22.08.2013

Мои красные помады

Три года назад я купила себе первую красную помаду. Все подруги, мама, бабушка одобрили этот цвет на моих губах. С тех пор с красной помадой я не расстаюсь

Сначала, я хочу рассказать о помаде, отзыва на которую никогда не было на косметисте.
VERESA LIPSTICK Деликатный уход № 39
Это помада у меня уже два года. Купила ее, потому что мне срочно нужна была красная помада, а предыдущую я потеряла. Никаких особых надежд я на нее не возлагала, думала накрашусь пару раз и забуду.   А в итоге она надолго задержалась в моей косметичке.
Помада помещена в пластиковый футляр серебристого цвета. Надписи за долгое использование не стерлись, но сам футляр поцарапался.
Текстура у помады очень мягкая, сливочная, легко скользит по губам. Отлично ложится, не затекает в складки, не скатывается. Но при ее использовании лучше нанести карандаш, так помада, если ее нанести толстым слоем, может немного растекаться. На свотчах помада нанесена без карандаша.
Помада абсолютно не сушит губы, наоборот увлажняет их. Держится на мне 3-4 часа, выдерживая легкий перекус. Исчезает постепенно теряя яркость и глянец.
Помада красного цвета, которая на солнце может показаться оранжево-красной. Я использовала ее долгое время, а потом заметила этот оранжевый оттенок и она мне разонравилась))
Губы ню:
Дневной свет:
В тени:
Со вспышкой:
Полный образ: (фото сделано давно, поэтому цвет волос другой)
Помада хорошая рабочая лошадка, но слишком светлая для меня
Оценка: 5 —
Цена: около 40 руб
Срок тестирования: 2 года
Разочаровавшись в цвете своей любимой помады, я пошла искать ей более темную замену.
Rimmel Lasting Finish By Kate Moss # 01
Я думаю, эту помаду на косметисте знают все.
Расскажу о ней и я.
Помада красно-бордового цвета, сильно пигментированная. Наносится легко, мягко скользит по губам. Не затекает в складки, не скатывается, хорошо держит контур (карандаш с ней не использую). Держится около 6 часов, выдерживая и перекус, и полноценный обед.
Мне очень нравится, что через 30-40 минут исчезает глянец помады и она становится матовой.
У этой помады только один минус: зимой она сушит губы. И сушит их ооочень сильно.
Дневной свет:
В тени:
Вспышка:
Полный образ:
Оценка: 5 с минусом, потому что сушит губы.
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: около года.
Так как Риммель невозможно использовать зимой, я опять в поиске красной помады. Буду рада, если вы посоветуете мне помаду не дороже 500 рублей.
Всем спасибо за внимание.
Я Аня, ко мне на ты)))

Charly-V 22 августа 2013, 20:48
Красная помада вам очень идет, последняя — вообще ваш цвет!
_Ana_ 22 августа 2013, 20:51
спасибо большое))))
Enotik 22 августа 2013, 20:59
Мне кажется, что красная от Риммель это «натуральный» красный, т.е. он подойдет всем)))И вам олна очень и очень идет)
_Ana_ 22 августа 2013, 21:05
Спасибо) мне тоже кажется, что это универсальный красный))
Luban4ik1 23 августа 2013, 00:41
Мне лично он не очень идёт — холодноват подтон немного
_Ana_ 23 августа 2013, 17:09
я всегда считала, что у риммель теплый подтон… она просто темнее первой помады…
Luban4ik1 23 августа 2013, 19:43
Ну… у меня она есть в коллекции, я её вижу больше как винную, бордовую, именно уходящую в холодный оттенок (c синим подтоном)… а уж сидит она на мне исключительно, как снежная королева
Вот мне ещё понравился когда-то пост Екатерины на эту же помадку (девушка тоже утверждает, что продукт кроваво-красный на синей базе)
Тут, может, ещё зависит от цветотипа хозяйки и самого пигмента губ…
_Ana_ 23 августа 2013, 20:31
она на руке у девушки выглядит теплой, а на губах действительно появляется холодный оттенок… странная помада)))
Luban4ik1 24 августа 2013, 01:04
  это да… и у меня вот она тоже холодная на губах, а я осень — мне как-то не очень…
Tati63 22 августа 2013, 21:07
Мне кажется, можно посмотреть помаду от мейбиллин хайдра экстрим, она не будет сушить точно и цена совсем не кусается)
_Ana_ 22 августа 2013, 21:09
спасибо, посмотрю в магазине)
Cka3ka-na-noch 22 августа 2013, 21:08
А мне больше на Вас первая понравилась.   Цвет очень к лицу.
_Ana_ 22 августа 2013, 21:10
спасибо)) она днем на солнышке оранжево-красной выглядит… а я не люблю все оттенки оранжевого))
Luban4ik1 23 августа 2013, 00:43
И мне тоже больше первая понравилась
И показалось, что даже чуть теплый подтон очень к лицу
Angora 22 августа 2013, 21:19
Вам очень к лицу красные помады!   Первая понравилась больше. Губы красивой формы и на первом фото Вы похожи на Дрю Берримор)))))
_Ana_ 22 августа 2013, 21:21
спасибо, смущаюсь
Luban4ik1 23 августа 2013, 00:44
Точно-точно
KaterinaKet 22 августа 2013, 21:26
Тоже первая помада понравилась больше, и первая фотография-полный образ-вообще сногшибательная — цвет волос такой вам очень идет
_Ana_ 22 августа 2013, 21:27
Вы красавица! Нереальная…
_Ana_ 22 августа 2013, 22:00
очень приятно)) спасибо))
aleksashka_schuckina 22 августа 2013, 21:57
Мне понравились помадки люмене из натуральной серии(в черном тюбике), мяягкие, стойкие и губы не сушат)
_Ana_ 22 августа 2013, 22:01
спасибо, протестирую их в магазине)
Irrokez 22 августа 2013, 22:34
первая помада сразила наповал!   Вам она очень идет, а с тем цветом волос, что был — полный отпад!   надо будет присмотреться, вдруг где в продаже увижу? мне такую надо!

риммелевских у меня две помады — для меня оказались суховаты, а еще, видимо из-за того, что они стойкие — очень четко видны границы нанесения помады на стыке губ. то есть, не белая полоска, а именно ровная четкая линия помады.   мне такой эффект не слишком по душе, но в целом ничего плохого про эти помады не скажу)))) цвет красивый, но, на мой взгляд, резковат для Вас в качестве блондинки.   не хочу ни в коем случае Вас обидеть, это лишь мое субъективное видение, и это вовсе не означает, что цвет Вам не идет. просто, мне кажется, нужен или более вечерний образ для нее, или волосы темнее

у Вас потрясающе красивые глаза!
_Ana_ 23 августа 2013, 08:08
спасибо
ViNoGraD 23 августа 2013, 01:25
Даа, красный, несомненно — Ваш цвет! Вам очень идет и та, и другая помада. 1-ая при вспышке, так вообще — red red!
_Ana_ 23 августа 2013, 08:05
спасибо большое))
LanaNZ 23 августа 2013, 01:45
Очень-очень вам идёт!
_Ana_ 23 августа 2013, 08:05
спасибо)
alyulok 23 августа 2013, 09:10
Боже, какая красивая девушка! Какие красивые губы! На первой фотке очень явное сходство с Дрю Берримор!
_Ana_ 23 августа 2013, 09:15
спасибо большое)))
MagnaCharta 23 августа 2013, 10:16
очень хороший и приятный пост. очень приятная и симпатичная хозйяка поста ) отдельное спасибо за полные образы )
_Ana_ 23 августа 2013, 17:04
спасибо=)))
BeautyManiac 23 августа 2013, 10:18
Pupa серия Miss Pupa — отличные уходовые качества, цена где-то в указанном Вами сегменте, широкая цветовая палитра ну и прочие плюсы. Дает роскошный влажный финиш, технические характеристики на высоте (не скатывается, не растекается, не затекает, не подчеркивает шелушений, не сушит и тд).
Для меня ее главный минус — запах. Хотя многим нравится.
А чем она пахнет?
BeautyManiac 23 августа 2013, 19:36
Если пробовали помады Л'Этуаль Rouge, то у Pupa запах аналогичный:) Сладкий, химозный, приторный, мне, бывает, нравится, бывает — нет.
_Ana_ 23 августа 2013, 20:30
если сладкий это еще ладно, не люблю запах советских помад)))
BeautyManiac 23 августа 2013, 20:50
Не, советизмом там и не пахнет, а вот приторность какая то есть, но скажу так, у меня подружка эту помаду сжевать готова:)
_Ana_ 23 августа 2013, 21:52
ну тогда она должна мне понравится))) посмотрю ее в магазине, спасибо)))
BeautyManiac 23 августа 2013, 22:11
Присмотритесь:) По оттенкам не подскажу, но палитра действительно широкая, в Pupa есть еще серия Jeans & Roses, там всего три оттенка, но среди них есть тоже красный или приближенный к нему, у меня был:)
Natalia_Bos 23 августа 2013, 10:50
Присоединяюсь к вышесказанному — Вы очень красивая девушка, а с красной помадой — просто отпад
Первое фото шикарное — с таким цветом волос Вам очень хорошо!
спасибо)))
man_i_ya 23 августа 2013, 13:13
Вы мне очень понравились в первом цвете)   да и помады безусловно ваши)
спасибо большое))
Skadi 09 сентября 2013, 00:06
Вы изумительная красавица! Помады понравились на вас обе. Я тоже люблю красный, есть много помад такого цвета, но сейчас в поиске приглушенно-красно-коралловой. Пока не нашла.

ЗЫ не там прокомментировала )
_Ana_ 09 сентября 2013, 04:28
спасибо большое)) приглушенно красно-коралловая — интересный цвет, надо будет посмотреть в магазинах, может и я еще одну куплю))))