17.08.2013

Товар обмену и возврату не подлежит! Maybelline color sensational Stellar Berry

Мы с мамой живем не только в разных городах, но и регионах. Так вот, однажды, ко мне в гости приехала моя мама. Подробности под катом.
Мою маму зовут Женя. Она учитель начальных классов. А я — доктор. Мне 25, а ей 41. Хорошо это или плохо — разница в возрасте не столь велика. Она не так часто приезжает ко мне в гости. Но таки, продуктивно. Как все нормальные подружки, в первый же вечер за бутылочкой вина мы начинаем перебирать косметички друг друга. Точнее мама мою расфасовывает. В сторону она откладывает то, что она желает, а я копаюсь в ее сокровищнице. Моя мама не так уж и любит покупать себе косметику, поэтому у нее там «не густо». А у меня — гуляй душа))) ту кучку, выбранной мамой, я меняю как правило на то, чем мама не пользуется. Так вот, однажды, тени Шисейдо, лаки для ногтей Орли и Опи, румяна Пупа, пара теней Буржуа и помаду Герлен Автоматик были обменены на блеск… точнее крем для губ от Мейбеллин. «Вот это да!!!!!!» — подумала я. И глубоко вздохнула. Ну не могу я отказать маме. Но, мое негодование вскоре сменилось бурей восторга и эмоций!
Полное название продукта:
Maybelline color sensational Stellar Berry.
Фотография:
Развернутое мнение: итак, перед нами не что иное, как крем для губ. Да-да! Именно крем. Или бальзам если желаете! Заперт он в приятную типа шанелевскую упаковку. Крышечка не затирается в процессе пользования, стирается только лишь название продукта. Вся упаковка выполнена из пластика. Закрывается плотно и не течет! Открыли… аромат… хм… сладковато-дешевый. После нанесения его не чувствуешь! Совершенно! Кисть, она тоже обычнаяИ ближеНанесение: крайне приятное. Полное ощущение крема на губах. Не липнет. Покрытие не плотное, скорее даже прозрачное. Не плывет, в складочки не затекает и держится около 3 часов. Но оставляет следы, если соприкасается с одеждой. Очень и очень комфортно лежит на губах.
Цвет: полупрозрачный и шиммером. С мелким, который виден на солнце и при лампах дневного освещения.
Итак теперь свотчи:
Дневной солнечный свет:
Солнечный свет макроВ комнате при лампах:
Итак, от слов — к делу:
На губах, макроПри макро съемке губ, кажется, что он не насыщенный. Но это не так.
Это вот как:
В глубине комнаты без вспышки:
На солнечном свете:
Вспышка:Итог: подобных средств для губ я не встречала. Комфорт, цвет, деликатность, ненавязчивость — все сочетается в ней! Обмен был равнозначным! 1000000000%
Оценка: 5+++++!
Срок использования: 3 года. Одного тюбика хватает на оооочень долго!
Цена: 309р. в ИДБ.
P.S. На косметисте я нашла совсем мало постов про данный продукт. А зря! Он действительно достоин внимания! А как Вы относитесь к доктору с яркой помадой????

Largos 17 августа 2013, 22:23
Красивый цвет, я бы не сказала что особо яркий, интеллигентный такой)))
По поводу доктора с яркой помадой, моя подруга работает анастезиологом, так хирурги в основном делают замечания по поводу Монталей, задыхаются))
scubach 17 августа 2013, 22:28
Да! Именно интеллигентный! Вы правильно охарактеризовали его!
Я поликлинический доктор, к которому как правило с простудой приходят и за больничным.
Anestezia 17 августа 2013, 22:32
Мне кажется главное, что должно идти от доктора — позитив и уверенность. Чисто красный был бы перебором — на подсознательном уровне, цвет вызывал бы беспокойство. А вот такой приглушенный, но насыщенный цвет, который, кстати, очень идет носительнице ;) — самое то, что надо! :)
scubach 17 августа 2013, 22:38
Спасибо, носительнице самой очень нравится! Хоть и как то иногда страшновато на работу идти))
Теперь буду шагать смелее)))))
Anestezia 17 августа 2013, 22:41
Нет, что Вы)мне вот, наоборот, кажется, что блеклый или незаметный доктор это как-то неправильно. На доктора хочется положиться, довериться, пусть даже, если ты пришел с обычной простудой. А выразительные черты лица, четкие, подчеркнутые, они притягивают взгляд к врачу, заставляют сконцентрироваться… Как-то так...))
scubach 17 августа 2013, 22:53
Ох, мне бы таких больных! Но мой больной — это бабушки. Есть очень милые, в шляпка и летних перчаточках, а есть которые и про каблук скажут и про маникюр напомнят. Так что, как жутковато было на работу даже тенями краситься. Но теперь вот привыкаю))))
Kornishon 17 августа 2013, 22:40
У меня есть такой блеск (в другом оттенке), действительно хороший, претензий к нему не имела. Увлажнения конечно не стоит ждать, но в целом хороший продукт за эту цену.
p.s. когда сдавала на права, проходила мед.комиссию. Так вот, молодая женщина(врач психиатр, кстати) мне очень запомнилась благодаря ярко-красным губам и экстравагантному макияжу. Сколько лет прошло, а до сих пор помню
scubach 17 августа 2013, 22:41
Да, безусловно, чудес не творит и кушать не готовит, но лежит на губах приятно и цвета очень удачные!
Dareshka 17 августа 2013, 22:55
У меня тоже такой, в вишневом цвете. Он и правда хорош, единственный блеск из масс-маркета, который прижился в моей косметичке.
scubach 17 августа 2013, 23:08
По-правде говоря, у меня меня собратьев героя — целых четверо! Все нравятся, всеми пользуюсь и всех люблю!
elenakot 17 августа 2013, 22:59
Очень красивый блеск. И для меня ухоженный доктор с яркой помадой это отлично)
scubach 17 августа 2013, 23:07
Спасибочки!   а блеск и правда великолепен!
savoyardi 17 августа 2013, 23:01
Необыкновенно красивый доктор! Хочу почаще к таким на прием попадать :)
scubach 17 августа 2013, 23:05
Ох, не надо совсем на прием попадать!!))) берегите свое здоровье и красоту!!))))
А за комплимент — огромнейшее спасибо!
Ksenia1987 17 августа 2013, 23:07
У меня 3 блеска из этой серии. Очень их люблю. А ваши волосы просто ВАУУУУ!)))
scubach 17 августа 2013, 23:11
Спасибо за комплимент! невероятно приятно! волосы… они мне так тяжело дались — отращивала осветленные. теперь холю и лелею родненьких!
Тоже очень блески люблю!!!)) всех четверых))))
Alcie 17 августа 2013, 23:13
просто замечательно смотрится! никакой вульгарности, только элегантность и женственность)
scubach 18 августа 2013, 00:24
Спасибо! От таких теплых комментариев +100500 по шкале уверенности прибавилось!!!))))
Psyche 17 августа 2013, 23:34
Я тоже врач ))Но… у нас коллектив старше 45, нас двое молодых, а вначале я одна была… Тяжко, тяжко! Особенно споры что лучше шампунь за 500 рэ или за 40 рэ. А блеск хорош, у меня был наподобие Эсти. только он блестючее был. Надо присмотреться к этому блеску!
scubach 18 августа 2013, 00:23
Уважаемый коллега, обязательно присмотритесь к этой марке именно этих блесков. Они и и правда бесподобны!
У нас на работе тоже, из тех кому еще 45 нет — только я((( поэтому как то жутковато иногда что-то узкое одеть или макияж поярче нанести.
M-Olly 17 августа 2013, 23:37
Цвет замечательный, вам очень идет. не кричащий, не вульгарный. Носите на работу с удовольствием)

ПС Ломаю глаза, но не могу прочитать, что у вас на тату
scubach 18 августа 2013, 00:20
Спасибочки за теплые слова))) буду смелее заходить в кабинет))))
На тату. Все прозаично — там написано имя — Матвей. Это мой сын)))
M-Olly 18 августа 2013, 02:37
А, ну теперь очень четко видно :)))
scubach 18 августа 2013, 07:38
И это еще одно напоминание об одном из любимейших городов — Санкт-Петербурге)))
Melme 18 августа 2013, 00:37
ВЫ такая радостная и искренняя на фото! Приятно смотреть! Блеск очень вам идет!
scubach 18 августа 2013, 07:38
Спасибо за теплые слова!
Любимая работа — это не то место где можно ходить бякой)))))
LanaNZ 18 августа 2013, 02:17
Доктор и должен быть с яркой помадой, излучающей/олицетворяющей позитив и здоровье, а не болезнь!
У меня лично такие ассоциации!
scubach 18 августа 2013, 07:41
Согласна! Тоже люблю позитивных людей!!!)) никакая косметика не заменит улыбку и хорошее настроение))))
555Galina 18 августа 2013, 09:53
Какой классный доктор: губки- зубки- глаза — сияют! Улыбка! Роскошные волосы! ( шепотом-татушка...))) Больные от одного вида должны выздоравливать!
scubach 18 августа 2013, 15:48
Спасибо! Я бы была чрезмерно счастлива, если бы все выздоравливали лишь от улыбки))))))
OlenenokDashik 18 сентября 2013, 11:24
Лен, какаяжтыкрасивая   А блески мэйбеллиновские не люблю… ни в каком виде. На тебе прекрасно смотрится, и оттенок вот прям твой
scubach 18 сентября 2013, 11:42
Спасибочкииии)))) огромное)))
я тоже их как-то мимо проходила… но мама… она есть мама — ей фиг откажешь) поэтому пришлось любить) подружились в общем!