19.10.2013

Карандаш для губ Pupa True Lips #28

Карандаши из серии Pupa True Lips я покупаю уже не первый раз, и могу сказать, их качество остается неизменным.
Я искала коралловый карандаш, который можно было бы использовать и под помаду, и самостоятельно. Текстура мягкая (даже жирная), губы не поцарапает точно. Можно слегка придать контур или накрасить насыщенно.
Работая в модной индустрии, безумно яркими губами я никого не удивлю, но соло все-таки ношу реже, в основном комбинирую с красной помадой, получается интересный и более привычный взгляду оттенок.
Итог — неплохой карандаш по демократичной цене.

Достоинства:
Яркий оранжевый оттенок;
Мягкая текстура;
Хватает надолго;
Легко точится.

Недостатки:
Средняя стойкость – если закрашивать всю поверхность губ, центральная часть исчезнет быстрее.

Оценка: 4.
Цена: около 400 руб.
Срок тестирования: два месяца.

Всю неделю болела, и вид у меня еще измученный.
Из-за освещения цвет передан не так ярко. Тем не менее есть представление о полном образе.

Будьте счастливы!
Ваша Виктория

Pupa True Lips

Pupa True Lips

Zaxaraplastiya 19 октября 2013, 18:50
Хорошо карандаш показали!
У меня в таком же оттенке, покупала для использования с оранжевым блеском для губ Givenchy, ибо сам по себе он ложился на губы с проплешинами, карандаш меняет дело.
VictoriasFactory 19 октября 2013, 19:19
Спасибо за первый комментарий! Да, особенно под блеск/бальзам/помаду — хороший карандаш!
Latte 19 октября 2013, 19:29
Какой позитивный! Я очень люблю эти карандашики, вполне достойный бюджетный продукт. И для губ и для глаз.
VictoriasFactory 19 октября 2013, 19:39
Спасибо, Вета! Позитив — именно то, что нужно осенью!
Latte 19 октября 2013, 19:45
Согласна)
chereshenka 19 октября 2013, 21:09
Тоже есть такой карандаш! И именно в этом оттенке)) Не могу сказать, что пользовалась им больше пары раз, но он безусловно очень крутой! Мягкий и стойкий
VictoriasFactory 20 октября 2013, 08:59
Спасибо за коммент!   Да, карандаш хорош!
Lasto4ka 20 октября 2013, 12:00
Кто-то покупает помаду в цвет машины, а у вас случилась покупка карандаша для губ в цвет мышки!   Вам очень идет цвет!
VictoriasFactory 20 октября 2013, 12:37
На самом деле сначала я купила карандаш…   Рада, что вам понравилось!
Lasto4ka 20 октября 2013, 13:24
Ну тогда совсем как в анекдоте про женщину, которая прикладывала тюбик помады к машине, чтобы оттенок был точь в точь! Шутка конечно, просто вспомнилось! Еще раз спасибо за пост!
janamohini 20 октября 2013, 16:59
благодаря вашей подсказке теперь пользуюсь только карандашами Пупа, для меня теперь самые лучшие карандаши для губ!
VictoriasFactory 20 октября 2013, 17:04
Большое спасибо!   Очень рада, что помогла!
janamohini 20 октября 2013, 19:12
спасибо вам!
rhapsodie 21 октября 2013, 15:20
Спасибо за пост, был пуповский карандаш для глаз, теперь попробую для губ
VictoriasFactory 21 октября 2013, 15:25
Вам спасибо, что зашли!
Kulka 22 октября 2013, 16:05
Карандаш очень гармонично на Вас смотрится, и я бы даже не сказала, что макияж губ яркий. Продукт подобран очень удачно и очень Вам идёт на мне бы выглядел морковкой))).
ПС: не надо говорить, что вид измученный, пусть это будет спокойный и умиротворенный образ
VictoriasFactory 23 октября 2013, 05:37
Большое спасибо за такой приятный комментарий!