не ручаюсь и о нем не осведомлена!

Спасибо за внимание!
Всегда Ваша Саша!

А вы уже попробовали новинку Диор...?

Ataliya 22 октября 2013, 21:32
Какая красивая помада на такой красивой девушке.
SashaEf 22 октября 2013, 21:34
Спасибо огромное! Очень приятно!
MoshkaBobby 22 октября 2013, 21:41
Вы такая мимими!
Вам очень идет
SashaEf 22 октября 2013, 21:43
  спасибо!
vishnevaya_d 22 октября 2013, 21:44
Вам очень идет, цвет потрясающий! Ну почему мне не идут яркие помады! Всегда со слюнями прохожу мимо них
SashaEf 22 октября 2013, 21:47
Спасибо большое! Я уверена, что вы еще найдете свою яркую помаду! Они идут всем, только важно её правильно преподнести!
CuteDevil 22 октября 2013, 21:44
Вы очень красиво ее показали и она Вам невероятно идет!
SashaEf 22 октября 2013, 21:48
Спасибо огромное!   Рада, что Вам понравилось!
Ilyasovna 22 октября 2013, 21:47
Сашуль, стопроцентное попадание! Глаза просто сияют твои, настолько помада подчеркивает их голубизну))) Очень глубокий и нетривиальный цвет.
SashaEf 22 октября 2013, 21:50
Катюша, спасибо! Она настолько прибавляет мне настроения и уверенности, что я от восторга порхаю! Вот он антидепрессант мой!
Elen-Dimetris 22 октября 2013, 21:53
Потрясающе красивый цвет!
SashaEf 22 октября 2013, 21:54
Да, цвет бесподобен! Спасибо!
south 22 октября 2013, 22:00
цвет прямо вкусный. губы загляденье++
SashaEf 22 октября 2013, 22:01
Спасибо большое! Да, аппетитный такой!
Elena__Prekrasnaya 22 октября 2013, 22:01
Она великолепна!
SashaEf 22 октября 2013, 22:02
Полностью согласна!
Elena__Prekrasnaya 22 октября 2013, 22:05
Я, кстати, тоже в такую погоду яркие оттенки помад примеряю) Настроение себе поднимаю)
Хотя летом практически всегда блески
SashaEf 22 октября 2013, 22:11
Это правильно)) осенью с распущенными волосами блески сложно носить — волосы при ветре — прилипают, а вот помады в самый раз, тем более сочные))
Elena__Prekrasnaya 22 октября 2013, 22:13
Истину глаголишь
BeautyManiac 22 октября 2013, 22:16
Удивительно, я ее тоже на выходных примеряла, но на моих губах она уходит в какой-то непонятный красный, поэтому в моей косметичке поселился другой экземплярчик этой серии) Правда, не обновленной) нежно люблю помады Dior, согласна получить порцию тапок за восторженные вопли о качестве и технических характеристиках) Супер)
Вы ее здорово показали, Вам безумно идет этот оттенок)
SashaEf 22 октября 2013, 22:21
На разных людях — помады смотрятся по-разному)) В основном из-за цветотипа и цвета самих губ)) Да, помады Диор — очень достойные! С покупкой Вас))))
Вам спасибо))
BeautyManiac 22 октября 2013, 22:23
И Вам спасибо! Я выбрала хамелеонистый цвет, так как планирую перекрашивать волосы в более натуральный, русый, поэтому с замахом на будущее выбирала оттенок)
SashaEf 22 октября 2013, 22:33
Это хорошо, при покупке косметических средств думать о будущем, я в 90% про это забываю!
Какой оттенок выбрали?
BeautyManiac 22 октября 2013, 22:39
Странно, но почему-то на косметисте практически нет на него отзывов) 649 Mythical Pink, может его не успевают распробовать? Я туго решалась на его приобретение, пока меня конс не вывела на улицу с огромным зеркалом, чтоб я могла заценить полный образ, а не вглядываться в его кусочки в маленьком зеркальце. Я в восторге пребываю уже несколько дней, так по разному он играет на моих губах)
SashaEf 22 октября 2013, 22:43
Линейка богата оттенками)) От этого мало постов на каждый из них, да и многие предпочитают лимитки, про них и пишут))) Красивый и искрящийся! Какой правильный консультант Вам попался!
BeautyManiac 22 октября 2013, 23:01
Да, Вы абсолютно правы, постоянка мало интересует косметических маньяков, я редко когда гоняюсь за лимитками (в косметичке только метеориты драконы, и то спонтанная покупка), зачастую оттенки помад выбираю только под настроение) А консультант скорее уже хотела просто от меня избавиться, шел второй час, как мы подбирали мне помаду)
ula_volkova 22 октября 2013, 22:47
Очень хорошо легла! Вам идёт! Здорово найти свою яркую помаду
SashaEf 23 октября 2013, 08:35
Спасибо! да, Вы правы!
Natalia_Bos 22 октября 2013, 23:08
Какая Вы милая
А цвет очень красивый. Действительно, нежная фуксия!
SashaEf 23 октября 2013, 08:36
Спасибо огромное!
Christina_Guettler 22 октября 2013, 23:13
Саша, тебе замечательно этот цвет!
спасибо за подробный отзыв, новые помады я еще не пробовала, но читала пока только хорошее. Хотя инсайдер шепнула, они сушат, поэтому я и не подходила.
SashaEf 23 октября 2013, 08:38
Кристина, спасибо! Да я не удивлюсь тому, что некоторые экземпляры будут сушить, раз на раз не приходится. Даже при затесте некоторые оттенки мне показались менее пластичными и менее скользящими!
ErinKa 22 октября 2013, 23:14
Бежать, немедленно покупать эту помаду! Просто очень здорово!
Мне больше всего нравится еще не просто цвет, но и такой современный глянец, не бабушкин перламутр и не мертвецке матовое покрытие! Очень современно и идеально вам подходит!
SashaEf 23 октября 2013, 08:40
Спасибо! Да, глянец отличный! На работе коллега не поверила, что это помада вообще!
Syberia 22 октября 2013, 23:23
Просто супер! Цвет такой классный! Вам очень идет) Саша, спасибо за обзор!
SashaEf 23 октября 2013, 08:42
Вам спасибо!
Baramba 22 октября 2013, 23:25
Спасибо, что так красиво показала помаду из моей любимой серии! Хороши, черти, я б половину скупила…
SashaEf 23 октября 2013, 08:43
Выбор там, действительно, огромный! Спасибо тебе)))
Shery 23 октября 2013, 02:03
какая красивая девушка, ну и помада тоже)
SashaEf 23 октября 2013, 08:44
Спасибо большое!
E_katerina 23 октября 2013, 04:16
от оттенка, конечно, зависит зачастую качество, но Dior Rouge всегда были превосходными помадами.
какое завораживающие фото с четырьмя стройными футлярами!
SashaEf 23 октября 2013, 08:45
Катюша, спасибо огромное! Порой трудно поверить, что такое разное качество может быть в одной линейке!
Bonparishechka 23 октября 2013, 08:05
Красотища!
Даже не думала, что будет такой красивый влажный эффект, ожидала, что сушит)
SashaEf 23 октября 2013, 08:46
Спасибо! Я была готова, что будет сушить! Но мои ожидания не оправдались, и я очень этому рада!
Alexxsa 23 октября 2013, 09:17
Я тоже вчера ее купила. Зашла за очередным тюбиком Dior Addict 535, а консультант выложила передо мной эту новую линейку, просто посмотреть))) Ну я и посмотрела   взяла помаду и лак к ней в пару, тоже Darling. Почему-то тестеров на все оттенки нет в нашем ИДБ, и в том числе на этот оттенок, так что я взяла ее наугад, и очень рада, что она мне подошла. В меру яркая, внимание на себя не оттягивает, но в то же время достаточно заметная. Я довольна)))))) По словам консультанта, с ней можно ходить весь день, она как бы впитывается и цвет остается, даже когда сама помада уже «ушла».
Вам очень идет.
SashaEf 23 октября 2013, 09:40
Лак я брать не стала))) Да, она именно впитывается в губы! Спасибо большое за комментарий! Буду ждать Ваш пост о ней)))
man_i_ya 23 октября 2013, 10:26
Сашуля, какой красивый пост! Тебе очень идет и тестура у помады такая приятная на фото)
SashaEf 23 октября 2013, 10:32
Машенька, спасибо! Текстура и в жизни весьма привлекательна!
mooncake 23 октября 2013, 11:31
Какой вкусный цвет   смотрю на яркие помады и по хорошему завидую девушкам, которые их носят.
SashaEf 23 октября 2013, 11:38
Спасибо! Пора и на себя примерить что-то яркое))))
MaRi_Na_I 23 октября 2013, 11:43
Саша! Бесподобно! Твое я по понедельникам не врет)))))
SashaEf 23 октября 2013, 11:46
Мариночка, спасибо!
Diana-Nathalie 23 октября 2013, 12:13
Я жду зиму Герлен) Чем они меня порадуют.
Люблю яркие помады на других. На меня они не садятся. Даже больше не пытаюсь.
SashaEf 23 октября 2013, 12:19
У Вас огромнейшая коллекция нюдовых помад   )) Думаю, что к ярким нужно привыкнуть))
Посмотрим, чем Герлен удивит))
Veleena 23 октября 2013, 14:33
Я начинаю страдать. Именно на нее положила глаз, именно на нее облизываюсь, и ее же немного боюсь на себе. Она шикарна, безусловно, но так страшно..)
SashaEf 23 октября 2013, 14:39
Нужно отбросить сомнения и рискнуть)))) Она потрясающая))) Думаю, что на тебе (можно же на «ты?») она отлично будет смотреться!
Мне тоже было страшно, но оно того стоит)) Столько восхищенных взглядов я с ней поймала! И не только женских
Ariyana 23 октября 2013, 15:01
мой любимый цвет!
SashaEf 23 октября 2013, 15:08
Цвет потрясающий! Я Вас понимаю!
Natatata 23 октября 2013, 15:03
Вам так идёт! У меня после большинства Ваших постов начинается приступ «хочунимагуумираю»
SashaEf 23 октября 2013, 15:10
  Спасибо большое!   ох эти приступы! Они у меня на косметисте случаются часто!
blacklace 23 октября 2013, 17:49
Я думала, она краснее
SashaEf 23 октября 2013, 18:51
Нет, она именно розовая, уходящая в фуксию))) Но там большой выбор и красных оттенков)))
Lipochka1981 23 октября 2013, 18:40
Сашуль, визжу от восторга! Меня тоже в последнее время маниакально тянет на фуксию! Твоя просто поразила, пригвоздила к монитору! Спасибо, детка!
SashaEf 23 октября 2013, 18:53
Спасибо, дорогая! Да я сама визжу мужу 4-ый день от радости   Буду брать еще подобные оттенки, мне понравилось!
Melme 24 октября 2013, 20:12
Я просто в обмороке, какая красотень! Идеально смотрится! Мне надонадонадо
SashaEf 25 октября 2013, 09:00
Лу, определенно надо))) Представляю, как шикарно будет смотреться на тебе))))   Ничего, что на «ты»?))))))))
Lasto4ka 25 октября 2013, 16:46
Саша, помада вам очень идет! Я тоже захотела себе такой оттенок, но в отличие от вас мой суженый велел немедленно стереть! Так и осталась я без помады. Странный он у меня: на других девочках яркие помады хвалит, а меня умываться отправляет. Сам обьясняет это тем, что не привык ко мне в яркой помаде…
SashaEf 25 октября 2013, 19:37
Оксана, спасибо большое! Мужчин трудно понять, они живут своей жизнью))) Мой уже привык))) Смирился после того, как я получила свидетельство визажиста, понял, что назад дороги уже нет)))
Lasto4ka 25 октября 2013, 23:27
Ой, Саша, как оказывается мир странно сложен, я сейчас всерьёз задумываюсь над курсами визажиста, прямо одной ногой уже учусь можно сказать!
SashaEf 27 октября 2013, 19:17
Оксана, правильно! Если нравится, нужно воплощать мечту))) Удачного обучения)))
RitaMix 27 октября 2013, 17:40
Ах, мой любимый цвет! Сашунь, помада, стрелки все вместе выглядит так здорово и гармонично
SashaEf 27 октября 2013, 19:19
Рита, спасибо! Цвет покорил меня, я тоже люблю эту гамму, но яркой помады у меня такой не было))
Mursilka 28 октября 2013, 23:16
Шикарно смотрится! Несколько раз просмотрела фотографии.
Тоже недавно решила, что мне нужна помада подобного оттенка, но пока нацелилась посмотреть Рождественские помады Диор (там, судя по промо-картинкам, было что-то похожее), но, если не понравятся, буду знать альтернативу. Спасибо, что так привлекательно показали!
SashaEf 29 октября 2013, 10:37
Спасибо огромное! Да-да, я уже и в сторону рождества кидаю взоры))) Посмотрим, что будет в действительности)))
Предлагаю перейти на «ты»
Mursilka 29 октября 2013, 13:12
Договорились, тёзка  .
GalinaGalina 28 октября 2013, 23:18
Не губы, а конфетки!
SashaEf 29 октября 2013, 10:37
Галина, спасибо большое))
Myrka065 07 ноября 2013, 12:39
Полностью Вас поддерживаю, эта конфетка, сама от нее пищу. Нравиться все все))))))
SashaEf 07 ноября 2013, 12:56
Спасибо! Да, он вызывает восторг!