11.08.2013

Золотое украшение для кожи Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter

Привет, Косметиста! Мой пост будет об уже нашумевшей лимитке этого лета: пудре-бронзеру Terra Ora Guerlain. Всех, кому разговоры о ней ещё не надоели, прошу под кат.
Вообще, я равнодушна к лимиткам: не вижу смысла в том, чтобы сломя голову бегать по городу в поисках какого-либо продукта только потому, что такой дизайн коробочки больше никогда не повторится и т.п. Прочитав пару постов на косметисте, я честно говоря решила, что я вполне довольна своим Старбронз от Ланком и новый бронзер мне не нужен. Такая думала ровно до тех пор пока из любопытства не затестила Терру Ору на стенде в Дугласе… Эта текстура показалась мне шелковой, в мерцание деликатным и нежным! Каково же было моё разочарование когда я узнала, что данный товар распродан… я безуспешно искала её в Мюнхене и во Франкфурте. Не то что все магазины объехала, даже города   В итоге она нашлась в одном из немецких интернет-магазинов и вот уже 2 недели занимает почетное место в моей косметичке. По свойствам она скорее нечто среднее между бронзером и хайлайтером. Во всяком случае на моей смуглой коже в качестве бронзера она светловата. Мерцание теплое, золотистое, абсолютно летнее. Я могу нанести её пуховкой даже на все лицо, тогда она не даёт интенсивного блеска, а только деликатное сияние. Фактически, для меня это — летняя версия метеоритов, их подтон для лета холодноват, а у Терры Оры- идеальный.
Вот она на руке: тёмный тон, светлый и смесь.

Вот тут нанесла поплотнее, видно, что светлый тон набирается легче, он немного мягче сам по себе.Мерцание как я уже сказала очень нежное, благородное.
Запах сильнее, чем у метеоритов, интенсивнее, немного с горчинкой, но не раздражающий, сразу после нанесения на кожу я его не слышу.
Ещё из неклассических решений я бы отметила упаковку. Футляр состоит из основы и крышки которая крепится на магнитах. Это конечно очень стильно и нестандартно, но не слишком удобно, так как для того, чтобы держать две части пудренницы, нужны обе руки, чем при этом держать кисть — не понятно. На бегу уже не подкрасишься :) Но я ей это прощаю: каждая дикая и красавица имеет право на странности :)
На лице: не кидайте тапками, сложно поймать ее камерой
А вот тут я добвила каплю матового бронзера Essence, получилось темнее — как мне и надо) при этом сохранилось сияние Терры Оры
Цена 62 евро.
Поставлю 5! несмотря на странную упаковку.

AnnaCherry 11 августа 2013, 21:23
Вам с ней очень хорошо, подчеркивает прекрасную смуглую кожу
Natik-Lunatik 11 августа 2013, 21:24
Спасибо вам за комплимент! А бронзер и правда- чудесен!
Anestezia 11 августа 2013, 22:11
Для вашего тона кожи, Терра Ора идеальна! Не помню постов, что бы она так шла обладательнице :)
Natik-Lunatik 12 августа 2013, 01:15
Спасибо, Настя! Очень приятно такое услышатьпрочитать !
Kseni4ka 11 августа 2013, 22:35
Прекрасный бронзер!
Natik-Lunatik 12 августа 2013, 01:16
  Спасибо! Очень рекомендую!
RitaMix 11 августа 2013, 22:39
О, Наташа, поздравляю вас с тем, что вы все-таки ее нашли))) С вашим оттенком кожи этот бронзер смотрится замечательно, я бы даже Эссенс добавлять не стала.
Natik-Lunatik 12 августа 2013, 01:19
Спасибо вам, Рита!   за комплимент и главное — за наводку! Вы ведь Терру тоже чудесно описали!
Bellalavanda 11 августа 2013, 22:59
очень красивый бронзер! сама все ходила вокруг него :)))
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:17
Ох, я вот ни капли не пожалела, что заказала его!
krita_kano 11 августа 2013, 23:34
Все же чудесный продукт, упаковка, вид, результат — прям Люкс с большой буквы.
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:18
Согласна с вами на 100%!
Belorysochka 12 августа 2013, 00:17
Еще раз убеждаюсь, что это чудо продукт. Но уже почти нет надежды, что и к нам завезут…
Можете дать в лс ссылку интернет-магазина, где вы покупали?
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:19
Я покупала в немецком он-лайн магазине.
Senni 12 августа 2013, 09:00
волшебно!) спасибо за обзор, красивая вещь, и легла изумительно
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:19
И вам спасибо, за комплимент!
man_i_ya 12 августа 2013, 14:29
Терра Ора войдет в топ культовых продуктов, я уверена) жаль что пропустила оффлайн. Теперь только интернет мне в помощь, но я до сих пор в сомнениях, скоро осень и зима. А следующим летом герлен нас вновь порадует новинками)
Natik-Lunatik 13 августа 2013, 13:22
Я было тоже так подумала… Тем более как я написала, бронзер у меня был… Но об этой покупке я никогда не пожалею!   Если честно, это единственный продукт, о котором я точно буду вспоминать даже когда он закончится! Расходую экономно