20.01.2012

Поиски Золушки привели к Мифу. Dior Rouge 649 Rose Mythique Mythical Pink

Добрый вечер, девушки!

Спустя долгий праздничный перерыв я наконец-то вернулась… с Мифом

Dior Rouge 649 Rose Mythique Mythical Pink

От производителя: На Косметисте :)

От меня: Это мой один из Рождественских подарочков… :) Вообще я очень хотела из Рождества Диор Золушку, но на деле она оказалась уж очень светлой, бледной — не моё в общем. А тут такая красота… Ягодная и мифическая
… Оформление… очень привлекательное, а-ля сумочка Диор — их фирменное. Мне нравится! Хотя, дизайн теней-пудр мне абсолютно не импонирует… Но помад — очень даже! У сыворотки такое же оформление — элегантное :)
… Оттенок… я его называю — ягодка)) Глубокий мифический розовый… Очень приятный и достаточно яркий ( не бледный точно)) ). Лицо (как мне кажется) освежает такой. Что еще понравилось — действительно блеск отменный дает, необычный, как заявлено, «ультраблеск»)) Вообще атласные помады… не любила никогда да и не смотрела даже на них, а эта превзошла все мои ожидания! Покорил меня оттенок в общем, очень уж нравится, как смотрится на мне!
… Текстура… очень нежная (я повторяюсь от поста к посту, но это ведь так и есть!), окутывает губы… Ложится достаточно легко, скользит по губам, дает насыщенный оттенок уже с первого нанесения. ( Наверное это отличие атласных помад от помад-блесков :) ).
… Ощущения… будто наносишь бальзам на губы, только цветной и достаточно плотный. Когда на губах эта помада у меня не бывает ощущения стянутости, сухости или еще каких-либо неприятностей — исключительно приятные ощущения! Как ни посмотришь в зеркало, желая подправить, а подправлять-то и нечего!) Кстати, заявлена как увлажняющая помада — получается именно так!
Единственное что… именно ощущения… что сначала, если под помаду только-только нанесен бальзам (в моем случае Шанель Коко Шайн), то сначала помада затекает в складочки губ… но потом реально мифически пропадает это!))) Удивительно… )))
… Аромат…, кстати, очень классный! Сладкий-сладкий, может показаться, что приторный, но мне даже это нравится… на удивление)) Классное ощущение — наносишь помаду и будто конфетку подносишь к губам — мммм… ))
… Стойкость… удивила! Одна из немногих помад, стойкость которой я действительно заметила (хотя это для меня не важный фактор). Даже с перекусами оттенок остается, менее яркий, но явный!
Экономичная или нет? На мой взгляд да, потому что оттенок сразу после первого нанесения явный, держится долго… так что… Плюс :)

Хорошая помада, минусов не увидела, только Плюсы!   Остальное уже дело вкуса… дизайн например. Мне конечно больше импонирует Шанель, но эта помада тоже очень элегантная свиду, а внутри вообще шикарная по всем моим пунктам!

В общем, удачно мне ее подарили! Очень. Вообще это моя первая из этой линейки помада ( цель осталась — попробовать все марки, кроме ИСЛ)) ), Диор я довольна

Внешне очень презентабельно выглядит, нравится Диоровское оформление а-ля сумочка Диор :)
В стике смотрится переливающейся, светящейся — оттенок ягодный
На губах переливается оттенок, блестит — действительно… «губы как у звезды» )))
Образ вцелом… Губы выделены — что мне и нужно :) Смотрится оттенок очень интересно, завораживающе, достаточно необычно (чего не ожидала).
Цена: 1136 руб по Золоту в ИДБ
Оценка: 5+
Срок тестирования: две недели

Спасибо за внимание
Любви и красоты вам

Espeсially yours, Snejanna.

WhiteCamomile 20 января 2012, 22:40
Красавица! И ты и помада!
Snejanna 20 января 2012, 22:41
  Спасибо, Оль!))
BrunettkA 20 января 2012, 22:43
Очень Вам идёт помада! образ в целом великолепен!
Snejanna 20 января 2012, 22:44
Спасибо, Наташа! :)
Ко мне на Ты ;)
Anzhelika 20 января 2012, 22:47
блииин вчера хотела её купить, только денюшеку зажала. Я уже месяц возле неё кручусь, и что самое интересное именно этот тон хочу купить. Вот совпадение)
Snejanna 20 января 2012, 22:50
Ну вот бывают же совпадения! Хотя я это называю — «знак свыше»
У меня вот случайно эта помада появилась… я вообще думала. что слишком плотные они… но на деле потрясающая оказалась!!!
Anzhelika 20 января 2012, 22:52
ага, я уже и протестила её, очень понравилась по ощущениям… а денюшку зажала...( Поздравляю с таким прекрасным подарочком) смотрится(естественно) отлично.
Snejanna 20 января 2012, 22:54
Да, самое удивительное, что даже на руке она тает (если тестить)
Спасибо! И Вам желаю такой покупки (подарка) в ближайшее время! ;)
Kseni4ka 20 января 2012, 22:51
Красивая помадка, тебе как нежной девочке так идут эти розовые оттенки:))))
Snejanna 20 января 2012, 22:53
Спасибо, Ксюш))   Дааа лааадно… всегда меня смущаешь))
RitaMix 20 января 2012, 23:04
У меня нет помады Диорки, поэтому могу судить о ней лишь по твоим фото. Мне нравится! такая ягодно-перламутровая, чудесное сочетание цвета и искристого перламутра.
Snejanna 21 января 2012, 00:10
Спасибо, Рит!   Оттенок действительно чудесный!
niikaa65 20 января 2012, 23:09
Мне тоже очень понравилась помада, цвет очень приятный, искристый, красота! Тебе очень идёт, Снежана.
Snejanna 21 января 2012, 00:10
Спасибо! :) Он именно и подкупает искристостью своей
Scolopendra 20 января 2012, 23:15
Чудесная помадка! Тебе очень идёт, Снеж
Snejanna 21 января 2012, 00:11
Спасибо, Маш!))
Komova 21 января 2012, 00:16
Красивая помада Вам очень идет. Образ великолепный и стрижка, и цвет волос и нежный цвет губ. Просто полная гармония.
Snejanna 21 января 2012, 00:18
Спасибо Вам большое, очень приятно!   Значит, всё правильно я делаю, если достигается гармония… :)
anagara 21 января 2012, 00:30
Снежанна тебе очень хорошо!
Snejanna 21 января 2012, 00:35
Маш, спасибо!
Uji 21 января 2012, 01:43
Помада твоя на 100%.) Очень красивый и нежный цвет.)
Snejanna 21 января 2012, 11:27
Шикарный оттенок!) Спасибо, Юль!
murmurchik 21 января 2012, 02:03
боже, красота какая… откуда стока красоты в женщинах берется, загадка прям.
помадка интересная. и цвет, и нежность и не стопицотый пост о нюдах
Snejanna 21 января 2012, 11:29
)) Сколько приятных слов! Спасибо   Нюды что-то менее «моё» :)
Malena 21 января 2012, 02:32
цвеееееет!)он прекрасен
задорная ягодка)))
отличный пост)
Snejanna 21 января 2012, 11:30
Спасибо, Ляйс!   Задорная это точно!!))
horoshaya 21 января 2012, 05:30
Под Вашу тёплую кожу и тёмный цвет волос смотрится потрясающе
Snejanna 21 января 2012, 11:30
Спасибо!))
Tale 21 января 2012, 09:17
Красота!
И ты, и помада
Snejanna 21 января 2012, 11:31
Спасибо, Марин!
Lipochka1981 21 января 2012, 09:27
Снежик, здравствуй! Помада очень красивая! И ты тоже!!! Я тоже люблю эту линейку от Диор за их красоту и чудесную текстуру! СПАСИБО!
Snejanna 21 января 2012, 11:32
Привеет, Липочка!)) Текстура действительно потрясающая, очень хорошая у этой помады!
Спасибо тебе!
OlgaN 21 января 2012, 10:57
Категорически ВАША помада, цвет на Вас восхитителен. Пожалуй к своей золушке стоит приобрести и ее. Спасибо за отзыв
Snejanna 21 января 2012, 11:33
Спасибо, Ольга!
Золушка мне тоже ооочень понравилась, но так обидно, что показалась неподходящей мне, поскольку светлая довольно-таки :(
А ко мне на Ты! ;)
AQVA 21 января 2012, 13:34
Снежанн, красивая помада, искристая)))
Snejanna 21 января 2012, 13:47
Спасибо, Наташ!))
Lenapersi 21 января 2012, 15:08
ты всегда отлично выглядишь)))) помада хороша но почему то мне кажется скучновата для тебя))) не обижайся) хотя в жизни наверно и ягодка))) так трудно всегда передать цвет)
Snejanna 21 января 2012, 16:01
Спасибо))
Да ты что, какие обиды! Мне-то она нравится, это главное. Но всё же на твой взгляд чем скучна? ;)
in_vino 21 января 2012, 17:19
хммм, а я ягодки не увидела, скорее что-то розово-коричневое, карамельное. Но вы всё равно красавица)
Snejanna 22 января 2012, 12:19
Карамельки нет, не вижу :) А ягодки разные бывают — смотря что Вы вкладываете в это слово ;)
Vesnushka-89 21 января 2012, 18:04
Снежик, очень красивый оттеночек, ягодный, переливающийся, выглядит свежо! Тебе идет!
Snejanna 22 января 2012, 12:20
Спасибо, Лен!)) Переливается конечно потрясающе…
Sane4ka 21 января 2012, 18:17
Просто прелесть, Сказочный оттенок   На тебе очень красив!!!+++