15.07.2013

Pupa Golden Casino — stylo eyeshadow 01 "King Taupe"

Доброго дня, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать о своей недавней и совсем не летней покупке..
Сразу оговорюсь — тени, о которых пойдет речь, вышли в коллекции «PUPA Golden Casino Christmas 2011», мне же они попались около месяца назад на распродаже в РГ. Причем, именно за этим оттенком мне пришлось объехать несколько магазинов, его нигде не было в наличии. Но ведь кто ищет, тот всегда найдет  .
Пару слов от производителя: «Водостойкие тени, кремообразные и легкие при нанесении.
Чистый и насыщенный цвет и однородная без комочков текстура. Тени хорошо растушевываются и сохраняются в течение всего дня.
Предлагаются в 3-х цветовых вариантах.
01 King Taupe
02 Jacks or Better Blue
03 Black in Vegas.»
Мой оттенок под номером 01 — King Taupe, в стике он таупом и является, а вот на веках при растушевке уходит в серый, коричневый подтон исчезает напрочь.
Тени водостойкие, держатся у меня без базы весь день, никуда не убегая и не скатываясь.
Качеством я вполне довольна, есть только небольшая проблема в нанесении. А именно: из стика их совершенно невозможно нормально нанести — они ложатся на веко масляными комочками, повторное проведение стиком только усугубляет ситуацию, комочков становится в два раза больше  . Для себя я нашла решение — наношу их только кистью. Растушевке поддаются без проблем, часто рисую стрелочку, получается тоже неплохо.
Изначально планировала отложить тени до осени, но сегодняшний серый, пасмурный день прямо требовал накраситься ими
Полностью выкрутила из стика:
Здесь тени растушеваны кистью:
Действительно водостойкие (но легко удаляются ремувером для снятия стойкого макияжа.):
В виде стрелочки я ношу их чаще всего:
А это уже вариант «на выход» для меня, здесь тени растушеваны светлым оттенком из палетки Sephora:
Полный образ:
Цена: Точно не помню, по распродаже в районе 200-300 руб.
Срок использования: Около месяца
Оценка: 5-. (Минус за необходимость использования кисти для нанесения).
Это мой первый пост о тенях, не судите строго, адекватную критику приемлю
Я — Маргаритка.
Всем добра

verdy154 15 июля 2013, 16:45
Идеально! Такой макияж одним карандашиком!
Margoshka 15 июля 2013, 16:47
Спасибо за первый комментарий   Во втором варианте макияжа мне помогал светлый оттенок из палетки, я написала выше
AnnaCherry 15 июля 2013, 17:17
Мне очень понравился более яркий вариант, Вам так идет!
Сама очень люблю косметику Pupa, лучший масс-маркет
Margoshka 15 июля 2013, 17:19
Спасибо) Согласна, к примеру пуповские блески для губ для меня лучшие из масса)
OlenenokDashik 15 июля 2013, 18:02
И у меня такой карандашик где-то лежит   На Вас он красивейшим образом смотрится! И Вы сами красавица
Margoshka 15 июля 2013, 18:05
Mrs_Khavanskikh 15 июля 2013, 18:10
очень красивый цвет и Вам идет! жаль только, что вряд ли теперь его найдешь
Margoshka 15 июля 2013, 18:17
Спасибо! В Мск я видела их как минимум в трех РГ, мой оттенок видимо самый ходовой, именно за ним пришлось побегать, остальные два были в наличие)) а было это всего месяц назад)
lyubimovaya 15 июля 2013, 19:07
Красивый цвет, но, имхо, вариант со стрелкой вообще ни о чем, а вот то, что Вы назвали на выход, носила бы каждый день)
Margoshka 15 июля 2013, 19:15
Спасибо за Ваше мнение) обычно в макияже предпочитаю выделять губы, поэтому глазки по-скромненькому)
alena21131 15 июля 2013, 19:19
/Мне понравился — красивый карандашик! Вам идет
Margoshka 15 июля 2013, 19:24
nomeolvides 15 июля 2013, 21:47
как здорово! я себе тоже такой приобрету! спасибо за наводку :) мне понравилась и стрелочка, и вариант на все веко :)
Margoshka 15 июля 2013, 21:53
Спасибо! Я думаю, Вы не пожалеете, тем более цена приемлимая для экспериментов
Doletsky 15 июля 2013, 22:26
Прекрасные макияжи, цвет очень приятный) )
Margoshka 15 июля 2013, 22:33
Благодарю
Melme 15 июля 2013, 23:27
Какие у вас глаза красивые! Карандашик это успешно подчеркнул!
Margoshka 15 июля 2013, 23:55
Спасибо, карандашик здоровский)
man_i_ya 16 июля 2013, 11:10
Я за Пупу обеими руками, единомышленница) Тут недавно на косметисте было мнение что пупа вовсе и на масс, а мидл) Я неожиданно для себя подсела на их продукцию, карандаши любила и раньше и блески. В РГ это единственная марка не люкс у которой возят сезонные коллекции, жалею что не взяла лимитку весны, зеленую подводку тык. Поэтому когда увидела лимитку лета тык взяла без раздумий)
Alcie 16 июля 2013, 19:50
изумительно! думаю, что это тауп, но с уходом в фиолетовый больше) хотя я могу и ошибаться...!