
Чёрная подводка — универсальна, подойдёт под любую одежду и случай. Так как я осталась довольна качеством такого же продукта, только в коричневом оттенке, решено было брать и чёрную (тем более она шла по акции со скидкой).
Упаковка всё та же — крошка-баночка из матового стекла, в комплекте кисточка.

Опишу характеристики продукта:
Оттенок:просто чёрный, без блёсток и какого то ни было шиммера.

Покрытие:коричневая ложилась плотно в один слой, с чёрной такой фокус не пройдёт — я обязательно наношу второй, зарисовывая проплешинки. Я рисую толстые стрелки, тонкие вполне получаются с одним слоем.

Стойкость:на голом веке— 10 часов, лишь слегка потускнела. Фото после14ти часов(попала и в жару, и в дождь, сын потыкал в глаза, поспала днём):

Фото после11ти часовна тенях:(так же жара+дождь, игры сына «А где у мамы глазки?», дневной сон):

Объем:3 грамма.
Состав:


Ну и ещё фото на глазике:



Странно, что на коробочке название оттенка звучит как Intensive black, а на баночке просто Black…
В общем я опять осталась довольна продуктом! Отличное качество про приемлемой цене)
Срок использования:две недели только ей и крашусь.
Оценка:5+
Цена:300 рублей по акции (полная цена 450).
Комментарии
Вы ее отлично показали, лучше и не придумаешь!
И смывается она у меня практически просто водой — сыпется под глаза… То есть не размазывается, а именно сыпется крошкой…
А я такие надежды возлагала на нее фиолетовую…
Может старую умудрилась купить… эх…
довольна ими как слон: фиолетовая и чёрная, цвета насыщенные, и стойкость тоже просто нескончаемая!