24.09.2013

Dior Addict Gloss #364 Charm & Diorshow Mono # 760 Tweed

Второй раз за сутки я с вами, теперь уже с блеском для губ из осенней коллекции Mystic Metallics и моно-тенями из обновленной линейки.

Dior Addict Gloss #364 Charm
Блеск нюдовый, невзрачный, без малейшего шиммера, думаю многих оставил равнодушным, но я при затесте решила, что это то, что мне нужно на каждый день и не ошиблась.
Все в блеске прекрасно, все-таки Dior пока что лучшие для меня. Даже популярные новые блески Герлен, к которым все же у меня 2 претензии: скатывание при интенсивном «болабольстве» и отдушка, хоть и не особо навязчивая, но если сравнивать ее с Диор, то она покажется просто «атомной». В диоровских же блесках единственный минус — растекаются со временем из под колпачка, это не эстетично и прихотся периодически вытирать(( В остальном же блеск отличник: не скатывается, сколько бы я в нем не была, не сушит губы, в меру липкий, затеканий нет, точнее они есть на макро, но в жизни я их вообще не вижу, вижу только зеркальную гладь губ, которая меня радует

Цена: примерно 900р. с макс.скидкой.
Срок использования: месяца 1,5-2.
Оценка: 5.

Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 760Tweed
Оттенок показался мне миксом из 5к осени Constellation, которые мне не достались. Так что не задумываясь купила эти тени, которые к тому же подходят под настроение к осеннему лаку Destin, показанного мной ранее.
Тени рыхлые, для более интенсивного оттенка наношу их родным спонжем, а потом уже подтушевываю границы кистью, можно наносить влажным способом, но я не пробовала, надобности для себя не увидела. Держатся на базе весь день. Оттенок припыленно серо-лавандовый, шиммер мельчайший и как мне кажется везде уместный.
Увы солнце и камера немного «съели» тени, да и я не лучший показывальщик теней, ношу соло, тут «дохлой» стрелкой:
Все всместе:

Цена: примерно 1000р. с макс.скидкой.
Срок использования: месяца 1,5-2.
Оценка: 5. Кто-то наверняка скажет, что тени ни о чем, мало цвета, пигментации и т.п., но меня устраивает их ненавязчивость) Никаких недочетов я у них не выявила.

Спасибо за внимание! Катя.

she_is 24 сентября 2013, 18:43
очень красивые! до дикости нежный оттенок
morgan 24 сентября 2013, 19:43
Laleska 24 сентября 2013, 22:07
А почему до «дикости»? До умопомрачения!
Mahonie 24 сентября 2013, 18:46
Прекрасныю нюдовые тени! Такое влажное сияние дают. Даже захотела себе такие.   Вам очень хорошо!
morgan 24 сентября 2013, 19:45
Спасибо, Мария. Тени действительно нюдовые и деликатные, думаю вам пойдут!)
Santanella 24 сентября 2013, 18:50
А я вот их почти не вижу.   Может стоит попробовать на базу наносить?
Блеск симпатичный (голос разума: у тебе три похожих, стоооой   )
morgan 24 сентября 2013, 19:47
В посте указано, что ношу их с базой.
Если три похожих, то четвертый не факт, что нужен)) Какие у вас блески?
MissAlex 24 сентября 2013, 19:00
Очень классный блеск! Скажите, у Вас свой пигмент губ яркий?
morgan 24 сентября 2013, 19:52
Я считаю его довольно ярким, блеск немного выбеливает губы. Изначально хотела взять Максимайзер для подобного эффекта, но потом попробовав блеск в магазине, поняла, что он то, что нужно
MissAlex 24 сентября 2013, 21:37
Спасибо, значит мне надо)
KristiX 24 сентября 2013, 19:03
Мне все очень понравилось, даже тени, к которым я дышу ровно и которых у меня почти нет)) А блеск бесподобен! Все очень к лицу!
Поздравляю с отличными покупками! ;-)
Катя, скажи, пожалуйста, что у тебя на лице (тон пудра), кожа так красиво выглядит!
morgan 24 сентября 2013, 19:58
У меня тоже теней немного, редко ими пользуюсь, порой вообще зарекаюсь их не брать, т.к. будут лежать, но внутренний хомяк покупает) Спасибо.
На лице у меня рассыпушка Кларанс Скин Иллюзион, отлично маскирует, но быстро плывет на мне((( Сверху закрепляю ее матирующей кларансовской и в течение дня добавляю последнюю. И думаю, что бы прикупить им на замену.
Rossetto 24 сентября 2013, 20:58
Я тоже так делаю с этими двумя пудрами))

Тени очень понравились! Обожаю цвет «топ» во всех его видах.
morgan 24 сентября 2013, 21:11
Единомышленник))
Kornishon 24 сентября 2013, 21:34
И я так же делаю с этими пудрами))

Блеск очень понравился, кажется он мне нужен)
morgan 24 сентября 2013, 21:39

Если понравился, то действительно нужен!)
KristiX 25 сентября 2013, 14:38
Спасибо за ответ!
Ну, и фокусы с пудрами)))
У меня есть прозрачная матирующая Essence я долго не могла понять, че с ней сделать, чтобы она хоть как-то работала, но после поста Nadi87 я узнала, что прозрачные нужно наносить под тон или под пудру, тогда будет хорошее матирование. Я попробовала и обалдела, что получилось. Теперь под компакты метеориты она идет в нижний слой пирога)))
morgan 25 сентября 2013, 15:11
Знаю про этот способ, у меня есть корейская матирующая рассыпушка, пробовала ей так пользоваться, но особого эффекта не поняла все-равно.
Kiy-Niy 24 сентября 2013, 19:05
Очень приятный блеск.
morgan 24 сентября 2013, 20:01
Точно)
Sane4ka 24 сентября 2013, 19:12
Отличные продукты для макияжа без макияжа)) придают образу скрытый шик
morgan 24 сентября 2013, 20:03
Latte 24 сентября 2013, 19:16
Что — то мне кажется, что этот блеск мне просто необходим))) Особенно, если он по тх именно такой. В хотелки его). Тени отличные -ежедневные, ненавязчивые и деликатные. Все вместе — отличное сочетание!
morgan 24 сентября 2013, 20:31
Если нет аналогов, то конечно необходим!
Latte 24 сентября 2013, 20:37
У меня есть только бальзам -перфектор Кларанс и последний Герлен))
morgan 24 сентября 2013, 20:47
У меня тоже перфектор есть #03, но за него мне все же приходится переживать не скаталсяк ли, и перфектор действительно как бальзам больше смотрится. А Герлена 2 блеска у меня из последних, но все же так же собираются в полоску, как и Кларанс
Latte 24 сентября 2013, 21:08
Да, есть полоски(
alena21131 24 сентября 2013, 19:19
Какие же тени классные! Тоже такие захотелось, обожаю такие еле видимые оттенки! Спасибо за пост)
morgan 24 сентября 2013, 20:31
Вам спасибо, Алена. Рада, что понравилось)
Kseni4ka 24 сентября 2013, 19:20
Прекрасный дуэт — и тени, и блеск все замечательно смотрится! Красота!
morgan 24 сентября 2013, 20:32
Спасибо, Ксения. Вы нас давно не радовали декоративными постами)
Anestezia 24 сентября 2013, 19:25
Ох, какой оттенок теней. Теперь буду думать, надо оно мне или нет. Со стороны я обожаю такие оттенки, а к моим карим глазам они не идут :(
Пост отличный, блеск тоже очень понравился :)
morgan 24 сентября 2013, 20:35
А мне кажется, что тени довольно универсальны) Спасибо, Настя.
С удовольствием иногда заглядываю в ваш блог
Rossetto 24 сентября 2013, 21:00
Они как раз карим глазам идут более, чем каким-либо другим.
Anestezia 24 сентября 2013, 21:48
Сужу исходя из своего личного опыта, и естественно, говорю за себя. Тут важна картина в целом. Сочетаемость не только с цветом глаз, но и с цветом кожи, а у меня эти три компонента — оливковая кожа, карие глаза и тауповые тени создают образ «девушки Достоевского» — измученная, страдающая недосыпом и букетом хронических болезней несчастная женщина. Хотя, тут опять же, важны цветовые нюансы тауповых теней, но мне пока не встречались те, с которыми я бы подружилась.
Ira-chka 24 сентября 2013, 19:34
И блеск, и тени обалденные.Напомнили ванильный зефир.Вкусные такие.
morgan 24 сентября 2013, 20:38
Спасибо, достойные вкусняшки
SayuriLeo 24 сентября 2013, 19:57
На блеск еще с промо фото «запала», хотя не поклонница нюдового макияжа. Тут то я и поняла людей, которые ждут сезонные коллекции
Вы хорошо его показали :)
morgan 24 сентября 2013, 20:43
А я вообще на промо не смотрю помады и блески никогда, все они одни на другие похожи и различаются в нюансах, а по промо-картинкам без свотчей, я эти нюансы не улавливаю) Мне из коллекции еще бордовый блеск Ensorcelante понравился, но в наличии не было уже.
Euphoria_kate 24 сентября 2013, 23:07
Хочууу! Впервые в жизни хочу блеск Диор и тени однушки!
morgan 24 сентября 2013, 23:50
Мне приятно, что мой пост пробудил в вас желание к покупке) Продукты достойные, разочарований быть не должно!
Veleena 24 сентября 2013, 23:21
Специально зашла на Косметисту глубокой ночью, внезапно вспомнив о Твиде, и тут Ваш пост. Спасибо!
В идеале мне и надо такой незаметный, холодный, но ожидала отчего-то чуть больше темной нотки.
Блеск очень хорош, хоть и не фанат я нюда,)
morgan 24 сентября 2013, 23:56
Вам спасибо. Нужно обязательно затестить тени, в жизни мне кажется они и есть чуточку темнее, свотчить тени, увы, не мой конек, нужно больше практики или домашних напрягать)
jobs4ever2 24 сентября 2013, 23:59
очень понравились оба продукта ))) спасибо!
morgan 25 сентября 2013, 00:24
Вам спасибо, что заглянули.
Gale4ka 25 сентября 2013, 00:10
Сейчас чувствую, полетят в меня тапки… Ни в коем случае никого не хочу обидеть, простите великодушно, но где здесь вообще тени? ) Мне это напомнило сказку о голом короле.   Все хвалят красивый цвет (какой, где?), и какие они классные и интересные, ведь это конечно же Диор, как про них можно сказать иначе. Пусть это будет мое личное непримечательное мнение, пост замечательный, помада хорошая, но тени… Мне кажется, можно взять почти любые тени с перламутром и провести легонечко пальчиком по веку, чтобы осталось что-то едва заметное мерцащее, и будет то же самое. Простите пожалуйста
morgan 25 сентября 2013, 00:22
Причем здесь Диор или не Диор?! На какую-то уникальность теней я не претендовала своим постом, конечно можно взять множество теней и «провести легонечко пальчиком», но у меня именно эти тени, которые меня устраивают, поставив оценку я об этом упомянула.
Natalia_k 25 сентября 2013, 06:23
Спасибо, что так оперативно написали продолжение.
Я пришла смотреть тени, а выбрала блеск (сегодня же пойду за ним). Мне очень-очень нравятся такие цвета, они всегда уместны и в офисе и на большом празднике
morgan 25 сентября 2013, 09:54
Отснято все было при покупке полтора-2 месяца назад, так что нужно было все только в кучу собрать, чем вчера и занималась, время выдалось))
Да, блеск хороший.
KSeniia_S 25 сентября 2013, 07:16
Тоже хотела себе эти тени, но при затесте меня отпугнула не слабая пигментация, а блестки, думала, что однушки Диор сатиновые, ошибалась. Вам спасибо за пост.
morgan 25 сентября 2013, 09:56
Да, я тоже по началу сомневалась из-за блескучести теней, но все же эта блескучесть более деликатная нежели в тех же кремовых тенях, что Диор, что Шанель.
Munya 25 сентября 2013, 09:50
Отличный нюдовый блеск! Если не найду #247 или #267 которые вроде сняли с производства, то присмотрюсь к этому, спасибо за наводку
morgan 25 сентября 2013, 09:58
Да, эти оттенки явно более розовые.
Munya 25 сентября 2013, 13:40
ага…