Парочка "nud" для губ от Revlon

Всем привет! Мой пост о парочке продуктов от Revlon. Почему-то у этой марки именно средства для губ привлекают мое внимание. Может дело в упаковке? А каково содержимое? Интересно мое мнение, тогда следуйте под кат.

Перед тем, как показать продукты, продемонстрирую свои губы без них.

Ну а теперь о продуктах.
Revlon Super Lustrous #21 — Pink Crystals
Мой отзыв: Блеск особо ничем не примечательный, ну разве что мне нравится его упаковка. Я вообще падка на квадратные упаковки блесков для губ. Спонж самый обычный. Блеск персикового цвета, но на губах дает едва уловимый оттенок. Смотрится очень прозрачно. Содержит мелкие блестки, которые в общем-то и не заметны. Он создает зеркальный эффект. Блеск не самый липкий, но и сказать, что самый не липкий из мною опробованных тоже не могу. Зато у него неплохая стойкость. Отдушка для меня не очень приятная. Какой-то химический аромат, напоминающий мне лимонад «Буратино»   На фото видно, что блеск затекает в складочки губ, но зеркальный эффект все скрадывает. Это не заметно, если не рассматривать в упор. В общем, блеск, как блеск, бывают и лучше
Срок тестирования: полгода
Цена: мне достался за 125 рублей.
Оценка: хорошо

2. Revlon Colorblust Lip Butter # 025 Peach Parfait

Мой отзыв: Этот баттер один из немногих, который содержит блестки. Они могут ощущаться, но я так привыкла, что даже не замечаю. За счет них, как я думаю, этот баттер не плывет как другие. Конечно, он тоже пачкает футляр, но совсем немного. Оттенок очень натуральный. Отдушка едва заметна, что радует. Не сказала бы, что дает хорошее увлажнение. В холодный период года даже слегка подсушивает. В целом, для натурального макияжа очень хорошая вещь!
Срок тестирования: полгода
Цена: 250 рублей
Оценка: хорошо

И для наглядности и лучшего представления о текстуре и покрытии — свотчи.

Резюмируя, отмечу, что продукты Ревлон для губ не особо впечатляющие. У них есть свои недостатки, недоработки, но сказать, что мне не понравились они, я тоже не могу. Это просто хороший продукт, приемлемого качества и в приятной упаковке! А Вы что думаете?

• Ataliya
  • 24 августа 2013, 20:57
Блеск очень понравился)
Спасибо за комментарий!
  • man_i_ya
  • 24 августа 2013, 21:36
Вам хорошо оба) в давние времена студенчества любила ревлон, да и щас ношу баттер персиковое парфе #25 с большим удовольствием)))
  • 24 августа 2013, 23:15
Спасибо! Я тоже его полюбила!
Какие у вас красивые губы! Мне блеск очень понравился!

• Loren
  • 24 августа 2013, 21:57
для меня продукция ревлон для губ имеет один минус -не стойкая. особенно баттеры
  • 24 августа 2013, 23:16
Да, баттер не стойкий, к сожалению и уход недостаточный дает при том(( Но есть в них что-то, раз использую и мирюсь с недостатками.

• Loren
  • 24 августа 2013, 23:39
и на здоровье)))
  • Melme
  • 24 августа 2013, 23:00
Помда понравилась очень на вас!
  • 24 августа 2013, 23:17
  • Lampsy
  • 26 августа 2013, 10:47
Красивейшая форма губ, оба продукта достойно сидят)
  • 26 августа 2013, 11:42
Спасибо большое, Даша!