23.08.2013

Бриллиантовая пыль в розовом сиропе - Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine 469 Fuchsia Ding

Обожаю именно этот блеск за всё: за качество, за запах, за свойства, за цвет!

Так люблю этот оттенок, что не буду много писать, дабы избавить вас от своих эмоций и восхищения

Если оставить факты, то могу сказать, что это один из самых сверкающих блесков в этой линии. Он как будто бы весь состоит из мириадов мельчайших блёсток. На губах они абсолютно не ощущаются.

Блеск не липкий и не текучий. Не густой и не тяжёлый. К губам весьма лоялен.
Стойкость средняя. Сначала в губы впитывается глянец, затем яркость цвета. Но всё это происходит равномерно, без пятен и проплешин, поэтому обновить его совсем не трудно и не долго.

На обычном дневном свету и на солнце:

У окна:

Дневной свет в помещении (по-моему, чем меньше света — тем холоднее смотрится оттенок):

Вспышка:

Цена: 316 грн (31 евро)
Срок использования: полтора месяца
Оценка: 5+

mayasal1 23 августа 2013, 23:27
ух какая красота! спасибо вам за обзор! блеск шикарен!
Kornishon 23 августа 2013, 23:35
На последних свотчах прям холодный лиловый. Красивый блеск
Kiy-Niy 24 августа 2013, 00:29
Очень красивый блеск!
Veleena 24 августа 2013, 06:55
Какое точно совпадение того, что в тюбике, и того, что на губах. Очень красивый холодный розовый!
Natalia_Bos 24 августа 2013, 09:15
Какой классный блеск! Сочный такой!
Melme 24 августа 2013, 23:15
КАк же красиво!
Rossetto 24 августа 2013, 23:24
Спасибо, девочки! Для меня этот блеск не просто косметич. продукт, а ещё и эстетическое удовольствие))

Сегодня я потестила осеннюю тройку Глосс д'Анфер'ов и расстроилась — совсем скучные какие-то. Тем лучше, что есть такая красивая постоянная линия
NorthAri 30 апреля 2014, 17:06
Действительно, тоже фуксия) Лежит на губах очень красиво! Понравился глянец и искры. И тоже согласна, что чем меньше света, тем холоднее смотрится оттенок
Rossetto 30 апреля 2014, 20:22
Спасибо! Он мой самый любимый из всех моих герленовских (или вообще из всех моих блесков))
Active_fox 08 апреля 2015, 20:43
у вас не менее шикарная фуксия, только с шиммером   если это из постоянной коллекции — надо протестировать!
Rossetto 08 апреля 2015, 21:02
И не одна, ещё и ИСЛ 49 ;-)

Это постоянка, да — с мая 2013 года.
Active_fox 08 апреля 2015, 21:13
я так поняла, что Герлен всё же лучше по качеству по сравнению со вторым?
у меня еще нет ни одного блеска от ИСЛ, даже не представляю, что можно ожидать
Rossetto 08 апреля 2015, 21:17
Нет, не могу так сказать. Они оба классные. ИСЛ более пигментирован, даёт больше цвета.
Active_fox 08 апреля 2015, 21:22
посмотрю оба