Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2012
903

Палетка теней YSL Ombre 5 Lumieres Eyeshadow Palette #7 Bronze Gold. Бесценный раритет

Недавно ко мне в руки (абсолютно случайно, подпольно, окольными путями) попала палетка теней YSL #7 из коллекции 2009 года.
И очень меня обрадовала!

Если очень кратко — отличная палетка!  
Тени хорошо пигментированы, мягкие, отлично набираются на кисть. Замечательно тушуются. При нанесении не очень сильно сыпятся, легко поправить ватной палочкой, или специальной кисточкой. Подводка тоже отличная, мягкая, долго держится, как, в прочем и тени. На базе они продержались в первозданном виде с 7 утра до самого вечера, не потускнели, не скатались, не осыпались. Я очень ими довольна — учитывая, что это моя первая палетка марки YSL. Качество на высоте! Про упаковку можно, наверное, и не говорить — она очень красива! Для меня — образец, поскольку оформление тех же теней Диор или Шанель мне не очень нравится. Даже мой молодой человек оценил лаконичную, но при этом роскошную коробочку :) Спонжи вполне приличные, хотя я предпочитаю наносить тени кисточкой.
Носить буду в дневном макияже, но, наверное, ими можно и вечерний изобразить. А вообще — лучше один раз увидеть!
Свотчи: Свотчи на базе, поскольку без нее тени не так хорошо отдают цвет. Но я всегда использую базу. Обязательно.
Шоколад:
Прозрачно-белый, снежный: ( при наслаивании становится чуть желтоватым)
Лимонно-желтый:
Хаки:
Подводка:
На руке:
Легкий, дневной мейк: тени нанесены на базу Артдеко и сильно растушеваны.
Оттенок 4 на всем веке, к брови растушеван белым, глазик подведен подводкой из палетки:

Оценка: отлично — 5.
Цена: такие палетки стоят от 2000 до 3000 т.р.
Срок тестирования: неделя

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

M-Olly 28 сентября 2012, 19:53
Аня, поздравляю с палеткой! И правда красота. У меняи нету палеток ИСЛ, но тут вот резко захотелось)))
Цвет 3 — красотища!
AnnaCherry 28 сентября 2012, 19:55
Спасибо большое! Мне тоже захотелось попробовать другие палетки :)
djho 28 сентября 2012, 20:15
обалдеть, как красиво! и как вам с качеством повезло, эти пятёрки, как правило, страдают жуткой сухостью, колкостью, и нежеланием отдавать цвет)
AnnaCherry 28 сентября 2012, 20:16
Ого! Так и передумаю пробовать остальные :) Может, эти хороши, потому что лимитка…
Isterika 28 сентября 2012, 20:25
Я бы тоже такой хотела обзавестись, исключительно из-за хаки…
Жаль, что только один макияжик показали…
AnnaCherry 28 сентября 2012, 20:26
Эх, как-то не додумалась фотографировать разные :(
XuLigAnkA 28 сентября 2012, 20:36
я подобный хаки у Мак видела. причем тестила прямо на месте и цвет также хорошо отдавали тени, но номер оттенка не помню
Isterika 28 сентября 2012, 20:37
Я у Мак много чего интересного видела, только в нашем городе его нет(
Bukashechka 28 сентября 2012, 20:28
Класс! Люблю ysl! Сама обзвонила все магазины в поисках теней прошлогодней осени, у меня 11, радааааа до безумия
AnnaCherry 28 сентября 2012, 20:29
Спасибо большое! Что ж, ждем тогда Ваш пост ;)
Erin_Brown 28 сентября 2012, 20:37
Жаль мало макияжей, с удовольствием посмотрела бы 4 оттенок моно на всем веке.
AnnaCherry 28 сентября 2012, 20:43
К сожалению, смогу добавить только завтра  
AnnaCherry 29 сентября 2012, 10:25
Сделала фото! Хаки, к брови растушеван белым, тонкая подводка.
nastyaka 28 сентября 2012, 20:39
Очень желтый понравился — просто изюминка палетки! и макияж отлично освежает!
AnnaCherry 28 сентября 2012, 20:42
Спасибо большое!
Ksuniasha 28 сентября 2012, 21:21
Классная палетка!
AnnaCherry 28 сентября 2012, 21:28
Спасибо!
Safo 28 сентября 2012, 21:40
ну вот, а я всегда комплексовала, что голубые глаза с подобными цветами не сочетаются…
AnnaCherry 28 сентября 2012, 22:08
Мне тоже так казалось. Первая реакция была: «Ээээх. Желтый… ну вот». А потом: «Ну ничего, приструним!»
Надеюсь, удалось  
AnnaCherry 28 сентября 2012, 22:11
Вот есть такая фотка, но она сама кривая получилась — и цветопередача не очень, и цвет кожи жуткий :(
LUANZA 28 сентября 2012, 21:49
У меня имеется палетка №2. Потрясающие тени! Пигмент что в палетке, что на веках, стойкие, хорошо наносятся и так же хорошо тушуются.
AnnaCherry 28 сентября 2012, 22:09
Значит, все-таки присмотрюсь к другим цветам  
LUANZA 28 сентября 2012, 22:16
И я тоже присмотрюсь.
maria-angel 28 сентября 2012, 23:03
Извините, но добавлю абсолютно противоположное мнение об этой палетке — огромное разочарование. На мой вкус не должны быть тени люкс такого качества: пигментация у белого отсутствует в принципе, не то что на кисть, даже на палец тень не наносится. У болотного цвета — пигмент на 3-ку, ну и у остальных также. Самым внятным оказалась подводка. Я покупала эти тени «не глядя», начитавшись отзывы заказала через инет… Девочки, советую их тестить, очень неоднозначные мнения на их счёт.
Вам за мнение спасибо)
AnnaCherry 28 сентября 2012, 23:14
Ого. Может быть, Вам попалась неудачная коробочка? Которая неправильно хранилась, например?..  
maria-angel 28 сентября 2012, 23:18
а может… я сейчас перечитала все отзывы на эту палетку, посмотрела свотчи, пошла свою палетку вновь открыла… реально пигмент у моих отсутствует вооще… Наверное на клубнике всё-таки фуфло продают  
AnnaCherry 28 сентября 2012, 23:23
Я вот боюсь оттуда заказывать. Наверное, у Вас нехороший экземпляр   Очень жалко, они красивые!
maria-angel 28 сентября 2012, 23:27
ну и правильные наверное опасения, я больше не буду  … И разочарование и трата денег(
Galina_Osyka 01 октября 2012, 17:23
У меня есть такая палетка, купила в большом магазине, и даже не в России, я это к тому, что моя палетка — не подделка и не «левый» экземпляр. Перед этим долго (месяца два!) и нудно ходила, мучила консультанта, тестировала и думала… Но после покупки плевалась и ругалась — тени не желали отдавать пигмент, как мне казалось, плохо набирались на кисть, белый я не видела в упор…
Я их сначала забросила, а потом как достала, как начала пользоваться ими каждый день с ослиным упорством. Тени оказались просто великолепными! Белый, оказывается, отлично видно — он не яркий, полупрозрачный, с красивейшим деликатным золотистым сатиновым финишем. Бронзовый отлично наслаивается, можно варьировать от прозрачного до насыщенного, зелёный аналогичного качества. Подводка вообще самая лучшая для меня! Один нюанс — обязательно использую базу. Они отлично отдают свой пигмент.
Возможно, верхний слой теней был суховат, а может, я кисти не те использовала… Не знаю, но сейчас я эту палетку люблю-люблю. Вы не отчаивайтесь, пробуйте, даже самая шикарная и дорогущая палетка не ляжет сама на глаза макияжем, нужно приложить усилие и мастерство.
AnnaCherry 01 октября 2012, 19:53
Как приятно все-таки, что есть единомышленники :)
maria-angel 02 октября 2012, 15:02
Спасибо за такой большой коммент! после ваших слов попытаюсь с ослиным упорством с ними подружится  
Galina_Osyka 02 октября 2012, 15:08
Желаю Вам удачи в этом деле! Если дружба сложиться — восторгу не будет предела, только не отступайте, дайте этой палеточке шанс, Вот увидите — она прекрасна.
maria-angel 02 октября 2012, 15:35
 
parity06 29 сентября 2012, 00:27
Тени ИСЛ мне очень нравятся и качеством, и цветами, эта палетка не исключение, пигментированность отличная и на глазах не тускнеет и никуда не исчезает
AnnaCherry 29 сентября 2012, 01:01
Абсолютно согласна :)
ShumelkaMish 29 сентября 2012, 01:29
Желтый — вообще чума! А зеленый…   прекрасная палетка!
AnnaCherry 29 сентября 2012, 09:33
Ага  
Firuza 29 сентября 2012, 12:41
у меня точно такая же палетка, одна из любимых. И цвета, и пигмент на твердую 5.
AnnaCherry 29 сентября 2012, 13:48
Согласна. И, главное, стойкость ;)
Diana-Nathalie 29 сентября 2012, 13:18
Очень красивая палетка. Никогда не смотрла в их сторону, правда почему-то, а тут подумалось мне, нужно пойти посмотреть и призадуматься. Действительно красивая.
AnnaCherry 29 сентября 2012, 13:48
Спасибо большое!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая