15.08.2013

Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen # 02 lys rose

Добрый день! Без ровного тона лица не получить хороший макияж, поэтому мы постоянно стремимся к идеалу. Один из моих помощников в этом деле — Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen в оттенке # 02 lys rose.

Сначала немного о моей коже: у меня комбинированная чувствительная кожа, жирная в т-зоне, иногда появляются единичные воспаления. Следы от пост акне, расширенные поры, чёрные точки, тусклый серый цвет лица, небольшие признаки купероза — множество мелких недостатков, которые меня не устраивают и которые я хочу скрыть. Практически всегда я пользуюсь тональным кремом, даже летом, смешиваю его в пропорции 1:2 с увлажняющим кремом и наношу на лицо.
Мой идеальный тональный крем должен выполнять такие требования:
-быть незаметным
-скрывать все недостатки
-сливаться с тоном кожи
-не забивать поры
-не блестеть через пару часов!
Получается он должен быть как вторая кожа, только лучше.

Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen в оттенке # 02 lys rose. Я не планировала покупать себе новый тональный крем, так как у меня уже был на тот момент неплохой помощник. Но скидки сделали своё дело, и Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen стал моим.
Начну с описания флакончика: стеклянный вытянутый с пластиковой крышечкой и удобным дозатором. Но мне не нравится, что вокруг дозатора снаружи постоянно скапливается тональный, хотя выдавливаю я аккуратно, приходится каждый раз его вытирать — люблю чистую косметику)
Сам дозатор хороший, мне хватает 1-2 нажатий на всё лицо. Крем очень экономичен, использую его с октября, чередую с другим тональным, но всё равно его осталось ещё очень много.
Посмотрим Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen на руке:Видно, что он достаточно жидкий, хорошо распределяется и немного подстраивается под тон кожи.
Тональный крем я наношу разными способами, летом смешиваю 1:2 с увлажняющим кремом, в более холодное время наношу на лицо пальцами (так быстрее). Иногда, когда мне хочется идеального покрытия, наношу кистью. Спонжами не пользуюсь, с ними, как мне кажется, сильнее забиваются поры, хотя я часто их мою, но ощущение, что они виновны в этом — есть.
Тональный даёт ровное, лёгкое покрытие, его практически не видно на коже, недостатки скрывает не полностью, даже если наслаивать — приходится дополнительно использовать корректор, если надо скрыть что-то крупное.
Крем позиционируется как придающий сияние и содержащий светоотражающие частицы. Возможно, в этом есть доля правды, так как кожа с ним не выглядит плоской маской, и маленькие мимические морщинки он не подчёркивает. В поры не проваливается и даже немножко скрывает их.
Но! Кожа с ним начинает блестеть часа через 3 — приходится использовать пудру или мириться с этим. И ещё — вечером он как будто немного исчезает — то есть я не могу назвать его очень стойким. Но так на моей коже себя ведут многие тональные. Идеал ещё не найден.
Посмотрим Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen # 02 lys rose в действии:
Кожа ню (здесь нет румян — это тень от скул).Поближе :
Кожа только с тональным кремом: Оценка: твёрдая 4
Цена: мне достался за 600 рублей с большой скидкой
Срок использования: 10 месяцев

aleno4ka88 15 августа 2013, 14:46
Сама пользуюсь этой тональной основой и этим же оттенком(с осени до весны). Очень довольна! Кожа у меня склонна к жирности, с ним начинает блестеть часов через 5, что для меня очень и очень хорошо! И удивительно — ничего и никуда «не плывет»:)
Спасибо за пост! Интересно читать отзывы о том, что мне подошло, а для других не является совершенством!:)
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:54
Пожалуйста) Я просто надеюсь найти идеал, когда этот закончится, планирую приобрести Колор Клон — на него практически все отзывы восторг)
Loren 15 августа 2013, 16:31
можно вопрос -Вы предварительно кожу увлажняете или прям на голое лицо?
Skazo4naia 15 августа 2013, 16:44
Увлажняю кремом
annie_d1 15 августа 2013, 14:48
Давно присматриваюсь, но боюсь, что моей супер жирной коже и он не подойдет
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:55
Да, он скорее для нормальной или сухой, как мне кажется
nati 15 августа 2013, 14:49
По моему отличный результат, мне кажется матировать должна пудра, а не тональный…
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:57
Спасибо, раньше у меня был крем с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры L'Erbolario — он матировал и смотрелся абсолютно незаметно. Жаль только эту косметику достаточно сложно найти в городе.
001Nadi 15 августа 2013, 14:51
Ваше лицо идеально! (тфьу-тфьу 3 раза, и по дереву) Без тона выглядит просто супер! И эта тень от скул…   вам ни тональик, ни пудра, ни румяна не нужны))) Ох, моя кожа даже в самом хорошем состоянии не была такой, как у вас:( но это лично моё мнение, не хочу никого обидеть.
А по виновнику поста — лег на вашу кожу оч.хорошо, разницы особой между -до- и -после- нет. На моём мониторе тон выглядит со 100% попаданием под ваш оттенок. Немного сгладил поры. Спасибо за обзор!
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:59
Пожалуйста) Спасибо большое, но как правило, каждый видит в своей коже недостатки. даже, если окружающие их не замечают) Тем более у меня часто бывают единичные несовершенства, которые ну просто необходимо прятать)
Natalia_Bos 15 августа 2013, 15:15
Отличный эффект! На коже не заметен, но вид придает холеный
У меня проблем с кожей нет, но я пользуюсь тональником, чтобы отфотошопить лицо. выровнять тон.
Skazo4naia 15 августа 2013, 15:31
Спасибо) Если бы он ещё не так быстро начинал блестеть и к вечеру выглядел так же хорошо, был бы отличником)
Lenanvrsk 15 августа 2013, 15:52
позабавило требование к тональнику «скрывать все недостатки»)) Я думала, что сейчас на свотчах увижу лицо с кучкой проблем, а тут такое… да у вас попросту нет недостатков)
Skazo4naia 15 августа 2013, 16:11
На самом деле, бывают!
Allegoria 15 августа 2013, 16:09
Тональный хорош, спасибо, что напомнили, одно время ходил у меня в любимчиках. :)
AnnaCherry 15 августа 2013, 16:19
Я по нему скучаю! Использовала целых три тюбика когда-то, потом решила сменить — какой не куплю — неудачный.
Спасибо за пост! На Вашей коже смотрится восхитительно.
Skazo4naia 15 августа 2013, 16:26
Раз для вас он то — что нужно, может стоит остановиться в поисках?)
Пожалуйста, очень приятно
Ksesh 15 августа 2013, 16:42
а меня от него отговорила консультант в магазине, хотя он мне на первый взгляд и понравился. Наверное потому, что у меня сухая кожа и просто не подошел бы. :)
Necz 15 августа 2013, 17:14
У меня тоже сухая кожа, перед нанесением тонального увлажняю кремом и вперёд! Очень люблю этот тональник, но следующим будет HR Колор Клон
InnaL 15 августа 2013, 16:59
Я пользуюсь этим кремом примерно с февраля ежедневно, он даже не думает заканчиваться, очень экономичен. Для меня он идеален.
Skazo4naia 15 августа 2013, 21:49
Да, он просто супер — экономичный!
FameFatale 15 августа 2013, 17:27
У меня оттенок Фарфор (кстати, редкий благородный светлый). Я его ношу ежедневно — подобрала увлажняющий крем, замешиваю его и наношу. Очень нравится как он именно в замесе ложится и держится весь день. Кожа нормальная, ближе к сухой. Великолепный тональник. Профи макияжа его хвалят как самый фотошопистый))). Нет желания искать что-то иное — а значит, он реально хорош
Skazo4naia 15 августа 2013, 21:51
Замечательно, что Вы нашли свой идеал!
Rasa 15 августа 2013, 20:48
мне нравится teint idole ultra 24 h, присмотрюс к teint miracle
Monro 18 августа 2013, 15:14
Это мой любимый тональный крем! На вас отлично выглядит!
Skazo4naia 18 августа 2013, 15:18
Большое спасибо!
Melme 18 августа 2013, 23:31
Отлитчно на вас! У меня был, то идеально вел себя, то кошмар))))Странный такой)
Skazo4naia 19 августа 2013, 01:04
Для меня он тоже не идеален, хорошист)