Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2013
1699

Палетка теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310

Добрый день, милые косметисточки! Хочу поделиться впечатлением о тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310. Всем, кому интересно, прошу под кат!

K теням Shiseido я отношусь достаточно спокойно. Много о них читала и слышала восторженные отзывы, пару лет назад даже купила их яркую тройку фиолетовый-желтый-зеленый, но так и не решилась их попробовать и, видимо, кому-то отдала.
Тем удивительнее было встретить свою «любовь с первого взгляда» именно на данном корнере… Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310 представляют из себя три невероятной красоты насыщенных оттенка: синий, голубой и розовый. Изначально меньше всего мне приглянулся розовый, но на коже он становится достаточно интересным, совершенно не вульгарным цветом, с нежными отблесками мельчайшего шиммера. Не смотря на то, что все три оттенка достаточно яркие и пигментированные, они не смотрятся дешево, скорее наоборот, по-летнему благородно и сочно.
По стойкости, тени так же приятно удивили – держатся даже в жару весь день, не скатываются и не забиваются в складку. Макияж ими делать одно удовольствие – они превосходно тушуются, идеально сочетаются между собой, при этом тени отлично подойдут для ярких стрелок, если намочить кисть. Я сделала самый простой макияж с этой палеткой (до каких-то сложностей я еще не доросла), но, думаю, с более креативным подходом в нанесении Shiseido точно не разочарует.
Срок тестирования: два месяца.
Цена: 37евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

alena21131 25 июля 2013, 20:37
Женечка, очень красиво! Макияж такой нежный получился, но в то же время яркий. Последнее фото вообще потрясающее! Ты красотка    
evgesha_t 26 июля 2013, 00:16
Алена, спсибо большое!)
depeshistka 25 июля 2013, 20:58
Нежное трио. Прекрасно показали палетку, тени удачно подходят к цвету глаз   А на последнем фото напомнили мне юную Милу Йовович  
evgesha_t 26 июля 2013, 00:17
Спасибо!) Никогда с ней не сравнивали, но хорошо что юную;)
Melek 25 июля 2013, 21:07
какой красивый синий цвет   вообще все цвета красивые.На последнем фото образ супер, веточка лаванды очень вписалась в образ.
А вот нашла как производитель предлагает нанести эти тени
Psyche 25 июля 2013, 22:13
а есть к другим палеткам такие иллюстрации? У меня RD711 Pink Sands и OR302 Пламя. Заранее спасибо.
BadCucumber 26 июля 2013, 06:50
Пламя: Песок:
evgesha_t 26 июля 2013, 00:19
Спасибо за подсказку и за комплимент!) Наносить как рекомендует производитель я вряд ли осмелюсь, для меня уж слишком ярко))
Love_me_tender 25 июля 2013, 21:09
Мне очень понравилось, как вы нанесли тени. Будь они не такими нежными, было бы совсем не то. Вам очень красиво!
evgesha_t 26 июля 2013, 00:20
Спасибо большое!) Если можн, то ко мне лучше на ты)
Psyche 25 июля 2013, 22:13
Вам очень красиво)))
evgesha_t 26 июля 2013, 00:20
Спасибо!) Ко мне лучше на ты)
Skazo4naia 25 июля 2013, 22:20
Последнее фото — восторг! Нежный красивый макияж и Вы)
evgesha_t 26 июля 2013, 00:20
Спасибо, старалась!) И ко мне на ты, если можно)
MiaRed 26 июля 2013, 07:03
А меня разочаровал результат-слишком блекло, думала будут более насыщенные и по особенному очаровательные цвета  
evgesha_t 26 июля 2013, 12:04
Их можно наслоить и будет ярче! Просто у меня не было такой задачи, ибо выходить днем при полном боевом я бы не смогла)
Silvara 26 июля 2013, 07:20
Потрясающие сочетания цветов! Если честно, я не разделяю общего восторга по поводу «песков», а вот эта палетка прямо запала в душу! Очень понравилось, как вы сочетаете цвета, вам идёт)
Gabriel 26 июля 2013, 08:54
Было приятно увидеть ваш пост здесь :)
Тени очень красивые и вы прекрасно её показали!
evgesha_t 26 июля 2013, 12:04
Спасибо большое!)
Niceasdoxie 26 июля 2013, 09:42
Вам очень идёт!
evgesha_t 26 июля 2013, 12:04
Спасибо!)
Diana-Nathalie 26 июля 2013, 14:37
Такие цвета несочитаемые на первый взгляд. Я такой палетки еще не видела. Прямо обалдела, когда открыла. И все же такие красивые. И макияж хорош. Так что не всегда первое впечатление есть истина))
Vladislavavisage 27 июля 2013, 09:23
Вау! золотые пески показывали уже н-ное количество раз, а тут! Очень яркие и смелые оттенки, нет слов) на Вас понравилось! Спасибо.
evgesha_t 27 июля 2013, 11:09
Спасибо большое, рада что понравилось)
ladyNSK 27 июля 2013, 21:17
Мне почему-то думается, что влажным нанесением или на базу эти тени будут яркими, как в палетке, и это самый лучший способ их применения ) летом, думаю, можно и днем яркий образ делать )

Взяла на заметку эти тени ) как только закончатся кларанс 70-ые четверки (долго за ними гонялась :) )
только на фотографии этой сний не передан так, каким он является в реале, да и не видно, что ярко-розовый с легким шиммером, а остальные металлик, но они даже без влажного нанесения очень яркие, почему я и люблю эти овальные кларансовские тени, лучше для себя пока не нашла, так что скупаю с ебейска )
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?8Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы5Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо54Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...