15.10.2013

Chanel Ombre Contraste Notorious. Серые будни

Здравствуйте, девушки-красавицы! Позвольте мне рассказать вам о своем любимом скульпторе для лица, о тенях Notorious от Chanel. Румянами их называть у меня язык не поворачивается, потому как… Сами все поймете, пройдя под кат. Приглашаю-с!

На Косметисте я увидела пост о них примерно в прошлом ноябре, и поняла, что срочно мне такое надо, иначе я пропала! Сначала я не знала, где мне искать их в моей деревне, и обегала все косметические сети, где есть стенды с Chanel, но даже в ИДБ сказали: «не, не слышали». Я, уже расстроенная, подумала, что мне эту лимитку не сыскать, без надежды позвонила в бутик Chanel, и последняя баночка меня там ждала.
Коробочка и чехольчик как и у всех румян-теней:
Это скульптурирующая пудра-вуаль для глаз и щек очень интересного лилово-серого таупа для создания на лице естественных теней и впалостей на лице.Вуаль как бы запеченная, не крошится и очень плотно спресована, потому как на кисть, так и на палец набирается легчайшим прозрачным слоем, давая в пункте назначения легкий оттенок, что очень удобно для наслаивания и получения более выраженной тени.Текстура сатиновая, но можно уловить и мелкие блесточки в румянах в футляре, однако же на лице — никаких блесток! Попробовала их уловить:

Теперь настало время уже смотреть, как я использую эти тени на себе. Все фото сделаны при дневном освещении без вспышки.
Примерно 2 слоя на руке:Далее фото, где я тени нанесла под скулу:Вообще кожа у меня не слишком-то белая и желтит, потому на мне серая тень в обыденно жизни может страшновато смотреться. Чтоб этого избежать, я сверху прохожусь бронзером по овалу лица, а яблочки щек освежаю каплей румян. Здесь поверх Notorious легонько нанесла бронзер:Тени под косточкой виска. Я так обычно ношу, чтоб складку затемнить, а на правой фотографии заметно, как я выделила слегка и нижнее веко тоже:А здесь в расфокусе, но видно, что я растушевывала ими черные тени к косточке:И еще фотография, где я долго пробыла на холоде,совсем у нас уже снег и зябко и на лице появился естественный румянец, который обычно я воссоздаю румянами:Цена: 1953 рубля в бутике Chanel.
Срок тестирования: 11 месяцев.
Спасибо за внимание, всем счастливого настроения, барышни! Меня зовут Любава. Обращайтесь ко мне на «ты»!

Ilyasovna 15 октября 2013, 20:51
Действительно классно Вы показали скульптурирование! Такие сразу скулы четкие! Конечно, требуется навык использования подобных средств, но результат того стоит.
SoZvezdoj 15 октября 2013, 21:51
Спасибо, ага, ко мне на «ты», окей?
Ilyasovna 15 октября 2013, 22:09
ОК
Subaru 15 октября 2013, 20:52
А у меня руки-крюки, никак не могу на себе его ностить! Так хотела его- купила, наношу и мне кажется, что его все будут видеть, а так очень приятный продукт и с Вами согласна по поводу его ттх, Вам очень идет   Спасибо за пост
SoZvezdoj 15 октября 2013, 21:50
Дайте ему еще несколько шансов, спасибо!
Subaru 15 октября 2013, 21:59
Конечно дам, после Вашего поста обязаательно попробую)) Кстати, Вас с Днем Рождения   И мы с Вами с одного города
SoZvezdoj 15 октября 2013, 22:04
Ура-ура! Косметиста поздравила приглашение выслала в День Рождения! Ничего страшного, больше практики!
KaterinaKet 15 октября 2013, 21:08
Вот так нужно наносить румяна для скульптурирования  .Очень понравилось как вы это сделали и показали.
SoZvezdoj 15 октября 2013, 21:50
Ух ты, спасибо!
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 21:22
вот это да! давно хотела такую штуку, но не знала, что она существует
спасибо за пост!
SoZvezdoj 15 октября 2013, 21:54
Сами ее нафантазировали, ага? Еще получше цветом такая штука есть у D&G, чтоб с бронзером не смешивать, тоже хотела ее. Спасибо, что прочитали!
Latte 15 октября 2013, 21:24
Интересная вещица, на вас органично сидит. Я более «желто-оливковая» и не рискнула их купить… Ваше скульптурирование мне понравилось)
SoZvezdoj 15 октября 2013, 21:57
Спасибо, что оценили! Попробуйте более коричневатыми румянами скулы сделать?
Latte 15 октября 2013, 23:59
так и поступаю)
555Galina 15 октября 2013, 21:26
Вот что происходит, когда правильная косметика попадает в правильные руки). Я тоже люблю notorious, но иногда, когда мне надоедает долго-долго их наслаивать, беру тауповые тени от kiko и за 5 секунд делаю скулы-овал)
SoZvezdoj 15 октября 2013, 21:59
ПРиятно читать, благодарю! Я сегодня тоже попробовала тауповыми тенями сделать, но они не такие прозрачные вуальные, что ли…
Joy 15 октября 2013, 21:27
я слишком поздно спохватилась… тоже ее хочу)) Смотрится шикарно!
SoZvezdoj 15 октября 2013, 22:00
Спасибо, а Вы поищите!
Skazo4naia 15 октября 2013, 21:33
Необычная штучка! Вам идёт)
SoZvezdoj 15 октября 2013, 22:00
Ура, мне очень приятно!
Vasha_Katya 15 октября 2013, 22:10
Очень-очень! Но я бы со своими руками-крюками даже пробовать не стала приручить такую вещицу. Ты — молодец! Очень гармонично смотрится, аккуратно и красиво)
SoZvezdoj 15 октября 2013, 22:16
Очень-очень приятно, благодарю! Да уж особенные таланты к рисованию не потребуются, коими не обладаю также, однако лишними не окажутся!
aleksashka_schuckina 15 октября 2013, 22:12
Это явно твой продукт, хороша необычайно)
Ноториус моя давняя больная тема-и хочется и колется, боюсь не подойдут, как другие крушляши шанель…
SoZvezdoj 15 октября 2013, 22:18
Спасибо, Саша! У тебя зато Тан имеется. Не надо тебе еще Ноториуса.
aleksashka_schuckina 15 октября 2013, 22:41
Мне все нааадо)И армани 5, и бербери, и ноториуса))только герлен и мак не надо)
nomeolvides 15 октября 2013, 23:08
Эээх! Это прямо соль мне на рану — этих румян ведь нигде нет, а если кто-то с рук и продает, то втридорога… Как же я их хочу!(
А вам спасибо большое за пост — может, те обладатели ноториуса, у которых он пылится, будут пользоваться им чаще :)
SoZvezdoj 16 октября 2013, 00:16
Давайте сотрем их своими кистями с лица Земли скорее, и никому не обидно).
Kornishon 15 октября 2013, 23:23
Интересная вещица! Это не лимитка?
SoZvezdoj 15 октября 2013, 23:39
Лимитка осени 2012 в коллекции Contrastes Essentiels de Chanel, ога.
SelenaSerena 15 октября 2013, 23:23
Клааас. Вот это вещь — просто коллеционное издание.
SoZvezdoj 15 октября 2013, 23:42
Да-а, расширить бы коллекцию «лицескульпторов».
Natalia_Bos 15 октября 2013, 23:30
Мне ЭТО надо! Теперь буду я бегать и искать по своей деревне
Вы очень красиво и информативно показали румяна. Спасибо за пост!
SoZvezdoj 15 октября 2013, 23:43
Классно, если еще где-то Вас ждет.
KatrinaYatt 16 октября 2013, 08:22
Ох, мой так и не встретившийся друг…
Считается, что ноториус, скорее, баловство или жесткая 'лепка' лица для фотографий, подиумов… В общем, не жизни :) но ты отлично показала его носибельность: очень идут эти румяна, плюс, крайне удачный дуэт с бронзером — нивелирована возможна 'трупность'
Для меня же они, а так же tan D&G, earthy Burberry — едва ли не единственно подходящие скульптуры, но Шанель нигде не смогла застать (в тех магазинах, в которые случалось заходить), а гоняться за ней по всему городу не было возможности.
за любой бронзер/скульптор, смотрящийся грязно-рыжим пятном, спасибо моим холодным, серо-коричневым 'тауповым' веснушкам )
SoZvezdoj 16 октября 2013, 22:57
Хо-хо, спасибо похвалу! А вообще, я думаю, если нет их — ну и ладно, зато Tan и Earthy есть, последние, кстати, прям в тон твоим веснушкам).
KSeniia_S 16 октября 2013, 10:05
Любава, очень понравилось! Ты первая, на ком Notorious смотрится так органично!
SoZvezdoj 16 октября 2013, 23:00
Ух-ты! Вот это приятная неожиданность, Ксения, а я побаивалась, что Косметисточки помидорками закидают. Мой первый пост, все-таки.
melamory_blimm 16 октября 2013, 10:08
У меня от фото над катом стало такое лицо —
Я не узнала этот скульптор. ибо там он практически черный, подумала. что они что-то новое придумали, такого угольного цвета
Интересная штука, но я бы не взяла, ибо не успевала бы ей пользоваться. чтобы хорошо нанести нужно время
у меня от мороза на носу румянец, а не на щеках
SoZvezdoj 16 октября 2013, 23:03
О-оу, я небо ловила ясное в зеркале на том фото! Да уж прямо, главное — начать, а там уж, как говорится, дело техникипривычки, но!
man_i_ya 16 октября 2013, 10:16
Ноториус соло на вас понравился даже больше чем с бронзером) красиво!
SoZvezdoj 16 октября 2013, 23:04
Спасибо, приятно! ДЛя фото — возможно, да, соглащусь, но для жизни — надо глушить бежем.
Koshshka_Natashshka 16 октября 2013, 11:57
Мне понравилось использование этих румян в качестве теней. Красота! И цвет глаз стал ярче и глубже.
SoZvezdoj 16 октября 2013, 23:06
Ага, очень часто ношу как тени соло, вообще класс, а если наслоить много-много — красивый такой цвет выходит и глубокий, с лавандовыми нотами, и, Вы правы, оттеняет зеленые глаза!
Veleena 16 октября 2013, 14:47
Как скульптурирование отлично вышло!
Сама хочу либо D&G Tan, либо эти Notorious, но первого у нас нет в принципе, а второй никак нигде не застать. И боюсь я немного, ибо для подобных манипуляций руки не из того места. А скулы хочется(
SoZvezdoj 16 октября 2013, 23:14
Благодарю! Да, тоже хочу Тан, и тоже нет у нас(. Сама знаешь, как глаза боятсяа ноги танцуют, ага. Тут совет один: практика, практика деньги и деньги, которая формирует привычку.
djho 17 октября 2013, 08:12
каждый раз смотрю в отзывах на него и плачу(((( хочунемогу ещё с момента промо-фото((( но у вас, конечно, не деревня, с бутиком шанель и такой редкой штукой в нём((((