Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2013
1256

Новинка - тушь Maybelline Rocket Volum' Express в черном оттенке

Привет, Косметиста!
Сегодня хочется рассказать про тушь, которая появилась в магазинах совсем недавно —Maybelline Rocket Volum' Express. За это небольшое время она успела завоевать любовь и уважение как американских бьюти-блогеров, так и русских. Посмотрим, обоснованно ли? :)

Мое мнение:Реснички у меня очень светлые, без туши практически не видны — поэтому я пользуюсь тушью каждый раз, когда делаю макияж. Когда-то я тратила довольно большие суммы на люкс — известную классику: YSL, Lancome, потом перешла на тушь Мэйбеллин и осталась очень довольна :) В любимицах у меня была желтенькая «толстушка», но в очередной раз я изменила ей и купила новенькую Ракету 
Щеточка мне показалась очень знакомой — похожая есть у Макс Фактор, — большая, пластиковая, колючая,туше-кактус  , поэтому я не удивилась размеру. Пользоваться ей удобно, веко практически не пачкается. Тушь отлично смотрится как на верхних, так и на нижних ресничках — как в один слой, так и в два 
Держится весь день, не отпечатывается и не течет, смывается с усилием, но не с трудом. Глаза не режет и не щиплет (Были и такие )
У меня живет уже месяц, не засохла, не изменилась консистенция — в общем, я очень довольна покупкой. Тушь классная.
Смотрим :)
Колючая щёточка:
Цвет — классический черный:
Глазки:и непричесанные бровки
Вот так выглядит в целом:
(Какая-то я чуднАя здесь )
И что-то вроде образа:

Цена:около 300 рублей
Срок тестирования:месяц
Оценка: 5

Меня зовут Аня, спасибо за внимание 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   73 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03

Комментарии

Mashulya_May 02 июля 2013, 16:24
Боже мой, какой макияж) Я аж про тушь забыла) Расскажите, какие тени использовали, пожалуйста?)
AnnaCherry 02 июля 2013, 16:27
Спасибо большое! Если вы про жёлтый,- использовала эту палетку YSL и по нижнему веку бирюзовые color tattoo от Maybelline  
Alcie 02 июля 2013, 16:41
Тушь реснички распушила) Неплохая вроде.
А макияж и правда классный!
AnnaCherry 02 июля 2013, 16:46
Тушь для моих ресничек — как проявитель  
Спасибо  
Telli 02 июля 2013, 16:51
Боже какие у вас шикарные глаза! Вы такая красавица! Прости на тушь не обратила внимание! :)))))
AnnaCherry 02 июля 2013, 17:15
Спасибо большое!  
marushka 02 июля 2013, 16:56
Ваши глаза просто потрясают воображение!   Не буду оригинальной, если скажу, что Вы очень красивы!  
AnnaCherry 02 июля 2013, 17:15
Спасибо! Так приятно  
E_ka_terina 02 июля 2013, 18:35
Только собралась о нем отчет писать)) Хорошая тушь)))
AnnaCherry 02 июля 2013, 18:57
Согласна :) Очень достойная  
Huakpuc 02 июля 2013, 22:36
Убедили, буду брать   Я сейчас пользуюсь Кабаре от Вивьен Сабо, но она уже на подходе. А тут как раз вы с постом.
Глаза у вас ммм… ну, вам уже говорили  
AnnaCherry 02 июля 2013, 22:50
Очень рада быть полезной  
janamohini 03 июля 2013, 09:05
глазки как у Мальвинки, супер как красиво!
AnnaCherry 03 июля 2013, 09:49
Спасибо  
Ju_Si 03 июля 2013, 10:22
А у вас реснички нормально на нее реагируют? У меня тоже есть такая, нравилась, но очень стали ресницы от нее выпадать  
AnnaCherry 03 июля 2013, 11:08
Ой   Нет, у меня все хорошо, наверное, это индивидуальная реакция :(
Ju_Si 03 июля 2013, 11:15
Да, скорее всего. Жалко так((
AnnaCherry 03 июля 2013, 11:17
У меня так было с тушью МАС(( Знать бы еще, от чего зависит.
ipetite 03 июля 2013, 11:26
Чистая прелесть, какая Вы миленькая)) а можно узнать какие румяна и карандаш используйте для бровей? тоже блондинка и никак не могу нормальный найти(
AnnaCherry 03 июля 2013, 11:31
Спасибо :) Румяна Givenchy, 22, vintage rose. Бровки — тени Inglot #342))
ipetite 04 июля 2013, 09:54
спасибо)
Sansimiliya 03 июля 2013, 14:55
Люблю силиконовые щеточки. С такими глазами ресницы можно не красить. Вот мои попробуй не накрась
AnnaCherry 03 июля 2013, 15:12
Спасибо   Но реснички я крашу обязательно, а то они совсем незаметны(
Melme 05 июля 2013, 23:25
У вас ангельская внешность просто!  
AnnaCherry 07 июля 2013, 19:14
Спасибо  
VenusMarinus 06 июля 2013, 10:12
А у меня эта тушь отпечатывается просто чудовищно, а так бы стала любимицей)
AnnaCherry 07 июля 2013, 19:14
Наверное, у Вас очень длинные реснички  
VenusMarinus 08 июля 2013, 16:08
К великому сожалению, нет   Поэтому и грешу на тушь
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.