Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2013
2403

Компактные румяна - Pupa silk touch compact blush №4

Мои любимые румяна

У меня очень бледная кожа, поэтому без румян совсем плохо, но в то же время с ними надо быть очень осторожной, иначе вместо естественного румянца — превращаюсь в клоуна.Кроме того, все яркие розовые оттенки подчеркивают все дефекты кожи. Поэтому выбираю всегда пастельные, натуральные и с бежевыми оттенками цвета румян. Еще зимой мой выбор пал на PUPA SILK TOUCH COMPACT BLUSH №4 и как оказалось выбор был верный.
Пожалуй начну с футляра — лаконичный, интересный, а главное не хрупкий. Внутри есть небольшое зеркальце и кисть с мягким ворсом. К слову будет сказано — кисть хоть и не идеальная, но на мой взгляд очень даже ничего, в походных условиях реальная альтернатива большой кисти.
Цвет очень даже натуральный, такой себе бежево-персиково-розовый, немного кирпичного оттенка. Но все таки розового совсем чуточку. Главная задача румян для таких девушек как я — чтобы последние не выглядели инородно. На мой взгляд — это именно этот оттенок. Вот как выглядит оттенок румян на сайте:
Тени прессованные, массой 7г, хватит на долго.
Ложатся легко, достаточно 1-2 взмахов кисти. Наношу на верхние скулы, на мой взгляд — для меня это лучший вариант.
Хочется отметить стойкость продукта — целый день они спокойно выдерживают, и если вы вдруг обедом вздремнете — румяна останутся на коже, что несомненно радует. Но при этом смываются отлично, достаточно хорошо умыться обычной водой.
Добавлю еще свотчи, правда они желают лучшего — никак не могла словить их хорошо.



И для наглядности — фото в жизни:
Румянами я безусловно довольна, на данный момент — они мои фавориты.
Стоимость: 120грн
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 05 августа 2013, 20:31
тоже пользуюсь такими румянами, но в розоватом варианте, очень нравится их текстура и всё остальное, кроме стойкости, на мне держаться минут 30 — час, даже если я 10 раз проведу кистью, и куда они деваются мне до сих пор не известно=)
SeaLady 05 августа 2013, 20:33
странно, последние фото сделано в конце дня, причем я еще успела чуток поспать))))для меня они стойкие очень даже.
Kseni4ka 05 августа 2013, 21:18
Замечательно смотрятся!
SeaLady 05 августа 2013, 21:31
спасибо
Mynutka 05 августа 2013, 22:32
У меня тоже такие румяшки были лет 5 назад, очень нравились! Только у меня розовые были, кисточка у них действительно хорошая, сами румяшки достаточно экономные и смотрятся естественно, из косметики МАСС она наверное одни из дучших. На мне они не весь день держались, поэтому мне пришлось искать альтернативу. Сейчас пользуюсь Диоровскими и нарадоваться не могу, очень уж хороши!:). На вас этот оттенок очень хорошо смотрится!:)
SeaLady 05 августа 2013, 22:38
спасибо))))
Viche4ka 06 августа 2013, 10:12
На Вас красиво смотрятся))
Chastichka 06 августа 2013, 21:15
Были у меня такие, но улетучиваются в миг((
juicy1 08 августа 2013, 22:29
Как замечательно, что вы про них написали, пользуюсь этим же оттенком уже лет пять  , совсем недавно разбила их и подумала, что таких в продаже уже нет, расстроилась. А вы меня порадовали) Оттенок очень уж красивый и ненавязчивый.
SeaLady 08 августа 2013, 22:41
да есть в продаже — даже на их официальном сайте. лично для меня продукт очень хороший
Tanserb 09 августа 2013, 23:42
Очень понравились на тебе, Мариш! Такой нежный, естесственный оттенок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Мини кратер / расширенная пора на лице0Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема13У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone11Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена69собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨33Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?10Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня88Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛...