Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2013
9398

Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen # 02 lys rose

Добрый день! Без ровного тона лица не получить хороший макияж, поэтому мы постоянно стремимся к идеалу. Один из моих помощников в этом деле — Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen в оттенке # 02 lys rose.

Сначала немного о моей коже: у меня комбинированная чувствительная кожа, жирная в т-зоне, иногда появляются единичные воспаления. Следы от пост акне, расширенные поры, чёрные точки, тусклый серый цвет лица, небольшие признаки купероза — множество мелких недостатков, которые меня не устраивают и которые я хочу скрыть. Практически всегда я пользуюсь тональным кремом, даже летом, смешиваю его в пропорции 1:2 с увлажняющим кремом и наношу на лицо.
Мой идеальный тональный крем должен выполнять такие требования:
-быть незаметным
-скрывать все недостатки
-сливаться с тоном кожи
-не забивать поры
-не блестеть через пару часов!
Получается он должен быть как вторая кожа, только лучше.

Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen в оттенке # 02 lys rose. Я не планировала покупать себе новый тональный крем, так как у меня уже был на тот момент неплохой помощник. Но скидки сделали своё дело, и Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen стал моим.
Начну с описания флакончика: стеклянный вытянутый с пластиковой крышечкой и удобным дозатором. Но мне не нравится, что вокруг дозатора снаружи постоянно скапливается тональный, хотя выдавливаю я аккуратно, приходится каждый раз его вытирать — люблю чистую косметику)
Сам дозатор хороший, мне хватает 1-2 нажатий на всё лицо. Крем очень экономичен, использую его с октября, чередую с другим тональным, но всё равно его осталось ещё очень много.
Посмотрим Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen на руке:Видно, что он достаточно жидкий, хорошо распределяется и немного подстраивается под тон кожи.
Тональный крем я наношу разными способами, летом смешиваю 1:2 с увлажняющим кремом, в более холодное время наношу на лицо пальцами (так быстрее). Иногда, когда мне хочется идеального покрытия, наношу кистью. Спонжами не пользуюсь, с ними, как мне кажется, сильнее забиваются поры, хотя я часто их мою, но ощущение, что они виновны в этом — есть.
Тональный даёт ровное, лёгкое покрытие, его практически не видно на коже, недостатки скрывает не полностью, даже если наслаивать — приходится дополнительно использовать корректор, если надо скрыть что-то крупное.
Крем позиционируется как придающий сияние и содержащий светоотражающие частицы. Возможно, в этом есть доля правды, так как кожа с ним не выглядит плоской маской, и маленькие мимические морщинки он не подчёркивает. В поры не проваливается и даже немножко скрывает их.
Но! Кожа с ним начинает блестеть часа через 3 — приходится использовать пудру или мириться с этим. И ещё — вечером он как будто немного исчезает — то есть я не могу назвать его очень стойким. Но так на моей коже себя ведут многие тональные. Идеал ещё не найден.
Посмотрим Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen # 02 lys rose в действии:
Кожа ню (здесь нет румян — это тень от скул).Поближе :
Кожа только с тональным кремом: Оценка: твёрдая 4
Цена: мне достался за 600 рублей с большой скидкой
Срок использования: 10 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

aleno4ka88 15 августа 2013, 14:46
Сама пользуюсь этой тональной основой и этим же оттенком(с осени до весны). Очень довольна! Кожа у меня склонна к жирности, с ним начинает блестеть часов через 5, что для меня очень и очень хорошо! И удивительно — ничего и никуда «не плывет»:)
Спасибо за пост! Интересно читать отзывы о том, что мне подошло, а для других не является совершенством!:)  
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:54
Пожалуйста) Я просто надеюсь найти идеал, когда этот закончится, планирую приобрести Колор Клон — на него практически все отзывы восторг)
Loren 15 августа 2013, 16:31
можно вопрос -Вы предварительно кожу увлажняете или прям на голое лицо?
Skazo4naia 15 августа 2013, 16:44
Увлажняю кремом
annie_d1 15 августа 2013, 14:48
Давно присматриваюсь, но боюсь, что моей супер жирной коже и он не подойдет
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:55
Да, он скорее для нормальной или сухой, как мне кажется
nati 15 августа 2013, 14:49
По моему отличный результат, мне кажется матировать должна пудра, а не тональный…
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:57
Спасибо, раньше у меня был крем с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры L'Erbolario — он матировал и смотрелся абсолютно незаметно. Жаль только эту косметику достаточно сложно найти в городе.
001Nadi 15 августа 2013, 14:51
Ваше лицо идеально! (тфьу-тфьу 3 раза, и по дереву) Без тона выглядит просто супер! И эта тень от скул…   вам ни тональик, ни пудра, ни румяна не нужны))) Ох, моя кожа даже в самом хорошем состоянии не была такой, как у вас:( но это лично моё мнение, не хочу никого обидеть.
А по виновнику поста — лег на вашу кожу оч.хорошо, разницы особой между -до- и -после- нет. На моём мониторе тон выглядит со 100% попаданием под ваш оттенок. Немного сгладил поры. Спасибо за обзор!
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:59
Пожалуйста) Спасибо большое, но как правило, каждый видит в своей коже недостатки. даже, если окружающие их не замечают) Тем более у меня часто бывают единичные несовершенства, которые ну просто необходимо прятать)
Natalia_Bos 15 августа 2013, 15:15
Отличный эффект! На коже не заметен, но вид придает холеный  
У меня проблем с кожей нет, но я пользуюсь тональником, чтобы отфотошопить лицо. выровнять тон.
Skazo4naia 15 августа 2013, 15:31
Спасибо) Если бы он ещё не так быстро начинал блестеть и к вечеру выглядел так же хорошо, был бы отличником)
Lenanvrsk 15 августа 2013, 15:52
позабавило требование к тональнику «скрывать все недостатки»)) Я думала, что сейчас на свотчах увижу лицо с кучкой проблем, а тут такое… да у вас попросту нет недостатков)
Skazo4naia 15 августа 2013, 16:11
На самом деле, бывают!  
Allegoria 15 августа 2013, 16:09
Тональный хорош, спасибо, что напомнили, одно время ходил у меня в любимчиках. :)
AnnaCherry 15 августа 2013, 16:19
Я по нему скучаю! Использовала целых три тюбика когда-то, потом решила сменить — какой не куплю — неудачный.  
Спасибо за пост! На Вашей коже смотрится восхитительно.
Skazo4naia 15 августа 2013, 16:26
Раз для вас он то — что нужно, может стоит остановиться в поисках?)
Пожалуйста, очень приятно  
Ksesh 15 августа 2013, 16:42
а меня от него отговорила консультант в магазине, хотя он мне на первый взгляд и понравился. Наверное потому, что у меня сухая кожа и просто не подошел бы. :)
Necz 15 августа 2013, 17:14
У меня тоже сухая кожа, перед нанесением тонального увлажняю кремом и вперёд! Очень люблю этот тональник, но следующим будет HR Колор Клон
InnaL 15 августа 2013, 16:59
Я пользуюсь этим кремом примерно с февраля ежедневно, он даже не думает заканчиваться, очень экономичен. Для меня он идеален.
Skazo4naia 15 августа 2013, 21:49
Да, он просто супер — экономичный!
FameFatale 15 августа 2013, 17:27
У меня оттенок Фарфор (кстати, редкий благородный светлый). Я его ношу ежедневно — подобрала увлажняющий крем, замешиваю его и наношу. Очень нравится как он именно в замесе ложится и держится весь день. Кожа нормальная, ближе к сухой. Великолепный тональник. Профи макияжа его хвалят как самый фотошопистый))). Нет желания искать что-то иное — а значит, он реально хорош  
Skazo4naia 15 августа 2013, 21:51
Замечательно, что Вы нашли свой идеал!
Rasa 15 августа 2013, 20:48
мне нравится teint idole ultra 24 h, присмотрюс к teint miracle
Monro 18 августа 2013, 15:14
Это мой любимый тональный крем! На вас отлично выглядит!
Skazo4naia 18 августа 2013, 15:18
Большое спасибо!  
Melme 18 августа 2013, 23:31
Отлитчно на вас! У меня был, то идеально вел себя, то кошмар))))Странный такой)
Skazo4naia 19 августа 2013, 01:04
Для меня он тоже не идеален, хорошист)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела0Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...