Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick 010 Be Natural

Сегодня хотела поделиться с вами моим первым нюдом. Я вообще не фанатка помад, блески занимают большую часть моей косметички. Но пара героев все таки у меня есть и вот один из них:
Фотография:
Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural Всех кому интересно, прошу под кат

Начну с упаковки — очень добротная, тяжелая от чего приятно лежит в руке. Колпачок закрывается до щелчка. Запах обычный, я бы сказала помадный. На самом стике оттиск фирмы. Помада мягкая, с плотной кремовой текстурой. При нанесении таит как маслице на губах. Через какое-то время после нанесения слегка подзасыхает. Немного собирается в складочки. Исчезает с губ часа через 2. Цвет оказался не замазочным, к моему большому удивлению! Название абсолютно оправдывает цвет — натуральный. В целом я довольна своим первым нюдом, а особенно за такую смешную цену. Использую эту помадку при ярком макияже глаз.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural Губы ню:
Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural С помадой:
Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural Образ в целом:
Нюд от Catrice Ultimate Colour Lipstick  010 Be Natural
Цена: 200 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

Всем спасибо за внимание! Я Кристина, ко мне можно на ты
  • Dobro
  • 08 августа 2013, 01:56
Вам очень идет!
  • 08 августа 2013, 13:17
Спасибо большое
  • Julilka
  • 08 августа 2013, 03:54
Вам действительно очень идет помадка! У меня есть такой экземпляр… но лежит почему-то как-то странно… скатывается и слезает через минуту
  • 08 августа 2013, 13:18
Спасибо!) Всякое бывает, у меня не скатывается, но немного в складочки забивается, но меня это не беспокоит)
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 07:53
Симпатичная помадка))
  • 08 августа 2013, 13:18
Да, неплохой экземпляр) Спасибо за комментарий!
  • Isterika
  • 08 августа 2013, 09:11
100% Ваш оттенок! Редко кому такие помады так идут. Но сама помада (как легла) не понравилась, суховата как будто… Сама в поиске своего идеального нюда, но пока как-то все чуть-чуть не то))
  • 08 августа 2013, 13:20
Спасибо!)) Да я сама удивилась, думала цвет будет меня бледнить. Когда сначала наносишь она лежит глянцем но потом немного подсыхает на губах.
  • nati
  • 08 августа 2013, 10:11
Цвет Вам идет, а вот текстура на губах не понравилась… ощущение что это просто карандаш растушован, сухая слишком смотрится
  • 08 августа 2013, 13:22
Да, действительно в последствии она немного подзасыхает на губах, но мне это нравится, потому что так она держится достаточно долго.
Не замазочная?!   Простите, но тогда я даже не знаю что для Вас будет являться помадой-замазкой. У меня тоже есть она, из стика ее не нанесешь, т.к она действительно замазка.
  • MeggiN
  • 08 августа 2013, 12:42
Совершенно не замазка, сидит суховато, но мне нравится. Попробуйте наносить под бальзам
  • 08 августа 2013, 13:25
Спасибо! Пробовала на бальзамчик, но мне показалось что наносится хуже, чем просто на голые губы)
  • 08 августа 2013, 13:24
Вы что, она не выглядит замазкой! Замазка это, как раньше в былые времена многие девочки увлекались тем, что на губы наносили не помаду, а стик-корректор, который их бледнил и действительно выглядел замазкой, а этот ничуть! И наносится она очень легко. Может вам, так сказать, замес неудачный попался!
Если ее наносить пальцем вбивающим движением и тонким слоем, то понятное дело она не выглядит замазкой. Если же наносить прямо из стика, то вид ужасающий, хотя кому-то и так нравится, дело вкуса.
Наношу ее подушечками пальцев, из стика или кисточкой ложится некрасиво. А еще я использую ее как румяна-бронзер — лицо с ней становится здоровым и отдохнувшим.
  • 08 августа 2013, 19:11
ого, ничего себе как румяна-бронзер) у вас хорошая фантазия) надо будет тоже попробовать
Цвет помады потрясающий, очень нежный. На губах тоже смотрится отлично.
  • 08 августа 2013, 19:11
Спасибо за комментарий)
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2013, 20:24
Какие губки у вас прелестные!
  • 08 августа 2013, 22:24
Спасибо, как приятно читать
  • e_vladi
  • 08 августа 2013, 23:14
Цвет помады отличный, очень Вам идет. Но выглядит на губах сухо.
  • 08 августа 2013, 23:43
да помадка немного подсыхает, но меня это не расстраивает) спасибо за комментарий)
На вас очень даже неплохо легла, а на мне как замазка, скатывается, в складки забивается и обычно через 15 минут ее и след простыл