16.09.2013

Компактные и удобные румяна Catrice geometrix "бумажные лепестки" blush paper

Всем привет!)
Начну с того, что на данный момент есть много различных румян… Румяна бывают жидкие, компактные, кремовые, в виде мусса и… бумажные. Именно о них, я и хочу вам рассказать!)Румяна из новой лимитированной коллекции макияжа Geometrix.
Я прошу прощения за внешний вид, клей не хотел оттираться)
Так вот, таких румян у меня еще не было!)Они являются очень удобными, например если вы куда-то отправляетесь, то место в вашей косметичке для них нашлось бы 100 %, благодаря их маленькому размеру.
А вот так они выглядят внутри…
Всего 50 лепестков, и их применение проще простого.Нужно оторвать лепесток, приложить к скулам и растушевать.Они выглядят как матирующие салфетки и повторюсь, чувствуют себя комфортно в сумочке любого размера.Эти румяна вышли в одном универсальном оттенке. Я думаю, что они даже запросто заменили бы основные румяна, они средне пигментированны и шимера в них практически нет, но как не странно около половины дня они держались на моем лице.Но я думаю, что стойкость очень зависит от типа кожи… Также подправить макияж или освежить лицо, сделав натуральный румянец, они смогут на отлично!)
Вот лепесток вблизи
А вот так они выглядят на руке.

В целом, я очень довольна ими… так как купила их ради баловства.Но они оказались очень даже удобными и качественными)
Пользуюсь ими около 3 месяцев
Были куплены за 170 рублей

Tayqa 16 сентября 2013, 06:45
Интересные лепесточки) У вас типаж, строение глаз губ как у Айзы Долматовой
mashundrik 16 сентября 2013, 09:36
да, очень оригинально)
ого, это просто фото наверное такое, вы первая говорите мне, что я похожа на нее)
Но все равно спасибо за ваше мнение)
Kiy-Niy 16 сентября 2013, 07:28
Ишь, до чего техника дошла

Очень интересно, чего только не придумают)
mashundrik 16 сентября 2013, 09:37
и не говорите, и самое интересное, что это еще начало, неизвестно чего еще напридумывают)))
Becky 16 сентября 2013, 07:34
Как здорово, очень интересный и главное — необычный продукт! Спасибо, что показали! :)
(очень большим плюсом считаю компактность!)
mashundrik 16 сентября 2013, 09:40
Это вам спасибо, что заинтересовались постом)
Но вещица действительно вау, очень необычная)
Izma 16 сентября 2013, 08:22
Удобно, когда под рукой нет кисти или спонжа, в поездке, например. Выглядят очень натурально, Вам идет:)
mashundrik 16 сентября 2013, 09:43
Спасибо большое!)
ну или для ленивых))))да, верно… за считаные минутки освежает взгляд)
Izma 17 сентября 2013, 07:03
Для ленивых — вообще находка:)
horoshaya 16 сентября 2013, 08:26
Интересная вещица, очень любопытная, спасибо большое)))
mashundrik 16 сентября 2013, 09:44
спасибо вам, что заинтересовались постом)
я очень рада, что вас заинтересовало это)
vikun_06 16 сентября 2013, 08:50
Вот точно в таком же виде продавалась в стародавние времена пудра! Всё новое — хорошо забытое старое. Идея замечательная.
mashundrik 16 сентября 2013, 09:47
Я с вами полностью согласна)все возвращается)
Irrokez 16 сентября 2013, 08:56
интересная игрушка!   как походный вариант, думаю, вообще отлично! смотрится на Вас очень естественно и здорово
mashundrik 16 сентября 2013, 09:49
спасибо большое!)да, вещичка ну очень удобная)
Teana 16 сентября 2013, 09:26
да уж производители извращаются))) только чтобы нам было удобно. Очень интересный формат румян… в принципе выглядят не плохо, а растушевываете вы чем? пальцами?
mashundrik 16 сентября 2013, 09:55
хехе и не говорите))дело в том что я первоначально, как этот листочек к скулам прикладываю и растушевываю, и вот уже нужная порция румян, больше не надо)
эти румяшки не дружат с кистями)
man_i_ya 16 сентября 2013, 10:13
Из любопытства я бы взяла попробовать и места мало в косметичке займет) и цена приятная) мне понравилось!
mashundrik 16 сентября 2013, 12:03
я считаю, они действительно достойные, и что самое важное-качественные
вам бы понравились)
Alcie 16 сентября 2013, 10:15
эти румяшки уже давно в моей походной косметичке, всегда выручают, когда нет времени на полноценные возюкания кистью или срочно нужно обновить макияж) Вы их хорошо показали!
mashundrik 16 сентября 2013, 12:04
да, вы отлично просто сказали про них… точнее и не скажешь)такая палочка выручалочка)
спасибо большо, очень рада, что вам понравилось!)
LadyV 16 сентября 2013, 11:59
Хорошие румяна! Купила их за 99 рублей на распродаже из интереса. При затесте на руке проявился золтистый шиммер, но на щеках его, к счастью, потом не наблюдалось. Думала, что просто побалуюсь, ан нет, стала активно пользоваться. У них прекрасный цвет, смотрятся натурально и естественно, хорошо ложатся. С кистью и правда не дружат.
mashundrik 16 сентября 2013, 12:06
да, румяна действительно хороши
и здорово что оттенок один, он действительно универсален, да я например не расстроена что с кистями не дружат они, я думаю можно справиться и без них)
Marietta 16 сентября 2013, 13:00
Какой интересный и необычный продукт, надо же придумать такое…
mashundrik 16 сентября 2013, 16:51
Да, придумано очень оригинально.....)
more_radosti 16 сентября 2013, 14:24
очень интересная новинка))) но капризное изобретение, наверное, Ведь для растушевки необходима кисть, так что с собой вряд ли возьмешь.
mashundrik 16 сентября 2013, 16:53
Нет совсем)))эти румяна с кистями не дружат((тем более они довольно хорошо тушуюся просто если листочек приложить и тушевать)
more_radosti 16 сентября 2013, 18:21
да? тогда это очень даже выгодно)
13z 16 сентября 2013, 16:29
Очень интересный продукт, увижу--куплю.
Спасибо за информацию.)
mashundrik 16 сентября 2013, 16:55
Тем более за такую сумму ..)
Я очень рада что мой пост оказался полезным для вас)
Jem4ujina 16 сентября 2013, 16:43
Интересная штучка! Даже жалко, что я не пользуюсь румянами, а то купила бы)
mashundrik 16 сентября 2013, 16:55
А почему не пользуетесь?)
Jem4ujina 16 сентября 2013, 17:47
Я как-то… не готова, если можно так сказать. Последнее время иногда думаю, что было бы интересно попробовать, но это надо сначала сообразить, куда мне наносить румяна, какой оттенок выбрать, чем растушевать и т.д. Страшно))
mashundrik 16 сентября 2013, 19:15
Мне просто идут все румяна практически)) поэтому я с облегчением понимаю что нет никаких таких думок)
А вы попробуйте с нежно розового? и слегка ) я думаю так подходит всем)
GalinaGalina 16 сентября 2013, 18:04
Интересная штука
mooncake 16 сентября 2013, 20:57
Интересные) не нужно с кистью возиться.
Скоро, наверно, изобретут целый набор «салфеточного макияжа»-пудра и румяна уже есть в продаже, осталось тени и для губ что-нибудь
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:32
Интересная штучка))