01.08.2013

Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 01 Intensive black

Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу вам о второй моей самой любимой гелевой подводке. Первой была точно такая же, только в коричневом оттенке.

Чёрная подводка — универсальна, подойдёт под любую одежду и случай. Так как я осталась довольна качеством такого же продукта, только в коричневом оттенке, решено было брать и чёрную (тем более она шла по акции со скидкой).
Упаковка всё та же — крошка-баночка из матового стекла, в комплекте кисточка.
Я рисую стрелки складной кистью для глаз Smokey Eyes от РГ Professional, так как она закрывается, и подводка не засыхает на ней до следующего утра, не царапает веко. На кисти, которая идёт в комплекте, подводка сохнет и царапается как острая иголка, проблему можно решить, если мыть кисть после каждого макияжа, но лень вперёд меня родилась   А сама кисть шикарна, мягкая, упругая.
Опишу характеристики продукта:
Оттенок: просто чёрный, без блёсток и какого то ни было шиммера.
Формат: баночка+кисточка.
Покрытие: коричневая ложилась плотно в один слой, с чёрной такой фокус не пройдёт — я обязательно наношу второй, зарисовывая проплешинки. Я рисую толстые стрелки, тонкие вполне получаются с одним слоем.
Финиш: полу матовый на голом веке, поверх теней — полностью матовый.
Стойкость: на голом веке — 10 часов, лишь слегка потускнела. Фото после 14ти часов (попала и в жару, и в дождь, сын потыкал в глаза, поспала днём):
От подводки почти ничего не осталось… Но я так не ношу, веко у меня пигментированное и ооочень жирное, поэтому перво-наперво я его покрываю бежевыми тенями поверх базы, а затем уж наношу подводку.
Фото после 11ти часов на тенях: (так же жара+дождь, игры сына «А где у мамы глазки?», дневной сон):
Чес слово, по ощущениям она бы дня 2-3 продержалась в первозданном виде!
Объем: 3 грамма.
Смывается средством для снятия макияжа с глаз (у меня от Нивея) просто отлично. Тёплой водой — лучше не пробовать, подводка как гуталин размазывается:
(в порах на руке подводка подзадержалась, на глазах — ничего не остаётся).
Ну и ещё фото на глазике:
В жизни она выглядит более чёрной  .
Странно, что на коробочке название оттенка звучит как Intensive black, а на баночке просто Black…

В общем я опять осталась довольна продуктом! Отличное качество про приемлемой цене)
Срок использования: две недели только ей и крашусь.
Оценка: 5+
Цена: 300 рублей по акции (полная цена 450).

Viruska 01 августа 2013, 20:29
Прекраснейшая подводка, согласна с Вами полностью! Я тоже наконец-таки нашла ее в черном цвете, чему безмерно рада))
Вы ее отлично показали, лучше и не придумаешь!
Puziko 02 августа 2013, 11:52
Спасибо за первый комментарий! Видимо чёрный оттенок наиболее популярен, я тоже долго за ним охотилась
Paradisa 01 августа 2013, 21:02
У меня такая фиолетовая и мне видать не повезло   К концу дня стрелочки сыпятся, то есть затирается кончик…
И смывается она у меня практически просто водой — сыпется под глаза… То есть не размазывается, а именно сыпется крошкой…
А я такие надежды возлагала на нее фиолетовую…
Puziko 02 августа 2013, 11:53
Не первый раз встречаю отрицательные отзывы именно на фиолетовый оттенок! Ради интереса попробовала его на руке в магазине — бяка редкостная, цвета почти не даёт…
Paradisa 03 августа 2013, 00:03
А вот не согласна! Цвет отличный, не слишком светлый и не уходит в черный… А вот качество страдает
Может старую умудрилась купить… эх…
xelllga 01 августа 2013, 21:06
У меня такая же, очень мне нравится, но тут такое дело, месяц ею пользовалась и было все норм. Съездила в отпуск, 3 недели она у меня дома пролежала, открыла, а она немного подсохла  , не критично, пользоваться можно, но все же не приятно.
Puziko 02 августа 2013, 11:54
Пошла проверила свой коричневый экземпляр — всё ттт нормально, тоже лежит без дела, пока чёрной крашусь) Может Вам попробовать свою разбавить каплями для глаз?
xelllga 02 августа 2013, 19:46
А так можно? не слышала о таком способе «реанимации»
Puziko 02 августа 2013, 23:16
Ну с тушью этот фокус проходит. Можно попробовать маааленькую капельку капнуть на верхний слой подводки и чуточку перемешать, и попробовать накраситься. Это мои размышлизмы, я бы так сделала…
Latte 01 августа 2013, 21:30
Красиво вы стрелочки рисуете) очень понравились. Подводку эту крутила в руках, но они у меня не из нужного места растут((( у вас идеально лежит и матово — хорошо.
Puziko 02 августа 2013, 11:55
Спасибо))) Тут ещё и кисть помогает) Самая большая проблема — нарисовать их одинаковыми
katuxa245 01 августа 2013, 22:43
нежно люблю подводку в коричневом цвете)) Насколько я не люблю подводки с шиммером, но в коричневой есть мельчайшие золотистые блестки, так они меня покорили. И само качество классное. И смывать ее не так тяжело, в отличии от гелевых подводок от essence. Вам плюсик))) Реснички у Вас заглядение))) (тьфу-тьфу-тьфу)
Puziko 02 августа 2013, 11:57
Коричневая у меня тоже есть, шиммер — её изюминка. По началу расстроилась, а потом привыкла) За Эссенс я тоже охотилась, но распродавались остатки серого и фиолетового цвета, и видимо хорошо, что купила Мейбеллин.
Sofira 02 августа 2013, 03:02
И у меня такая коричневая есть. Тоже нравится.
Puziko 02 августа 2013, 11:58

man_i_ya 02 августа 2013, 16:19
Люблю такую в коричневом цвете! а вот фиолетовая фу-фу-фу…
Puziko 02 августа 2013, 16:28
Да что ж такое, ни одного положительного отзыва на фиолетовую!)
man_i_ya 04 августа 2013, 13:52
И на мне и на сестре ложиться комками… мне тоже очень жаль, потому что цвет у нее и правда красив!
Kulka 02 августа 2013, 16:37
Понравились мейки на последних трёх фотографиях, и реснички очень аккуратно прокрашены, просто мечта! А у меня 2 гелевые подводки от Essence довольна ими как слон: фиолетовая и чёрная, цвета насыщенные, и стойкость тоже просто нескончаемая!
Puziko 02 августа 2013, 17:37
Спасибо, с дневным макияжем я особо не заморачиваюсь) Эссенс я искала целенаправленно, думала на пробу взять (да и дешевле), но в распродажных лоточках были только фиолетовый и серый оттенки, поэтому взяла проверенную Мейбеллин)
Salomeya_97 02 августа 2013, 19:14
Ненавижу эту подводку! Может стрелки получаются и неплохие, но смыть её для меня вообще нереально. Выкинула её в мусорный ящик, пожалела свои глаза!
xelllga 02 августа 2013, 19:48
а чем вы макияж с глаз удаляете? у меня вообще без проблем стирается
Puziko 02 августа 2013, 23:17
У меня такой проблемы ни разу не возникло — смывала и Нивеей для снятия макияжа с глаз, и детскими салфетками Памперс — всё отлично. Только вода её не берёт)