25.08.2013

Divage candy gloss yummy-yummy. Блески для губ № 2801, № 2802, № 2811 и № 2806. Половинка первая

Хочу рассказать о блесках фирмы Divage. Кому интересно, заходите, посмотрите.

Сегодня хочу показать 4 блеска из тех, которые у меня имеются.
Это блески-блестяшки.
Развернутое мнение: Все блески содержат блестки, очень мелкие.
№ 2801 — бело-желтые блестки
№ 2802 — серебристо — розовые
№ 2811 — бело — желто — коричневые
№ 2806 — оранжево- красные.
Т. е. блестки сливаются с цветом блеска, но на солнце, или при вспышке фотоаппарата, сверкают.
— У всех стандартный скошенный носик. Им, в принципе, удобно наносить блеск, но эти блески какие-то сильно густые, тягучие, поэтому их наносить проблематично.
— Блески ооочень липкие. От того и очень стойкие. Бывало я красила им утром, ходила весь день дома, и к вечеру он еще оставался на губах ( правда без глянца — легкий оттенок и блесточки).
— На губах он ощущается — как-то тяжелит, но после, губы гладкие, гладкие — напитанные.
Перейдем к свотчам:
«Голые» губы без бальзама
Первые два: № 2801 и № 2802 на губах смотрятся примерно одинаково, но № 2801 на солнце больше блестит.
№ 2801:
№ 2802:
Здесь поставила вспышку, чтобы было видно как сверкают блесточки.
№ 2811:
В тубе этот блеск выглядит темным, но на губах совсем как нюд.
№ 2806:
У этого оттенка блесточки в складки губ забиваются. Тяжело их распределить равномерно.

Цена у блеска смешная — 65 рублей за шт. Да еще и акция какая-то была: три по цене двух.
Я первый раз покупала такой дешевый блеск.
По ТХ, я думаю, таких блеском кругом навалом. Ничего особенного — только цена

Срок тестирования: около месяца.
Спасибо за внимание!
Я- Аня.
Последние дни лета надо успевать сверкать

lyubaxa21 25 августа 2013, 20:18
мне этот блеск не нравится своей липкостью, плюс постоянно вытекает из тубы(((
Annn 25 августа 2013, 20:22
Да, липкий не то слово, а как вытекает из тубы? в смысле носите в сумке и он туда может вытечь? У меня он не долго, поэтому пока этого не замечала, но спасибо, что предупредили!
lyubaxa21 26 августа 2013, 20:41
подтекает постоянно из под крышечки(
Charly-V 25 августа 2013, 21:32
Липучка, но не такая уж и сильная. Пахнет приятно и держится в течение часов пяти у меня. Мой оттенок розовый без блесток № 2803(кстати, очень приятный бледно-розовый оттенок дает), как раз такой искала и в цену вышел — 50р. Н больше не куплю. И из тубы ничего не вытекает.
Красивые у Вас губки) № 2811 очень приглянулся
Annn 26 августа 2013, 05:45
Спасибо! Да я тоже как-то стараюсь такие вещи не брать, но как найдет что-то, да еще цена, да еще и акция. Пара цветов в принципе мои. Зимой, думаю, хорошо носиться будет, главное чтоб варежки не прилипали к губам
У меня нет оттенка 2803  , 2804 есть — он тоже нежно розовый, бледненький, но наверное, ваш красивее, раз его не было в магазине.