Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2013
5137

Petite Bunny Gloss Bar No.8 Neon Yellow от Tony Moly

Об этих «зайцах» слышали, наверное, все! Пришла пора и мне сказать об этом продукте пару слов.

Производитель пишет:Petite Bunny Gloss Bar No.8 Neon Yellow от Tony Moly Стик-карандаш сделает ваши губы влажными с помощью мягкой и кремовой текстуры. Имеет забавный дизайн и 9 видов фруктовых ароматов, а так же он с легкостью поместится в руке. Это не помада! Это нечто среднее между помадой и блеском для губ. Защищает от сухости губ благодаря ягодному комплексу и витамину Е.
Моё мнение:Для начала скажу, что у меня невероятно сухие губы. А в осенне-зимний период я вообще забываю про все свои помады и пользуюсь только жирными бальзамами и блесками, т.к шелушения — мои лучшие друзья… Я испробовала ВЕСЬ масс-маркет, пытаясь бороться со своей проблемой, но не скажу, что добилась каких-либо заметных результатов. И в порыве отчаяния обратила свое внимание на корейскую косметику.
Итак, вот он, заяц! Не удержалась я, таки заказалапроклятый шопоголизм!Долго выбирала между оттенками, в итоге взяла тот, у которого необычный цвет в стике… 
Стик действительно помещается в руке, в длину чуть больше 10 см:
Снимаем крышку, выкручиваем и видим:Это весь размер без 5ти использований (довольно экономичный):Кстати, о самой упаковке. Механизм выкручивания немного подкачал. Выкручивается-то вроде нормально, но вот закрутить обратно иногда бывает проблематичнону не залезает этот стик обратно и все тут!Приходится чуть надавливать пальцем…
Ну а теперьО свойствах.Текстура действительно мягкая и тающая, на губах цвет проявляется практически сразу, превращаясь в холодный розовый. Это единственная помада-бальзам, которая не сушит мои губы (здесь я сравниваю с аналогами от Maybelline, L'Oreal, Rimmel, Essence). Увлажнение есть пока бальзам на губах, через пару часов остается только цвет, который держится очень долго.
Нанесла на руку, текстура очень легкая и тающая:Голые губы (сухие, по контуру шелушатся):Нанесла блеск-помаду-бальзам:Видно, что цвет достаточно насыщенный, при этом кожа губ разглажена, выглядит ухоженно:Бальзам сходит равномерно, сначала уходит глянец, а затем постепенно бледнеет цвет, в белую полоску не скатывается.
Так выглядят губы после 6ти часов активных разговоров, кружки чая, одного перекуса и одного полноценного обедада, сегодня день обжорства:Подводя итог скажу, что покупкой довольна, не зря все так хвалят этих зайцев — и увлажнение, и комфорт, и цвет — все имеется. А да, еще бальзам ни капли не липкий! 
Срок использования:две недели
Цена:250 р.
Оценка:5- (минус за несовершенный механизм раскручивания).
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

BeautyManiac22 сентября 2013, 19:49
Супеерррр! Я тоже такой хочу!
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 20:18
Так покупайте! Тем более оттенков аж 9 имеется!  
lyubaxa2122 сентября 2013, 20:51
У стика такой цвет няшный лимонный, и цвет на губах очень милый
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 22:23
хорошо, что он лимонный только в стике!  
Eva_Rash22 сентября 2013, 21:20
Никогда не обращала внимания на него   А зря оказывается… у меня тоже просто ужасно сохнут губы, прекрасно вас понимаю! Прям напасть какая-то…
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 22:19
Может быть этот продукт и не спасет от сухости, но хотя бы не добавит новые проблемы с губами.
KotPoliglot22 сентября 2013, 21:29
у меня есть такой только в персиком оттенке, ужасно подчеркивает все шелушения и из-за этого ложится очень неравномерно( Я спасаю свои губы аптечными бальзамчиками, они и не дорогие и лучше покупных)
Когда заказывала свой, гадала, как будет смотреться желтый на губах (свотчей тогда не нашла), хорошо, что он не желтый  
Shnurok22 сентября 2013, 22:00
Абсолютно то же самое с персиковым. Очень нравится, как выглядит на губах, но из-за кошмарного нанесения валяется без дела. Причем даже так: наносится то он нормально, а вот через некоторое время — ужас ужасный.
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 22:21
Странно, может быть дело в оттенке?   Обычно светлые подчеркивают неровности и шелушения, этот же достаточно тёмный по сравнению с другими оттенками. Жалко, что вам не повезло…
dorofeeva22 сентября 2013, 21:44
Какие у Вас губы… Красота!
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 22:22
Спасибо!  
Anechka22 сентября 2013, 21:59
Какая прелесть!   Губки просто преобразились! Такие соблазнительные и милые!  
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 22:22
Соблазнительные? ммм) спасибо!)
Ledenets22 сентября 2013, 22:37
Ну вот, соблазнили! Побежала и купила)))
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 22:41
 
Dashikinc22 сентября 2013, 22:47
Хихи Здравствуйте, я Даша и я живу в пещере   Никогда о нем не слышала, или внимания не обращала. Благодаря Вам загорелась покупкой. Спасибо за инфо!
EkaterinaVelikaya22 сентября 2013, 23:15
Да не за что! Рада, что просветила.  
Qwex009123 сентября 2013, 00:57
Красивый цвет, увлажнение, стойкость, милая упаковка — что еще нужно для счастья?
EkaterinaVelikaya23 сентября 2013, 09:24
Вот и я так думаю)))
mooncake23 сентября 2013, 12:53
Читала отзывы про этих зайчиков, так и не смогла выбрать, какой купить   судя по всему, они не только по цветам, но и по свойствам отличаются) какие-то увлажняют и хорошо лежат, какие-то сушат(( возьму вашего зайца на заметку :)
EkaterinaVelikaya23 сентября 2013, 20:13
А я думаю, что когда этот закончится, все-таки возьму персиковый (тем более при заказе разрывалась между этими оттенками), и тогда уже точно узнаю, какой из них лучше!)
juliesnow23 сентября 2013, 14:42
у меня только один вопрос возник — они свой цвет на тех же кружках-чашках оставляют или стойкие в этом плане?
EkaterinaVelikaya23 сентября 2013, 20:28
Специально для Вас накрасила губы и взялась пить чай!   Так вот, след остается, только если прям впиться губой в кружку!  , и то небольшой, который легко стирается… Конечно на хрустальных бокалах с шампанским след наверняка останется, Но часто ли мы пьем шампанское на людях?, поэтому цвет только на ваших губах, но никак не на посуде)
juliesnow24 сентября 2013, 08:12
Приятно, когда ради тебя люди что-то делают)) Даже если они красят губы и идут пить чай)))) Ну, впиваться губами в кружку редко когда надо, так что со стойкостью понятно, спасибо) А насчет бокалов с шампанским… с моей стороны им ничего не грозит. Я как в том фильме «кто не рискует — тот не пьет шампанского! — я не пью шампанское, я не пью шампанское...») у меня подруге очень понравился цвет одной своей помады и она отпечатала её на бокале и лаком бесцветным «закрыла» — такой вот дизайн веселый))
EkaterinaVelikaya24 сентября 2013, 21:55
Ого! Вот про трюк с губной помадой на бокале я еще не слышала! Я в восторге, обязательно сделаю также.)))
juliesnow24 сентября 2013, 23:50
я не уверена, что это прокатит с бокалами, которые в постоянной эксплуатации. у подруги это именно элемент дизайна.
gocha_gocha24 сентября 2013, 20:04
У меня есть этот блеск-тинт в таком же оттенке. Так вот он точно так же не хочет полностью вкручиваться обратно!   Я думала это мне он такой дефектный пришел, а оказывается, что не только у меня такие проблемы.
Как сам тинт он мне очень нравится, и вкус яблока, и цвет и то, что не подчеркивает шелушений)
EkaterinaVelikaya24 сентября 2013, 21:56
Точно! Вкус яблока! А я никак не могла понять, что же это за знакомый вкус… )
gocha_gocha25 сентября 2013, 01:52
ну я просто в детстве очень часто покупала жвачку HubbaBubba, а там зеленое яблоко имело именно этот вкус  
diomarova2330 сентября 2013, 12:20
а где вы его приобрели?)  
EkaterinaVelikaya30 сентября 2013, 13:10
Ответила в личку)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...