25.08.2013

Мой милый Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation (464)

Мой милый Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine (464)

Здравствуйте, товарищи женщины! Хочу поделиться с вами радостью от покупки замечательного средства для губ — блеска с эффектом сияния от Guerlain.
В течение целого года, после череды неудачных покупок (таковыми оказались для меня и блеск от Эсти Лаудер, и герленовский Kiss-Kiss), я воздерживалась от приобретения блесков, заменив их помадами с легкой текстурой. Но сейчас в Летуаль проходит щедрая акция, и на ее волне я решила вновь рискнуть и купила-таки себе блеск. Выбор пал на новинку Guerlain. Мне сразу понравилась широкая и оригинальная цветовая палитра этой серии, элегантный минимализм упаковки и приятный нежный аромат содержимого. Остальные свойства блеска я оценила лишь дома, так как не тестирую подобные средства в магазине.
Это аппликатор, очень мягкий и удобный. Производитель пишет, что аппликатор оснащен специальным контейнером, который позволяет набрать ровно столько блеска, сколько требуется для макияжа. Я не заметила особых технических ухищрений, но аппликатор действительно отдает оптимальное количество средства и хорошо распределяет его по губам.
Запах у блеска, как я уже говорила, очень приятный, описать его сложно — он не сладкий, не фруктовый и не косметический, быстро исчезает с губ.
Что касается цвета и покрытия — лучше один раз увидеть.
Это фото без солнца и без вспышки, но у окна. В таких условиях блеск показывает свой цвет, но скрывает шиммер. Кажется, будто он совсем не сверкающий, скорее сливочный.
А это блеск при электрическом свете. На солнце сверкает еще сильнее.

Мне нравится его неприхотливый цвет, НО, еще больше мне нравится его прекраснейший характер. В носке это самый удобный блеск для губ из всех, что у меня были. Он не липнет (бррр, как вспомню эти ощущения при размыкании губ), не скатывается, не растекается, не раздражает (бывало и такое). Он вообще не ощущается! Я стала чаще смотреться в зеркало, так как мне все время кажется, что он уже не со мной, а он, оказывается, невредим. Конечно, он постепенно сходит, но не моментально, как некоторые собратья, и очень аккуратно, не оставляя россыпь блесток вокруг губ. Словом, для меня он идеален.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена:1299 р без скидки в Летуаль, но я купила его с большой скидкой, и собираюсь приобрести еще один оттенок, пока акция не закончилась.
Надеюсь, я буду кому-нибудь полезна. С уважением, Марина.

davinchi_nat 25 августа 2013, 22:50
Хорошая вещица, а кой у него запах! Красивый натуральный цвет!
Latte 25 августа 2013, 22:51
Очень милый блеск! вам идет. Цвет нейтральный и блеск деликатный. у меня 463 — буду о нем писать. тоже нравится, но скатывается в белую полоску, если долго не обновлять(
Baramba 25 августа 2013, 23:56
Вы знаете, я заметила, что полоска (ну это лично у меня) может появиться с любым средством, если я много говорю. Но с такими цветами и текстурами это менее заметно, чем с яркими. Видели бы вы, какую красную! полосищу выдала на мне неплохая в целом помада от essence! Вот это был кошмар вампирский, а здесь почти комильфо.
Latte 26 августа 2013, 18:04
Согласна, это не критично) это просто к слову о нОске. постараюсь сделать пост по возвращению из отпуска
Baramba 26 августа 2013, 19:16
Очень ждем! Приятного отпуска!
Ruslanca 23 декабря 2013, 11:39
Таже самая проблема-белая противная полоска! Блеск во всех проявлениях приятный на губах, но через 1.5 часа без всяких подкрашиваний появляется ОНА!
Kseni4ka 25 августа 2013, 23:02
Прям все покупают эти блески — столько постов! Красиво смотрится!
Baramba 25 августа 2013, 23:59
Да, просто герленомания на Косметисте! Ну эта популярность заслуженная, хороший продукт сделали, не жалко денег.
LovelyCheza 26 августа 2013, 09:58
Да уж, флеш-моб какой-то

Здорово Вы его по акции ухватили, а у нас в летуалях один древний отстой распродают
Baramba 26 августа 2013, 17:11
Просто в нашем Летуале стали проводить какие-то странные акции, 40% на все, в определенный день, до 2 часов дня, например… Бывает, заглянешь без денег, а там такооое — и со всех ног домой за наличностью… А по акции «50% на летние коллекции» у нас тоже хорошего мало, хотя пару помад Dior я все-таки ухватила))
evgesha_t 26 августа 2013, 00:03
Очень милый, нейтральный оттенок) Мне понравился)
Annn 26 августа 2013, 06:57
Марина, красивый блеск-красиво показали! у меня точно такой же! да, конечно, наноситься легко, мягко, скользит по губам, совсем не липкий, Но я когда с ним хожу около 1-1,5 часа, то начинаю грызть губы ( вообще таким не страдаю).может это я таким образом полоску пытаюсь сгрызть :):) хотя полоски белой я и не замечала.
Annn 26 августа 2013, 07:00
И так забавно аппликатор выглядит-я и не обращала внимания! а вообще похож на ершик.которым детские бутылочки мою :):)
Baramba 26 августа 2013, 11:40
Настоящая мамочка во всем увидит что-то родное!
Natalia_Bos 26 августа 2013, 11:11
И снова Герлен
Очень красивый блеск, да еще и с такими отличными характеристиками! При очередной вылазке в магазин обязательно потестирую)
Baramba 26 августа 2013, 13:31
Да, для меня в нем главное именно технические характеристики, удобный он. Купите, не пожалеете)
Masiania 18 сентября 2013, 22:08
Это и мой идеальный блеск тоже! Только в оттенке 462.