02.08.2013

Жидкие подводки Veryme Clickit от Oriflame в голубом и чёрном цвете

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о двух жидких подводках от Oriflame — Veryme Clickit в оттенках голубой и чёрный.

У меня подводки соединены коннектором, который пришел в подарок. Еще в студенческие годы у меня была подобная подводка в золотом цвете. Мне очень нравилась тонкая, мягкая кисточка. С подводками-фломастерами у меня как-то не сложилось, да и с жидкими подводками с твёрдой кистью тоже… Пролистывая недавно каталог, на глаза мне попалась эта подводка и я решила взять две – черную и голубую. Кисточки оказались такими же мягкими и тонкими, как и та, что мне нравилась. Наносятся подводки тонко, легко корректировать.
Вот цвета на руке
Чёрный обычный матовый. На руке нанесен в один слой. Голубой с мелкими блёстками, ложится с проплешинами, на руке два слоя.
Кисточки
На глазах
Видно, что есть немного проплешин, но это еще и моя кожа на веках такая капризная
На глазах подводки держатся весь день, но не водостойкие
Подержала под водой не потекли
Провела один раз пальцем
Цена: 99 руб. каждая
Оценка: 5, так как это единственные жидкие подводки, с которыми я подружилась
Срок тестирования: по разу каждая
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

man_i_ya 02 августа 2013, 12:42
Голубой по-летнему красив
ksinger 02 августа 2013, 12:58
Спасибо за комментарий! Мне тоже понравился этот цвет на лето ярко и красиво.
alena21131 02 августа 2013, 13:17
Очень красивые стрелочки! Голубой вам идет)
ksinger 02 августа 2013, 13:33
Спасибо! Стрелки люблю, но рука не набита, вот этой подводкой очень легко рисовать
AlexSandra 02 августа 2013, 13:41
Не можете ли Вы сравнить эти подводки с орифлеймовской же серией Very Me Metaliner, если пользовались?
ksinger 02 августа 2013, 13:51
Нет, Metaliner я не пользовалась. Да и вообще редко что-то заказываю оттуда, поэтому даже не поняла о чём вы спрашиваете, пока не погуглила ))
Alcie 02 августа 2013, 16:28
У меня была коричневая) Кажется, единственная жидкая подводка, которую я извела, а не выкинула. Нравятся кисточки, идеальные как по мне.
ksinger 02 августа 2013, 16:37
Да мне нравится, ими почти невозможно накосячить и легко поправить, если что )))
JaneDoe 03 августа 2013, 13:58
Неплохие подводки! Я бы взяла, если в коричневом цвете есть :)
ksinger 03 августа 2013, 16:29
В последнем каталоге подводка была представлена в четырех цветах — черная, серебристая, голубая и зеленая