Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.09.2013
1421

Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick в оттенке 60 Fuchsia Fever

Приветствую, дорогие косметисточки!
Любите ли вы Estee Lauder, как люблю его я? Я люблю этот бренд не только за качественные и эффективные продукты, но и за частые акции и подарки. Миниатюры кремов, сывороток, туши и помады — все эти приятные мелочи только все чаще притягивают меня к корнеру ЭЛ.
Вот об одном из этих подарков я и хочу рассказать вам.

Помада досталась мне в комплекте с миниатюрой туши, сыворотки и крема, в прекрасной косметичке. Так как получила я ее зимой, а цвет был такой яркий, я отложила ее до лета. А вот когда выглянуло солнышко — пришло ее время))
Помада находится в простом белом пластиковом футляре, в отличие от полноценной версии.

Цвет потрясающий. Это фуксия, яркая, сочная и летняя. Мне идут такие оттенки, поэтому подарком была довольна вдвойне. Да и когда носить такие цвета, как не летом!

Вот такая помада в стике
на солнышке

Перейдем к техническим характеристикам.
Не удивлю вас, если скажу, что они отличные. Помада хорошо пигментирована, имеет кремовую текстуру, насыщенный цвет. Я наношу помаду кисточкой в один слой — этого достаточно.
Равномерно ложится на губы, в складочки не затекает, в полоску не собирается, даже без контурного карандаша не убегает, стойкость тоже отличная: выдерживает не то что перекусы, а полноценный ужин. Первоначальный цвет и блеск пропадают, но пигмент остается и даже салфеткой тяжело удаляется.
Губы не сушит, но и увлажнения я не чувствую. То есть на состояние ваших губ ни в лучшую, ни в худшую сторону не повлияет.
Удаляется помада обычным средством для снятия макияжа.
Запах обычный помадный, нейтральный, не раздражает.

Свотч на руке

И помада на губах

в тени

на солнышке

Срок использования — более полугода
Цена — подарок, а так 22 евро
Оценка — 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 19 сентября 2013, 12:21
Ого цвет! Прям вырви глаз!  
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:42
Да, он яркий, но не неоновый))
Viche4ka 19 сентября 2013, 12:56
Ух, какой цвет)) интересно было бы в образе посмотреть))
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:43
Постараюсь в ближайшее время сделать, а то я уже умылась  
davinchi_nat 19 сентября 2013, 13:01
Цвет очень сочный, яркий и смелый! Сразу внимание привлекает! Я надеюсь, он Вам подходит!
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:43
Спасибо, мне такие цвета идут, особенно с загаром.
LiDiYA_SPb 19 сентября 2013, 13:05
Обожаю estee lauder ☺ только на подарочки натыкаюсь редко.
Помада на вас -замечательно!
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:44
А я специально ничего не покупаю, пока ации нет — жду подарков))
Спасибо за комплимент!
Elen-Dimetris 19 сентября 2013, 13:06
Ничего себе цвет! Очень красиво!
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:45
Спасибо!
ElenaAlly 19 сентября 2013, 13:13
вау   мне что-то похожее последнее время хочется, нюд надоел, теперь мне подавай ягодный, фуксия… легла красиво
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:51
А я наоборот, сейчас на нюд больше посматриваю — сказывается осень)) Хотя вот такие сочные оттенки очень люблю.
Talya 19 сентября 2013, 14:28
Вау! Классно!   других слов нет…
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:49
Спасибо большое!
Kulka 19 сентября 2013, 14:29
Наташа, не буду оригинальной и скажу «ВААУУУ!!!» Цвет шикарный, требовательный к состоянию губ тут тебе можно не волноваться и к образу в целом уверена, что тоже все ОК!, сногсшибательный я бы сказала цвет, может не на каждый день, но так чтобы на выход — самое то! Придти, увидеть, победить  
Natalia_Bos 19 сентября 2013, 17:49
Спасибо, Аня! Но губы у меня не идеальны — это помада хорошо себя ведет.
Например, у меня есть ИСЛ помада — так это ужас просто. Страшно капризная. Она подчеркивает все видимые и невидимые шелушения, если наносить из стика — ложится неровно. С кистью дела лучше обстоят)) Если время будет, напишу и про нее.
Цвет, действительно, не на каждый день, поэтому и лежала она у меня до лета.
Вот как то про общий образ забыла, исправлюсь  
Lalila 19 сентября 2013, 19:27
Ух, какая яркость)) Спасибо, и я люблю ЕL  
Natalia_Bos 20 сентября 2013, 14:07
Солидарна с Вами, у ЭЛ много достойных продуктов.
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...