17.10.2013

"Осенний гардероб" моих губ

Доброго времени суток. Сегодня как Вы уже догадались пост посвящен продуктам для красоты губ, интересующихся прошу…

1. Chanel Rouge Coco #45 Caractere – Увлажняющая помада с кремовой текстурой
2. Chanel Le Crayon Levres #54 Amarante – Контурный карандаш для губ

Развернутое мнение: Эта парочка вышла в прошлогодней осенней коллекции. Зацепили меня губы модели с промо-фото. Пленил именно цвет. Конечно, я не прошла стороной при появлении этих товарищей в моем ИДБ. Губы как на промо у меня не вышли (видимо надо было еще и блеск прихватить), но я всё равно довольна.
Про карандаш расписывать не буду, тут всё стандартно. Ношу его только с этой помадой, чтобы контур был более четкий и цвет можно поярче сделать, используя его как базу. Качество хорошее, мягкий, ложится отлично.
Помада… конечно, цвет — коричнево-сливовый с большим количеством золотого шимера, на мой взгляд, просто классика осени. Текстура достаточно плотная, немного, совсем немного суховата. Я на свои сухие губы без бальзама предварительно не ношу. Увлажнения от неё нет совсем, но, не смотря на сухую текстуру губы не сушит. Достаточно стойкая, 4 часа без изменений, дальше начинает «уходить» как-бы впитываясь в губы, не скатываясь по внутренней стороне.

на губах:
Оценка: 4 (хочу цвет, как на промо)
Цена: помада около 1300р., карандаш — 900 с мах скидкой.
Срок тестирования: с прошлой осени

3. Chanel Rouge Coco Shine #73 Chic – Увлажняющая помада с блеском
4. Dior Contour Lip Pencil And Brush Universal – Карандаш для контура губ

Следующие осенние любимчики…
Карандаш универсальный, подойдет под любую помаду. Я просто фанатею от него, больше не нужно никаких других карандашей, особенно прекрасно под блеск. Идеально держит контур. Цвет — бесцветен, нанесен на руке чуть выше помады, его не видно совсем, если присмотреться след как-будто провели воском. Сейчас часто сочетаю его со следующей помадой, поэтому далее о ней…
Ну кто ещё не писал про #73 Chic — Я. Тоже оказалась осенней любовью.
В стике помада страшноватого серо-коричневого оттенка, на солнышке едва заметен золотой микрошимер. В отличие от другого имеющегося оттенка данной помады, этот ложится словно бальзам, прекрасно увлажняет губы. Текстура — наилегчайшая, тающая от тепла губ. Стойкость — её нет, через час и следа не остается.

Оценка: и помаде, и карандашу только 5
Цена: помада около 1200р., карандаш — 900 с мах скидкой.
Срок тестирования: около месяца

5.Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #364 Charm — Ухаживающий блеск для губ с зеркальным эффектом

Развернутое мнение: Этот замечательный экземпляр появился у меня благодаря посту красавицы Кати ( спасибо Вам огромное) http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/42551.html
Блеск из осени 2013. Класснючий. Сразу стал моим любимцем.
Цвет — красивый нюд, бежевый, с ноткой розовинки. Люблю в блесках отсутствие шимера и блёсток, этот именно такой. Наносится легко, немного затекает в складки губ, но это простительно таким оттенкам. Ухаживает за губами, немного их увлажняя. Для меня — не липкий, не скатывается по внутренней стороне губ. Стойкость: час-полтора идеален, далее постепенно «уходит» впитываясь в губы.

Цена: 900 с мах скидкой.
Срок тестирования: две недели

Спасибо за внимание))
Наташа

Erin_Brown 17 октября 2013, 09:57
Замечательные оттенки, такие я люблю. А Шик- просто идеальный нюд для меня.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:06
Да, согласна с Вами — идеальный нюд.
Спасибо за первый комментарий)
Tori2709 17 октября 2013, 10:22
Очень красивый пост, сразу захотелось купить все что Вы показали) Скажите пожалуйста насколько быстро расходуется прозрачный карандаш для губ от Диор?
Natalia_k 17 октября 2013, 12:07
Спасибо.
Купила 2-3 недели назад, ещё не разу не точила, думаю хватит надолго.
Kseni4ka 17 октября 2013, 10:25
Прекрасная одежка для губ! Просто прелесть!
Natalia_k 17 октября 2013, 12:08
Спасибо))
man_i_ya 17 октября 2013, 10:28
Очень красивая осень на ваших губках
Natalia_k 17 октября 2013, 12:08
Спасибо, что заглянули)
katekaterina 17 октября 2013, 10:49
Две мои самые любимые помады показали!
Natalia_k 17 октября 2013, 12:09
Вот осенние совпадения
KSeniia_S 17 октября 2013, 10:50
Наташа, есть у меня помада Chanel #45 Caractere, на мне смотрится по другому, более сливовой, губы просто вамп с ней. Стараюсь наносить тонким слоем на бальзам, иначе данный цвет меня старит лет на 5 точно.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:10
Конечно, многое зависит от пигмента губ, на мне вот такой выходит…
Спасибо, что заглянули))
KSeniia_S 17 октября 2013, 10:55
Ой, забыла написать, что на тебе больше всего понравился Диор! Губки такие нежные, ухоженные с ним.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:10
Да, классный)
Joy 17 октября 2013, 10:59
Chanel Chic очень понравился, хочу давно эту помаду, но найти не могу(((
На вас все понравились, но блеск Диор больше всех.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:11
насколько мне известно, #73 не является лимиткой, посмотрите в других магазинчиках… удачи в поисках)
morgan 17 октября 2013, 11:12
Наталья, очень приятно, что блеск оправдал ожидания! Он действительно классный
Понравилась Chanel Chic, но мне эта серия немного сушит губы. А тебе (ничего, что на «ты»?) все очень идет, такой утонченный образ.
Красивый теплый пост.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:14
Катюшь, спасибо тебе за блеск просто огромное   (со мной на ты -ок)
Из серии руж коко шайн у меня есть две....#467 немного сушит, #73 совершенно другая история, как-будто бальзам нанесла
morgan 17 октября 2013, 12:49
Тогда гляну ее) Спасибо.
Munya 17 октября 2013, 11:16
Мне очень понравился блеск на Вас, я тоже люблю такие оттенки.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:15
Natalia_Bos 17 октября 2013, 11:19
Все продукты достойные и смотрятся отлично.
Особенно люблю карандаш Диор
Natalia_k 17 октября 2013, 12:16
Спасибо) да карадаш стал моей находкой
Dissenter 17 октября 2013, 11:41
блеск больше всего на Вас понравился!
Natalia_k 17 октября 2013, 12:16
MaRi_Na_I 17 октября 2013, 12:01
Наташа, блеск очень нежный, Вам так идет. Я люблю подобные текстуры, «кисельные», без шиммера.
А Caractere у меня есть — как раз в ней сейчас:) и смотрится она на мне точно как на промо — если нанести очень плотно:)
Natalia_k 17 октября 2013, 12:18
Спасибо, да тоже такие нравятся… хочу добраться ещё до сислей…
У меня почему-то даже если плотно нанести #45 выходит слишком коричневатый оттенок, сливы совсем мало…
Sane4ka 17 октября 2013, 12:38
Какой солнечный осенний пост   Очень люблю такие оттенки на губах.
Natalia_k 17 октября 2013, 12:46
Спасибо, что оценили))
CuteDevil 17 октября 2013, 12:49
Больше всего понравился на Вас блеск) очень красив!
Хотя помады Вам тоже очень идут!
Natalia_k 17 октября 2013, 15:18
Спасибо))
Anestezia 17 октября 2013, 15:03
Ваши посты завораживают меня. Редко комментирую, но тут не удержусь: у Вас такая аристократическая красота, и нюды это абсолютно «ваше» :) Мне понравились первые две помады, 100% подходят вам :) а вот блеск, не знаю даже. Вроде и хорош, но и ничего особенного по сравнению с первыми двумя красотками.
Natalia_k 17 октября 2013, 15:19
Спасибо Вам огромное, очень приятно
bubblegum 17 октября 2013, 15:08
очень здорово) осеннее всё такое, и вам цвета идут.
единственное, что удивило: на мне Chanel Rouge Coco 45 совсем иначе смотрится) наверное, дело ещё и в цвете кожи и волос)))
Natalia_k 17 октября 2013, 15:21
Спасибо. Уже писала выше, не знаю почему так… для фото специально нанесла интенсивнее, чем обычно…
Lasto4ka 17 октября 2013, 17:27
Все герои поста прекрасны и вам идут! Наташа, у вас очень красивые губы, как раз для демонстрации помад! Вот промо Шанель меня не зацепило, а увидела в вашем макияже и пожалела, что прошла мимо! Спасибо за пост!
Natalia_k 18 октября 2013, 01:07
Спасибо, смущена
KatrinVesna 17 октября 2013, 17:35
Классно! Очень уютный осенний пост получился =)
Хотя для себя я немножко другие нюды выбираю, что-то между Caractere и Chic, но шик взяла на заметку)
Natalia_k 18 октября 2013, 01:07
Спасибо, что заглянули;))
jbarda4ok 17 октября 2013, 22:59
Обе помадки у меня есть, они прекрасны. Присоединюсь к девочкам, у вас такая утонченная внешность, аристократическая, все оттенки очень вам идут.
Natalia_k 18 октября 2013, 01:09
Спасибо большое))....мы здесь девочками так себе самооценку прекрасно поднимаем и настроение улучшаем
Alina91 18 октября 2013, 22:20
последний продукт очень понравился на губах. Помадку Шанель в оттенке Шик очень хочу
Natalia_k 22 октября 2013, 09:45