Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2013
588

Золотое украшение для кожи Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter

Привет, Косметиста! Мой пост будет об уже нашумевшей лимитке этого лета: пудре-бронзеру Terra Ora Guerlain. Всех, кому разговоры о ней ещё не надоели, прошу под кат.
Вообще, я равнодушна к лимиткам: не вижу смысла в том, чтобы сломя голову бегать по городу в поисках какого-либо продукта только потому, что такой дизайн коробочки больше никогда не повторится и т.п. Прочитав пару постов на косметисте, я честно говоря решила, что я вполне довольна своим Старбронз от Ланком и новый бронзер мне не нужен. Такая думала ровно до тех пор пока из любопытства не затестила Терру Ору на стенде в Дугласе… Эта текстура показалась мне шелковой, в мерцание деликатным и нежным! Каково же было моё разочарование когда я узнала, что данный товар распродан… я безуспешно искала её в Мюнхене и во Франкфурте. Не то что все магазины объехала, даже города   В итоге она нашлась в одном из немецких интернет-магазинов и вот уже 2 недели занимает почетное место в моей косметичке. По свойствам она скорее нечто среднее между бронзером и хайлайтером. Во всяком случае на моей смуглой коже в качестве бронзера она светловата. Мерцание теплое, золотистое, абсолютно летнее. Я могу нанести её пуховкой даже на все лицо, тогда она не даёт интенсивного блеска, а только деликатное сияние. Фактически, для меня это — летняя версия метеоритов, их подтон для лета холодноват, а у Терры Оры- идеальный.
Вот она на руке: тёмный тон, светлый и смесь.

Вот тут нанесла поплотнее, видно, что светлый тон набирается легче, он немного мягче сам по себе.Мерцание как я уже сказала очень нежное, благородное.
Запах сильнее, чем у метеоритов, интенсивнее, немного с горчинкой, но не раздражающий, сразу после нанесения на кожу я его не слышу.
Ещё из неклассических решений я бы отметила упаковку. Футляр состоит из основы и крышки которая крепится на магнитах. Это конечно очень стильно и нестандартно, но не слишком удобно, так как для того, чтобы держать две части пудренницы, нужны обе руки, чем при этом держать кисть — не понятно. На бегу уже не подкрасишься :) Но я ей это прощаю: каждая дикая и красавица имеет право на странности :)
На лице: не кидайте тапками, сложно поймать ее камерой
А вот тут я добвила каплю матового бронзера Essence, получилось темнее — как мне и надо) при этом сохранилось сияние Терры Оры  
Цена 62 евро.
Поставлю 5! несмотря на странную упаковку.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 11 августа 2013, 21:23
Вам с ней очень хорошо, подчеркивает прекрасную смуглую кожу  
Natik-Lunatik 11 августа 2013, 21:24
Спасибо вам за комплимент! А бронзер и правда- чудесен!
Anestezia 11 августа 2013, 22:11
Для вашего тона кожи, Терра Ора идеальна! Не помню постов, что бы она так шла обладательнице :)
Natik-Lunatik 12 августа 2013, 01:15
Спасибо, Настя! Очень приятно такое услышатьпрочитать !  
Kseni4ka 11 августа 2013, 22:35
Прекрасный бронзер!
Natik-Lunatik 12 августа 2013, 01:16
  Спасибо! Очень рекомендую!
RitaMix 11 августа 2013, 22:39
О, Наташа, поздравляю вас с тем, что вы все-таки ее нашли))) С вашим оттенком кожи этот бронзер смотрится замечательно, я бы даже Эссенс добавлять не стала.
Natik-Lunatik 12 августа 2013, 01:19
Спасибо вам, Рита!   за комплимент и главное — за наводку! Вы ведь Терру тоже чудесно описали!  
Bellalavanda 11 августа 2013, 22:59
очень красивый бронзер! сама все ходила вокруг него :)))
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:17
Ох, я вот ни капли не пожалела, что заказала его!  
krita_kano 11 августа 2013, 23:34
Все же чудесный продукт, упаковка, вид, результат — прям Люкс с большой буквы.
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:18
Согласна с вами на 100%!
Belorysochka 12 августа 2013, 00:17
Еще раз убеждаюсь, что это чудо продукт. Но уже почти нет надежды, что и к нам завезут…
Можете дать в лс ссылку интернет-магазина, где вы покупали?
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:19
Я покупала в немецком он-лайн магазине.
Senni 12 августа 2013, 09:00
волшебно!) спасибо за обзор, красивая вещь, и легла изумительно
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:19
И вам спасибо, за комплимент!  
man_i_ya 12 августа 2013, 14:29
Терра Ора войдет в топ культовых продуктов, я уверена) жаль что пропустила оффлайн. Теперь только интернет мне в помощь, но я до сих пор в сомнениях, скоро осень и зима. А следующим летом герлен нас вновь порадует новинками)
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:22
Я было тоже так подумала… Тем более как я написала, бронзер у меня был… Но об этой покупке я никогда не пожалею!   Если честно, это единственный продукт, о котором я точно буду вспоминать даже когда он закончится! Расходую экономно