04.10.2013
20550

Черная звезда Givenchy Rouge Interdit Lipstick "liv’S Lips" #62

Звезда прошлогодней лимитки Givenchy Lively «liv’S Lips» Я за ней так долго бежала, чтобы сказать как она мне не нужна, что схватив, уже не выпустила из рук.

Под катом традиционно стопицот фотографий.

Губы ню.

а вот мои губы превращаются в liv’S Lips

Да, я была в курсе, в чем фишечка. В интернетах ходят свотчи в количестве и мне было интересно до щекотки в животике, какая же она будет на мне. Ну что хочу сказать, мой результат на 99 процентов именно такой, каким я бы хотела его носить. Это моя вторая помада из мини коллекции Givenchy LIVely Collection, которая вышла в конце прошлого года, лимитка из пяти помад — пяти образов Лив Тайлер. Именно эта черная помада, обещала сделать любые губы — нюдом Лив. Уии

Теперь немного о ТХ: флакончик глянцевый черный с фирменным хвостик, который нужно потянуть, чтобы вынуть помадку, это моя ванлав! Кстати, флаконы в коллекции разные, прозрачные и черные, в зависимости от оттенка. Если решили подкрасить губы в общественной уборной, то абсолютно все взгляды будут вашими!
— Серьезно? Она сейчас накрасит рот черной помадой? я хочу это увидеть!
Ложится хорошо, полупрозрачная, делает губы глянцевыми, словно это такой хитрый блеск. Уже писала, что являюсь обладательницей очень сухих губ, так вот эта помада очень на отлично справляется с увлажнением, она без сомнений одна из самых комфортных в моей коллекции. Держится достаточно долго, может прежить легкий перекус. Еще одна характерная черта — старомодная отдушка «бабушкиной» помадой, но аромат не ядреный, так что для меня это еще одна ее особенность. Второй флакончик из серии точно так же пахнет. Может они вообще все этим страдают?

Типа в образе дурочки:

Резюмирую: Эта штучка для меня не просто для коллекции, а очень даже повседневный вариант, моя маленькая прелесть! Если будет возможность купить еще, когда прикончу эту, то обязательно сделаю это.

Цена: в районе 40 у.е
Срок тестирования: 3 дня

Да прибудет с вами красота, барышни!

P.S. Девушки, пожалуйста, перестаньте спрашивать где купить эту помаду.

AnnaCherry 04 октября 2013, 13:03
Какая интересная, действительно стоящая вещь. Вам определенно идет, такой глубокий образ!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:06
спасибо, штука нужная)
Tammy_Tanuka 04 октября 2013, 13:04
оооо как круто))): -D
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:07
без ума, местами, от нее
MissAlex 04 октября 2013, 13:11
Слов нет! Шедевр!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:14
да, та еще штучка)
man_i_ya 04 октября 2013, 13:14
Уникальный экземпляр бьюти- мира)   я бы скорее хотела иметь его, чем не иметь) женское любопытство…
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:15
  любопытная помада, тем более ее действительно можно носить, а не просто смотреть, как она красиво лежит в косметичке)
Sharvin 04 октября 2013, 13:15
Ух ты! Как Вам здорово! очень милый и ненавязчивый чёрный!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:25
спасибо) «ненавязчивый черный»
Blanda 04 октября 2013, 13:16
Вот, блин, я ж теперь спать не буду… мне такое надо! )) А вам очень и очень идет, просто супер! а я пошла искать, где бы взять ))
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:26
а вот и не спите, я же не спала год)) экземпляр того стоит.
спасибо
jobs4ever2 04 октября 2013, 13:16
спасибо за красивый пост! Вам очень идет :)
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:26
спасибо что прочитали)
Sofya 04 октября 2013, 13:35
Это я удачно зашла, мне такую тоже надо
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:35
я думаю она вообще всем пойдет и всем нужна!)
Alcie 04 октября 2013, 13:35
Божечкитымой!   мне кажется, я теперь не могу без неё жить( подскажите, вы её умудрились найти в магазине или заказывали?
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 13:36
да она мне не давала спать знаете сколько?)) напишу в личку.
Murli 04 октября 2013, 14:10
И мне, и мне, пожалуйста…
KatrinaYatt 04 октября 2013, 14:48
И мне, пожалуйста! Помада просто нереальная и смотрится на Вас прекрасно.
pashka 04 октября 2013, 14:56
и мне!

вот что значит хорошо описывать продукт
сразу все на нее засмотрелись)
Mashka-Bukashka 04 октября 2013, 15:20
Ой, а можно и мне в личку, где такое чЮдо можно достать?
Marysa 04 октября 2013, 16:02
и мне можно написать! а то я так ее хотела(((
AnnaNekrasova 04 октября 2013, 18:40
И мне тоже! Я уже не могу без нее жить))))
Yamalieva 05 октября 2013, 00:16
И мне можно пожалуйста написать в личку)
Nastnast 05 октября 2013, 13:25
И мне)) спасибо
QsQ 05 октября 2013, 22:44
Ой, а мне тоже можно? напишите, пожалуйста) или автор, или те, с кем автор уже поделилась. спасибо заранее)
Dobro 06 октября 2013, 20:30
хочу ее, и мне напишите
Brull 04 октября 2013, 13:41
Ой-ёй, глядя на черный, ждала в полном образе безобразие, а так роскошно смотрится!:)
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:18
интрига интрига
Latte 04 октября 2013, 13:56
Милая уникальность, коллекционная вещица, приятность без необходимости) Очень достойно выглядит, почему — то ожидала на губах «гудрон»  , но это, видимо, по незнанию… Здорово на вас, особенно в образе)
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:20
спасибо) она как хамелиончик к тому же, чуточку подстраивает цвет под макияж и образ в целом.
а может это я на нее такими влюбленными глазами смотрю!
alesyazpalessya 04 октября 2013, 13:58
Очень крутая штука! На последних трех фото губы выглядят перецелованными Обожаю такой эффект
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:23
дадада! именно такой эффект, при чем на фото он не так передается, а в жизни…
Wonder_woman 04 октября 2013, 14:00
Ооооооо даааа! Хочу хочу хочууу!   Помаду ношу редко, но эта прям зацепила! Спасибочки за пост!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:23
она мега комфортная) рекомендую.
Veleena 04 октября 2013, 14:00
я тут, понимаешь ли, ожидала таких готишшшшных губ, в стиле «мама, я нашла применение килограмму угля», а получилось более привычно, но ощ-щень классно! иметь как минимум ради ох… офигевших взглядов окружающих!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:29
ожидание/реальность
MilayaMila 04 октября 2013, 14:10
Помада восхитительная! Странное дело, но этот тот случай, когда не так уж и важно как она будет смотреться на губах. Только ради ее уникальности стоит взять. Если поделитесь в личку, где ее можно достать, буду очень признательна
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:31
причем на всех она будет разного оттенка, прям тройной удар какой-то))) написала.
Angua 04 октября 2013, 14:11
Ох, не знаю как помада… но МАМАДОРОГАЯ какие ключицы… просто слов нет
Моя мечта прям))) и сама по себе вы красотка… но ключицы,   оххх(((
Diana707 04 октября 2013, 14:14
У Вас и у Лив губы шикарные, любая помада хорошо будет, даже такая неординарная)))
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:32
ключицы, да… не буду скромничать. что есть, то есть)   спасибо
tat__v 04 октября 2013, 14:37
О боги! это моя крайне редкая и самая высшая степень оценки чего либо Сколько же любви в этом посте к этой помаде, восторга от пользования и наслаждения результатом! Помадка действительно звезда, восхитительная, манящая.
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:40
как однажды сказал один человек, -как здорово, что ты сохранила возможность восторгаться и любить всякую фигню, как в юношестве фанатеешь от чего-то, а не превращаешься в сухарь)
ага, вот такая вот дурочка)
спасибо!
VikaSovenok 04 октября 2013, 14:46
нужно хорошо поискать — интересная вещица! а вы — красотка!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:47
спасибо) думаю если поспрашивать, то можно найти, конечно)
blacklace 04 октября 2013, 14:49
Givenchy   у меня по ним болезнь   вам идет!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:51
о! а скажите, у них у всех такая веселенькая бабушкина отдушка?)
alena-lv 04 октября 2013, 14:52
Просто круто, у меня нет слов…   Я такую даже не видела, и врядли решусь примерить на себя, но вам просто шикарно  )) спасибо, что показали))
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 14:56
спасибо, что прочитали) да она же не страшная, можно и примерить
Minytka 04 октября 2013, 15:01
Вам идет этот цвет =)
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:06
спасибо) мне в нем очень хорошо.
JuliaG21 04 октября 2013, 15:05
Очень очень круто))) А я-то ждала какого-то гота
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:06
а тут я
спасибо)
Diana-Nathalie 04 октября 2013, 15:18
Я в восторге! И как я пропустила их выход?
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:27
дада, занятный экземпляр, к тому же всем подходящий, я считаю)
vestikii 04 октября 2013, 15:26
Саша, апалдеть… Ожидала увидеть тебя в образе готической девицы, а тут просто нежность и скромность в одном флаконе… Оочень идет
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:28
ну вот скажи же?)) а вдруг бы ее кто-нибудь подарил без предыстории, да я бы к ней не в жисть! хотя кого я обманываю
ну прям мимимишечка, слов нет!
Euphoria_kate 04 октября 2013, 15:30
Привет! А где вы ее купили в Минске? я не могу найти! очень хочу именно этот оттенок.
Melme 04 октября 2013, 15:55
Как, как я пропустила такое чудо?! Мне она необходима теперь! Ваши губы-роскошны!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:58
спасибо) она, действительно, необходима)
Maryann1976 04 октября 2013, 16:00
обалденная штука, жаль мимо меня прошла.
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 16:05
невозможно заполучить все обаллденные штуки мира
Maryann1976 04 октября 2013, 16:10
какая жаль.
janamohini 04 октября 2013, 17:32
какая классная оказалась на самом деле!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 17:37
ага) по незнанию что к чему это удивляет) я тоже ахнула)
Tayqa 04 октября 2013, 17:41
В образе дурочки 100 % помада подошла… А так, не в обиду Вам, выглядит на губах, как то бомжевато что-ли, разбитые обмороженные, непонятно что попробовавшие губехи
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 17:49
  вот ужас то
Polinopolis 04 октября 2013, 18:47
эта помада — моя мечта уже не знаю сколько, купила блески, схожие по результату на губах, а эту красотку не могу совсем нигде найти :( поделитесь явками-паролями
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 18:57
хехей! кто ищет, тот просто обязан найти
Kate_Ray 04 октября 2013, 18:53
Великолепно!
Вам идет, и я бы такую помаду представила на девушке с вашим типажом)
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 18:57
спасибо! мне она очень нравится и без лишней скромности считаю, что мы друг другу подходим)
Ariyana 04 октября 2013, 19:08
ЗдОрово смотрится, я тоже такую хочу, люблю такие интригующие штучки! ))
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 19:12
ну вот была бы она «нормального» цвета в тюбике, никто бы и внимания не обратил
хотя я снова пытаюсь себя обмануть
Remedios 04 октября 2013, 19:26
О Боже! Вы лишили меня сна!
Мне срочно нужна черная помада!
Красота неописуемая!
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 19:39
зловещее «хахаха»
как я вас понимаю… ой, пардон, понимала…
staruha 04 октября 2013, 19:58
А Вы и правда похожи на Лив Тайлер :)
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 20:00
еще какой)
Elena_qwe 04 октября 2013, 23:31
Да Вы еще и похожи на Лив Тайлер
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 23:59
не самый худший вариант))
gocha_gocha 05 октября 2013, 17:27
оттенок здорово смотрится на вас! Я вот смотрю-смотрю то на черную помаду, но на ее оттенок на губах и вспоминаю шелковицу
beautiful_melanholy 05 октября 2013, 18:03
спасибо) у меня такие же ассоциации
venukova 07 октября 2013, 11:52
и я не усну! где её взять? напишите, плииииз
rhapsodie 07 октября 2013, 17:18
Просто шикарно! Эдакий «нюдовый черный» на каждый день
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 17:34
дада, я ее в коробку «нюды» определила)
La-Katrin 08 октября 2013, 10:02
Шикарно! Напишите пожалуйста в личку, где ее можно раздобыть в условиях жизни в мааааленьком городе
kkutik 08 октября 2013, 19:00
Кажется, ваш пост взбудоражил весь русскоязычный интернет! На всех «космических» ресурсах встречаю ссылки на ваш пост со словами «хочунемогу! где найти??». Выход этой помады такого не натворил… Это потому что и вы шикарны, и помада шикарна, и пост ваш шикарный:-)
beautiful_melanholy 09 октября 2013, 15:21
спасибо, это очень приятно
мне пришло около 500 сообщений с вопросом где ее взять
Fantik 16 октября 2013, 19:01

вот так да!
я тоже несколько дней мучалась от того, что она мне ну очень понравилась хочунемогу ее! И в тоже время не покидало чувство что уже где то подобное видела и даже видела подобный эффект на своих губах, поэтому знаю что она мне пойдет, от этого желание ее заиметь еще больше! В итоге вспомнила   и нашла в своих запасах вот что))) конечно это не аналог даже, но интересная гигиеничка с подобным видом))))
beautiful_melanholy 16 октября 2013, 19:56
о, это с айхерба какого-нибудь, наверняка))
KristiX 10 октября 2013, 10:04
Я тоже из тех, кто потерял покой и сон из-за этой помады)))
Я к декоративной косметики спокойна и в принципе, не бывает такого, чтобы я так сильно хотела что-то (такое было только с румянами EL с переходящим цветом)… А эта помада убила меня вовсе не черным цветом, а тем, как она преображает губки! Вроде бы видно, чтобы губки стали ярче, но пигмента не видно. Вообще класс!
Безусловно потрясающе смотрится на твоих губах! То, что надо! Сразу лицо такое яркое, выразительное!
Если можно, я присоединюсь и буду 501 и с радостью узнаю тайну, где сие счастье раздобыть))) Хотя Givenchy в шоке, наверное, от напора русских девушек, что в ручную замешивают и разливают по тюбикам))))))
beautiful_melanholy 10 октября 2013, 11:34
очень достойный экземпляр, немного меняет цвет, в зависимости от макияжа и освещения, но всегда выглядит так как надо.
где покупала я, уже нет. где взять еще я не знаю.
Tilansija 17 октября 2013, 22:56
я ЕЁ сегодня купила! Боже, как она хороша! Немного по другому на мне смотрится, но потрясающе! Огромное вам спасибо за знакомство с этим чудом.
beautiful_melanholy 17 октября 2013, 22:59
угу, на всех по разному, я даже видела персиковый и прямо в апельсин… такие вот метаморфозы)
Kania 01 ноября 2013, 14:10
О, хоть я и запоздало прочитала пост, но не могу не выразить свое восхищение! Вам очень идет!
И уж я-то знаю, как непросто ее достать, так как тоже являюсь счастливой обладательницей ))
Теперь другая проблема — как заставить себя ее носить, а не хранить как Кащей, который над косметичкой чахнет! Ведь она же закончится, а на смену аналогов нет
beautiful_melanholy 01 ноября 2013, 14:18
а я ее направо налево)) мне удалось подержать в руках три штуки) причем по срокам до 2016 года, был соблазн оставить про запас, но в итоге раздала)
не жалейте, появится что-нибудь новенькое) у меня еще есть черный блеск живанши, но он с блестками и не очень мне нравится, баловство чистое и вроде не лимитка… но эффектная штучка))
kam 04 января 2014, 20:07
Так скажите как купить или заказать?