Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Выбирайте: №23 Luscious Pink, №24 Praline Delight, №25 Soft Beige и №26 Tender Peach.

Эта помада в цвете Provocative Pink №10 стала лучшей сияющей помадой 2008 года по версии редакторов журнала Allure, а также победителем 2009 года награды CEW Insider’s Choice Prestige Lip Beauty.">
15 ноября 2010, 23:33

Помада YSL Rouge Volupte: короткая история любви с первого взгляда (фотографии, свотчи)

15 ноября 2010, 23:33

YSL Rouge Volupte – не новинка и много написано об этой помаде на разных сайтах… Но до сих пор многие мои знакомые не покупали и даже не тестировали это чудо чудесное…
Почему? Почему мы часто ищем добротность и комфорт, обходя стороной шикарность и сумасшедшую непрактичность?

Моя история непрактичной любви…

Если ищите стойкую добротную помаду — даже не заглядывайтесь на Rouge Volupte! Этот пост не для вас. Эта помада — как капризная женщина, эффектная и непостоянная, её или нужно любить такой, какая есть, или обходить стороной.

В первый раз я очумела сразу и до дрожи в руках. У нас любят «рубить на корню» — стоило мне загореться 18-м тоном, как продавец небрежно забросила «нету у нас и когда будет — не знаем»… Попробовала найти такой же цвет в других марках, но после YSL губы категорично отвергали текстуры помад известных брендов — Estee Lauder слишком тусклая, обожаемая Chanel слишком четкая, у Dior до этой осени не хватало лаковости, о цвете уже и не говорю… ну всё не то!

Rouge Volupte сделала меня капризной привередой и заставила попотеть над поиском.

Зато счастье от обладания можно сравнить только что с ощущением радости от первого солнечного луча дождливым летом….

Каждый день любуюсь и не налюбуюсь. Мне всё нравится.

Недавно прочла на одном форуме «слишком помпезный футляр»…
Абсолютно не согласна….просто ни на йоту.

В этой помаде все прекрасно — и золото с цветными вензелями и форма упаковки и лаковость блеска и капризность текстуры… Очень прихотливая и шикарная, такую помаду не в фитнесс клуб надевают, она для «сразить наповал», восторга, восхищения.

Ну разве не «упасть ни встать»?

Фотографии футляра принадлежат Temptalia

Тон Red Taboo — мой фаворит, сказывается «любовь с первого взгляда».
Очень глубокий, очень сложный красный тон с темной поволокой и чуть розовым отблеском. Для многих — однозначно ТАБУ.

Странное дело — у Лаудер есть ну о-о-о-очень похожий цвет, нанести на запястье — почти близнецы -братья. А тестирую на губах — лица разных женщин в зеркале. Видно секреты сияния не всем даны, увы. Кажущиеся «почти» далеки друг от друга как экватор от полюсов.
Red Taboo хороша так, что дух захватывает, ей не нужно ничего — чистое сияние губ…каюсь — так люблю блескучесть, что делаю несколько акцентов в макияже…Но Rouge Volupte всегда лидер, хоть тресни. Даже сумасшедший Dior с невероятным блеском на веках не может затмить сияние любимого красного тона.
Не правда ли классное донесение Я?

С чего точно обалдела — Rose culte (№ 11).

Вот уж никогда бы не подумала, что ярко- розовый оттенок вообще подойдет к моей коже.
Играет блеском всё — губы, кожа, глаза. Идеальный цвет. Идеальный тон.

(фотографировала «мыльницей», со вспышкой вечером, что означает — такой цвет будет НЕ при дневном освещении)

Как вам цвет? Полное сумасбродство

Стефано Пилати научил меня не боятся розового. Хотя не совсем верно. Малиновый сок. Что-то с описанием цветом у меня «беда». Малина точнее отражает тональность помады.
Фото при другом освещении (лампа дневного света) — яркий розовый «форева»  :

Меняется свет — изменяются оттенки и тона, но безумная красота остается… Помада для любого времени суток.
Я прошла все стадии эмоций от скептицизма до восторга, тестируя цвет первый раз. Я боялась и шарахалась от непонимания.
Сейчас я пою…эта помада не для шепота…она громкая и звонкая.
Катрин Денёв говорила, что Сен-Лоран создает модели для женщин с двойной жизнью. Ой как подходит для Rouge Volupte… Сколько я еще в себе не знаю…

Я долго ходила вокруг N17, просто наслаждалась прикасаясь. У Muse свой неповторимый цвет. Настолько красный -малиновый -вызывающий, настолько роскошный, что описать парой слов нереально. Чистое наслаждение обладания. Конечно купила — разве можно отказать себе в таком маленьком празднике?

Сегодня YSL Rouge Volupte для меня ПРАЗДНИК, яркая отдушина в суете серого города… Здравствуйте, сочные краски радости!

Была ли у вас такая ЛЮБОВЬ с первого взгляда? Какая помада тронула с первого прикосновения?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Что пишет производитель:
Ослепительность цвета и удовольствие применения…
Всю магию, изысканность и ноу-хау Ива Сен-Лорана можно найти в этой помаде, которая сочетает в себе удовольствие от чувств, ярких цветов и полного комфорта. Шикарное сияние, кремовая текстура, бесподобное увлажнение…
Благодаря гиалуроновой кислоте губы сохраняют красоту и здоровье, а солнцезащитный фильтр (SPF 15) защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения.

Моя оценка продукта: 5 (отлично)
Ориентировочная цена: 1350 руб. (Л'Этуаль)

Lencca 15.11.2010
я только недавно опробовала эту помаду, у меня оттенок № 1… Меня закидали помидорами, так сказать… Сказали что я похожа с этим цветом губ на мертвеца… А мне нравится… нравится… нравится…
Boname 16.11.2010
А разве это не ГЛАВНОЕ: мне — нравится! ???   Ведь это — Ваше настроение, Ваш праздник… От себя: супер! Никого не слушайте   Светлая, но очень ЯРКАЯ помада… супер-супер-супер!
mammaMIAAA 16.11.2010
не слушайте никого!!! на вас очень клево!!!
Apellsin 16.11.2010
а по-моему классно)) Вы такая милая с этой помадой.
Masa 16.11.2010
неужели никто не видел губ мертвеца..? извините
я Вам еще тогда не успела написать, что мне тон нравится и очень нравится Ваш макияж, именно такой.

по теме: помада бомба   абсолютно разделяю восторг милых дам. И написан пост очень здорово. спасибо
Galuk 16.11.2010
Вам очень идёт этот оттенок помады. По мне, так выглядит очень нежно и дополняет Ваш образ пепельно-жемчужной блондинки. Присоединяюсь к мнению Boname: пользуйтесь тем, что ВАМ нравится!
Natusik 16.11.2010
Помада замечательная очень гармонично смотрится! После Вашего поста побежала покупать себе такую же.Очень довольна, у меня оттенки №1,2.
Lencca 16.11.2010
тоже хочу купить себе еще и 2 оттенок… а он от первого номера сильно отдичается… Какой оттенок дает…
Lencca 16.11.2010
я тоже оттенок № 2 хочу купить… А он от первого № сильно отличается, не подскажете…
Natusik 16.11.2010
Отличается совсем чуть-чуть,№2 более бежевый
mariathequeen 16.11.2010
Вы очень красивая!!! И этот цвет вам идет!
Katyusha 13.12.2010
и мне нравится!!! такая гармония в макияже… ммм…
Sostenza 16.11.2010
Сумасшедший цвет! а можно попросить фото всего лица, в образе так сказать.
Boname 16.11.2010
№ 11 — действительно «чумовой»… сама от него в шоке   Образа нет — накрасила губы и их сфоткала, не думала над прочим… возможно, когда-нибудь будет и «образ»… всему свое время… это всего лишь первый день здесь и мой 2-й пост
Nadin_a 16.11.2010
11-й тон просто восхитительный!!! Малиновая мечта. Я просто влюбилась в это цвет!!! Спасибо за потрясающий пост.
Boname 16.11.2010
Вы знаете, он особенно хорош ЛЕТНИМ вечером… при вечернем освещении. Еще не было ни одной вечеринки, что бы мне не задали вопрос: что за помада? Обязательно протестируйте весной или летом вечером…
Mechtatelnaya 16.11.2010
Какие у вас отличные посты!!! Про помаду Диор, теперь Ив Сен Лоран. Мне нравится подход.
А оформление у помады это что-то! пока не нашла своей среди них, но после такого сочного поста поищу еще))
Boname 16.11.2010
Спасибо, спасибо, спасибо   Я сама в полном восторге от «оформления» этой чудесной помады… достаешь тюбик — сердце не нарадуется… как ворона смотрю на блеск и улыбаюсь
Mechtatelnaya 16.11.2010
У меня то же самое чувство от их пудры   Оформление просто роскошное, настроение поднимает
Boname 16.11.2010
ООООООО… пудра — это отдельный БОЛЬШОЙ разговор. Лоран и метеориты Герлен для меня — верх шикарности… просто нечто! Согласна на все 100! И как ни крути — оформление ОЧЕНЬ важно… оно может быть кричащим, может быть элегантным, но оно должно быть… не просто кусок пластика, от которого хмурый день еще серее
Mechtatelnaya 16.11.2010
Полностью согласна! Как раз присматриваюсь к метеоритам! Должны быть такие вещи от которых не только красиво на лице, но и на душе тепло)))
Sysoy 16.11.2010
О да! Мне тоже нравится оформление у помад YSL. Жаль только, что цвета своего я еще у них не нашла)
Boname 16.11.2010
Насколько знаю, сегодня помада представлена в 18-ти цветах, минимум 5-ть из которых – красный тон. Любимый цвет Лорана. Жаль, что пока не нашли свой, но всё еще впереди и возможно
Nadin_a 16.11.2010
P.S. Улыбка у Вас кстати потрясающая)))
Boname 16.11.2010
Спасибо   Надежда, Ваша — не менее потрясающая! На фото Вы просто сияете.
Twiggy 16.11.2010
Читала ваш пост на одном дыхании.Вы правы, оформление очень важно, как можно не влюбиться в это сокровище, а цвета?! это что-то нереально, дышит шикарностью, богатством, красотой.Нет слов, одни эмоций
Boname 16.11.2010
Спасибо! Как здОрово, что я не одна такая — любительница сокровищ
summer_time 16.11.2010
Цвет помады на свотче просто абалдеть!
little_beatle 16.11.2010
ох, какие поэмы вы сложили этой помаде!   Как приятно читать и ощущать ваш восторг! Я тоже влюблена в эти помады, хотя еще ни одна не поселилась в моей косметичке. Но скоро обязательно появится!
Boname 16.11.2010
Я действительно в восторге от этой помады, ни нарадуюсь   Мне кажется, что НГ — чудесный повод доставить себе маленькое удовольствие: ввести такую красоту в косметичку   Жду отзыва!
Ellka 16.11.2010
Присоединяюсь к восторгам. Тем более что фанатею по всем помадам YSL
Joy 16.11.2010
Идеальный цвет помады… шикарная улыбка! Спасибо за интересный пост))
bambinina 16.11.2010
прекрасный слог!

но без занудства не обойтись   согласно формату сообщества вы должны добавить описание от производителя — текст либо ссылка на каталог Косметисты.
и еще — фото из сети прекрасны, но лично мне хотелось бы больше ваших собственных.
спасибо.
makffa 16.11.2010
+1 Можно присоединюсь к занудству? Мне фотографий не хватает, цвет бузумно понравился, описываете красиво, схватила бы не раздумывая, если б знала как выглядит при естественном освещении… и где свотчи других описываемых оттенков? ну и очень уж много понаписано, читать устала, но это уже мои проблемы

з.ы. а футляр мне не нравится )
bambinina 16.11.2010
конечно, можно, Катя ))
я тоже ценю посты за реальные свотчи и макияж.
Boname 16.11.2010
Сорри за упущения   Первый день сродни «первый блин комом»   Описание с сайта производителя добавила.
AngiBiel 16.11.2010
Спасибо вам за пост! Я вас так понимаю, сама безумно люблю свою Rouge Volupte, у меня 7 номер, я за ним бегала по всей Москве по всем магазинам и никак не могла купить, был пробник, а помады нет, прошел год перед тем как стала счастливой обладательницей этого чуда!
Boname 16.11.2010
ООО!!! Я уже думала, что только от меня её прятали — чуть ли не специально   По-моему с этими помадами «беда» с поставками.
Masha_S 16.11.2010
Спасибо вам за пост! Очень красиво написали про эту помаду «Как капризная женщина....»… Мне больше всех понравился самый крайний справа оттенок, какой-то коралловый… не знаете, какой это номер оттенка???
извените что влезаю. это Помада YSL Rouge Volupte #13 Peach Passion
Masha_S 16.11.2010
О, спасибо вам большое! Посмотрю на нее в магазине…
mama_andry 16.11.2010
Я не так давно купила такую помаду и уже стала ее поклонницей. У меня 1,2 и 8. Очень нравится. Теперь это моя любимая помада!!!
Ledi_Vai 16.11.2010
Какие милые оттенки! Ещё бы на губах увидеть
panenka 16.11.2010
отличный отзыв, с интересом почитала))))), хоть помадами (пока) и не увлекаюсь, но вы так вкусно пишете
Christina_Guettler 16.11.2010
и я читала с удовольствием! правда, не хватило подписей на фото, где какой-то и какой тон у Вас на губах — второй или третий справа? Лично мне приглянулся сначала крайний правый, персик, но потомне поленилась сходила на Темпталию и поняла, что очень уж он бледный.
Boname 16.11.2010
У меня на губах на обеих фотографиях — Rose culte (№ 11). Вы знаете, я вначале тоже думала, что «бледные» тона — они очень яркие! Светлые, но сияющие   Лучше всего — потестить… и советую — «при макияже», чтобы и глазки сияли и улыбка с такой помадой Вас поразила
Lenapersi 16.11.2010
да я бы все эти помады одним махом купила)))
DinKa 16.11.2010
мне тоже очень хотелось бы свотчи остальных оттенков и их номера. приглянулись 2 посередине. Можете сделать еще фотографии?
Galuk 16.11.2010
Огромное спасибо за подробное описание! Да, действительно, эта помада-произведение искусства. Boname, скажите пожалуйста эта помада по текстуре как блеск? Я обожаю помады, которые сияют на губах.
Для девушек, заинтересовавшихся разнообразием оттенков нашла ссылку интернет-магазина Летуаль. Кому интересно подобрать для себя оттенок помады вот ссылка Ссылка
makffa 16.11.2010
Вау! Forbidden Burgundy великолепен, такой сочный, винный оттенок
з.ы. это я на Temptalia оттенки посмотрела
Boname 16.11.2010
Нет, я бы не сказала, что как блеск — именно густая, кремовая помада. Даже очень кремовая. Но когда губы соприкасаются, становится влажной — этот эффект описан на сайте YSL, я попробовала — результат видно на фото   Безумно сияет при вечернем освещении — не блестит, а именно влажное сияние. Попробуйте
Ledi_Vai 16.11.2010
Уж раз фотографии взяты отсюда, то здесь можно и свотчи остальных оттенков посмотреть, мне все понравились
Katrinka 16.11.2010
Пост такой интересный и красивый! Не было раньше помады ИСЛ, но думаю, что вскоре приобрету.
Le_fleurs_de_Lis 17.11.2010
Я тоже ИСЛ не пробовала ни разу, для меня они какие-то яркие все… я люблю поспокойнее…